Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убиты директор Челябэнергосбыта Вячеслав Середкин и его супруга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
3564
16 авг 2011 в 13:44

Это убийство и аптечный маньяк, за которого выкуп дали, говорит о том, что преступность осталась на уровне 90-ых, получше стало, но все равно ....

Деев
16 авг 2011 в 14:15

В Челябинске творится то, что и должно твориться в стране, где вероломная безоглядная нажива одних за счёт других стала высшим смыслом существования, главным оправданием успешной жизни и единственной мечтой большинства сограждан. Безумие страстей поглотило мораль, выгода погубила закон. Бездушные и бессовестные истребляют друг друга, вовлекая в гибельный омут всё больше невинных - но не безгрешных.

опер
16 авг 2011 в 14:34

раньше милиция шерстила после громких преступлений малины, а сейчас придется думу шерстить

Ntn
16 авг 2011 в 15:49

А разве можно одновременно руководить бизнесом и быть депутатом?

Махно
16 авг 2011 в 14:47

Власть имущие сами и устроили этот беспредел. Не может долго продолжаться так, что у одних миллиарды, не заработанных(!), а присвоенных денег и ресурсов, а у других на покупку обуви к сезону, копить по полгода надо.
Если у высококвалифицированного рабочего зарплата 30-50 тыс. руб., а у директора шесть миллионов. (это очень великая разница) А у владельца предприятия, доход в миллионах евро (в месяц), то это неизбежно приведёт к гражданской войне.
Но ведь у нас, как в поговорке: пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Пока одним будет можно всё, а другим ни чего, то всегда будут находиться, те недовольные, готовые взяться за оружие. Ведь это в истории всё было. Емельян Пугачёв, Разин, большевики - экстремисты, народовольцы, мочившие всех подряд, у кого деньги и власть были.
И при таком положении дел эти бандиты будут расти, как на дрожах.
Соболезнования родственникам погибших.

16 авг 2011 в 15:06

Ужасно ... видимо выходят на свободу те чьими руками зарабатывались капиталы этих

Игорь
16 авг 2011 в 15:48

В первой сотне хозяев Челябинска ангелов нет. Это их игра, их профессиональный риск. Они знают чем рискуют и во имя чего. Жаль, конечно, человек, все-таки, не кошка. Но говорить о беспределе, разгуле преступности, беспомощности полиции и прочих кошмарах не приходится, не тот случай. Это бизнес. Те, кто хоть немного знаком с правилами игры, думаю, согласятся со мной.

16 авг 2011 в 13:47

Естественно никого не найдут. таких людей просто так не убивают.

123
16 авг 2011 в 14:43

Соболезную. Убийство это просто страшно! К таким преступлениям подталкивает существующая система власти. Начинается с малого: правоохранительные органы не приняли заявление о коррупции; прокуратура укрыла преступление; педофил получил условный срок и т.д. и т.п. Когда правоохранительные органы и власть коррумпированы и сами попирают законы, когда человек не может добиться справедливости даже в суде, все это приводит в конечном счете к таким летальным исходам. Это повсеместно. Сколько здесь люди писали об укрытие преступлений правоохранительными органами, в том числе и прокуратурой. Но "воз и ныне там". Я полагаю, что убийство Середкина это звенья одной цепи, т.е. бездействие и коррумпированость власти.

Александр Лебедев
16 авг 2011 в 13:37

Что-то много убийств и несчастных случаев в Челябинской области.. Начинается передел собственности? Любого человека конечно жалко. Искренние соболезнования.

16 авг 2011 в 14:14

ШОК.... Возврат 90х?

Гость
16 авг 2011 в 13:37

90-е раз в 20 лет???? Вот вам и итог бандитского капитализма

работал в системе челябэнерго
16 авг 2011 в 13:55

походу пирожок отдовать не хотел

NDV
16 авг 2011 в 13:46

Думаю, теперь силы с "аптекаря" перебросят на раскрытие этого преступления.

Не могу молчать
16 авг 2011 в 13:46

Не так давно средь бела дня расстреляли около гипромеза челябинского бизнесмена Шишкова - заказчики и организаторы убийства не найдены... теперь вот Середкин. похоже в челябинске открыт "сезон охоты" на предпринимателей, перешедших дорогу крутому криминалу. самое ужасное, что весь этот кровавый беспредел совершается под "бурные продолжительные аплодисменты" сторонников партии власти, которые бодро рапортуют наверх об "улучшении криминогенной ситуации" и дуют свои дутые показатели по "снижению" числа преступлений на территории Челябинской области. Страшно жить, граждане, в этой стране!

Анна
16 авг 2011 в 13:40

в шоке от прочитанного. очень жаль Вячеслава Середкина и его супругу, он оказывал серьезную помощь спортсменам, особенно легкоатлетам - прыжки в высоту. даже в голове не укладывается... Хочется выразить от лица спортивной прессы соболезнования близким.

валентинка
16 авг 2011 в 14:35

как пришли в 90-е к власти бандюганы и отморозки, так до сих они никуда и не исчезли.Понятно и ежу-передел собственности,власти,денег и пр.Замечание пр спортвокзал считаю очень метким!

Антон
16 авг 2011 в 13:30

-1 в сотне богатейших челябинцев...
Наверняка заказуха из-за бизнеса. Или же ограбление, налички у него было многовато...

"Член фракции «Единая Россия»." - уже достаточно ...

ГАйДар
16 авг 2011 в 13:39

В нашем "демократическом" и "правовом" государстве бандиты отстреливают людей как собак. а "правоохранительные" органы каждый раз разводят руками и констатируют "факт очередного трупа". считаю что все это делается не без попустительства милиции, то бишь полиции, такое впечатление, что все эти дерзкие преступления намеренно не раскрывают и не раскроют, уж очень "серьезные люди" по всей видимости за всем этим стоят...

Олена
16 авг 2011 в 14:17

Каждый день кого-нибудь убивают, и нет такой шумихи, когда убили моего брата никто и не сопереживал.

Человек
16 авг 2011 в 14:07

Для особо тех для кого не понятно за что!!!!!! Вы реально живете не в этом мире?? Или просто не видите что творится?? Этого по моему не хотят видеть люди, занимающие посты в органах власти, потому что между покупками след машины этого просто не замечаешь!! А насколько видят люди из клана "быдло", давно уже идет передел в городе теплых мест!! Глаза откройте!!! Середкин такой же человек как и все!!! И я думаю что знал куда шел! Уверен!!!

Мимо ходом
16 авг 2011 в 15:24

А как же: все хотят жить хорошо.Если не особняки в Англии покупать за счет того, что обобрали народ (прихватизировали- сильно много работали , а другие дурака валяли...),то здесь что-нибудь притырить, хапнуть, захватить. Убивают в основном тех, кто мешают это делать! Очень хороший 11-й коментарий!

ГОСТЬ
16 авг 2011 в 21:09

Депутат, Котедж, Жальче было бы если ;рабочий, хрущевка,,,Но тогда не написали бы!

Сергей
17 авг 2011 в 14:46

Убийство Вячеслава Середкина (В.С.) носит явно криминальный характер связанный с переделом собственности, В.С. являлся не только депутатом но и владел бизнесом, ведь буквально месяц назад он стал 100% владельцем РК Аврора за 13,5 мил.руб., об этом подробней сказано ниже.
новость от 05.07.2011г.
"Муниципальная доля в развлекательном комплексе «Аврора» продана с аукциона за 13,6 миллиона рублей. Покупателем стал основной собственник здания и генеральный директор комплекса Валерий Середкин. Остававшуюся в муниципальной собственности долю он приобрел по начальной заявленной цене, несмотря на то, что заявки на участие в торгах подавали еще два человека.
Напомним, что 14 мая администрация Челябинска объявила о приватизации муниципальной доли в РК «Аврора», стоимость которой была оценена в 13,6 миллиона рублей. В собственности муниципалитета находилось 29/100 в общей долевой собственности на здание площадью 2860 кв. метров. Большая часть комплекса принадлежала предпринимателю Валерию Середкину, который также является владельцем торгового дома «Стрелец».
Перед проведением аукциона Валерий Середкин сообщил, что если ему удастся стать единоличным владельцем «Авроры», то возможно в кинотеатре будет запущен формат 4D."
http://chelyabinsk.ru/newsline/410641.html

Возможно таким жестоким способом В.С. принудили к передаче прав собственности! Интересно будет узнать кто теперь будет новым собственником, законный право-приемник или же человек с "улицы"...

Желаю удачи СК России в раскрытии этого преступления.

16 авг 2011 в 15:24

То что не найдут заказчика, это однозначно!!! Во-первых: Слишком все завязано и взаимозависимо на таком уровне... Во-вторых: Система правоохранительных органов у нас вообще не работает... От переименования милиции в полицию ничего не изменилось и не измениться... слишком гнилая, коррумпированная система не позволит этого сделать. Соболезную родным и близким.

мимо проходя...
16 авг 2011 в 21:35

помогал подарками детям...
а какой процент прибыли уходило на подарки
и сколько его семье на богатую жизнь кто считал?
видимо поплатился за что-то
дыма без огня не бывает.

КПВТ
16 авг 2011 в 13:19

ментов сокращаем и дальше
готовьтесь, 90-е близко

Молодая гвардия
16 авг 2011 в 13:39

Молодые люди делайте выводы: попал в сотню богатых в России, не ждите, сразу за границу.

Наталья
16 авг 2011 в 13:39

Ужас! Отличный профессионал, который сам себя сделал, любящий муж и отец... Умный, ответственный человек, который умел думать не только о себе! Как жалко! Как страшно! Соболезную родным и друзьям Вячеслава Павловича!

это только начало...

FIO
16 авг 2011 в 15:22

Может хватит демократничать, вся страна в железных дверях и решетках и видеокамерах, и толку нет. Может изолировать группы риска-бандитов, наркоманов, бомжей...

321
16 авг 2011 в 13:15

Уже и единоросов стреляют, остальным-то вообще копец...

даа...ужжж...
16 авг 2011 в 14:41

Что-то у нас в области НЕ ТАК... совсем НЕ ТАК...

Ирина
16 авг 2011 в 14:09

Соболезную дочке, он её один поднимал... Какую смерть принял ужасную. Царство небесное..

16 авг 2011 в 15:04

Да что же это за такое то!? Ну куда мир катится!? У меня просто нет слов. Одни эмоции! Соболезнования родным и близким! И призыв к власти, чтоб разобрались с этим делом по настоящему! Очень хочется знать что это: передел бизнеса или разрыв в доходах высших и низших слоев населения стал столь высок, что пора покупать оружие и готовиться к новым "лихим" 2010-м!?

Просто Гражданин!
16 авг 2011 в 15:15

Слов нет, очень суровые челябинские бандиты, у нас же только суровых милиционеров в полицию не взяли!!! Не кому сейчас раскрывать преступления!!! Вот к этому все и шло господа присяжные и заседатели!!!

смилла
16 авг 2011 в 13:12

ну вот и "Киров"....

Аналитик
16 авг 2011 в 20:23

Челябинск за последние годы становится крайне криминогенным городом, убивают бизнесменов разных мастей от мелких до крупных, юриста Мишарина, больных людей, которые покупали лекарства в аптеке, руководителя ФОМСа, вот теперь уважаемого человека-депутата Середкина с его женой на территории личного имения.

Подруги (КЛЖ)
16 авг 2011 в 21:39

За каждым выдающимся, сильным и цельным мужчиной всегда стоит женщина. И у Вячеслава Павловича были очень крепкие тылы.
Татьяна Анатольевна – удивительный человек! Более светлой, позитивной, открытой женщины мы не знали. Она старалась нести в этот мир только добро и позитив.
А как она любила своего Славу! Она просто сочилась своей любовью, заботой и нежностью! Она за него была готова всё отдать. И отдала. Отдала свою жизнь. Такой была наша Таня. Она навсегда останется нам примером всепоглощающей любви и самоотверженности.
Страшно об этом говорить, но это так: их счастье продолжится и на небесах. Ведь они ушли вместе, и с ними была настоящая любовь...

ШОК!
16 авг 2011 в 13:07

Что за ужас творится в Че? Чикагинск - по-другому не скажешь

Юлия
16 авг 2011 в 13:43

Чудовищно... Сожалеем всем коллективом. Дай Бог родным сил!
Татьяна Анатольевна - прекрасный человек: искренний и душевный. Тот кто сделал это - звери!

Сергей
16 авг 2011 в 15:22

А ведь у всех наверное на языке вертится кто может стоять за этим. А все сказать боятся.
А может и в правду так есть? А нам и не узнать всеравно если так. Криминал!
Версия отравленых арбузов точно всех устроит))

Факт
17 авг 2011 в 08:50

Прото сейчас "выходят" те кто 15-шку в 90-х получил.И ничего кроме грабить /воровать они не умеют.А как им ещё легких "бабок" срубить?Надо было тогда с ними решать.

Lana
17 авг 2011 в 12:15

Соболезнования родныи и близким! Но ПОЧЕМУ у нас в стране, если убивают депутата едроса и одного из богатейших людей области, то расследование берется под особый контроль, а когда это касается обычных людей, то всем службам просто наплевать и никакого контроля, и тем более "особого" не добьешься! НЕПРАВИЛЬНО это!

Мишаня
16 авг 2011 в 13:31

Ужас! Лично знал этого человека, принимал меня к себе на работу в Челябэнерго. Замечательный человек.

123
16 авг 2011 в 13:28

В шоке от этого известия. Очень хорошего мнения всегда была об этом человеке, по крайней мере, как о руководителе. Очень жаль. Близким соболезную.

избиратель
16 авг 2011 в 14:12

Как дальше жить? Кому верить? Какие тут выборы? Когда кругом такой беспредел и криминал? Пребываю в шоке от этого известия... Всегда голосовала за Середкина, потому что видела его дела и поступки, это был главный спонсор и настоящий друг нашей детворы. В.П. Середкин по-настоящему заботился и создавал лучшие условия в школах, клубах, садиках, стадионах и библиотеках, делал ремонты, оснащал мебелью и оборудованием. Мы родители все это видели и верили, что во власти есть настоящие люди..... Горько, противно, и полная безнадега, что в нашей жизни что-то может быть хорошее....

бывший директор МОУ
16 авг 2011 в 16:23

Это был не человек а человечище....Все, знавшие его люди переживают страшный шок от случившегося...Вячеслав Павлович, вы не заслужили такой страшной смерти...Все Ваши благие дела оставили о Вас память. как о прекрасном человеке. руководителе, свои обязанности Депутата ЗСО Вы исполняли так, что у народа просыпалось уважение к власти...люди говорили, что за Середкина отдадим последнию рубаху, Середкин настоящий мужик...И мы Вас знали как человека Слова и человека Дела...Вы поддерживали нашу хилую систему образования как могли..Добрые дела депутата В.П. Середкина не перечесть.Человек порядочный и скромный вы никогда не пиарились, а просто выполняли честно свою работу. свой долг перед народом...И нам и Вам так приятно было разрезать красные ленточки в обновленных после ремонта и оснащенных на Ваши средства школьных кабинетов, спортивных залов, клубов по месту жительства, садиков, библиотек.Вы щедро делились с детворой и прекрасными книгами и новогодними подарками и поддерживали талантливых и одаренных и тех .кто оказывался в трудной ситуации в этой жизни..Вечная Вам память..Простите нас Вячеслав Павлович...

Петр
16 авг 2011 в 14:31

Россия - снежная нигерия. Родным и близким соболезнования.

Ирина
16 авг 2011 в 13:34

Соболезную всей семье! Работала с этим человеком. Очень интеллигентный, приятный в общении был человек и очень хороший управленец.

16 авг 2011 в 13:05

Ужас! Дорогу, видать, кому-то перешел. Куда мир катится?..

коллега
16 авг 2011 в 13:30

Очень хороший человек был... Искренне соболезную всем родным и близким!

Mak
16 авг 2011 в 13:34

Очень жаль... Соболезнования близким.. Господи, упокой души погибших.

Гость
17 авг 2011 в 10:33

что посеешь, то пожнешь!!!

17 авг 2011 в 11:41

В болезни и здравии, в бедности и богатстве...
пока смерть не разлучит нас...
Любовь до гроба...
Искренне соболезнования близким!

16 авг 2011 в 13:14

Очень жаль, на ТЭЦ-3 моя мама с ним работала, была о нем всегда хорошего мнения как о человеке

Гость
16 авг 2011 в 14:51

"Член фракции «Единая Россия»." - уже достаточно ..." - это считают лучшим комментарием? во народ!

страшно.
16 авг 2011 в 14:49

Хороший был человек. жалко. Школам помогал

Константин
16 авг 2011 в 22:09

Пока не придут к власти коммунисты, так оно и будет.

16 авг 2011 в 13:55

На той недели его только показывали, он говорил, что вводят систему интернет-кабинетов для удобства платежей. Жаль.

маркиза
16 авг 2011 в 14:15

очень жаль.... и Вячеслава Середкина и его жену.... соболезную родным и близким. Крепитесь!

Lili
16 авг 2011 в 13:23

Очень жаль.

16 авг 2011 в 13:21

Сочувствую.

16 авг 2011 в 14:26

Убийц Щапина Николая Михайловича, в 1998 году, не нашли. Аналогично и здесь будет, как это и не прискорбно. Соболезнование родным и близким Вячеслава Серёдкина.

17 авг 2011 в 08:10

Кстати, наверное не все знают, что убитый в аптеке в мае, тоже работал в Энергосбыте.

Oblako
17 авг 2011 в 12:34

Из всех комментариев пока можно сказать только то, что те, кто его знал лично, о нем ОЧЕНЬ хорошего мнения. Безгрешных среди нас нет и не нам судить о его пригрешениях. Однако, судя по всему, если бы губернаторов не назначали власти из Москвы, а выбирали в регионах, то, думаю, Вячеслав Павлович мог смело претендовать на это место, а в настоящее время быть хоть и срытой, но альтернативой текущему губернатору.

какие все добрые
19 авг 2011 в 00:57

так и хочется спросить у минусующих положительные комменты о погибших и плюсующих всякое Г: если все такие умные - что же вы такие бедные?

Л. С.
16 авг 2011 в 17:40

Это была пара- муж и жена - которые не могли надышаться друг другом, все вместе, все в унисон , все в любви к детям, к друзьям, к коллегам, думаю в городе нет человека, кто скажет плохое слово о Тане - благороднейшей женщине, умеющей так любить, что у мужв крылья вырастали, чтобы творить добро...Забыть этих людей невозможно, пусть земля вам будет пухом, Таня и Слава!

16 авг 2011 в 13:38

Очень жалко хорошего человека, ЗА ЧТО не понятнооооо
Искренне соболезную всем родным и близким!

Журналист
16 авг 2011 в 13:36

Как найти коттедж? Как до него доехать? Кто знает - напишите

16 авг 2011 в 15:56

Очень хочу попросить людей, которые лично не знали погибших, не писать о том какие они были плохие. Не все люди высоких чинов одинаковые. Очень сочувствую родственникам погибших. Погибли на самом деле очень добрые и светлые люди

Юлия
16 авг 2011 в 13:45

очень, очень жаль

Елена
16 авг 2011 в 14:11

Соболезнования родным. Хороший был человек!

Алла
16 авг 2011 в 14:22

А как красиво всё начиналось тогда: какие эйфория и восторг присутствовали.

южноуральск
16 авг 2011 в 14:34

Скорбим... Соболезнуем родным и близким

16 авг 2011 в 14:40

В Челябинске все страшнее стало жить не только простому народу от "аптекрей" всяких, но и "шишкам" тяжело стало в челике.
Сейчас наверно все силы с кровавого аптекаря перебросят на поимку убийц Середкина.

ИльяИты
16 авг 2011 в 14:45

Отец работал с этим человеком на ТЭЦ-3 в начале 90-х. Очень хорошего мнения о нем. Интересно, а не завязанно это со сменой Газпрома на Новотек?

Минспорт Челябинской области
16 авг 2011 в 15:18

Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области от имени спортивной общественности выражает соболезнование семье и близким, коллегам и соратникам Вячеслава Павловича и Татьяны Анатольевны Середкиных в связи с их трагической и преждевременной гибелью.
В.П. Середкин – являлся вице-президентом федерации легкой атлетики Челябинской области. Вячеслав Павлович активно участвовал в помощи развитию физической культуры и спорта в Челябинской области. По его инициативе 29 лет проводится всероссийский мемориал Ю.Лукашевича по прыжкам в высоту и с шестом. В январе 2012 соревнования должны были состояться в 30-ый раз, и Вячеслав Павлович мечтал сделать грандиозный праздник для зрителей и спортсменов, собрав весь свет россйской легкой атлетики и ближнего зарубежья...
В 2008 году Вячеславом Середкиным был организован спортивный клуб «Высота», воспитанники которого Никита Анищенков и Анна Шорстова являются лидерами европейского и мирового рейтинга по прыжкам в высоту. Вячеслав Павлович мечтал через год увидеть своих воспитанников на Олимпийских Играх в Лондоне.
Ю.Серебренников: «Переполняет чувство самой -самой глубочайшей горечи и скорби. Для спорта это просто невосполнимая утрата. Он был предан легкой атлетике и прыжкам в высоту…Редкий и очень замечательный человек, руководитель, спортсмен. Масса только добрых слов в его адрес….. И ненависть к тем, кто это сделал…. Теперь мемориал по прыжкам в высоту будет носить имя Ю.Лукашевича - В.Середкина.»
Вечная и светлая память….

Uriy
16 авг 2011 в 16:05

Соболезную. Все убийства в этой стране из-за денег.

narod_74
16 авг 2011 в 22:24

За что??? Почему? Найдите, накажите! Так нельзя жить !!!

Скорбим!

Сергей
17 авг 2011 в 13:04

Соболезную... :-(((

Ирина
17 авг 2011 в 13:07

Вот читаю некоторые комментарии и удивляюсь!
Про карманы пишут чужие, про зависть, у кого больше денег было.
Человек погиб и не один!!! Страшной смертью. Очень жаль и глубочайшие соболезнования родным и близким погибших!!!

Ирина
17 авг 2011 в 18:34

Уважаемый, Сергей, Вы прежде чем разглашать информацию и делать необоснованные выводы, обратите внимание, что в тексте новостей от 05.07.2011 г., цитируемом Вами, речь идет не о Вячеславе, а о Валерие Середкине - это разные люди.
Соглашусь с автором Ириной, цинично в такой ситуации считать чужие деньги и думать о корыстных мотивах убийтсва. О Вячеславе Середкине слышала положительные отзывы. Глубоко соболезную родным и близким его и его супруги.

Анфиса
18 авг 2011 в 23:05

..Они жили долго и счастливо и умерли в один день...

наблюдатель
19 авг 2011 в 18:57

море цветов, море венков, море людей...сегодня прощались с убиенными Татьяной и Вячеславом Середкиными...поток людей не прекращался с 11 до 13 час.люди шли поклониться и сказать последнее прости.На фото они вместе и улыбаются..так и ушли вместе туда откуда не возвращаются..пусть земля вам будет пухом

Нелли
20 авг 2011 в 11:30

Жизнь прекрасна и наш город прекрасен, все хорошо так и будет, если настраивать себя положительно. А семью Середкиных очень жаль, соболезную...

Гость
16 авг 2011 в 15:51

Пора уже,наверное.столице нашей родины вмешаться! Весь челябинский инет гудит от произвола и бездействия властей- во многих областях- а там как не видят!

Сергей
16 авг 2011 в 17:40

Найти убийц и жестоко и мучительно больно казнить на площади.

Ржевский
16 авг 2011 в 13:22

жаль, хороший управленец

о как
16 авг 2011 в 15:17

вот и не осталось больше ДЕПУТАТОВ в городе Че...

Гость
16 авг 2011 в 15:23

Аптекарь пошел в раснос.

ДНК Шредингера
16 авг 2011 в 19:01

Работал с погибшим более 10 лет... Хороший мужик, грамотный руководитель... Я просто в растерянности... Не может быть... Понимаете!!! Так быть НЕ ДОЛЖНО!!! Это не могло произойти с ним!!! Не могу в это поверить!!! Не хочу!!!.........

marduk@74.ru
17 авг 2011 в 00:38

Умерли два человека. Жаль что жизнь людей обрывается по чьей то воле. Жаль что найти организаторов преступления порой невозможно.
Энергетика это одна из отраслей где не было убийств. Теперь есть.
До чего мы дожили. Светлая память погибшим. Убийцам - вечное проклятье!

Minotaurus
16 авг 2011 в 15:46

Скатываемся в средневековье... Кто хапнуть успел, пора за бугор. Похоже очередной исход начнется как в 17-ом. Со всем нажитым/украденным. А на верхушку власти чистый криминал рвется. Пусть "аптекарь" свою кандидатуру на выборах выставляет, люди со страху проголосуют - и вот уже депутатская неприкосновенность. Можно с пулеметом по улицам ходить. Полиция! Найдите этих уродов чтобы другим не повадно было!!!

try74
16 авг 2011 в 14:28

Соболезную всем родным и близким... Конечно, сейчас нам расскажут о кучке наркоманов, которая просто решила совершить грабеж и никаких оснований для версий про "заказ" найдено не будет....

Алексей
16 авг 2011 в 13:26

Очень жаль ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА...

о как
16 авг 2011 в 13:55

кабы аптекарьская хрень не была прелюдией к этому переделу...

или уже началось а мы не знаем???

Жен
16 авг 2011 в 17:04

Руськину еще повезло только бизнес отобрали. Соболезныю родным и близким Середкиных.

Сотрудники
16 авг 2011 в 13:42

Скорбим... На душе пустота...