Комментарии к публикации «За помощь в поимке аптечного убийцы власти Челябинска обещают миллион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ279
Гость
15 авг 2011 в 11:02

Разрешите людям ношения оружия. Больных в последнее время много развелось я хочу себя чувсвтвоать в безопасности.

ну наконец-то!
15 авг 2011 в 11:02

а сколько теперь ложных следов-то будет! Ради миллиона будут подозревать кого ни попадя

15 авг 2011 в 11:04

Правильно сделали! Я ранее писал в коментах, что необходимо назначить награду за помощь в поимке этого маньяка. Пример тому маньяк из Златоуста Николай Мозгляков.
Только вот если власть обратилась к населению, значит такая у нас в городе полиция что сама поймать не может!

ЖЕГЛОВ
15 авг 2011 в 11:09

Слушай Невменяемый- Читай Наш Городской КОММЕНТАРИЙ, ТЕБЕ ТЕПЕРЬ КРЫШКА !!!
Весь город Уже Смотрит Тебе В ГЛАЗА, ты даже НА ПУБЛИКЕ НЕ ПОКАЖЕШЬСЯ, на Тебя ВСЕ Смотрят.
И ТЫ СЕБЯ ВЫДАШЬ.

...

интересующийся
15 авг 2011 в 11:09

Миллион? Есть такой фонд в котором предусмотрены подобные расходы?

А полиция для каких нужд?

Вовчелло на четырке
15 авг 2011 в 11:18

Все пошел искать этого дебила целый лям мне сейчас не помешает готовьте деньги к вечеру найду!))

15 авг 2011 в 11:18

Показывайте фоторобот по всем каналам постоянно и давайте описание преступника. Не забудьте про угри и язвы на руках. Может, кто и узнает соседа или знакомого. А инетом не все пользуются.

321
15 авг 2011 в 11:19

Кому сообщать то? А то в полицию заявишь, там честные полицейские себе деньги заберут.

факт
15 авг 2011 в 11:20

Уже более 2-ух месяцев прошло. А этот гад ещё не пойман !!! КАК ТАК ?!!! Всё какие-то догадки, домыслы... Одного ... 2 месяца ловят... ужас.
Соболезную родственникам погибших... (
Ему все вернется ! На свете есть справедливость !

Махно
15 авг 2011 в 11:26

В аптеках, ни камер, ни охранников, зато Челябинский ОМОН в Чечне покой Челябинцев охраняет (хорошо хоть не в Африке).
Но проблема не решиться поимкой данного преступника. Следом последует новый. Это лишь борьба со следствием. Надо устранять причину, а вот последнюю власти, даже шёпотом обсуждать не хотят. А ведь это не только в нашей стране. На Западе ещё похлеще!

Ржевский
15 авг 2011 в 11:30

а вот это правильно! Миллион в этом деле точно не помешает! Может кому и стимулом станет

Наталья
15 авг 2011 в 11:35

А я слышала, что Колесников квартиру пообещал тому кто поймает аптечного убийцу.
Правда без уточнений какую и где.

Алексей Суздалов
15 авг 2011 в 11:36

Это бюджетные деньги! Их нужно отдать операм и следователям для раскрытия преступления. Профессионалы должны работать и за отличную работу получать хорошие деньги!

Cаша
15 авг 2011 в 11:37

Ну вот хоть какие-то действия властей.
Cегодня кстати в маршрутке видел фоторобот

властям
15 авг 2011 в 11:43

обратитесь в программу экстрасенсов на тнт. пусть помогут, заодно и проверим экстрасенсов, а то они за злотоустовского маньяка себе орденов навешали. пусть скажут в каком районе искать. за миллион сам лично обойду все квартиры и подвалы вместо участкового.

15 авг 2011 в 11:56

Не понятна позиция Классики. У них в сети убивают людей, а инициаторами в вознаграждении является администрация. Денег жалко? Упал их имидж в моих глазах. Они вообще будто не при делах.

15 авг 2011 в 11:57

Как-то уверена, что его уж и след простыл - нет его в городе... А наши только додумались вознаграждение предложить.

15 авг 2011 в 11:59

На миллион лучше провести информационную кампанию, показывать каждый день на тв, напечатать в газетах, листовки на подъезды и много чего еще можно сделать!Так больше вероятность, что будет пойман убийца. Опросив своих знакомых, сделала вывод- большинство даже представления не имеют как выглядет этот у..д. А если все ж поймают, я б деньги отдала семьям погибших, им нужнее...

муся
15 авг 2011 в 11:59

Если уж на то пошло, то отдайте этот миллион семьям, чьи близкие пострадали от рук этот маньяка. А вот следователи должны выполнять свой служебныый долг за зарплату или это не так?!

сестра
15 авг 2011 в 12:06

Моего брата полицейского после 2-х дневного рейда по опросу населения,когда он шел снова на работу,остановили полицейские и приказали показать документы.Потому что он был в курточке с длинным рукавом и бейсболке. Везде так строго проверяют,или только в Ленинском районе?

фаддей
15 авг 2011 в 12:12

а что так мало то?

15 авг 2011 в 12:13

заметил как не зайду в классику на кировке..теперь там нет никого

Гость
15 авг 2011 в 12:15

Нужно вообще по всему городу на каждом столбе,остановке,в магазинах и вообще,где бывает масса народа развесить фотороботы,ведь он же живёт среди нас...Обложить его со всех сторон,что бы он погиб как "кролик" в своей конуре...А всем жителям города присматриваться к соседям,а особенно к тем,кто недавно поселился в их подъезде и ведёт довольно таки замкнутый образ жизни...понимаю,что это не совсем правильно вторгаться в чью-то жизнь,но что делать,нужно как-то защитить самих себя от агрессии этого маньяка...лучше лишний раз извиниться,чем быть лишённым жизни от руки какого-то у***да...А в отношении миллиона,думаеться мне, что провокаций и ложных доносов будет уйма,т.к. народ у нас за деньги способен на всё...Конечно,не все такие,большинство-то люди порядочные...

Виталий
15 авг 2011 в 12:18

Нужно в срочном порядке выложить в интернет фоторобот преступника.

""""
15 авг 2011 в 12:20

ПОСЛЕДНИЙ ФОТОРОБОТ, ПО ВИДЕО МОЖНО ТОЧНО СДЕЛАТЬ!!!ДАЙТЕ БЫСТРЕЙ

Марина
15 авг 2011 в 12:25

кошмар,вот так подумаешь-он же где-то рядом, тварь, поймать и поотрезать его руки наживую

АвТоР
15 авг 2011 в 12:26

ахах это ещё не факт что этот миллион отдадут: или обдерут как липку под маской налогов или вообще привлекут за укрывательство или соучастие ))))) А почему наша ПОлиция, которую так тщательно вычищали, переименовывали, "совершенствовали", не способна поймать какого-то прыщавого утырка уже более двух месяцев??? Как будто там неуловимый гангстер или крупный мафиози.. Я в шоке. А где видео с камер наблюдения Классики? Там же они повсюду натыканы, что, ни одна не запечатлела его? Бред.

Эркюль Пуаро
15 авг 2011 в 12:28

Предлагаю назначить сумму вознаграждения 10 миллионов рублей. За такие бабки этот долбаный убийца сам себя и выдаст!

марк
15 авг 2011 в 12:40

Вопрос не в миллионе, а главное чтобы его поймали, а если он проживает в том районе там ведь дети есть. Район данный не благополучен очень старый и много наркоманов алкашей и всякой пакости живет.

15 авг 2011 в 12:42

Думаю, что денег никому не дадут, обманут.

мили
15 авг 2011 в 12:46

Поймать не могут!!! Работать не хотят и все!!!Теперь даже болеть страшно - пошел в аптеку от головы таблетку купить - и на тебе в голову снаряд....

Гость
15 авг 2011 в 12:55

пАлиция бессильна)))

Марина
15 авг 2011 в 13:10

вчера зашла в аптеку,правда не Классика,туда нет теперь желания идти никакого, так не по себе стало,ужас,как представлю это все...кошмар

Маришка
15 авг 2011 в 13:14

Наверно он сменит сеть аптеки, например в рифарм пойдет, или еще в какую нибудь. Может и в магазины.... Надо везде охрану ставить вооруженную

Гость
15 авг 2011 в 13:16

а я вот заболел ангиной(( боюсь в аптеку идти вдруг этом му***к там

саентолог
15 авг 2011 в 13:22

Вступайте, в церковь саентологии и вас не коснутся эти мирские заботы, сколько саентологов он убил? правильно, ни одного, и это не случайность, да и вообще саентология увлекательное времяпровождение, вместо того чтобы сорить тут на ветках

viktorian
15 авг 2011 в 13:25

да, дело не вденьгах, пошел ребенку памперсы купить, а тебе голову прострелили,...какое то уе---ще сделал твоих детей сиротами...дать фотографии в СМИ, РАЗВЕШАТЬ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ, а ведь продуманный сволочь, не зря бейсболку надел, чтоб рожу не видно было

ооооо
15 авг 2011 в 13:27

В классику теперь точно не пойду

15 авг 2011 в 13:28

Ребята! Читаю отзывы и поражаюсь, какую х... пишет большинство из вас! "Я сам подвалы обойду", "Давайте миллион, к вечеру найду его"! Человек совершил 2 (!) хладнокровных убийства, днем при свидетелях в центре города! А вы его в одиночку брать собираетесь? Если заметите его, сообщайте на горячую линию, а сами не рыпайтесь. А то еще эпизоды могут появиться. Какая разница, кому достанется (и достанется ли этот миллион)? Главное - поймать этого психа и остановить кровопролития! А вообще по моему логика его понятна... следующей может стать аптека либо на кировке, либо на Алом поле (если она там еще есть), либо около ЮуРГУ! Установить засады там, поставить под видом фармацевтов сотрудников спецслужб в бронежилетах, усилить патрули на улицах. Кстати, вы заметили? Уже второе жестокое преступление, преступник не пойман, а наряд полиции в центре города хрен найдешь! Такое чувство будто их на праздники только выпускают!

15 авг 2011 в 13:31

А где скрин-шоты с последнего похождения зверя? Да и с первого тоже (я не имею ввиду ту видеозапись, которую выложили в инете, а те, что с других камер). Ведь центр утыкан видео, наверняка, где-то засвечен другими камерами(может даже в подземном переходе проходил у Детского Мира). Дайте народу больше фото и видеоинформации, чтобы максимально помочь следствию. Ведь вопрос не в деньгах.
И надеюсь, что полиция сейчас просматривает еще и предыдущие видео с камер предыдущих дней (до совершения преступлений). Ведь наверняка, он был в тех местах и был не раз - для анализа места будущего преступления и подготовки путей отхода. А значит, снова где-то светился на камеры.

Махно
15 авг 2011 в 13:36

Какова причина?
Есть древняя поговорка:"Впитал с молоком матери". Что сегодня впитывают с молоком матери младенцы?
Человеческое сообщество научилось создавать всевозможные спутники и межконтинентальные боевые ракеты. И утратило более важное - культуру рождения и воспитания человека. В итоге и направляют боевые ракеты люди друг на друга.
Кто скажет, какая связь с культурой внутриутробного воспитания, кормления младенца и войнами? Прямая!
У многих ещё сохранилась в памяти история с ростовским маньяком Чикатило. Он издевался садистски над молодыми женщинами, а потом убивал их. Подобные маньяки, наводя ужас на население, появляются и во многих других городах. Всякий раз на их поимку направляется множество милиционеров.
Но вот какая интересная закономерность. Установлено, по крайней мере у троих ростовских маньяков: их матери делали неудачные попытки убить плод ещё в своей утробе. В результате родившийся и выросший плод, начинал мстить женщинам.
Вот и скажите, подумав, что важнее для выпускницы средней школы, на отлично сдать физику, химию, иностранный язык или на отлично знать о культуре зачатия, вынашивания и воспитания ребёнка?

Махно
15 авг 2011 в 13:47

Думаю неизмеримо важнее последнее. А ведь дисциплины, представляющие эти знания, в школьной программе вообще не значатся. Вот и рожают выпускницы школ и вузов, зачав случайно. Часто раздумывают, а стоит ли вообще рожать, может, лучше аборт?
Бывает, что рожают, только каких младенцев? Таких, которым не только достижения физиков и химиков нельзя показывать, но даже ножи и палки необходимо от них подальше убирать.
Рождение высокодуховного человека особенно важно в условиях научно-технического прогресса.
Плохо, что маньяк Чикатило убивал и мучал женщин. Хорошо, что подобный ему маньяк не сидит у ядерной кнопки.
Хорошо-то, хорошо, но так и хочется добавить: пока не сидит. Будет сидеть, если человеческое общество не изменит своего отношения к культуре рождения человека.

Мария
15 авг 2011 в 13:57

Если есть фото,может стоит обратится к людям с экстрасенсорными способностями!?

111
15 авг 2011 в 13:57

а еще лучше 2 фоторобота!! в очках и без них!! ведь внешность в очках изменяется...

Полимент
15 авг 2011 в 14:03

Судя по молчанию следствия, у него достаточно данных для задержания убийцы и преступление будет раскрыто в ближайшие два-три дня, в независимости от обещанного гражданам вознаграждения.

лол
15 авг 2011 в 14:03

я не понимаю-почему не могли повесить фоторобот сразу же после первого убийства и оповестить об этом в СМИ или они посчитали это случайным недоразумением-почему вечно все тянется до последнего когда уже тянть некуда-капец!!!

15 авг 2011 в 14:06

Дайте последний фоторобот с приметами, я его сам распечатаю, и на своем доме развешаю, думаю многие это бы сделали,если у полиции кадров не хватает, людей попросите, мало кто откажет в этой ситуации

Элен
15 авг 2011 в 14:08

У нас занимаются убийствами только по факту. А если посмотреть сколько наркоманов ходит по улицам, которые заведомо являются потенциальными убийцами... Недавно как в выходные во дворе около детского мира сидел абсолютно невменяемый молодой мужчина, явно и псих и обкуренный... Надо предупреждать преступления, работать с такой публикой, чтобы по улицам не расхаживали свободно.

Правда
15 авг 2011 в 14:19

Нужно обратиться к помощи экстрасенсов... они точно помогут найти убийцу.

Гость
15 авг 2011 в 14:23

На снимке у него походка характерная,ноги широко ставит и коленками немного вовнутрь,как журавль какой-то!

тутутуту
15 авг 2011 в 14:24

Вы силовики что на заднице сидите и ждёте : когда наш народ сам его найдёт!!ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!Да если у него проблемы с кожей прочешите все кожденспансеры и проверяйте всех врачей,неужели не чего нельзя сделать.Фоторобот должен быть везде начиная от улиц и кончая крышами домов.( столбы, подъезды, магазины, транспорт , школы , больницы да вездеееееееее)