29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)
ЖЕГЛОВ
15 авг 2011 в 17:10

Все равно попадется.
теперь Весь город его знает.
Остается как МЫШУ в Своей Норе Чахнуть.
Я Думаю он снимает квартиру.
ТОВАРИЩИ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ, СОСЕДИ, Присмотритесь.
Вдруг Он Живет на ВАШЕЙ площадке.
НАДО ИЗЛОВИТЬ ЭТОГО ГАДА.

Челябинский белорус
15 авг 2011 в 17:32

Если что узнаю, то этого упыря и бесплатно сдам. Это не человек, а нелюдь. Таких тварей нужно просто прилюдно казнить не смотря на вопли либералов и "правозащитников"!

Когда мы уже придем к отмене моратория на смертную казнь?!
Кто поддерживает эту мысль прошу отписать слово "справедливость".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 18:39

Мдааа...чувак вообще очень "неприметный", надо признать. В то время как все ходят в шортах и футболках, изнывая от жары, он шлындает в штанах и куртке, застегнутой под горло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 23:05

зашёл в ближайщие дворы снял куртку,кепку и очки и попробуйте его узнайте и найти,не зря оделся,чтоб быстро затерятся в большом городе,и это у него получается

Vitaly74
15 авг 2011 в 19:23

Найду ни нужен мне ни какой миллион по кускам гада покрамсаю....если читаешь бойся урод я тебя найду

ОТВЕТИТЬ
Пойман_
15 авг 2011 в 17:27

Теперь точно поймают его! Процесс пошел. УЖ ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ СВОЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ. КТО ВИДЕЛ ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

"
16 авг 2011 в 00:05

Многие жители нашего города вообще ещё даже и не слышали что происходят убийства в аптеке Классика...надо больше информации показывать по телевидению,раздали эти картинки по всем киоскам и маркетам,по которым ничего не понятно и почти каждый мужчина подойдет под описание.....

ОТВЕТИТЬ
ААА!!!
15 авг 2011 в 19:18

Недели 2 назад видела очень похожего парня в медицинской маске, стоявшего на остановке. Между прочим на против "Классики", которая в Прииске.Через дорогу Чичерина он стоял на остановке в 7,30 утра.На счёт машины трудно сказать...может быть и была где-то поблизости.Утром глаза не открываются. Но парень был в тёмной куртке и кепке. Вот очки точно были.Взгляд колючий.Еслиб знать...сфотала бы.

ОТВЕТИТЬ
рыппка
16 авг 2011 в 00:01

как бывший аптечный работник выскажусь. летом в кофтейке с длинным рукавом наверняка внутривенный наркоман. хотя могут быть и татушки приметные.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 17:55

Частенько бываю в аптеке, покупаю ребенку подгузники! Теперь думаю сделаю выбор в сторону гипермаркетов!
Думаю машину найдем все вместе, а там до этого язвы доберемся!

ОТВЕТИТЬ
Брю
17 авг 2011 в 18:27

А почему моссковские криминалисты срочно вылетели в Челябинск для помощи в раскрытии убийства депутата Середкина, а не для раскрытия сирийного "убийци-аптекаря"?Или те двое мужчин которых он убил НИ ЗА ЧТО не люди?

Дорогие мои сограждане.
15 авг 2011 в 19:56

Дорогие мои любимые сограждане ! Очень приятно видеть, что в такое жесткое время, когда практически каждый сам за себя, такое вот происшествие неприятное нас объединняет.
Все-таки не искоренились до конца наши хорошие человеческие социалистические черты характера. Вместе мы сильны. Да нужно держаться вместе и всячески пытаться внести свою лепту по возможности в поимку этого получеловека.
Безумно приятно, когда не каждый сам за себя - по большей части все-таки люди остались людьми.
Дорогие мои, давайте так же дальше жить, не оставаться в стороне если на то потребуется наша помощь-помощь каждого если уж бессильны правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
Зззз
16 авг 2011 в 20:02

Очень жаль семьи погибших. Мужчины такие молодые! Мои соболезнования...
А в целом, согласна со многими, надо фоторобот и эти кадры показывать по телевидению,очень много людей не имеет доступ к интернету, может хоть "бдительные" старушки узнают этого урода или машину.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 23:23

боже мой...страшно..каждый день ведь почти в аптеке с ребенком..быстрей бы поймали этого уродца!!!и казнь мучительную..ь такая

Глас
15 авг 2011 в 19:16

почему нет точной инфы из этого ли обреза (то есть им или нет) были убиты люди на заправках-стоянках-магазинах в тюмени и екатеринбурге?!...это принципиально важно! если да 1)скорее всего он НЕ челябинец 2)конкретной мести "аптекам" нет. если нет - то наоброт

ОТВЕТИТЬ
нанэ
15 авг 2011 в 20:00

я не понимаю-почему этот убийца не маскируется-сделал дело и продолжает ходить в тех же вещах причем которые отличительно видны типа кепки очков там - странно как-то
- обычно преступники прячут внешность после преступления-а этот вроде бы как бы показывает всем нам типа пофигу ему - бросает вызов-а не поймаете всеравно-мне плевать на всех. очень срранно!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 авг 2011 в 09:38

Мне кажется, что не администрация должна лимон назначать за его голову, а владелец сети аптек Классика. Лимон- это копейка по сравнению с потерями от снижения продаж, имиджа сети и т.д. А главное почему опять из бюджета города? Сейчас много профи работают на себя, ребята бывшие менты, следаки найдите этого ..., Ваша работа будет оплачена этим вознаграждением! Защитите нас!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 21:56

нужно показывать фото этого ублюдка по местному тв!!!

Я считаю
17 авг 2011 в 01:21

Если его не поймают за лето - пока он ещё выделяется своим прикидом, закрывающим всё тело, то процесс поимки усложнится многократно! Скоро осень: плащи, шарфы. Потом зима - народ до носа укутается высокими воротиками и шарфами: и ищи-свищи по фотороботу! Так я считаю

Стася
18 авг 2011 в 14:39

Что-то тишина какая-то...ничего не пишут больше в новостях....... Новость о Середкиных затмила эту, да и полиция вся кинулась туда. Что теперь с нами будет?

Марина
16 авг 2011 в 15:37

Судя по фотографиям,этот человек в прекрасной физической форме, посмотрите на его руки и ноги, ну точно не умирающий наркоман!!! А очки, макска и куртка - элементарная маскировка... Или мне одной так кажется?

ОТВЕТИТЬ
Ответ Ольге
16 авг 2011 в 14:01

Гниющие язвы на руках-признак дезоморфинового наркомана.Ему жить осталось недолго...обычно такие умирают быстро.Нельзя допустить,чтобы эта тварь еще кого-нибудь пристрелил,пока сам жив.А этих нариков-очень много развелось,обычно они "постоянные посетители"аптек и многие аптекари знают своих "постоянных покупателей" в лицо и этого наверняка кто-то знает,просто помалкивает,беспокоясь за "честь и достоинство"какой-либо аптеки или аптечной сети.Бороться надо с наркоманией всем миром,тогда и не будет подобных тварей!!!А этот...может появиться со своим обрезом где угодно и когда угодно!Он сдохнет-какой нибудь другой дезоморфиновый шизик найдется!

ОТВЕТИТЬ
111
17 авг 2011 в 20:34

Один раз я звонила в милицию, что бы приехали, преступника задержали, преступника я знала, так как была потерпевшей, а он был в розыске, так вот на мое сообщение, что он находиться в магазине, мне ответили, что помочь не могут, у них нет на него розыскной карточки, посоветовали позвонить в розыскной отдел, найти дело и т.д.

ОТВЕТИТЬ
........................
16 авг 2011 в 00:37

сегодня в 21-15...21-20 15го августа рядом с этой аптекой снимали деньгу в втб - точно такой же хлыщ как на фото, только в джинсовой бейсболке и оранжевой куртке забегал в втб банк. пробыл буквально пару минут... по опыту - не хватит ни снять ни в кассу попасть. полиционерам бы проверить камеры банковские... ОЧЕНЬ похож, даже не сразу сообразили откуда знакомые Скулы и взгляд...

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
15 авг 2011 в 23:45

Челябинский белорус. Единственным условием восстановления высшей меры социальной защиты является устранение из власти партии помещиков и капиталистов- авторов и последовательных адвокатов этого ..моратория.

факт
16 авг 2011 в 11:13

С его формой одежды он очень сильно выделяется. По фото совершенно ясно видно, что окружающие его люди одеты по летнему, а он весь закутанный в свитере, в кепке... Во общем выделяется из толпы. Я тоже думаю, что он сейчас где-то в садах теряется. Скорее всего даже там где его предположительно видели(на троицком, возле кафе "изба") там полно садов. Садоводы!!! Будьте бдительный!!! Эта гнида может быть совсем рядом!!!!!!!!!!!!

Брю
18 авг 2011 в 08:44

Теперь 80% тех,кто был постоянным покупателем в "Классике",пойдут в другую аптеку.А остальные 20% те,кто просто не в курсе происходящих событий.

ОТВЕТИТЬ
Lesi
16 авг 2011 в 13:18

Извините , но я одного не понимаю....Люди видят похожих по описанию на убийцу - то он дорогу переходил, то на остановке стоял, и первое что вы делаете , отписываетесь тут. Граждане нужно сразу звонить 02 , бояться нечего, может это и правда он,спокойно ходит среди нас с вами! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, обращайте внимание на лица и руки мужчин, давайте все вместе поможем избавить наш город от этой ... !!!

ОТВЕТИТЬ
???
16 авг 2011 в 11:30

по фотографиям пакет то в левой руке , то в правой... то в левой, то в правой... почему? фото не по порядку?

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 авг 2011 в 08:48

давайте не будем ходить в классику больше,нафиг надо
меня еще убивает- у них в аптеке убили уже 2 человек, они даже материальную компенсацию семьям не выплатили,хотя бы похороны оплатили, ведь по сути,была бы у них хорошая охрана как полагается, этого можно было избежать,да и миллион пообещала администрация,а не классика,поражает такой отношение к вашим покупателям

Lesi
16 авг 2011 в 16:50

действительно...он так резво обгоняет женщину в переходе ,что стоит усомниться в его смертельном заболевании... хотя если это например ВИЧ , то человек может хорошо себя чувствовать , но всё же знать , что болезнь смертельная , ещё жёлтый цвет лица- признак заболеваний печени, например цирроз печени , болезнь наркоманов и алкоголиков. Вообщем надо пробовать врачей подключать. И НАМ С ВАМИ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2011 в 10:13

А какой мотиву него? Такое впечатление что он сумашедший.Поймают и в больничку отправят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2011 в 17:13

Неужели нельзя сделать более крупные фото лица...кто-то всё равно сможет опознать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2011 в 15:51

К моему однокурснику подбежала бабушка, просила позвонить в полицию, что вроде этого маньяка видела на пеньке напротив АПТЕКИ по КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ. Он еле дозвонился, так ещё там тётка припералась с ним и огрызалась (типа, вознаграждение объявили, так сейчас все звонить будут), но сказала, что разберутся. А вы верите ей? Они пока разберутся, он уже смоется давно.

ОТВЕТИТЬ
Lissa
16 авг 2011 в 00:43

В "Классиках" ни камер, ни охраны, ни тревожных кнопок похоже нет.
Лично я в них больше ни ногой! Объявлена охота, будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2011 в 22:17

Боже! А я ведь видела как-то мужика в маске в центре города! Еще подумала: вот ненормальный,жара такая,а он вырядился! страшно!!!

8 июля
16 авг 2011 в 12:53

Вот странные люди....многие пишут что видели похожего...а почему сюда пишут, а не звонят на месте в полицию???

Марина.
16 авг 2011 в 13:22

Человек идет убивать, страшно от того, что если ему в голову взбредет еще убить, он может это сделать и не в аптеке, а где угодно. Раально страшно.

Вот блин!
17 авг 2011 в 15:13

Горячие следы уже безнадёжно остыли... Было бы хорошо, если бы наша полиция проявляла заботу о своих гражданах... В городе безнаказанно орудует маньяк, сами найти не могут... Убили чету Середкиных. Безусловно не "последние" люди в городе, громкое преступление. Вызвали москвичей на подмогу. А мы все видимо последние... Так и будем ждать поимки нашими местными, с надеждой дожить

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2011 в 10:44

А кто-нибудь в курсе, что сегодня с утра произошло в районе вокзала (магазин спецназ на овчинникова)? Было очень много машин ДПС и ППС, а также машина реанимации...

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 авг 2011 в 23:06

Я видел этого типа в 22-18 идущего от 104 школы (Юнеско) к остановке Каширинский рынок. На нем были темные очки (не смотря на темень на улице),кепка, темная джинсовая куртка, темные брюки. В руках черный пакет. Точ в точ как на фотографии. Походка стремительная.

ОТВЕТИТЬ
житель
15 авг 2011 в 17:58

что за ... у нас в полиции работают , есть лицо приступника,машина, среда обитания.., а поймать немогут...

ОТВЕТИТЬ
Cаша
15 авг 2011 в 17:18

Не ну могли бы написать откуда предположени о наличии авто!

ОТВЕТИТЬ
Katya
16 авг 2011 в 17:31

Вчера вечером и сегодня специально проехала в троллейбусе...ни одного фоторобота не расклеено, ни какой информации...

ОТВЕТИТЬ
FOX174
16 авг 2011 в 21:44

Tо-> Челябинский белорус

а я бы взял деньги, да взял бы и по 500 т.р отдал бы семьям погибших...

ОТВЕТИТЬ
Lesi
17 авг 2011 в 11:41

Люди ! давайте тогда каждый из нас забьёт в телефонную книгу вот этот номер 772-14-14.Ведь это не трудно !

ОТВЕТИТЬ
Предварительно.Очевидец.
17 авг 2011 в 15:54

Чуть более часа назад был задержан подозреваемый на ост.Центр.рынок. Его видели продавцы. Предполагаемого убийцу запихнули в тонированный фургон ФСБ,собралось очень много полиции с автоматами. Это то,что видели мы.
остальное расскажет полиция.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 авг 2011 в 22:02

Есть мысль, что ему поставить диагноз и отправят на лечение. Очень часто такое бывает у нас в стране.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
16 авг 2011 в 10:01

В классиках нет толковой системы безопасности. Камера, которая фиксирует отличную картинку стоит сегодня- 15000 рублей. Каждый пункт за сутки приносит прибыль больше...

ОТВЕТИТЬ
555
16 авг 2011 в 10:59

Главное чтобы он в садики и школы не пошел....

ОТВЕТИТЬ
в бешенстве
16 авг 2011 в 13:04

Застрелить этого ... надо. Убивает ни в чем не повинных людей, и ходит безнаказанно, живет, воздухом дышит. В клетку его к тиграм!

ОТВЕТИТЬ
ввв
16 авг 2011 в 18:31

Похож на майкла джексона

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2011 в 22:51

Дааа, почитал я Ваши комментарии... Честно скажу, некоторые такую ерунду пишут: "Обратитесь к экстрасенсам". Экстрасенсы - это мошенники из средневековья! Очнитесь, Вы в 21 веке живете! А что же Вы Бэтмэна с Человеком пауком не зовете? а что мелочиться, сразу к Зевсу обратимся, может он нам чего подскажет. Ей богу, как дети малые :(

Во-вторых, почему все решили, что Полиции наплевать на него и его ни кто не ищет? Да они с утра до поздней ночи бегают "в мыле" его ищут. И Гаишники ищут и прокуратура, все ищут. Вы думаете, они там пасьянс "Косынка" раскладывают? Вот только объясните, как найти человека, если о нем ни чего существенного не известно? Фоторобот много где расклеены и в маршрутках и в магазинах, вот только толку то от этого? Он же не будет постоянно именно так одеваться, полностью сменил одежду, и Вы его совершенно не узнаете. Он может быть Вашим коллегой или в транспорте с Вами ехал, а Вы даже на него и не подумаете. Он хоть и полный ..., но не полный дурак раз хорошо скрывается от Полиции и явно всё изучает перед преступлениями вплоть до количества человек находящихся в данный момент внутри и какого они пола, выбирает объекты без видеонаблюдения и охраны внутри, а это уже признак разума, пусть и нестандартного! Вот Вы сами сможете угадать, куда он дальше пойдет? а если ошибетесь?... ещё смерть?! В полиции ведь не Нострадамусы работают, а такие же, как Мы с Вами люди. Перестаньте уже поливать их грязью. Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе! И это не значит, что если Вас оскорбили, то и Вы должны так поступать!

ОТВЕТИТЬ
FOX174
16 авг 2011 в 23:13

Сегодня видел фоторобот в 20мт, только он валялся среди путевок, графиков и схемы движения... неужели так устают что трудно на дверь наклеить чтоб при в ходе народ видел???...

ОТВЕТИТЬ
kiss
17 авг 2011 в 12:46

Фотороботов мало...где можно взять картинку фоторобота с описанием особых примет? Почему бы на тех же Классиках их не развесить? Извините, но по телевизору совсем нет информации, а многие посетители аптек (пенсионеры, например)в инете не сидят. Защититься в наших силах и защитить своих близких...

ОТВЕТИТЬ
Чел
17 авг 2011 в 18:58

Сегодня был на вокзале ЖД, там весь вокзал менты оцепили, подошёл спросил у одного из них про аптекаря его мол ловят или нет, на что он ответил, что ловят другого, а аптекаря вроде уже поймали. Вот вся информация которой владею.

ОТВЕТИТЬ
567
18 авг 2011 в 12:11

поймаем! Все вместе навалимся и поймаем! Верю!

ОТВЕТИТЬ
CCCР
15 авг 2011 в 21:47

Он же больной,не видно что ли?чмо какое то,интересно надпись на машине известна а номер нет....

ОТВЕТИТЬ
Real
16 авг 2011 в 00:35

Тут частенько вспоминают и приводят в пример американскую полицию. Уверен, что она не лучше и не хуже нашей. Просто, когда совершается преступление, общество встает на сторону органов правопорядка, болеет за них и переживает, а не считает своим долгом прокричать, какие они беспомощные и бесполезные. Именно благодаря поддержке граждан полиция в развитых западных странах достигает результатов и успехов... Уверен, что работа ведется и ведется активнейшим образом, верю в результат.

ОТВЕТИТЬ
автобусовод
15 авг 2011 в 18:37

...а ни когда наверно не придём к отмене маратория,покуда наверно повсеместно не пойдут суды линча...а это заслуживает того...надо-бы напрячся всем миром...

15 авг 2011 в 22:54

Раздали бы фоторобот по всем магазинчикам, вблизи садов, гаражей, деревням и т.п. голодным это чудо наверняка долго скрываться не сможет..

123
16 авг 2011 в 09:29

Возможно он болен и потихонечку умирает жить ему наверное недолгло осталось вот и мстит всем и вся что одному погибать не охота...Государство то наше если честно не особо спешит таким людям помогать да и в аптеке ни в одной никто ничего бесплатно не даст, да и в булочной никто без денег корки хлеба не даст...Попробуешь украть таблетки сразу ЧОПы прилетят..Даже если поймают до суда не доживет...Загнанный волк очень опасен многое натворить может...Человек живущий и думающий что я здоров у меня все ок...и человек который знает что ему осталось ...недолго это разные люди суд и тюрьма ему по сути не старшны. Что такое срок 20 лет когда тебе жить пол года осталось...Скорее всего он фильмов насморелся про обрез это из "брата", про смерть это тоже фильм какой-то есть??? Надо еще точно дни между преступлениями посчитать связь какая-то есть...

Юлия
16 авг 2011 в 09:47

Идя по городу только и ищу его глазами! Уж очень хочется, чтоб человек ответил за свои поступки! Но вот так думаю, посадят, посидит и выпустят! Надо смертную казнь!

Елена Премудрая
16 авг 2011 в 10:00

В наш офис официально приходили из милиции (т.е. полиции, конечно), показывали ориентировки, предупреждали, спрашивали, не узнаем ли. А кого там можно узнать, качество изображения такое, что маму родную не признаешь.

74ру
16 авг 2011 в 10:40

Работаю в магазине М.видео,вчера приходил майор и раздал нам фоторобот и фотографии преступника,так же мы взяли информацию с сайта и развесили их по магазину!!Наконец-то наша полиция начинает работать

Абсурдиссимо
16 авг 2011 в 12:54

Получается, совсем ничего не боится, ходит куда и когда захочет свободно, вполне себе без перчаток, особенно не меняя свой стиль.
По всей видимости абсолютно бессовестный и беспредельно отмороженный одиночка.
Или ещё один стандартный идиот.

venera
17 авг 2011 в 19:48

Может он не местный.Тот кто его лично знает,легко бы узнал по фото с видеокамер.Ведь информация только по Челябинску идёт.А он сидит в Башкирии или Екате.Кепку снял,а там лысина,очки -камуфляж.Поди узнай.

Сергей
17 авг 2011 в 23:30

Пора не надеяться на "полицию" а действовать самому "народу".Иначе так и будет продолжаться.

Гость
18 авг 2011 в 10:04

Этого ... вообще поймают..наконец...может наши ребята окажутся удачливее...а то уже как параноики все..с опаской посматриваем на перней с пакетами..и в кепке..

муся
15 авг 2011 в 20:31

Номер авто в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
16 авг 2011 в 11:28

По приметам, я видел этого человека сегодня утром в девятом часу утра около дома по ул.Худ.Русакова 5. Одет был в кофту с длинными рукавами и в руках этот человек держал пакет с борсеткой. Очков никаких не было. Походка была странная у него и как будто он лицо прячет от людей.
Возможно, это он. Хотя следствие само разбирается. Я лишь поделился информацией

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2011 в 22:52

...И ещё, награду обещают нам за информацию, которая поможет следствию, но, ни как не за Ваши домыслы, кто он и где возможно скрывается, поверьте мне, у полиции побольше Вашего идей и они все более разумны. Здесь уже правильно писали, просмотрите все свои записи с видеокамер на несколько раз и будьте Бдительны на улицах города, вот это поможет следствию, сотрудничайте с ними и помогайте всем, чем можете!

P.S. По поводу казни. Я полностью согласен с тем, что ТАКИХ нужно казнить, а не кормить всю жизнь за наши налоги, НО, как я уже писал: "а если ошибетесь?... ещё смерть?!", Вы сможете с этим жить? А с легализацией оружия, Вы только себе яму выроете.

ОТВЕТИТЬ
Кундалини Линда
16 авг 2011 в 08:41

Странно, долго колеблются его друзья, такой шанс получить миллион рублей. Анонимно бы на него капнули и всё. И товарищ не узнает и деньги в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Ann
16 авг 2011 в 15:27

А может фоторобот еще на городских экранах периодически прокручивать? На каждом столбе фото всё равно не расклеют.

ОТВЕТИТЬ
Vint
16 авг 2011 в 11:20

Страшно больше не за себя а за родственников которые могут попасться этому упырю. Увижу гада авто не пожалею просто по стене размажу. Если читаешь это упырь бойся темно-синих иномарок капец тебе чудило.

ОТВЕТИТЬ
Вовчелло на четырке
16 авг 2011 в 13:52

Да в городе его нету сто пудов, а так бы уже спалился просто очень много народу ищут его!!! Например ему сложновато даже в магазин сходить покушать купить а где нить подальше от города километров в пятидесяти в садах можно и в ларьке продуктами втариться там всеравно всем на все пофигу да и КОПОВ нет! Вот только одно смущает если он двигается в одного то когда например валил с города его должны были видеть хоть кто нибудь! Короче будьте бдительны НАДО ТОРЧКА ЭТОГО ЗАЖАТЬ В УГОЛ И ВЫРВАТЬ ЕМУ НОГТИ СЛЫШ УПЫРЬ ТЕБЕ КРЫШКА!!!

15 авг 2011 в 19:16

Я надеюсь, что человек, который выследит и сдаст преступника полиции, перечислит миллион семьям погибших, они им нужнее, чем нам. Ведь убитые были мужчинами, кормильцами семьи. Изверга нужно посадить, я не поддерживаю стремление многих к смертной казни, преступника этим не испугаешь, да никто из преступников и не думает в момент преступления об ответственности, эмоции и жажда наживы убивают остатки разума. А вот казнить невинного очень легко, и если при пожизненном хоть через 5 лет, но можно отменить приговор, то в случае со смертной казнью - нет.

P.S. Обратил внимание, что у предполагаемого преступника очень развитая мускулатура, имейте в виду.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 авг 2011 в 00:20

Странно на самом деле все это. Должны быть по определению друзья, знакомые, родственники, работа. Неужели и в самом дела такой неуловимый??? Машину найти было легко если система действительно работала, прошерстить все стоянки и дворы, как мне кажется, много ума и не надо. Но вот глядя на фотографии я вижу двух разных людей. И фотороботы существенно отличаются. Или это вижу только я???

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2011 в 12:28

По поводу машины на другом сайте прочитал что это ошибочная ориентировка УГИБДД сообщили так что не бойтесь ребята на белых семерках)))

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 19:04

А что означает эта надпись на водительской двери?

ОТВЕТИТЬ
АвТоРР
16 авг 2011 в 10:38

Откуда-то про машину информация взялась вдруг.. Значит у полиции есть ещё инфа, раз они про машину стали говорить, тем более с таким точным описанием.. Скажите нам, пока этот прыщавый утырок не погубил ещё кого-нибудь!! Чем раньше и точнее будет дана информация, тем раньше общими усилиями мы его поймаем!! Зачем что-то скрывать, если ВЕСЬ ГОРОД в опасности! Во жизнь в России стала.. Уже днём на улицу не выйти

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 авг 2011 в 10:08

Судя по сообщениям, этот ... так и перемещается по городу... Город полон камерами наблюдения. У меня вопрос: возможно ли их просматривать в режиме реального времени или это трудоёмко или технически невыполнимо?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 авг 2011 в 16:10

Слух по городу пошел, что он убил на Теплотехе и в Киномаксе. Полиция не подтвердила этот слух.
Или не хотят поднимать тревогу в городе или это сплетни для устрашения народа.
Очень странно, что человек, которого разыскивает весь город, свободно передвигается в общественном транспорте. А это видно из того, что его видят в разных концах города (Образцова, Овчинникова, Меридиан, Бр.Кашириных и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 авг 2011 в 09:51

Может попросить помочь Гульсум Еремееву?
Это следователь - экстрасенс.
Наш, челябинский. Майор милиции.
Работала в Курчатовском УВД
г. Челябинска. Сейчас на пенсии.
Ее способности к поиску по фотографии
впечатляют. И не только в прошлом,
но и сейчас, в настоящее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 22:36

да просто "Классику" отжимают, о чём вы?
В первом случае требовались деньги, за неимением денег - удовольстовался золотыми украшениями. Тут не ко времени вошел очередной посетитель, увидел, что творится - и ходу обратно. Обкурыш на автомате выстрелил в убегающего.
Второй же случай - явная "экранизация". Выстрелил в спину, даже не посмотрев в кого, в первого попавшегося.
Не приведи Господь повторения - и "Классика" лишится половины клиентов.
Что кому-то и требуется. Ничего личного, бизнес.

ОТВЕТИТЬ
999
15 авг 2011 в 23:00

Я тоже недели 2 назад видела похожего в центре, в жару тепло одет и на руках и лице похоже экзема. С такой болезнью по-любому в больницу обращался, надо операм по врачам шерстить. Знала б тогда, что это возможно он, сразу в органы сообщила!

челябинка
15 авг 2011 в 23:05

почему он в жару в куртке?? может у него есть отличительные тату на руках? или еще что то...

местные
16 авг 2011 в 09:10

у нас по городу много видеокамер понавешено, машинка наверняка засветилась, даже если бросил её, отпечатки пальцев остались, а если он хозяин - имя будет известно
давайте посмотрим внимательно по сторонам везде: дома, на улице, на работе, давайте на привычное тоже взглянем со стороны, он где-то рядом, среди нас!!!

анна
16 авг 2011 в 10:14

боже, весь город напуган...страшно в аптеки заходить...неужели нет возможности у полиции его поймать????

не верю
16 авг 2011 в 11:20

у меня тоже ощущение , что на фото два разных человека. И вообще судя по фтографиям - человек крупного телосложения, довольно таки упитанный и здоровый - какой он наркоман? Мож псих ? - с этим ещё соглашусь

ОТВЕТИТЬ
макс74
16 авг 2011 в 12:51

его давно в городе нету,по преступлению видно,что он не дурак.через пару месяцев заедет за новой жертвой

Что то тут не сходится!!!!!
17 авг 2011 в 10:08

Не ясно от куда информация об автомобиле у оперативников? И если есть приметы авто, то почему нет инфы о гос.номере? Где видели? Не менее интересно что за аналогичные случаи в Тюмени и Екатеринбурге о которых говорилось изначально... Все убийства объединили? Гастралер он все же или нет?

Надежда.
17 авг 2011 в 11:43

Комментарии впечатлили.
1. Когда он 2ой раз стрелял, о нём никто и не знал. Чего вы там пишите сами, если вы о нём узнали только вчера? Что ж вы, бдительные граждане, не кинулись звонить, когда он в аптеку вошел?
2. Милиция (ака полиция) это кошмар! Розыскники,может, и работают. Но различные группы быстрого реагирования..ну не знаю...(когда нас резали на вызове, милиция так спешила, что приехала только через 3 часа. Да полно таких случаев!!!)
3. Позвоните 02. XD ну попробуйте, дозвонитесь..это нереально! Хотя это проблема населения,а не полиции. На скорую тоже не прозвониться. А что вы хотели? Мы все обслуживаем по 2000 вызовов в день, а принимают и отсеивают в 2-3 раза больше.

17 авг 2011 в 22:14

Тоже слышал от кого то, что поймали... Может просто слушок? А может просто новость о Середкиных затмила эту?

Эрл Уоррен
16 авг 2011 в 10:36

Видео зря ускорили! Так бы немаловажную роль в опознании походка бы сыграла! Пожалуйста видео с нормальной скоростью! В центре работаю, поэтому каждый день тут шарохаюсь + друг следователь по центральному району если что сразу сообщу куда надо!
P.S. Миллион за инфу напрягает. Такое ощущение что специально бросают пыль в глаза вуалируя, сильным желанием поймать, что то другое. Думаю может в ближайшее время и поймают молодого человека похожего на этого на видео и на фото и отправят лечиться. А так как все в городе будут уже готовы видеть убийцу таким, то никто не усомнится в подлинности кандидатуры убийцы, представленной правоохранительными органами. А реальная суть всего этого дела так и останется известна кому то но не нам.

ОТВЕТИТЬ
Трусиха
15 авг 2011 в 23:57

Страшно то,что такое может случиться не только в аптеке "Классика",в супермаркете,в кинотеатрах,маршрутках,да хоть где((("Наркозявов" везде полно.Как то ехала в маршрутке,один такой "попутчик" был.То "зависнет",то как ошалелый соскочит и руками машет,глаза дикие,разум если и присутствовал у него в тот момент,то очень мутный.А в маршрутке одни женщины и детки.А он прыгает,орёт:Чё уставились?Где он?Где он?и всякую другую чушь...А водитель"гастробайтер" притих как мышонок,хоть бы высадил этого полудурка.Короче так и ехала три остоновки,как осиновый листик потрясывалась,что у него на уме-никто же не знает..Страшно(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 21:04

Этому дрыщу и в бабу переодеться не долго))
Давайте бдеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2011 в 18:20

благодаря таким сообщениям - он не будет ездить на этой машине.
спрачется и всё.
зачем всем раскрыли.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 23:43

Объявите его вне закона и назначьте приз за его голову 500тр, желающие быстро найдутся. Поверьте.

ОТВЕТИТЬ