Комментарии к публикации «Убийца, стрелявший в аптеках, может передвигаться на белом ВАЗ-2107»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ474
Иван
15 авг 2011 в 22:37

Друзья, сами верите в эту ерунду? Кто-то достоверно знает, что эти происшествия имели место быть? Неужели ни в одной "Классике" не было камер наблюдения? Нет ни одного кадра из аптек..
Ждем "нужной" развязки этой истории в медиа

Гость
15 авг 2011 в 22:37

Это вызов нашей системе в лице этого несчастного человека. Так действуют затравленные люди. Человек стреляет, а система спит. Сегодня даже гром Божий никого не разбудит. Каждый народ достоин своего царя.

15 авг 2011 в 22:54

Раздали бы фоторобот по всем магазинчикам, вблизи садов, гаражей, деревням и т.п. голодным это чудо наверняка долго скрываться не сможет..

Гость
15 авг 2011 в 22:56

на мой взгляд кто то его обидел,унизил в аптеке "классика",да так что крыша у него поехала

999
15 авг 2011 в 23:00

Я тоже недели 2 назад видела похожего в центре, в жару тепло одет и на руках и лице похоже экзема. С такой болезнью по-любому в больницу обращался, надо операм по врачам шерстить. Знала б тогда, что это возможно он, сразу в органы сообщила!

mastak
15 авг 2011 в 23:02

милиция-полиция в нашей жизни вообще не при делах, им бы только зарплату поболе из наших налогов. Упитанные, да не воспитанные( из сказки)

Горожанка
15 авг 2011 в 23:03

К нам на работу приходил сотрудник полиции, фото показывал. Я вот не в центре живу. у меня таких "на райёне" много(((( Парень скорее всего наркоман- иначе зачем так тепло одет?

челябинка
15 авг 2011 в 23:05

почему он в жару в куртке?? может у него есть отличительные тату на руках? или еще что то...

Гость
15 авг 2011 в 23:05

зашёл в ближайщие дворы снял куртку,кепку и очки и попробуйте его узнайте и найти,не зря оделся,чтоб быстро затерятся в большом городе,и это у него получается

Челябинка,
15 авг 2011 в 23:13

Я считаю что нашей полиции давно нужно было обратиться к экстрасенсам,к таким как Литвин и тд.

15 авг 2011 в 23:23

боже мой...страшно..каждый день ведь почти в аптеке с ребенком..быстрей бы поймали этого уродца!!!и казнь мучительную..ь такая

макс74
15 авг 2011 в 23:37

язвы на руках,жёлтое лицо это всё тоже могут быть предметы маскировки,надпись на двери может не полностью,часть букв может отклеена.жалко не имею доступа к сведениям следаков,так бы мог им помочь очень сильно считаю

15 авг 2011 в 23:43

Объявите его вне закона и назначьте приз за его голову 500тр, желающие быстро найдутся. Поверьте.

Chaser.
15 авг 2011 в 23:45

Челябинский белорус. Единственным условием восстановления высшей меры социальной защиты является устранение из власти партии помещиков и капиталистов- авторов и последовательных адвокатов этого ..моратория.

ххх
15 авг 2011 в 23:52

Если бы наше государство довало по миллиону за каждого пойманного убийцу....видать заказное было.

Трусиха
15 авг 2011 в 23:57

Страшно то,что такое может случиться не только в аптеке "Классика",в супермаркете,в кинотеатрах,маршрутках,да хоть где((("Наркозявов" везде полно.Как то ехала в маршрутке,один такой "попутчик" был.То "зависнет",то как ошалелый соскочит и руками машет,глаза дикие,разум если и присутствовал у него в тот момент,то очень мутный.А в маршрутке одни женщины и детки.А он прыгает,орёт:Чё уставились?Где он?Где он?и всякую другую чушь...А водитель"гастробайтер" притих как мышонок,хоть бы высадил этого полудурка.Короче так и ехала три остоновки,как осиновый листик потрясывалась,что у него на уме-никто же не знает..Страшно(((

Гость
15 авг 2011 в 23:58

Моя мама видела молодого человека в медицинской маске в районе аптеки Классика на пересечение Кирова и Бр.Кашириных. Был без головного убора.Я ей показала все материалы с камер. Она не уверена, что это тот же человек. Но телосложение, рост примерно те же

рыппка
16 авг 2011 в 00:01

как бывший аптечный работник выскажусь. летом в кофтейке с длинным рукавом наверняка внутривенный наркоман. хотя могут быть и татушки приметные.

"
16 авг 2011 в 00:05

Многие жители нашего города вообще ещё даже и не слышали что происходят убийства в аптеке Классика...надо больше информации показывать по телевидению,раздали эти картинки по всем киоскам и маркетам,по которым ничего не понятно и почти каждый мужчина подойдет под описание.....

Костя
16 авг 2011 в 00:13

почему фотка цветная такая маленькая и нечеткая.

Наталья
16 авг 2011 в 00:20

Странно на самом деле все это. Должны быть по определению друзья, знакомые, родственники, работа. Неужели и в самом дела такой неуловимый??? Машину найти было легко если система действительно работала, прошерстить все стоянки и дворы, как мне кажется, много ума и не надо. Но вот глядя на фотографии я вижу двух разных людей. И фотороботы существенно отличаются. Или это вижу только я???

ХХХ
16 авг 2011 в 00:34

а, что никто не заметил, что на видео прям на против него шел полицейский

Real
16 авг 2011 в 00:35

Тут частенько вспоминают и приводят в пример американскую полицию. Уверен, что она не лучше и не хуже нашей. Просто, когда совершается преступление, общество встает на сторону органов правопорядка, болеет за них и переживает, а не считает своим долгом прокричать, какие они беспомощные и бесполезные. Именно благодаря поддержке граждан полиция в развитых западных странах достигает результатов и успехов... Уверен, что работа ведется и ведется активнейшим образом, верю в результат.

........................
16 авг 2011 в 00:37

сегодня в 21-15...21-20 15го августа рядом с этой аптекой снимали деньгу в втб - точно такой же хлыщ как на фото, только в джинсовой бейсболке и оранжевой куртке забегал в втб банк. пробыл буквально пару минут... по опыту - не хватит ни снять ни в кассу попасть. полиционерам бы проверить камеры банковские... ОЧЕНЬ похож, даже не сразу сообразили откуда знакомые Скулы и взгляд...

Lissa
16 авг 2011 в 00:43

В "Классиках" ни камер, ни охраны, ни тревожных кнопок похоже нет.
Лично я в них больше ни ногой! Объявлена охота, будьте бдительны.

Оля
16 авг 2011 в 00:43

страшно.
хоть из дома не выходи

Вынос аптекаря
16 авг 2011 в 02:25

Нужно при встрече просто мочить его, потом уже волочить в участок....

Гость
16 авг 2011 в 08:20

справедливость

Кундалини Линда
16 авг 2011 в 08:41

Странно, долго колеблются его друзья, такой шанс получить миллион рублей. Анонимно бы на него капнули и всё. И товарищ не узнает и деньги в кармане.

Одмин
16 авг 2011 в 08:54

кто поймает первый - полиция, граждане или одмины?

макс74
16 авг 2011 в 08:57

нужны вы все ему больно,над понять его мотив.на сегодняшний день мне представляется только что это конкуренция.игра больших людей,а люди в ней пешки

местные
16 авг 2011 в 09:10

у нас по городу много видеокамер понавешено, машинка наверняка засветилась, даже если бросил её, отпечатки пальцев остались, а если он хозяин - имя будет известно
давайте посмотрим внимательно по сторонам везде: дома, на улице, на работе, давайте на привычное тоже взглянем со стороны, он где-то рядом, среди нас!!!

16 авг 2011 в 09:11

90 процентов что не найдут.Сколько таких не пойманных среди нас шляется.Казалось бы полиция должна быть на страже после первого убийства.Ан нет.Все расслабились.Наверняка не найдут.

Вовчелло на четырке
16 авг 2011 в 09:16

Мне кажется он не может передвигаться на машине сами подумайте если цвет лица больной и на руках язвы и по виду торчок то по любому его хоть когда то может и до преступлений останавливали ДЕПСЫ, а они уж таких ребят сразу приглашают на мед освидетельствование, а дальше соответственно лишают прав! Хотя можно и передвигаться на авто 1 раз в год.

123
16 авг 2011 в 09:29

Возможно он болен и потихонечку умирает жить ему наверное недолгло осталось вот и мстит всем и вся что одному погибать не охота...Государство то наше если честно не особо спешит таким людям помогать да и в аптеке ни в одной никто ничего бесплатно не даст, да и в булочной никто без денег корки хлеба не даст...Попробуешь украть таблетки сразу ЧОПы прилетят..Даже если поймают до суда не доживет...Загнанный волк очень опасен многое натворить может...Человек живущий и думающий что я здоров у меня все ок...и человек который знает что ему осталось ...недолго это разные люди суд и тюрьма ему по сути не старшны. Что такое срок 20 лет когда тебе жить пол года осталось...Скорее всего он фильмов насморелся про обрез это из "брата", про смерть это тоже фильм какой-то есть??? Надо еще точно дни между преступлениями посчитать связь какая-то есть...

Светлана
16 авг 2011 в 09:38

Мне кажется, что не администрация должна лимон назначать за его голову, а владелец сети аптек Классика. Лимон- это копейка по сравнению с потерями от снижения продаж, имиджа сети и т.д. А главное почему опять из бюджета города? Сейчас много профи работают на себя, ребята бывшие менты, следаки найдите этого ..., Ваша работа будет оплачена этим вознаграждением! Защитите нас!

Юлия
16 авг 2011 в 09:47

Идя по городу только и ищу его глазами! Уж очень хочется, чтоб человек ответил за свои поступки! Но вот так думаю, посадят, посидит и выпустят! Надо смертную казнь!

Вадим
16 авг 2011 в 09:51

Может попросить помочь Гульсум Еремееву?
Это следователь - экстрасенс.
Наш, челябинский. Майор милиции.
Работала в Курчатовском УВД
г. Челябинска. Сейчас на пенсии.
Ее способности к поиску по фотографии
впечатляют. И не только в прошлом,
но и сейчас, в настоящее время.

16 авг 2011 в 09:58

короче, всех, кто в медицинских масках ходит, профилактически п.бьем, и в ближайший закуток милиции на проверку

Елена Премудрая
16 авг 2011 в 10:00

В наш офис официально приходили из милиции (т.е. полиции, конечно), показывали ориентировки, предупреждали, спрашивали, не узнаем ли. А кого там можно узнать, качество изображения такое, что маму родную не признаешь.

Палыч
16 авг 2011 в 10:01

В классиках нет толковой системы безопасности. Камера, которая фиксирует отличную картинку стоит сегодня- 15000 рублей. Каждый пункт за сутки приносит прибыль больше...

Гость
16 авг 2011 в 10:13

А какой мотиву него? Такое впечатление что он сумашедший.Поймают и в больничку отправят.

анна
16 авг 2011 в 10:14

боже, весь город напуган...страшно в аптеки заходить...неужели нет возможности у полиции его поймать????

Виктор
16 авг 2011 в 10:23

90% в этой вине государство,власть ,слуги народа)

Страшно
16 авг 2011 в 10:27

Не фига себе игра. Он молодых мужчин мочит, а вы конкуренция. Для игра есть куча других методов. Бред..... ЧОПы срочно подключать надо, пусть отрабатывают.. А то чидят здоровяки в ГБРках просто так... Неужели одного больного человека всей массой не задавить???

Эрл Уоррен
16 авг 2011 в 10:36

Видео зря ускорили! Так бы немаловажную роль в опознании походка бы сыграла! Пожалуйста видео с нормальной скоростью! В центре работаю, поэтому каждый день тут шарохаюсь + друг следователь по центральному району если что сразу сообщу куда надо!
P.S. Миллион за инфу напрягает. Такое ощущение что специально бросают пыль в глаза вуалируя, сильным желанием поймать, что то другое. Думаю может в ближайшее время и поймают молодого человека похожего на этого на видео и на фото и отправят лечиться. А так как все в городе будут уже готовы видеть убийцу таким, то никто не усомнится в подлинности кандидатуры убийцы, представленной правоохранительными органами. А реальная суть всего этого дела так и останется известна кому то но не нам.

Владимир
16 авг 2011 в 10:36

Предлагаю вспомнить новость весной про супергероя-мстителя http://chelyabinsk.ru/newsline/377300.html#js-comment
Думаю что-то есть общее между "аптекарем" и "мстителем". Вроде походка схожая. На видео в кадр попала аптека. в видеообращении он говорит что после того, как пострадали его близкие, решил выйти на тропу войны, может быть он решил выйти на тропу войны в образе "аптекаря"???

АвТоРР
16 авг 2011 в 10:38

Откуда-то про машину информация взялась вдруг.. Значит у полиции есть ещё инфа, раз они про машину стали говорить, тем более с таким точным описанием.. Скажите нам, пока этот прыщавый утырок не погубил ещё кого-нибудь!! Чем раньше и точнее будет дана информация, тем раньше общими усилиями мы его поймаем!! Зачем что-то скрывать, если ВЕСЬ ГОРОД в опасности! Во жизнь в России стала.. Уже днём на улицу не выйти

74ру
16 авг 2011 в 10:40

Работаю в магазине М.видео,вчера приходил майор и раздал нам фоторобот и фотографии преступника,так же мы взяли информацию с сайта и развесили их по магазину!!Наконец-то наша полиция начинает работать

16 авг 2011 в 10:44

А кто-нибудь в курсе, что сегодня с утра произошло в районе вокзала (магазин спецназ на овчинникова)? Было очень много машин ДПС и ППС, а также машина реанимации...

111
16 авг 2011 в 10:45

Он 100% не местный, скорее всего какой-то геймер, наигрался в эту долбаную игру, где ходишь с обрезом и всех мочишь (Квэйк, что-ли), и мозгами он поехал от компа, зрение даже потерял. Друзей у него нет. А в аптеке ему такая же неадекватная медсестра по ошибке вместо глазных капель дала какую-нибудь ерунду. Вот ходит и "восстанавливает" справедливость.