Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Организаторы «ШизАрта» проведут в Челябинске безумную вечеринку

16 авг 2011 в 13:13

Все на поимку аптекаря!Кошмар,куда мы катимся....

Эллочка Людоедова
16 авг 2011 в 13:43

Мне вообще в последнее время кажется что мир сходит с ума... и всякого рода непонятные профессии типа криейтеров и массовиков-затейников активно этому способствуют... люди, скажите мне, что это за бред вообще? Кому эти идеи вообще в голову приходят и как она после такого у них не отсохнет???

Вася
16 авг 2011 в 13:45

А "Аптекарь" типа так рекламирует данное мероприятие?

Харитон Гопатович
16 авг 2011 в 14:05

В ДежаВю итак шизартные каждый раз собираются, так что всё нормально!

16 авг 2011 в 16:11

Человеки в футлярах негодуют...

мда
16 авг 2011 в 17:42

Бойтесь не тех, кто пьет таблетки, а тех кто их не пьет

апостол
16 авг 2011 в 19:00

"...от сих до сих и вот я псих,а кто не псих?..." (А.Галич)

Вася
16 авг 2011 в 19:32

О здорово как!
Может я смогу сойти с ума потратив всего 200 рублей?!

Аарон
16 авг 2011 в 22:10

А марки раздавать будут, ну, чтобы каждый себя почувствовал "в теме"?

Марита
16 авг 2011 в 22:57

в психических заболеваниях нет ничего забавного, интересного, стильного - или как там еще представляют их такие организаторы. эти болезни мучительны для больного и для окружающих. кто думает иначе - просто с этим не сталкивался. давайте еще сделаем вечеринку в стиле жизни инвалидов-колясочников!

бабушка Ира
17 авг 2011 в 05:08

Картины из коллекции галереи "ШизАрт" продаются за очень высокие цены. Средства идут на мат/помощь "иным художникам", поскольку пенсия по инвалидности у них, даже пожизненная, весьма далека по размеру от реальных потребностей любого человека - с диагнозами и без... Можно не ходить на вечеринку 20 августа - просто переведите не обременительную для вас сумму на счёт галереи "ШизАрт". Оплата аренды выставочных залов, коммунальных услуг для самой галереи идут не за счёт муниципалитета, а за счёт спонсоров и меценатов. Вы можете стать в их ряды.\\\\\\\ Всех с наступающим 275-летием нашей старой родной Челябы

мда