Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Давыдов: поле спорткомплекса «Лидер» лучше, чем на «Центральном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
098
16 авг 2011 в 14:29

Как слово "освоено" вижу, улыбку не могу сдержать ))

Бегун
16 авг 2011 в 15:34

Никак не могу понять, для чего афальтировать беговую дорожку? Чтобы коленные суставы быстрее выходили из строя?

живущий по соседству
16 авг 2011 в 17:34

Все это хорошо,только одно но:до передачи городу жители близлежайших домов могли там гулять с детьми, играли дети в футбол на старом поле.Сейчас на этот стадион не пускают жителей,а за деньги можно арендовать поле поиграть(пол-поля за 3 тысячи в час)Итог:стало муниципальным,но жителям недоступно.

© ВДВ
16 авг 2011 в 15:44

" Автовокзал в Юности, лучше чем в Синегорье...". Что-то похожее.

Человек
16 авг 2011 в 16:58

Объясните, зачем асфальтировать футбольные поля во дворах?

Гоги
16 авг 2011 в 15:29

По области бы смотрели в каком состоянии поля,по пальцам можно пересчитать города, в которых есть искусственная поляна, а где то и вовсе нет нормального поля....что мешает построить в каждом городе небольшой стадион с искусственной поляной для ребят из спортивных школ и не только?

Алексей
16 авг 2011 в 15:40

А где это?

Физкультурник
16 авг 2011 в 16:05

Купите лучше "Восход", а то металлурги могут только салюты запускать, да завод во все цвета радуги раскрашивать. Стадион ушатали в хлам. Хозяина уже лет 15 нет. Обидно панимаешь!!!

налогоплательщик
16 авг 2011 в 15:14

все на моих глазах происходило, живу рядом. действительно проделана огромная работа. выражаю благодарность людям которые работают в данном комплексе.

Игорь
16 авг 2011 в 15:24

Понятно, теперь будут осваивать покрытие "Центрального".

пляяяяять
16 авг 2011 в 21:07

дайте городу милионнику нормальный футбик, хотябы пердив, жлобы, задрал ваш ХК Трактор, свинью копилку готов на челябинский Челябинск пожертвовать

горожанин
17 авг 2011 в 10:02

Вот куда надо было бы автовокзал перенести!

Другой налогоплательщик
16 авг 2011 в 15:39

А мне этот стадион не нужен, пусть бы из районного бюджета на него тратились, лучше пенсии поднимите да зарплату учителям и врачам. Чем строить на окраине города лучший стадион