Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сетью магнитогорских дилеров руководил заключенный томской колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
16 авг 2011 в 14:26

Надо так: "Hi-tech на Южном Урале - успешное управление бизнесом в течении 3 лет при помощи телекоммуникаций" :-)

Эллочка Людоедова
16 авг 2011 в 15:20

Был у меня одно время роман по телефону с заключённым с калонии общего режима, вышла это случайно, ну вообщем не суть дела. Так у них там как в пионерских лагерях как я поняла, есть всё - телефоны, телевизоры и всё процее, достать не проблема. Единственное - это женщин им охото. Вот тебе и зона... Надо что-то менять в нашем режиме отбытия наказния, заключения эти толка не приносят. Не являюсь сторонником смертой казни, но и, простите, содержать на свои налоги каких-то выродков не хочу - пусть трудятся в поте лица на благо отечества, причём под постоянным надзором. А то на тебе - по телефончику наркотики толкаме, в потолочек поплёвываем, щи казённые покушиваем - хорошо наказание.

321
16 авг 2011 в 14:25

Ну добавили ему срок, а мобильник то отобрали?
Рассказывали как такие в тюрьме живут - 5 звездный отель.
КАЗНИТЬ ВСЮ ЭТУ ...!!!

ice
16 авг 2011 в 14:52

вот интересно мне, и как это они телефоны мобильные проносят и типа охрана глухая и слепая?

макс
16 авг 2011 в 14:17

вот страна.коррупция везде.человек с зоны на воле порядки устанавливает.

DEN
16 авг 2011 в 15:27

вот это я понимаю - профессиональный управленец! по телефону суметь организовать и управлять таким бизнесом - это ж каким спецом надо быть? нашим многим директорам такое и не снилось...

Справедливый
16 авг 2011 в 14:54

А где проверка и результаты по руководству исправительных учреждений где находился Савельев. С такой исправительной системой он теперь за 30 лет чё- нибудь нормальное замутит.

бабушка Ира
17 авг 2011 в 03:49

ВСЯКИЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАКАЗЫВАЕТ НЕ ПОТОМУ, ЧТО БЫЛ СОВЕРШЁН ПОСТУПОК, НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН НЕ СОВЕРШАЛСЯ ВПРЕДЬ(поговорка древних римлян)

16 авг 2011 в 15:27

Как дела касаются наркоты, так опять цыгане засветились. Распространение наркоты - это их основной род деятельности. А еще хотят им земли выделить, да стройматериалы со школьными автобусами, чтобы капитально обосновались тут....

Гость
16 авг 2011 в 14:20

Кому тюрьма,а кому -мать родна!

Сам себе режисер
16 авг 2011 в 14:38

И все это под эгидой нашей славной милиции.

16 авг 2011 в 15:38

Зато какие организаторские способности!

Один
17 авг 2011 в 17:52

180 гр . героина распределить поровну между участниками - и в\венно , струйно.........таких кормить надо их же г...внами.....а свинья грязи - найдёт....

,,,,
16 авг 2011 в 17:06

От души, Браво!!! Вообще молорик!!!