RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «ВИП-Текстиль74» собрал на дне рождения ведущие мебельные компании

«ВИП-Текстиль74» собрал на дне рождения ведущие мебельные компании

Компания «ВИП-Текстиль74» отметила свой первый день рождения. На празднике собралось около ста гостей – партнеров и клиентов компании. Здесь были владельцы ведущих мебельных предприятий: «Майя», «Бора 74», «Юнусов & К», «Сириус», «ДейКо», Domiano, «Квинта», «Урал мебель», «Логос-Юг», «Нэнси» и многих других.

Вечер прошел в восточном стиле. «ВИП-Текстиль74», являясь поставщиком качественных, модных мебельных тканей, технических материалов и фурнитуры для производства мягкой мебели, представляет на Урале, в том числе и турецких производителей тканей. Гостей на дне рождения развлекали чемпионы мира по танцам живота Елизавета Конельская и Олег Иванов, дуэт «Джано-Бэнд». Ведущий мероприятия Павел Седов удивился, как именинникам удалось сплотить на празднике людей – конкурентов в повседневной жизни. Ведь конкуренция на мебельном рынке нашей области высока.

Гости не только повеселились вдоволь (большинство расходилось уже за полночь), но и провели время с пользой. В кальянной зоне – непринужденное общение с партнерами. В презентационной – новинки тканей. А на вопросы отвечал генеральный директор компании «ВИП-Текстиль» Сергей Демин, прилетевший специально из Таганрога.

Партнеры «ВИП-Текстиль 74» отметили, что компания в очередной раз подтвердила свой профессионализм – не только красивым отдыхом, но и грамотным ведением бизнеса. Предприятие год на рынке, но, несмотря на кризисное время, смогло легко и интеллигентно занять свою нишу, привлекая клиентов с одной стороны эксклюзивными коллекциями, а с другой – приемлемыми ценами на них. Уже более 100 мебельных фабрик Челябинска и области, став постоянными клиентами, оценили преимущества «ВИП-Текстиль74» – внимательный подход и широкий ассортимент продукции. По словам генерального директора «ВИП-Текстиль74» Руслана Андреева, в будущем компания планирует увеличить количество коллекций тканей, радовать своих партнеров, укрепляя тем самым свои позиции на рынке.

«ВИП-Текстиль 74»г. Челябинск, Копейское шоссе, 9п, оф. 7;тел.: +7(351)75-00-758, +7(351)75-00-759;e-mail: 74@viptextil.ru.
Viptextil.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления