ВСЕ КОММЕНТАРИИ474
АвТоРР
16 авг 2011 в 10:38

Откуда-то про машину информация взялась вдруг.. Значит у полиции есть ещё инфа, раз они про машину стали говорить, тем более с таким точным описанием.. Скажите нам, пока этот прыщавый утырок не погубил ещё кого-нибудь!! Чем раньше и точнее будет дана информация, тем раньше общими усилиями мы его поймаем!! Зачем что-то скрывать, если ВЕСЬ ГОРОД в опасности! Во жизнь в России стала.. Уже днём на улицу не выйти

74ру
16 авг 2011 в 10:40

Работаю в магазине М.видео,вчера приходил майор и раздал нам фоторобот и фотографии преступника,так же мы взяли информацию с сайта и развесили их по магазину!!Наконец-то наша полиция начинает работать

16 авг 2011 в 10:44

А кто-нибудь в курсе, что сегодня с утра произошло в районе вокзала (магазин спецназ на овчинникова)? Было очень много машин ДПС и ППС, а также машина реанимации...

111
16 авг 2011 в 10:45

Он 100% не местный, скорее всего какой-то геймер, наигрался в эту долбаную игру, где ходишь с обрезом и всех мочишь (Квэйк, что-ли), и мозгами он поехал от компа, зрение даже потерял. Друзей у него нет. А в аптеке ему такая же неадекватная медсестра по ошибке вместо глазных капель дала какую-нибудь ерунду. Вот ходит и "восстанавливает" справедливость.

Серж
16 авг 2011 в 10:46

Фото нечёткие... А камеры кто-нибудь на резкость настраивал?!!!!

555
16 авг 2011 в 10:59

Главное чтобы он в садики и школы не пошел....

факт
16 авг 2011 в 11:13

С его формой одежды он очень сильно выделяется. По фото совершенно ясно видно, что окружающие его люди одеты по летнему, а он весь закутанный в свитере, в кепке... Во общем выделяется из толпы. Я тоже думаю, что он сейчас где-то в садах теряется. Скорее всего даже там где его предположительно видели(на троицком, возле кафе "изба") там полно садов. Садоводы!!! Будьте бдительный!!! Эта гнида может быть совсем рядом!!!!!!!!!!!!

Ann
16 авг 2011 в 11:19

А как могли сделать фоторобот, если преступник был в маске и в очках? да и на видео тоже неясные очертания. Если только снял маску в аптеке..

не верю
16 авг 2011 в 11:20

у меня тоже ощущение , что на фото два разных человека. И вообще судя по фтографиям - человек крупного телосложения, довольно таки упитанный и здоровый - какой он наркоман? Мож псих ? - с этим ещё соглашусь

Vint
16 авг 2011 в 11:20

Страшно больше не за себя а за родственников которые могут попасться этому упырю. Увижу гада авто не пожалею просто по стене размажу. Если читаешь это упырь бойся темно-синих иномарок капец тебе чудило.

Очевидец
16 авг 2011 в 11:28

По приметам, я видел этого человека сегодня утром в девятом часу утра около дома по ул.Худ.Русакова 5. Одет был в кофту с длинными рукавами и в руках этот человек держал пакет с борсеткой. Очков никаких не было. Походка была странная у него и как будто он лицо прячет от людей.
Возможно, это он. Хотя следствие само разбирается. Я лишь поделился информацией

???
16 авг 2011 в 11:30

по фотографиям пакет то в левой руке , то в правой... то в левой, то в правой... почему? фото не по порядку?

Гость
16 авг 2011 в 11:41

А почему он оба раза ходил вечером когда много народу все с работы... Может тоже что то значит?....

***
16 авг 2011 в 12:13

На мой взгляд,тут очень много совпадений:и приблизительно в одно и тоже время,и адресса недалеко друг от друга...
И потом если он наркоман,как утверждали изначально,ну можно же тресануть барыг,или может он в наркологической клинике лечился или наблюдался,и если у него обрез имеется,можно же пробить на кого он зарегистрирован или на гильзах наверняка пишут номер партии патронов...
а еще если говорят что он наверняка нездоров на голову,может он стоит на учете где-нибудь.

16 авг 2011 в 12:27

Интересно,а почему в летнюю погоду убийца так тепло одет? Может,он болен?

16 авг 2011 в 12:28

По поводу машины на другом сайте прочитал что это ошибочная ориентировка УГИБДД сообщили так что не бойтесь ребята на белых семерках)))

16 авг 2011 в 12:45

А можно его пристрелить просто,и чтобы за это ничего не было?

макс74
16 авг 2011 в 12:51

его давно в городе нету,по преступлению видно,что он не дурак.через пару месяцев заедет за новой жертвой

8 июля
16 авг 2011 в 12:53

Вот странные люди....многие пишут что видели похожего...а почему сюда пишут, а не звонят на месте в полицию???

Абсурдиссимо
16 авг 2011 в 12:54

Получается, совсем ничего не боится, ходит куда и когда захочет свободно, вполне себе без перчаток, особенно не меняя свой стиль.
По всей видимости абсолютно бессовестный и беспредельно отмороженный одиночка.
Или ещё один стандартный идиот.

горожанин
16 авг 2011 в 12:59

На видео ему на встречу милиционер (полицейский) в лейтенантской форме проходит....наверное на работу идет,преступников ловить...

...
16 авг 2011 в 13:02

если на его машине имеется надпись WIYNI, вполне возможно это его прозвище, кличка, часть фамилии и т.п. не плохо бы эту информацию проверить

Ольга
16 авг 2011 в 13:02

Какие болезни дают язвы на руках? Может попробовать поискать по медицинской линии, наверняка куда-то обращался, возможно где-то на учете состоит.

в бешенстве
16 авг 2011 в 13:04

Застрелить этого ... надо. Убивает ни в чем не повинных людей, и ходит безнаказанно, живет, воздухом дышит. В клетку его к тиграм!

Lesi
16 авг 2011 в 13:18

Извините , но я одного не понимаю....Люди видят похожих по описанию на убийцу - то он дорогу переходил, то на остановке стоял, и первое что вы делаете , отписываетесь тут. Граждане нужно сразу звонить 02 , бояться нечего, может это и правда он,спокойно ходит среди нас с вами! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, обращайте внимание на лица и руки мужчин, давайте все вместе поможем избавить наш город от этой ... !!!

Марина.
16 авг 2011 в 13:22

Человек идет убивать, страшно от того, что если ему в голову взбредет еще убить, он может это сделать и не в аптеке, а где угодно. Раально страшно.

Екатерина
16 авг 2011 в 13:27

Посмотрела видеоролик о супергерое, идет мимо аптеки.

Вовчелло на четырке
16 авг 2011 в 13:52

Да в городе его нету сто пудов, а так бы уже спалился просто очень много народу ищут его!!! Например ему сложновато даже в магазин сходить покушать купить а где нить подальше от города километров в пятидесяти в садах можно и в ларьке продуктами втариться там всеравно всем на все пофигу да и КОПОВ нет! Вот только одно смущает если он двигается в одного то когда например валил с города его должны были видеть хоть кто нибудь! Короче будьте бдительны НАДО ТОРЧКА ЭТОГО ЗАЖАТЬ В УГОЛ И ВЫРВАТЬ ЕМУ НОГТИ СЛЫШ УПЫРЬ ТЕБЕ КРЫШКА!!!

Ответ Ольге
16 авг 2011 в 14:01

Гниющие язвы на руках-признак дезоморфинового наркомана.Ему жить осталось недолго...обычно такие умирают быстро.Нельзя допустить,чтобы эта тварь еще кого-нибудь пристрелил,пока сам жив.А этих нариков-очень много развелось,обычно они "постоянные посетители"аптек и многие аптекари знают своих "постоянных покупателей" в лицо и этого наверняка кто-то знает,просто помалкивает,беспокоясь за "честь и достоинство"какой-либо аптеки или аптечной сети.Бороться надо с наркоманией всем миром,тогда и не будет подобных тварей!!!А этот...может появиться со своим обрезом где угодно и когда угодно!Он сдохнет-какой нибудь другой дезоморфиновый шизик найдется!

Елена
16 авг 2011 в 14:06

Если следовать схеме его движения, то следующей будет аптека "Классика" Кирова, 177...

16 авг 2011 в 14:14

Ну, что это "существо" поймают вопросов не возникает.
Только бы последователей не появилось, а то у нас умалишённых более чем достаточно.

16 авг 2011 в 14:15

когда камеры будут ставить дающее качественное изображение

Гость
16 авг 2011 в 14:18

В Каштаке на собственной вилле сегодня застрелили главу нашей Челябинской энергетики депутата Середкина и его жену!Конечно,все это домыслы,но... Не тренировался ли "наш аптекарь" на простых гражданах?

макс74
16 авг 2011 в 14:35

не найдёте вы его,он хорошо маскировался

хочу миллион
16 авг 2011 в 15:24

хочу миллион получить!
где его поймать?

Ann
16 авг 2011 в 15:27

А может фоторобот еще на городских экранах периодически прокручивать? На каждом столбе фото всё равно не расклеют.

Марина
16 авг 2011 в 15:37

Судя по фотографиям,этот человек в прекрасной физической форме, посмотрите на его руки и ноги, ну точно не умирающий наркоман!!! А очки, макска и куртка - элементарная маскировка... Или мне одной так кажется?

Lesi
16 авг 2011 в 16:50

действительно...он так резво обгоняет женщину в переходе ,что стоит усомниться в его смертельном заболевании... хотя если это например ВИЧ , то человек может хорошо себя чувствовать , но всё же знать , что болезнь смертельная , ещё жёлтый цвет лица- признак заболеваний печени, например цирроз печени , болезнь наркоманов и алкоголиков. Вообщем надо пробовать врачей подключать. И НАМ С ВАМИ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!

Гость
16 авг 2011 в 17:13

Неужели нельзя сделать более крупные фото лица...кто-то всё равно сможет опознать...

Katya
16 авг 2011 в 17:31

Вчера вечером и сегодня специально проехала в троллейбусе...ни одного фоторобота не расклеено, ни какой информации...

ввв
16 авг 2011 в 18:31

Похож на майкла джексона

Теккила
16 авг 2011 в 19:35

Чувствую что он давно за пределами города.Если предлагают миллион,значит они прекрасно знают о том, что у полиции нет шанса найти его. Второй раз позволили преступнику совершить одно и тоже!Это позор!Но винить полицию нельзя.Они ведь наверняка в это время были заняты переосмыслением сущности своей.

Зззз
16 авг 2011 в 20:02

Очень жаль семьи погибших. Мужчины такие молодые! Мои соболезнования...
А в целом, согласна со многими, надо фоторобот и эти кадры показывать по телевидению,очень много людей не имеет доступ к интернету, может хоть "бдительные" старушки узнают этого урода или машину.

в бронежилете
16 авг 2011 в 20:04

Интересно у нас УГИБДД по Челябинской области работает, надписи на кузове и цвет машины замечают, а гос номер авто видеть не видят.

да уж
16 авг 2011 в 20:34

Пусть наша милиция обратится к экстрасенсам.Может поможет.Ведь нужно на него как то выдти.Не хотелось-бы чтоб ещё кто-то постродал.

FOX174
16 авг 2011 в 21:44

Tо-> Челябинский белорус

а я бы взял деньги, да взял бы и по 500 т.р отдал бы семьям погибших...

Андрей
16 авг 2011 в 22:51

Дааа, почитал я Ваши комментарии... Честно скажу, некоторые такую ерунду пишут: "Обратитесь к экстрасенсам". Экстрасенсы - это мошенники из средневековья! Очнитесь, Вы в 21 веке живете! А что же Вы Бэтмэна с Человеком пауком не зовете? а что мелочиться, сразу к Зевсу обратимся, может он нам чего подскажет. Ей богу, как дети малые :(

Во-вторых, почему все решили, что Полиции наплевать на него и его ни кто не ищет? Да они с утра до поздней ночи бегают "в мыле" его ищут. И Гаишники ищут и прокуратура, все ищут. Вы думаете, они там пасьянс "Косынка" раскладывают? Вот только объясните, как найти человека, если о нем ни чего существенного не известно? Фоторобот много где расклеены и в маршрутках и в магазинах, вот только толку то от этого? Он же не будет постоянно именно так одеваться, полностью сменил одежду, и Вы его совершенно не узнаете. Он может быть Вашим коллегой или в транспорте с Вами ехал, а Вы даже на него и не подумаете. Он хоть и полный ..., но не полный дурак раз хорошо скрывается от Полиции и явно всё изучает перед преступлениями вплоть до количества человек находящихся в данный момент внутри и какого они пола, выбирает объекты без видеонаблюдения и охраны внутри, а это уже признак разума, пусть и нестандартного! Вот Вы сами сможете угадать, куда он дальше пойдет? а если ошибетесь?... ещё смерть?! В полиции ведь не Нострадамусы работают, а такие же, как Мы с Вами люди. Перестаньте уже поливать их грязью. Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе! И это не значит, что если Вас оскорбили, то и Вы должны так поступать!

Андрей
16 авг 2011 в 22:52

...И ещё, награду обещают нам за информацию, которая поможет следствию, но, ни как не за Ваши домыслы, кто он и где возможно скрывается, поверьте мне, у полиции побольше Вашего идей и они все более разумны. Здесь уже правильно писали, просмотрите все свои записи с видеокамер на несколько раз и будьте Бдительны на улицах города, вот это поможет следствию, сотрудничайте с ними и помогайте всем, чем можете!

P.S. По поводу казни. Я полностью согласен с тем, что ТАКИХ нужно казнить, а не кормить всю жизнь за наши налоги, НО, как я уже писал: "а если ошибетесь?... ещё смерть?!", Вы сможете с этим жить? А с легализацией оружия, Вы только себе яму выроете.

Егор
16 авг 2011 в 23:06

Я видел этого типа в 22-18 идущего от 104 школы (Юнеско) к остановке Каширинский рынок. На нем были темные очки (не смотря на темень на улице),кепка, темная джинсовая куртка, темные брюки. В руках черный пакет. Точ в точ как на фотографии. Походка стремительная.

FOX174
16 авг 2011 в 23:13

Сегодня видел фоторобот в 20мт, только он валялся среди путевок, графиков и схемы движения... неужели так устают что трудно на дверь наклеить чтоб при в ходе народ видел???...

Бобби
17 авг 2011 в 00:46

уже говорят, что версия про автомобиль отпадает!!!