Комментарии к публикации «Убийца, стрелявший в аптеках, может передвигаться на белом ВАЗ-2107»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ474
15 авг 2011 в 19:04

А что означает эта надпись на водительской двери?

15 авг 2011 в 19:16

Я надеюсь, что человек, который выследит и сдаст преступника полиции, перечислит миллион семьям погибших, они им нужнее, чем нам. Ведь убитые были мужчинами, кормильцами семьи. Изверга нужно посадить, я не поддерживаю стремление многих к смертной казни, преступника этим не испугаешь, да никто из преступников и не думает в момент преступления об ответственности, эмоции и жажда наживы убивают остатки разума. А вот казнить невинного очень легко, и если при пожизненном хоть через 5 лет, но можно отменить приговор, то в случае со смертной казнью - нет.

P.S. Обратил внимание, что у предполагаемого преступника очень развитая мускулатура, имейте в виду.

Глас
15 авг 2011 в 19:16

почему нет точной инфы из этого ли обреза (то есть им или нет) были убиты люди на заправках-стоянках-магазинах в тюмени и екатеринбурге?!...это принципиально важно! если да 1)скорее всего он НЕ челябинец 2)конкретной мести "аптекам" нет. если нет - то наоброт

ААА!!!
15 авг 2011 в 19:18

Недели 2 назад видела очень похожего парня в медицинской маске, стоявшего на остановке. Между прочим на против "Классики", которая в Прииске.Через дорогу Чичерина он стоял на остановке в 7,30 утра.На счёт машины трудно сказать...может быть и была где-то поблизости.Утром глаза не открываются. Но парень был в тёмной куртке и кепке. Вот очки точно были.Взгляд колючий.Еслиб знать...сфотала бы.

Vitaly74
15 авг 2011 в 19:23

Найду ни нужен мне ни какой миллион по кускам гада покрамсаю....если читаешь бойся урод я тебя найду

Дорогие мои сограждане.
15 авг 2011 в 19:56

Дорогие мои любимые сограждане ! Очень приятно видеть, что в такое жесткое время, когда практически каждый сам за себя, такое вот происшествие неприятное нас объединняет.
Все-таки не искоренились до конца наши хорошие человеческие социалистические черты характера. Вместе мы сильны. Да нужно держаться вместе и всячески пытаться внести свою лепту по возможности в поимку этого получеловека.
Безумно приятно, когда не каждый сам за себя - по большей части все-таки люди остались людьми.
Дорогие мои, давайте так же дальше жить, не оставаться в стороне если на то потребуется наша помощь-помощь каждого если уж бессильны правоохранительные органы.

нанэ
15 авг 2011 в 20:00

я не понимаю-почему этот убийца не маскируется-сделал дело и продолжает ходить в тех же вещах причем которые отличительно видны типа кепки очков там - странно как-то
- обычно преступники прячут внешность после преступления-а этот вроде бы как бы показывает всем нам типа пофигу ему - бросает вызов-а не поймаете всеравно-мне плевать на всех. очень срранно!

муся
15 авг 2011 в 20:31

Номер авто в студию!!!

Виктор
15 авг 2011 в 20:57

Посмотрите на видео: преступник "ЛОБ В ЛОБ" бежит на "полицейского!!!НЕпрофессионалзм наших "..." полисменов после "АТТЕСТАЦИИ",а УЖ кому, как НЕ им ,ЗНАТЬ ФОТОРОБОТ и приметы убийцы!!!Стыдно за нынешних "ментов"!

Гость
15 авг 2011 в 21:04

Этому дрыщу и в бабу переодеться не долго))
Давайте бдеть)

CCCР
15 авг 2011 в 21:47

Он же больной,не видно что ли?чмо какое то,интересно надпись на машине известна а номер нет....

15 авг 2011 в 21:56

нужно показывать фото этого ублюдка по местному тв!!!

Владимир
15 авг 2011 в 22:02

Есть мысль, что ему поставить диагноз и отправят на лечение. Очень часто такое бывает у нас в стране.

Ольга
15 авг 2011 в 22:17

Боже! А я ведь видела как-то мужика в маске в центре города! Еще подумала: вот ненормальный,жара такая,а он вырядился! страшно!!!

Гость
15 авг 2011 в 22:36

да просто "Классику" отжимают, о чём вы?
В первом случае требовались деньги, за неимением денег - удовольстовался золотыми украшениями. Тут не ко времени вошел очередной посетитель, увидел, что творится - и ходу обратно. Обкурыш на автомате выстрелил в убегающего.
Второй же случай - явная "экранизация". Выстрелил в спину, даже не посмотрев в кого, в первого попавшегося.
Не приведи Господь повторения - и "Классика" лишится половины клиентов.
Что кому-то и требуется. Ничего личного, бизнес.

Иван
15 авг 2011 в 22:37

Друзья, сами верите в эту ерунду? Кто-то достоверно знает, что эти происшествия имели место быть? Неужели ни в одной "Классике" не было камер наблюдения? Нет ни одного кадра из аптек..
Ждем "нужной" развязки этой истории в медиа

Гость
15 авг 2011 в 22:37

Это вызов нашей системе в лице этого несчастного человека. Так действуют затравленные люди. Человек стреляет, а система спит. Сегодня даже гром Божий никого не разбудит. Каждый народ достоин своего царя.

15 авг 2011 в 22:54

Раздали бы фоторобот по всем магазинчикам, вблизи садов, гаражей, деревням и т.п. голодным это чудо наверняка долго скрываться не сможет..

Гость
15 авг 2011 в 22:56

на мой взгляд кто то его обидел,унизил в аптеке "классика",да так что крыша у него поехала

999
15 авг 2011 в 23:00

Я тоже недели 2 назад видела похожего в центре, в жару тепло одет и на руках и лице похоже экзема. С такой болезнью по-любому в больницу обращался, надо операм по врачам шерстить. Знала б тогда, что это возможно он, сразу в органы сообщила!

mastak
15 авг 2011 в 23:02

милиция-полиция в нашей жизни вообще не при делах, им бы только зарплату поболе из наших налогов. Упитанные, да не воспитанные( из сказки)

Горожанка
15 авг 2011 в 23:03

К нам на работу приходил сотрудник полиции, фото показывал. Я вот не в центре живу. у меня таких "на райёне" много(((( Парень скорее всего наркоман- иначе зачем так тепло одет?

челябинка
15 авг 2011 в 23:05

почему он в жару в куртке?? может у него есть отличительные тату на руках? или еще что то...

Гость
15 авг 2011 в 23:05

зашёл в ближайщие дворы снял куртку,кепку и очки и попробуйте его узнайте и найти,не зря оделся,чтоб быстро затерятся в большом городе,и это у него получается

Челябинка,
15 авг 2011 в 23:13

Я считаю что нашей полиции давно нужно было обратиться к экстрасенсам,к таким как Литвин и тд.

15 авг 2011 в 23:23

боже мой...страшно..каждый день ведь почти в аптеке с ребенком..быстрей бы поймали этого уродца!!!и казнь мучительную..ь такая

макс74
15 авг 2011 в 23:37

язвы на руках,жёлтое лицо это всё тоже могут быть предметы маскировки,надпись на двери может не полностью,часть букв может отклеена.жалко не имею доступа к сведениям следаков,так бы мог им помочь очень сильно считаю

15 авг 2011 в 23:43

Объявите его вне закона и назначьте приз за его голову 500тр, желающие быстро найдутся. Поверьте.

Chaser.
15 авг 2011 в 23:45

Челябинский белорус. Единственным условием восстановления высшей меры социальной защиты является устранение из власти партии помещиков и капиталистов- авторов и последовательных адвокатов этого ..моратория.

ххх
15 авг 2011 в 23:52

Если бы наше государство довало по миллиону за каждого пойманного убийцу....видать заказное было.

Трусиха
15 авг 2011 в 23:57

Страшно то,что такое может случиться не только в аптеке "Классика",в супермаркете,в кинотеатрах,маршрутках,да хоть где((("Наркозявов" везде полно.Как то ехала в маршрутке,один такой "попутчик" был.То "зависнет",то как ошалелый соскочит и руками машет,глаза дикие,разум если и присутствовал у него в тот момент,то очень мутный.А в маршрутке одни женщины и детки.А он прыгает,орёт:Чё уставились?Где он?Где он?и всякую другую чушь...А водитель"гастробайтер" притих как мышонок,хоть бы высадил этого полудурка.Короче так и ехала три остоновки,как осиновый листик потрясывалась,что у него на уме-никто же не знает..Страшно(((

Гость
15 авг 2011 в 23:58

Моя мама видела молодого человека в медицинской маске в районе аптеки Классика на пересечение Кирова и Бр.Кашириных. Был без головного убора.Я ей показала все материалы с камер. Она не уверена, что это тот же человек. Но телосложение, рост примерно те же

рыппка
16 авг 2011 в 00:01

как бывший аптечный работник выскажусь. летом в кофтейке с длинным рукавом наверняка внутривенный наркоман. хотя могут быть и татушки приметные.

"
16 авг 2011 в 00:05

Многие жители нашего города вообще ещё даже и не слышали что происходят убийства в аптеке Классика...надо больше информации показывать по телевидению,раздали эти картинки по всем киоскам и маркетам,по которым ничего не понятно и почти каждый мужчина подойдет под описание.....

Костя
16 авг 2011 в 00:13

почему фотка цветная такая маленькая и нечеткая.

Наталья
16 авг 2011 в 00:20

Странно на самом деле все это. Должны быть по определению друзья, знакомые, родственники, работа. Неужели и в самом дела такой неуловимый??? Машину найти было легко если система действительно работала, прошерстить все стоянки и дворы, как мне кажется, много ума и не надо. Но вот глядя на фотографии я вижу двух разных людей. И фотороботы существенно отличаются. Или это вижу только я???

ХХХ
16 авг 2011 в 00:34

а, что никто не заметил, что на видео прям на против него шел полицейский

Real
16 авг 2011 в 00:35

Тут частенько вспоминают и приводят в пример американскую полицию. Уверен, что она не лучше и не хуже нашей. Просто, когда совершается преступление, общество встает на сторону органов правопорядка, болеет за них и переживает, а не считает своим долгом прокричать, какие они беспомощные и бесполезные. Именно благодаря поддержке граждан полиция в развитых западных странах достигает результатов и успехов... Уверен, что работа ведется и ведется активнейшим образом, верю в результат.

........................
16 авг 2011 в 00:37

сегодня в 21-15...21-20 15го августа рядом с этой аптекой снимали деньгу в втб - точно такой же хлыщ как на фото, только в джинсовой бейсболке и оранжевой куртке забегал в втб банк. пробыл буквально пару минут... по опыту - не хватит ни снять ни в кассу попасть. полиционерам бы проверить камеры банковские... ОЧЕНЬ похож, даже не сразу сообразили откуда знакомые Скулы и взгляд...

Lissa
16 авг 2011 в 00:43

В "Классиках" ни камер, ни охраны, ни тревожных кнопок похоже нет.
Лично я в них больше ни ногой! Объявлена охота, будьте бдительны.

Оля
16 авг 2011 в 00:43

страшно.
хоть из дома не выходи

Вынос аптекаря
16 авг 2011 в 02:25

Нужно при встрече просто мочить его, потом уже волочить в участок....

Гость
16 авг 2011 в 08:20

справедливость

Кундалини Линда
16 авг 2011 в 08:41

Странно, долго колеблются его друзья, такой шанс получить миллион рублей. Анонимно бы на него капнули и всё. И товарищ не узнает и деньги в кармане.

Одмин
16 авг 2011 в 08:54

кто поймает первый - полиция, граждане или одмины?

макс74
16 авг 2011 в 08:57

нужны вы все ему больно,над понять его мотив.на сегодняшний день мне представляется только что это конкуренция.игра больших людей,а люди в ней пешки

местные
16 авг 2011 в 09:10

у нас по городу много видеокамер понавешено, машинка наверняка засветилась, даже если бросил её, отпечатки пальцев остались, а если он хозяин - имя будет известно
давайте посмотрим внимательно по сторонам везде: дома, на улице, на работе, давайте на привычное тоже взглянем со стороны, он где-то рядом, среди нас!!!

16 авг 2011 в 09:11

90 процентов что не найдут.Сколько таких не пойманных среди нас шляется.Казалось бы полиция должна быть на страже после первого убийства.Ан нет.Все расслабились.Наверняка не найдут.

Вовчелло на четырке
16 авг 2011 в 09:16

Мне кажется он не может передвигаться на машине сами подумайте если цвет лица больной и на руках язвы и по виду торчок то по любому его хоть когда то может и до преступлений останавливали ДЕПСЫ, а они уж таких ребят сразу приглашают на мед освидетельствование, а дальше соответственно лишают прав! Хотя можно и передвигаться на авто 1 раз в год.

123
16 авг 2011 в 09:29

Возможно он болен и потихонечку умирает жить ему наверное недолгло осталось вот и мстит всем и вся что одному погибать не охота...Государство то наше если честно не особо спешит таким людям помогать да и в аптеке ни в одной никто ничего бесплатно не даст, да и в булочной никто без денег корки хлеба не даст...Попробуешь украть таблетки сразу ЧОПы прилетят..Даже если поймают до суда не доживет...Загнанный волк очень опасен многое натворить может...Человек живущий и думающий что я здоров у меня все ок...и человек который знает что ему осталось ...недолго это разные люди суд и тюрьма ему по сути не старшны. Что такое срок 20 лет когда тебе жить пол года осталось...Скорее всего он фильмов насморелся про обрез это из "брата", про смерть это тоже фильм какой-то есть??? Надо еще точно дни между преступлениями посчитать связь какая-то есть...

Светлана
16 авг 2011 в 09:38

Мне кажется, что не администрация должна лимон назначать за его голову, а владелец сети аптек Классика. Лимон- это копейка по сравнению с потерями от снижения продаж, имиджа сети и т.д. А главное почему опять из бюджета города? Сейчас много профи работают на себя, ребята бывшие менты, следаки найдите этого ..., Ваша работа будет оплачена этим вознаграждением! Защитите нас!