ВСЕ КОММЕНТАРИИ474
горожанин
16 авг 2011 в 12:59

На видео ему на встречу милиционер (полицейский) в лейтенантской форме проходит....наверное на работу идет,преступников ловить...

...
16 авг 2011 в 13:02

если на его машине имеется надпись WIYNI, вполне возможно это его прозвище, кличка, часть фамилии и т.п. не плохо бы эту информацию проверить

Ольга
16 авг 2011 в 13:02

Какие болезни дают язвы на руках? Может попробовать поискать по медицинской линии, наверняка куда-то обращался, возможно где-то на учете состоит.

в бешенстве
16 авг 2011 в 13:04

Застрелить этого ... надо. Убивает ни в чем не повинных людей, и ходит безнаказанно, живет, воздухом дышит. В клетку его к тиграм!

Lesi
16 авг 2011 в 13:18

Извините , но я одного не понимаю....Люди видят похожих по описанию на убийцу - то он дорогу переходил, то на остановке стоял, и первое что вы делаете , отписываетесь тут. Граждане нужно сразу звонить 02 , бояться нечего, может это и правда он,спокойно ходит среди нас с вами! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, обращайте внимание на лица и руки мужчин, давайте все вместе поможем избавить наш город от этой ... !!!

Марина.
16 авг 2011 в 13:22

Человек идет убивать, страшно от того, что если ему в голову взбредет еще убить, он может это сделать и не в аптеке, а где угодно. Раально страшно.

Екатерина
16 авг 2011 в 13:27

Посмотрела видеоролик о супергерое, идет мимо аптеки.

Вовчелло на четырке
16 авг 2011 в 13:52

Да в городе его нету сто пудов, а так бы уже спалился просто очень много народу ищут его!!! Например ему сложновато даже в магазин сходить покушать купить а где нить подальше от города километров в пятидесяти в садах можно и в ларьке продуктами втариться там всеравно всем на все пофигу да и КОПОВ нет! Вот только одно смущает если он двигается в одного то когда например валил с города его должны были видеть хоть кто нибудь! Короче будьте бдительны НАДО ТОРЧКА ЭТОГО ЗАЖАТЬ В УГОЛ И ВЫРВАТЬ ЕМУ НОГТИ СЛЫШ УПЫРЬ ТЕБЕ КРЫШКА!!!

Ответ Ольге
16 авг 2011 в 14:01

Гниющие язвы на руках-признак дезоморфинового наркомана.Ему жить осталось недолго...обычно такие умирают быстро.Нельзя допустить,чтобы эта тварь еще кого-нибудь пристрелил,пока сам жив.А этих нариков-очень много развелось,обычно они "постоянные посетители"аптек и многие аптекари знают своих "постоянных покупателей" в лицо и этого наверняка кто-то знает,просто помалкивает,беспокоясь за "честь и достоинство"какой-либо аптеки или аптечной сети.Бороться надо с наркоманией всем миром,тогда и не будет подобных тварей!!!А этот...может появиться со своим обрезом где угодно и когда угодно!Он сдохнет-какой нибудь другой дезоморфиновый шизик найдется!

Елена
16 авг 2011 в 14:06

Если следовать схеме его движения, то следующей будет аптека "Классика" Кирова, 177...

16 авг 2011 в 14:14

Ну, что это "существо" поймают вопросов не возникает.
Только бы последователей не появилось, а то у нас умалишённых более чем достаточно.

16 авг 2011 в 14:15

когда камеры будут ставить дающее качественное изображение

Гость
16 авг 2011 в 14:18

В Каштаке на собственной вилле сегодня застрелили главу нашей Челябинской энергетики депутата Середкина и его жену!Конечно,все это домыслы,но... Не тренировался ли "наш аптекарь" на простых гражданах?

макс74
16 авг 2011 в 14:35

не найдёте вы его,он хорошо маскировался

хочу миллион
16 авг 2011 в 15:24

хочу миллион получить!
где его поймать?

Ann
16 авг 2011 в 15:27

А может фоторобот еще на городских экранах периодически прокручивать? На каждом столбе фото всё равно не расклеют.

Марина
16 авг 2011 в 15:37

Судя по фотографиям,этот человек в прекрасной физической форме, посмотрите на его руки и ноги, ну точно не умирающий наркоман!!! А очки, макска и куртка - элементарная маскировка... Или мне одной так кажется?

Lesi
16 авг 2011 в 16:50

действительно...он так резво обгоняет женщину в переходе ,что стоит усомниться в его смертельном заболевании... хотя если это например ВИЧ , то человек может хорошо себя чувствовать , но всё же знать , что болезнь смертельная , ещё жёлтый цвет лица- признак заболеваний печени, например цирроз печени , болезнь наркоманов и алкоголиков. Вообщем надо пробовать врачей подключать. И НАМ С ВАМИ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!

Гость
16 авг 2011 в 17:13

Неужели нельзя сделать более крупные фото лица...кто-то всё равно сможет опознать...

Katya
16 авг 2011 в 17:31

Вчера вечером и сегодня специально проехала в троллейбусе...ни одного фоторобота не расклеено, ни какой информации...

ввв
16 авг 2011 в 18:31

Похож на майкла джексона

Теккила
16 авг 2011 в 19:35

Чувствую что он давно за пределами города.Если предлагают миллион,значит они прекрасно знают о том, что у полиции нет шанса найти его. Второй раз позволили преступнику совершить одно и тоже!Это позор!Но винить полицию нельзя.Они ведь наверняка в это время были заняты переосмыслением сущности своей.

Зззз
16 авг 2011 в 20:02

Очень жаль семьи погибших. Мужчины такие молодые! Мои соболезнования...
А в целом, согласна со многими, надо фоторобот и эти кадры показывать по телевидению,очень много людей не имеет доступ к интернету, может хоть "бдительные" старушки узнают этого урода или машину.

в бронежилете
16 авг 2011 в 20:04

Интересно у нас УГИБДД по Челябинской области работает, надписи на кузове и цвет машины замечают, а гос номер авто видеть не видят.

да уж
16 авг 2011 в 20:34

Пусть наша милиция обратится к экстрасенсам.Может поможет.Ведь нужно на него как то выдти.Не хотелось-бы чтоб ещё кто-то постродал.

FOX174
16 авг 2011 в 21:44

Tо-> Челябинский белорус

а я бы взял деньги, да взял бы и по 500 т.р отдал бы семьям погибших...

Андрей
16 авг 2011 в 22:51

Дааа, почитал я Ваши комментарии... Честно скажу, некоторые такую ерунду пишут: "Обратитесь к экстрасенсам". Экстрасенсы - это мошенники из средневековья! Очнитесь, Вы в 21 веке живете! А что же Вы Бэтмэна с Человеком пауком не зовете? а что мелочиться, сразу к Зевсу обратимся, может он нам чего подскажет. Ей богу, как дети малые :(

Во-вторых, почему все решили, что Полиции наплевать на него и его ни кто не ищет? Да они с утра до поздней ночи бегают "в мыле" его ищут. И Гаишники ищут и прокуратура, все ищут. Вы думаете, они там пасьянс "Косынка" раскладывают? Вот только объясните, как найти человека, если о нем ни чего существенного не известно? Фоторобот много где расклеены и в маршрутках и в магазинах, вот только толку то от этого? Он же не будет постоянно именно так одеваться, полностью сменил одежду, и Вы его совершенно не узнаете. Он может быть Вашим коллегой или в транспорте с Вами ехал, а Вы даже на него и не подумаете. Он хоть и полный ..., но не полный дурак раз хорошо скрывается от Полиции и явно всё изучает перед преступлениями вплоть до количества человек находящихся в данный момент внутри и какого они пола, выбирает объекты без видеонаблюдения и охраны внутри, а это уже признак разума, пусть и нестандартного! Вот Вы сами сможете угадать, куда он дальше пойдет? а если ошибетесь?... ещё смерть?! В полиции ведь не Нострадамусы работают, а такие же, как Мы с Вами люди. Перестаньте уже поливать их грязью. Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе! И это не значит, что если Вас оскорбили, то и Вы должны так поступать!

Андрей
16 авг 2011 в 22:52

...И ещё, награду обещают нам за информацию, которая поможет следствию, но, ни как не за Ваши домыслы, кто он и где возможно скрывается, поверьте мне, у полиции побольше Вашего идей и они все более разумны. Здесь уже правильно писали, просмотрите все свои записи с видеокамер на несколько раз и будьте Бдительны на улицах города, вот это поможет следствию, сотрудничайте с ними и помогайте всем, чем можете!

P.S. По поводу казни. Я полностью согласен с тем, что ТАКИХ нужно казнить, а не кормить всю жизнь за наши налоги, НО, как я уже писал: "а если ошибетесь?... ещё смерть?!", Вы сможете с этим жить? А с легализацией оружия, Вы только себе яму выроете.

Егор
16 авг 2011 в 23:06

Я видел этого типа в 22-18 идущего от 104 школы (Юнеско) к остановке Каширинский рынок. На нем были темные очки (не смотря на темень на улице),кепка, темная джинсовая куртка, темные брюки. В руках черный пакет. Точ в точ как на фотографии. Походка стремительная.

FOX174
16 авг 2011 в 23:13

Сегодня видел фоторобот в 20мт, только он валялся среди путевок, графиков и схемы движения... неужели так устают что трудно на дверь наклеить чтоб при в ходе народ видел???...

Бобби
17 авг 2011 в 00:46

уже говорят, что версия про автомобиль отпадает!!!

Я считаю
17 авг 2011 в 01:21

Если его не поймают за лето - пока он ещё выделяется своим прикидом, закрывающим всё тело, то процесс поимки усложнится многократно! Скоро осень: плащи, шарфы. Потом зима - народ до носа укутается высокими воротиками и шарфами: и ищи-свищи по фотороботу! Так я считаю

2107?
17 авг 2011 в 01:29

Кто-нибудь смотрел объявления по продаже авто? Мож там семёрка засветилась?

Теккила
17 авг 2011 в 08:46

Если уж во второй раз по горячим следам не поймали,то уже не поймают.

Марина
17 авг 2011 в 08:48

давайте не будем ходить в классику больше,нафиг надо
меня еще убивает- у них в аптеке убили уже 2 человек, они даже материальную компенсацию семьям не выплатили,хотя бы похороны оплатили, ведь по сути,была бы у них хорошая охрана как полагается, этого можно было избежать,да и миллион пообещала администрация,а не классика,поражает такой отношение к вашим покупателям

Наталья
17 авг 2011 в 10:08

Судя по сообщениям, этот ... так и перемещается по городу... Город полон камерами наблюдения. У меня вопрос: возможно ли их просматривать в режиме реального времени или это трудоёмко или технически невыполнимо?

Что то тут не сходится!!!!!
17 авг 2011 в 10:08

Не ясно от куда информация об автомобиле у оперативников? И если есть приметы авто, то почему нет инфы о гос.номере? Где видели? Не менее интересно что за аналогичные случаи в Тюмени и Екатеринбурге о которых говорилось изначально... Все убийства объединили? Гастралер он все же или нет?

Что то тут не сходится!!!!!
17 авг 2011 в 10:17

Что приметного в белой семерке??? Бампера на всех семёнах черные, тонировкой сейчас вообще ни кого не удивищь, а надпись может быть размером с ноготок. Или она во всю дверь?

Lesi
17 авг 2011 в 11:41

Люди ! давайте тогда каждый из нас забьёт в телефонную книгу вот этот номер 772-14-14.Ведь это не трудно !

Надежда.
17 авг 2011 в 11:43

Комментарии впечатлили.
1. Когда он 2ой раз стрелял, о нём никто и не знал. Чего вы там пишите сами, если вы о нём узнали только вчера? Что ж вы, бдительные граждане, не кинулись звонить, когда он в аптеку вошел?
2. Милиция (ака полиция) это кошмар! Розыскники,может, и работают. Но различные группы быстрого реагирования..ну не знаю...(когда нас резали на вызове, милиция так спешила, что приехала только через 3 часа. Да полно таких случаев!!!)
3. Позвоните 02. XD ну попробуйте, дозвонитесь..это нереально! Хотя это проблема населения,а не полиции. На скорую тоже не прозвониться. А что вы хотели? Мы все обслуживаем по 2000 вызовов в день, а принимают и отсеивают в 2-3 раза больше.

555
17 авг 2011 в 12:08

а всё нашла номер это РУВД, отделения милиции. спасибо

555
17 авг 2011 в 12:25

Кошмар. Все сидят на сайте и обсуждают это проблему. А он наверное читает и прикалывается , как всех напугал..........

kiss
17 авг 2011 в 12:46

Фотороботов мало...где можно взять картинку фоторобота с описанием особых примет? Почему бы на тех же Классиках их не развесить? Извините, но по телевизору совсем нет информации, а многие посетители аптек (пенсионеры, например)в инете не сидят. Защититься в наших силах и защитить своих близких...

Чел
17 авг 2011 в 13:24

говорят его уже поймали! Кто что знает правда это?

Вот блин!
17 авг 2011 в 15:13

Горячие следы уже безнадёжно остыли... Было бы хорошо, если бы наша полиция проявляла заботу о своих гражданах... В городе безнаказанно орудует маньяк, сами найти не могут... Убили чету Середкиных. Безусловно не "последние" люди в городе, громкое преступление. Вызвали москвичей на подмогу. А мы все видимо последние... Так и будем ждать поимки нашими местными, с надеждой дожить

555
17 авг 2011 в 15:38

Враки. Сразу бы сообщили...

Гость
17 авг 2011 в 15:51

К моему однокурснику подбежала бабушка, просила позвонить в полицию, что вроде этого маньяка видела на пеньке напротив АПТЕКИ по КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ. Он еле дозвонился, так ещё там тётка припералась с ним и огрызалась (типа, вознаграждение объявили, так сейчас все звонить будут), но сказала, что разберутся. А вы верите ей? Они пока разберутся, он уже смоется давно.

Предварительно.Очевидец.
17 авг 2011 в 15:54

Чуть более часа назад был задержан подозреваемый на ост.Центр.рынок. Его видели продавцы. Предполагаемого убийцу запихнули в тонированный фургон ФСБ,собралось очень много полиции с автоматами. Это то,что видели мы.
остальное расскажет полиция.

Анна
17 авг 2011 в 16:10

Слух по городу пошел, что он убил на Теплотехе и в Киномаксе. Полиция не подтвердила этот слух.
Или не хотят поднимать тревогу в городе или это сплетни для устрашения народа.
Очень странно, что человек, которого разыскивает весь город, свободно передвигается в общественном транспорте. А это видно из того, что его видят в разных концах города (Образцова, Овчинникова, Меридиан, Бр.Кашириных и т.д.).

как страшно жить
17 авг 2011 в 17:18

ещё и 9 заключенных из мест ни капельки от нас не отдалённых сбежали, уже наверное до Че добрались... =(

Брю
17 авг 2011 в 18:27

А почему моссковские криминалисты срочно вылетели в Челябинск для помощи в раскрытии убийства депутата Середкина, а не для раскрытия сирийного "убийци-аптекаря"?Или те двое мужчин которых он убил НИ ЗА ЧТО не люди?