ВСЕ КОММЕНТАРИИ474
Андрей
16 авг 2011 в 22:51

Дааа, почитал я Ваши комментарии... Честно скажу, некоторые такую ерунду пишут: "Обратитесь к экстрасенсам". Экстрасенсы - это мошенники из средневековья! Очнитесь, Вы в 21 веке живете! А что же Вы Бэтмэна с Человеком пауком не зовете? а что мелочиться, сразу к Зевсу обратимся, может он нам чего подскажет. Ей богу, как дети малые :(

Во-вторых, почему все решили, что Полиции наплевать на него и его ни кто не ищет? Да они с утра до поздней ночи бегают "в мыле" его ищут. И Гаишники ищут и прокуратура, все ищут. Вы думаете, они там пасьянс "Косынка" раскладывают? Вот только объясните, как найти человека, если о нем ни чего существенного не известно? Фоторобот много где расклеены и в маршрутках и в магазинах, вот только толку то от этого? Он же не будет постоянно именно так одеваться, полностью сменил одежду, и Вы его совершенно не узнаете. Он может быть Вашим коллегой или в транспорте с Вами ехал, а Вы даже на него и не подумаете. Он хоть и полный ..., но не полный дурак раз хорошо скрывается от Полиции и явно всё изучает перед преступлениями вплоть до количества человек находящихся в данный момент внутри и какого они пола, выбирает объекты без видеонаблюдения и охраны внутри, а это уже признак разума, пусть и нестандартного! Вот Вы сами сможете угадать, куда он дальше пойдет? а если ошибетесь?... ещё смерть?! В полиции ведь не Нострадамусы работают, а такие же, как Мы с Вами люди. Перестаньте уже поливать их грязью. Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе! И это не значит, что если Вас оскорбили, то и Вы должны так поступать!

Андрей
16 авг 2011 в 22:52

...И ещё, награду обещают нам за информацию, которая поможет следствию, но, ни как не за Ваши домыслы, кто он и где возможно скрывается, поверьте мне, у полиции побольше Вашего идей и они все более разумны. Здесь уже правильно писали, просмотрите все свои записи с видеокамер на несколько раз и будьте Бдительны на улицах города, вот это поможет следствию, сотрудничайте с ними и помогайте всем, чем можете!

P.S. По поводу казни. Я полностью согласен с тем, что ТАКИХ нужно казнить, а не кормить всю жизнь за наши налоги, НО, как я уже писал: "а если ошибетесь?... ещё смерть?!", Вы сможете с этим жить? А с легализацией оружия, Вы только себе яму выроете.

Егор
16 авг 2011 в 23:06

Я видел этого типа в 22-18 идущего от 104 школы (Юнеско) к остановке Каширинский рынок. На нем были темные очки (не смотря на темень на улице),кепка, темная джинсовая куртка, темные брюки. В руках черный пакет. Точ в точ как на фотографии. Походка стремительная.

FOX174
16 авг 2011 в 23:13

Сегодня видел фоторобот в 20мт, только он валялся среди путевок, графиков и схемы движения... неужели так устают что трудно на дверь наклеить чтоб при в ходе народ видел???...

Бобби
17 авг 2011 в 00:46

уже говорят, что версия про автомобиль отпадает!!!

Я считаю
17 авг 2011 в 01:21

Если его не поймают за лето - пока он ещё выделяется своим прикидом, закрывающим всё тело, то процесс поимки усложнится многократно! Скоро осень: плащи, шарфы. Потом зима - народ до носа укутается высокими воротиками и шарфами: и ищи-свищи по фотороботу! Так я считаю

2107?
17 авг 2011 в 01:29

Кто-нибудь смотрел объявления по продаже авто? Мож там семёрка засветилась?

Теккила
17 авг 2011 в 08:46

Если уж во второй раз по горячим следам не поймали,то уже не поймают.

Марина
17 авг 2011 в 08:48

давайте не будем ходить в классику больше,нафиг надо
меня еще убивает- у них в аптеке убили уже 2 человек, они даже материальную компенсацию семьям не выплатили,хотя бы похороны оплатили, ведь по сути,была бы у них хорошая охрана как полагается, этого можно было избежать,да и миллион пообещала администрация,а не классика,поражает такой отношение к вашим покупателям

Наталья
17 авг 2011 в 10:08

Судя по сообщениям, этот ... так и перемещается по городу... Город полон камерами наблюдения. У меня вопрос: возможно ли их просматривать в режиме реального времени или это трудоёмко или технически невыполнимо?

Что то тут не сходится!!!!!
17 авг 2011 в 10:08

Не ясно от куда информация об автомобиле у оперативников? И если есть приметы авто, то почему нет инфы о гос.номере? Где видели? Не менее интересно что за аналогичные случаи в Тюмени и Екатеринбурге о которых говорилось изначально... Все убийства объединили? Гастралер он все же или нет?

Что то тут не сходится!!!!!
17 авг 2011 в 10:17

Что приметного в белой семерке??? Бампера на всех семёнах черные, тонировкой сейчас вообще ни кого не удивищь, а надпись может быть размером с ноготок. Или она во всю дверь?

Lesi
17 авг 2011 в 11:41

Люди ! давайте тогда каждый из нас забьёт в телефонную книгу вот этот номер 772-14-14.Ведь это не трудно !

Надежда.
17 авг 2011 в 11:43

Комментарии впечатлили.
1. Когда он 2ой раз стрелял, о нём никто и не знал. Чего вы там пишите сами, если вы о нём узнали только вчера? Что ж вы, бдительные граждане, не кинулись звонить, когда он в аптеку вошел?
2. Милиция (ака полиция) это кошмар! Розыскники,может, и работают. Но различные группы быстрого реагирования..ну не знаю...(когда нас резали на вызове, милиция так спешила, что приехала только через 3 часа. Да полно таких случаев!!!)
3. Позвоните 02. XD ну попробуйте, дозвонитесь..это нереально! Хотя это проблема населения,а не полиции. На скорую тоже не прозвониться. А что вы хотели? Мы все обслуживаем по 2000 вызовов в день, а принимают и отсеивают в 2-3 раза больше.

555
17 авг 2011 в 12:08

а всё нашла номер это РУВД, отделения милиции. спасибо

555
17 авг 2011 в 12:25

Кошмар. Все сидят на сайте и обсуждают это проблему. А он наверное читает и прикалывается , как всех напугал..........

kiss
17 авг 2011 в 12:46

Фотороботов мало...где можно взять картинку фоторобота с описанием особых примет? Почему бы на тех же Классиках их не развесить? Извините, но по телевизору совсем нет информации, а многие посетители аптек (пенсионеры, например)в инете не сидят. Защититься в наших силах и защитить своих близких...

Чел
17 авг 2011 в 13:24

говорят его уже поймали! Кто что знает правда это?

Вот блин!
17 авг 2011 в 15:13

Горячие следы уже безнадёжно остыли... Было бы хорошо, если бы наша полиция проявляла заботу о своих гражданах... В городе безнаказанно орудует маньяк, сами найти не могут... Убили чету Середкиных. Безусловно не "последние" люди в городе, громкое преступление. Вызвали москвичей на подмогу. А мы все видимо последние... Так и будем ждать поимки нашими местными, с надеждой дожить

555
17 авг 2011 в 15:38

Враки. Сразу бы сообщили...

Гость
17 авг 2011 в 15:51

К моему однокурснику подбежала бабушка, просила позвонить в полицию, что вроде этого маньяка видела на пеньке напротив АПТЕКИ по КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ. Он еле дозвонился, так ещё там тётка припералась с ним и огрызалась (типа, вознаграждение объявили, так сейчас все звонить будут), но сказала, что разберутся. А вы верите ей? Они пока разберутся, он уже смоется давно.

Предварительно.Очевидец.
17 авг 2011 в 15:54

Чуть более часа назад был задержан подозреваемый на ост.Центр.рынок. Его видели продавцы. Предполагаемого убийцу запихнули в тонированный фургон ФСБ,собралось очень много полиции с автоматами. Это то,что видели мы.
остальное расскажет полиция.

Анна
17 авг 2011 в 16:10

Слух по городу пошел, что он убил на Теплотехе и в Киномаксе. Полиция не подтвердила этот слух.
Или не хотят поднимать тревогу в городе или это сплетни для устрашения народа.
Очень странно, что человек, которого разыскивает весь город, свободно передвигается в общественном транспорте. А это видно из того, что его видят в разных концах города (Образцова, Овчинникова, Меридиан, Бр.Кашириных и т.д.).

как страшно жить
17 авг 2011 в 17:18

ещё и 9 заключенных из мест ни капельки от нас не отдалённых сбежали, уже наверное до Че добрались... =(

Брю
17 авг 2011 в 18:27

А почему моссковские криминалисты срочно вылетели в Челябинск для помощи в раскрытии убийства депутата Середкина, а не для раскрытия сирийного "убийци-аптекаря"?Или те двое мужчин которых он убил НИ ЗА ЧТО не люди?

Чел
17 авг 2011 в 18:58

Сегодня был на вокзале ЖД, там весь вокзал менты оцепили, подошёл спросил у одного из них про аптекаря его мол ловят или нет, на что он ответил, что ловят другого, а аптекаря вроде уже поймали. Вот вся информация которой владею.

venera
17 авг 2011 в 19:48

Может он не местный.Тот кто его лично знает,легко бы узнал по фото с видеокамер.Ведь информация только по Челябинску идёт.А он сидит в Башкирии или Екате.Кепку снял,а там лысина,очки -камуфляж.Поди узнай.

111
17 авг 2011 в 20:34

Один раз я звонила в милицию, что бы приехали, преступника задержали, преступника я знала, так как была потерпевшей, а он был в розыске, так вот на мое сообщение, что он находиться в магазине, мне ответили, что помочь не могут, у них нет на него розыскной карточки, посоветовали позвонить в розыскной отдел, найти дело и т.д.

17 авг 2011 в 22:14

Тоже слышал от кого то, что поймали... Может просто слушок? А может просто новость о Середкиных затмила эту?

Сергей
17 авг 2011 в 23:30

Пора не надеяться на "полицию" а действовать самому "народу".Иначе так и будет продолжаться.

Гость
17 авг 2011 в 23:56

говорили что он жил с девушкой которая работает недалеко в банке от этой аптеки-я не понимаю-она ведь может дать капитальную инфу про него-или это была утка милиции или что это было-я так до сих пор понять и не могу этой инфы и всего что с ним связано

Брю
18 авг 2011 в 08:44

Теперь 80% тех,кто был постоянным покупателем в "Классике",пойдут в другую аптеку.А остальные 20% те,кто просто не в курсе происходящих событий.

Гость
18 авг 2011 в 10:04

Этого ... вообще поймают..наконец...может наши ребята окажутся удачливее...а то уже как параноики все..с опаской посматриваем на перней с пакетами..и в кепке..

567
18 авг 2011 в 12:11

поймаем! Все вместе навалимся и поймаем! Верю!

911
18 авг 2011 в 14:25

Если посмотреть на фотографии то можно вывести следующее что он одет не по сезону,отсюда вывод: либо он из теплых стран и ему здесь холодно, либо он очень комплексует по поводу изьянов на теле которые он скрывает одеждой.Я бы проверил все все кожвендиспансеры,мало-ли вдруг обращался за мед.помощью и ещё можно подключить к делу известного Челябинского Мстителя.

Стася
18 авг 2011 в 14:39

Что-то тишина какая-то...ничего не пишут больше в новостях....... Новость о Середкиных затмила эту, да и полиция вся кинулась туда. Что теперь с нами будет?

житель
18 авг 2011 в 14:51

Сегодня по Кировке прошли ( в районе 14:00) около аптеки там человек стоял по всем приметам маньяк, аж поджилки затряслись....Полицию в радиусе кировки НИ ОДНОГО человека не наши что бы сказать....Работнички блин...

Джейн
18 авг 2011 в 14:58

На милицию надежды 0! Нужно что-то делать самим, причем делать как-то по грамотному, чтобы и мы потом целы остались! Вы можете откомментировать мое сообщение как: Типа "ой самая умная чтоли нашлась" На что я вам отвечу из личной ситуации. В подьезде собственного дома меня чуть не убил отчем, произошло это около 5 месяцев назад. Я стояла в подьезде с другом, разговаривала, и уже собиралась уходить, стояла в пролете 2 этажа, где находятся почтовые ящики и окошко, в котором отчетливо видно проходящих мимо подьезда людей. Проигнорировав предупреждение друга, о том что идет отчем к подьезду, я стояла дальше. Через несколько минут то стекло,около которого мы стояли просто лопнуло и разлдетелось на куски, а звук был будто выстрел... с криком я бросила сумку и побежала в квартиру,потащив за собой друга..у которого из уха текла кровь (осколок попал) Позвонила в милицию они приехали через 15 минут, и даже не удосужились поднятся за ним на 3 этаж и задержать его! Сказав: "Он же вас не убил!" "И не покалечил" я проехала в отделение написала заявление, но его милдиция проигнорировала, пришлось идти жаловаться в прокуратуру! и только после этого они начали немного шевелиться!Пришли поскреблись к нему в квартиру, он не открыл, и на этом все закончилось! Вот вам наша доблестная милиция!!! А сейчас Этот отчем живет надо мной и также представляет угрозу не только для меня, но и для всех живущих людей этого подьезда!

Гость
18 авг 2011 в 15:20

видимо..информация о поимке ложная..раз опять взывают о помощи в поимке..а красавец этот спокойненько по кировке гуляет..значит...на лавочках посиживает...пейзажами любуется...офигенно просто

так мож пригодится
19 авг 2011 в 03:14

посмотрел фото сравнил,на цветном фото ноги у человека короче по пропорциям чем на ч)белом

ddd
19 авг 2011 в 15:08

Ленина 34, Ленина 45, значит следующая Ленина 56, но там классики нет, зато есть напротив.

Лариса
20 авг 2011 в 17:28

Попросила свою знакомую, одну из лучших экстрасенсов страны помочь в поимке убийцы,согласилась, для работы просит выслать фото убитых,если родственники не возрожают,прошу выслать на мой электронный адрес: bumer74@74.ru

20 авг 2011 в 22:09

дак у нас законы для воров и убийц написаны. ево убьешь,так тебя посадят,а он 9 человек убил и менты сделать ничево не могут. зачем эти менты .. нужны

Гость
22 авг 2011 в 12:09

На фотографии изображен не преступник, а подозреваемый. Почему общество так жестоко? Почитайте свои ответы и вы поймете(((. Автор, получивший "лучший комментарий" - самый жестокий из них

22 авг 2011 в 14:29

ага
подозреваемый, точно подходящий под описание.
я бы посмотрела на вас и ваше мнение, жж, если бы это горе коснулось вас. не дай бог, конечно.
а таких уродов моральных действительно надо казнить. это уже не люди. животные и те гуманнее.

Гость
23 авг 2011 в 16:28

Люди, хватит трещать попусту, давайте к примеру фоторобот начнем сами расклеивать по районам, больше толку будет,готов предоставить свой автомобиль и свои силы !

Наталия
3 сен 2011 в 17:20

Как я могу связаться со следователем ведущим это дело...у меня есть информация просто хочу убедится что она верна

Гость
3 сен 2011 в 21:13

265-02-00, 266-14-14

Гость
8 сен 2011 в 10:10

Видел вчера мужчину в маске и в кепке, он снимал деньги (ну или что-то там делал) в банкомате в Ленинградском, на пр. Победы. Сначала не обратил внимание, так, в голове что-то пронеслось про аптекаря и забыл сразу же, был очень занят. А сегодня утром вспомнил про этот случай и пожалел, что не позвонил 02 сразу же, вчера. Господа полицейские, надеюсь, вам поможет эта информация.

7 фев 2012 в 10:24

Ну дак что там с аптекарем то , задержали,нет? или ещё стоит рассчитывать на лям? видел сегодня похожего на теплотехе, вот и спрашиваю