ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

15 авг 2011 в 17:55

Частенько бываю в аптеке, покупаю ребенку подгузники! Теперь думаю сделаю выбор в сторону гипермаркетов!
Думаю машину найдем все вместе, а там до этого язвы доберемся!

ОТВЕТИТЬ
житель
15 авг 2011 в 17:58

что за ... у нас в полиции работают , есть лицо приступника,машина, среда обитания.., а поймать немогут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 18:20

благодаря таким сообщениям - он не будет ездить на этой машине.
спрачется и всё.
зачем всем раскрыли.

ОТВЕТИТЬ
митяй
15 авг 2011 в 18:25

Черта вроде похожего видел! Был в такой же как на фото полосатой кофте и маске! Пересекал Троицкий тракт в районе кафе ИЗБА! Может в том районе пошарить!!!

ОТВЕТИТЬ
автобусовод
15 авг 2011 в 18:37

...а ни когда наверно не придём к отмене маратория,покуда наверно повсеместно не пойдут суды линча...а это заслуживает того...надо-бы напрячся всем миром...

Гость
15 авг 2011 в 18:39

Мдааа...чувак вообще очень "неприметный", надо признать. В то время как все ходят в шортах и футболках, изнывая от жары, он шлындает в штанах и куртке, застегнутой под горло!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 18:47

Вот так полиция !!! Ничего не могут ! Оклады только требовать !

ОТВЕТИТЬ
Таня
15 авг 2011 в 18:48

машина достаточно приметная, а номера то что на ней нет??????

Местный горожанин.
15 авг 2011 в 18:58

Люди сколько можно терпеть приезжих отморозков.Скорее всего это чудовище работает где-то поблизости или правильно сказали снимает квартиру.Поймали бы скорей.И казнили средневековым методом.

15 авг 2011 в 19:04

А что означает эта надпись на водительской двери?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 19:16

Я надеюсь, что человек, который выследит и сдаст преступника полиции, перечислит миллион семьям погибших, они им нужнее, чем нам. Ведь убитые были мужчинами, кормильцами семьи. Изверга нужно посадить, я не поддерживаю стремление многих к смертной казни, преступника этим не испугаешь, да никто из преступников и не думает в момент преступления об ответственности, эмоции и жажда наживы убивают остатки разума. А вот казнить невинного очень легко, и если при пожизненном хоть через 5 лет, но можно отменить приговор, то в случае со смертной казнью - нет.

P.S. Обратил внимание, что у предполагаемого преступника очень развитая мускулатура, имейте в виду.

ОТВЕТИТЬ
Глас
15 авг 2011 в 19:16

почему нет точной инфы из этого ли обреза (то есть им или нет) были убиты люди на заправках-стоянках-магазинах в тюмени и екатеринбурге?!...это принципиально важно! если да 1)скорее всего он НЕ челябинец 2)конкретной мести "аптекам" нет. если нет - то наоброт

ОТВЕТИТЬ
ААА!!!
15 авг 2011 в 19:18

Недели 2 назад видела очень похожего парня в медицинской маске, стоявшего на остановке. Между прочим на против "Классики", которая в Прииске.Через дорогу Чичерина он стоял на остановке в 7,30 утра.На счёт машины трудно сказать...может быть и была где-то поблизости.Утром глаза не открываются. Но парень был в тёмной куртке и кепке. Вот очки точно были.Взгляд колючий.Еслиб знать...сфотала бы.

ОТВЕТИТЬ
Vitaly74
15 авг 2011 в 19:23

Найду ни нужен мне ни какой миллион по кускам гада покрамсаю....если читаешь бойся урод я тебя найду

ОТВЕТИТЬ
Дорогие мои сограждане.
15 авг 2011 в 19:56

Дорогие мои любимые сограждане ! Очень приятно видеть, что в такое жесткое время, когда практически каждый сам за себя, такое вот происшествие неприятное нас объединняет.
Все-таки не искоренились до конца наши хорошие человеческие социалистические черты характера. Вместе мы сильны. Да нужно держаться вместе и всячески пытаться внести свою лепту по возможности в поимку этого получеловека.
Безумно приятно, когда не каждый сам за себя - по большей части все-таки люди остались людьми.
Дорогие мои, давайте так же дальше жить, не оставаться в стороне если на то потребуется наша помощь-помощь каждого если уж бессильны правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
нанэ
15 авг 2011 в 20:00

я не понимаю-почему этот убийца не маскируется-сделал дело и продолжает ходить в тех же вещах причем которые отличительно видны типа кепки очков там - странно как-то
- обычно преступники прячут внешность после преступления-а этот вроде бы как бы показывает всем нам типа пофигу ему - бросает вызов-а не поймаете всеравно-мне плевать на всех. очень срранно!

ОТВЕТИТЬ
муся
15 авг 2011 в 20:31

Номер авто в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 авг 2011 в 20:57

Посмотрите на видео: преступник "ЛОБ В ЛОБ" бежит на "полицейского!!!НЕпрофессионалзм наших "..." полисменов после "АТТЕСТАЦИИ",а УЖ кому, как НЕ им ,ЗНАТЬ ФОТОРОБОТ и приметы убийцы!!!Стыдно за нынешних "ментов"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 21:04

Этому дрыщу и в бабу переодеться не долго))
Давайте бдеть)

ОТВЕТИТЬ
CCCР
15 авг 2011 в 21:47

Он же больной,не видно что ли?чмо какое то,интересно надпись на машине известна а номер нет....

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 21:56

нужно показывать фото этого ублюдка по местному тв!!!

Владимир
15 авг 2011 в 22:02

Есть мысль, что ему поставить диагноз и отправят на лечение. Очень часто такое бывает у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2011 в 22:17

Боже! А я ведь видела как-то мужика в маске в центре города! Еще подумала: вот ненормальный,жара такая,а он вырядился! страшно!!!

Гость
15 авг 2011 в 22:36

да просто "Классику" отжимают, о чём вы?
В первом случае требовались деньги, за неимением денег - удовольстовался золотыми украшениями. Тут не ко времени вошел очередной посетитель, увидел, что творится - и ходу обратно. Обкурыш на автомате выстрелил в убегающего.
Второй же случай - явная "экранизация". Выстрелил в спину, даже не посмотрев в кого, в первого попавшегося.
Не приведи Господь повторения - и "Классика" лишится половины клиентов.
Что кому-то и требуется. Ничего личного, бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 авг 2011 в 22:37

Друзья, сами верите в эту ерунду? Кто-то достоверно знает, что эти происшествия имели место быть? Неужели ни в одной "Классике" не было камер наблюдения? Нет ни одного кадра из аптек..
Ждем "нужной" развязки этой истории в медиа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 22:37

Это вызов нашей системе в лице этого несчастного человека. Так действуют затравленные люди. Человек стреляет, а система спит. Сегодня даже гром Божий никого не разбудит. Каждый народ достоин своего царя.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 22:54

Раздали бы фоторобот по всем магазинчикам, вблизи садов, гаражей, деревням и т.п. голодным это чудо наверняка долго скрываться не сможет..

Гость
15 авг 2011 в 22:56

на мой взгляд кто то его обидел,унизил в аптеке "классика",да так что крыша у него поехала

999
15 авг 2011 в 23:00

Я тоже недели 2 назад видела похожего в центре, в жару тепло одет и на руках и лице похоже экзема. С такой болезнью по-любому в больницу обращался, надо операм по врачам шерстить. Знала б тогда, что это возможно он, сразу в органы сообщила!

mastak
15 авг 2011 в 23:02

милиция-полиция в нашей жизни вообще не при делах, им бы только зарплату поболе из наших налогов. Упитанные, да не воспитанные( из сказки)

Горожанка
15 авг 2011 в 23:03

К нам на работу приходил сотрудник полиции, фото показывал. Я вот не в центре живу. у меня таких "на райёне" много(((( Парень скорее всего наркоман- иначе зачем так тепло одет?

ОТВЕТИТЬ
челябинка
15 авг 2011 в 23:05

почему он в жару в куртке?? может у него есть отличительные тату на руках? или еще что то...

Гость
15 авг 2011 в 23:05

зашёл в ближайщие дворы снял куртку,кепку и очки и попробуйте его узнайте и найти,не зря оделся,чтоб быстро затерятся в большом городе,и это у него получается

Челябинка,
15 авг 2011 в 23:13

Я считаю что нашей полиции давно нужно было обратиться к экстрасенсам,к таким как Литвин и тд.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 23:23

боже мой...страшно..каждый день ведь почти в аптеке с ребенком..быстрей бы поймали этого уродца!!!и казнь мучительную..ь такая

макс74
15 авг 2011 в 23:37

язвы на руках,жёлтое лицо это всё тоже могут быть предметы маскировки,надпись на двери может не полностью,часть букв может отклеена.жалко не имею доступа к сведениям следаков,так бы мог им помочь очень сильно считаю

15 авг 2011 в 23:43

Объявите его вне закона и назначьте приз за его голову 500тр, желающие быстро найдутся. Поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
15 авг 2011 в 23:45

Челябинский белорус. Единственным условием восстановления высшей меры социальной защиты является устранение из власти партии помещиков и капиталистов- авторов и последовательных адвокатов этого ..моратория.

ххх
15 авг 2011 в 23:52

Если бы наше государство довало по миллиону за каждого пойманного убийцу....видать заказное было.

ОТВЕТИТЬ
Трусиха
15 авг 2011 в 23:57

Страшно то,что такое может случиться не только в аптеке "Классика",в супермаркете,в кинотеатрах,маршрутках,да хоть где((("Наркозявов" везде полно.Как то ехала в маршрутке,один такой "попутчик" был.То "зависнет",то как ошалелый соскочит и руками машет,глаза дикие,разум если и присутствовал у него в тот момент,то очень мутный.А в маршрутке одни женщины и детки.А он прыгает,орёт:Чё уставились?Где он?Где он?и всякую другую чушь...А водитель"гастробайтер" притих как мышонок,хоть бы высадил этого полудурка.Короче так и ехала три остоновки,как осиновый листик потрясывалась,что у него на уме-никто же не знает..Страшно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 23:58

Моя мама видела молодого человека в медицинской маске в районе аптеки Классика на пересечение Кирова и Бр.Кашириных. Был без головного убора.Я ей показала все материалы с камер. Она не уверена, что это тот же человек. Но телосложение, рост примерно те же

ОТВЕТИТЬ
рыппка
16 авг 2011 в 00:01

как бывший аптечный работник выскажусь. летом в кофтейке с длинным рукавом наверняка внутривенный наркоман. хотя могут быть и татушки приметные.

ОТВЕТИТЬ
"
16 авг 2011 в 00:05

Многие жители нашего города вообще ещё даже и не слышали что происходят убийства в аптеке Классика...надо больше информации показывать по телевидению,раздали эти картинки по всем киоскам и маркетам,по которым ничего не понятно и почти каждый мужчина подойдет под описание.....

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 авг 2011 в 00:13

почему фотка цветная такая маленькая и нечеткая.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 авг 2011 в 00:20

Странно на самом деле все это. Должны быть по определению друзья, знакомые, родственники, работа. Неужели и в самом дела такой неуловимый??? Машину найти было легко если система действительно работала, прошерстить все стоянки и дворы, как мне кажется, много ума и не надо. Но вот глядя на фотографии я вижу двух разных людей. И фотороботы существенно отличаются. Или это вижу только я???

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
16 авг 2011 в 00:34

а, что никто не заметил, что на видео прям на против него шел полицейский

ОТВЕТИТЬ
Real
16 авг 2011 в 00:35

Тут частенько вспоминают и приводят в пример американскую полицию. Уверен, что она не лучше и не хуже нашей. Просто, когда совершается преступление, общество встает на сторону органов правопорядка, болеет за них и переживает, а не считает своим долгом прокричать, какие они беспомощные и бесполезные. Именно благодаря поддержке граждан полиция в развитых западных странах достигает результатов и успехов... Уверен, что работа ведется и ведется активнейшим образом, верю в результат.

ОТВЕТИТЬ
........................
16 авг 2011 в 00:37

сегодня в 21-15...21-20 15го августа рядом с этой аптекой снимали деньгу в втб - точно такой же хлыщ как на фото, только в джинсовой бейсболке и оранжевой куртке забегал в втб банк. пробыл буквально пару минут... по опыту - не хватит ни снять ни в кассу попасть. полиционерам бы проверить камеры банковские... ОЧЕНЬ похож, даже не сразу сообразили откуда знакомые Скулы и взгляд...

ОТВЕТИТЬ
Lissa
16 авг 2011 в 00:43

В "Классиках" ни камер, ни охраны, ни тревожных кнопок похоже нет.
Лично я в них больше ни ногой! Объявлена охота, будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ