ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

17 авг 2011 в 22:14

Тоже слышал от кого то, что поймали... Может просто слушок? А может просто новость о Середкиных затмила эту?

Сергей
17 авг 2011 в 23:30

Пора не надеяться на "полицию" а действовать самому "народу".Иначе так и будет продолжаться.

Гость
17 авг 2011 в 23:56

говорили что он жил с девушкой которая работает недалеко в банке от этой аптеки-я не понимаю-она ведь может дать капитальную инфу про него-или это была утка милиции или что это было-я так до сих пор понять и не могу этой инфы и всего что с ним связано

ОТВЕТИТЬ
Брю
18 авг 2011 в 08:44

Теперь 80% тех,кто был постоянным покупателем в "Классике",пойдут в другую аптеку.А остальные 20% те,кто просто не в курсе происходящих событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2011 в 10:04

Этого ... вообще поймают..наконец...может наши ребята окажутся удачливее...а то уже как параноики все..с опаской посматриваем на перней с пакетами..и в кепке..

567
18 авг 2011 в 12:11

поймаем! Все вместе навалимся и поймаем! Верю!

ОТВЕТИТЬ
911
18 авг 2011 в 14:25

Если посмотреть на фотографии то можно вывести следующее что он одет не по сезону,отсюда вывод: либо он из теплых стран и ему здесь холодно, либо он очень комплексует по поводу изьянов на теле которые он скрывает одеждой.Я бы проверил все все кожвендиспансеры,мало-ли вдруг обращался за мед.помощью и ещё можно подключить к делу известного Челябинского Мстителя.

ОТВЕТИТЬ
Стася
18 авг 2011 в 14:39

Что-то тишина какая-то...ничего не пишут больше в новостях....... Новость о Середкиных затмила эту, да и полиция вся кинулась туда. Что теперь с нами будет?

житель
18 авг 2011 в 14:51

Сегодня по Кировке прошли ( в районе 14:00) около аптеки там человек стоял по всем приметам маньяк, аж поджилки затряслись....Полицию в радиусе кировки НИ ОДНОГО человека не наши что бы сказать....Работнички блин...

ОТВЕТИТЬ
Джейн
18 авг 2011 в 14:58

На милицию надежды 0! Нужно что-то делать самим, причем делать как-то по грамотному, чтобы и мы потом целы остались! Вы можете откомментировать мое сообщение как: Типа "ой самая умная чтоли нашлась" На что я вам отвечу из личной ситуации. В подьезде собственного дома меня чуть не убил отчем, произошло это около 5 месяцев назад. Я стояла в подьезде с другом, разговаривала, и уже собиралась уходить, стояла в пролете 2 этажа, где находятся почтовые ящики и окошко, в котором отчетливо видно проходящих мимо подьезда людей. Проигнорировав предупреждение друга, о том что идет отчем к подьезду, я стояла дальше. Через несколько минут то стекло,около которого мы стояли просто лопнуло и разлдетелось на куски, а звук был будто выстрел... с криком я бросила сумку и побежала в квартиру,потащив за собой друга..у которого из уха текла кровь (осколок попал) Позвонила в милицию они приехали через 15 минут, и даже не удосужились поднятся за ним на 3 этаж и задержать его! Сказав: "Он же вас не убил!" "И не покалечил" я проехала в отделение написала заявление, но его милдиция проигнорировала, пришлось идти жаловаться в прокуратуру! и только после этого они начали немного шевелиться!Пришли поскреблись к нему в квартиру, он не открыл, и на этом все закончилось! Вот вам наша доблестная милиция!!! А сейчас Этот отчем живет надо мной и также представляет угрозу не только для меня, но и для всех живущих людей этого подьезда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2011 в 15:20

видимо..информация о поимке ложная..раз опять взывают о помощи в поимке..а красавец этот спокойненько по кировке гуляет..значит...на лавочках посиживает...пейзажами любуется...офигенно просто

ОТВЕТИТЬ
так мож пригодится
19 авг 2011 в 03:14

посмотрел фото сравнил,на цветном фото ноги у человека короче по пропорциям чем на ч)белом

ОТВЕТИТЬ
ddd
19 авг 2011 в 15:08

Ленина 34, Ленина 45, значит следующая Ленина 56, но там классики нет, зато есть напротив.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 авг 2011 в 17:28

Попросила свою знакомую, одну из лучших экстрасенсов страны помочь в поимке убийцы,согласилась, для работы просит выслать фото убитых,если родственники не возрожают,прошу выслать на мой электронный адрес: bumer74@74.ru

20 авг 2011 в 22:09

дак у нас законы для воров и убийц написаны. ево убьешь,так тебя посадят,а он 9 человек убил и менты сделать ничево не могут. зачем эти менты .. нужны

Гость
22 авг 2011 в 12:09

На фотографии изображен не преступник, а подозреваемый. Почему общество так жестоко? Почитайте свои ответы и вы поймете(((. Автор, получивший "лучший комментарий" - самый жестокий из них

22 авг 2011 в 14:29

ага
подозреваемый, точно подходящий под описание.
я бы посмотрела на вас и ваше мнение, жж, если бы это горе коснулось вас. не дай бог, конечно.
а таких уродов моральных действительно надо казнить. это уже не люди. животные и те гуманнее.

Гость
23 авг 2011 в 16:28

Люди, хватит трещать попусту, давайте к примеру фоторобот начнем сами расклеивать по районам, больше толку будет,готов предоставить свой автомобиль и свои силы !

Наталия
3 сен 2011 в 17:20

Как я могу связаться со следователем ведущим это дело...у меня есть информация просто хочу убедится что она верна

Гость
3 сен 2011 в 21:13

265-02-00, 266-14-14

Гость
8 сен 2011 в 10:10

Видел вчера мужчину в маске и в кепке, он снимал деньги (ну или что-то там делал) в банкомате в Ленинградском, на пр. Победы. Сначала не обратил внимание, так, в голове что-то пронеслось про аптекаря и забыл сразу же, был очень занят. А сегодня утром вспомнил про этот случай и пожалел, что не позвонил 02 сразу же, вчера. Господа полицейские, надеюсь, вам поможет эта информация.

7 фев 2012 в 10:24

Ну дак что там с аптекарем то , задержали,нет? или ещё стоит рассчитывать на лям? видел сегодня похожего на теплотехе, вот и спрашиваю