Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцам перечислят компенсации за услуги ЖКХ не раньше 20 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Сеня
16 авг 2011 в 17:56

Бюджетные деньги лишние полтора месяца пролежат на счетах - кому-то не хилые проценты в карман.

Электорат
16 авг 2011 в 19:30

И что, снова будем голосовать за Единую Россию?
.. Она по сути своей антинародна, ни о каком социальном государстве с такой властью и мечтать нельзя.
Помните, у Крылова? Ты виновать уж тем, что хочется мне кушать...

Инвалид 2 группы
16 авг 2011 в 18:50

Ну совсем .. наши местные власти. Почему мне мои льготы принесут на 2 месяца позже??? Надо на эту "власть" в суд подать и взыскать эти деньги по полной программе, вплоть до морального ущерба. Мне эта тысяча рублей крайне необходима на лекарства, а я её плачу за несуществующие и неудовлетворительные услуги ЖКХ. В итоге они ухудшили мое качество жизни, пенсионера и инвалида. О каком тогда социальном государстве мы говорим, если у нас в городе плюют даже на федеральные законы!!!!!

Игорь
16 авг 2011 в 18:17

У нас все экономические коллапсы выправляют за счет пенсионеров и инвалидов.

инвалид
16 авг 2011 в 18:15

Скажите уважаемые чиновники,почему компенсацию нельзя на месяц раньше платить.Перед выборами вы все себя в грудь бьете и обещаете все выплаты производить вовремя.
Сделайте себе зарплату на месяц позже.

редкин
16 авг 2011 в 19:00

почему чиновники все списывают на органы соцзащиты

Люда
16 авг 2011 в 19:42

соц защиту за нерасторопность отправить работать на кухню

Элла
16 авг 2011 в 19:08

Если вы не можете разобратся с механизмом назначения выплат может вам куда-нибудь на кухню идти работать.
Кто работает в соцзащите?Посчитать можно и пораньше и побыстрей.

Пенсионерка
16 авг 2011 в 21:31

А что здесь мудрить, нужно платить за услуги ЖКХ меньше на размер льготы. И быстро и понятно!

макс74
16 авг 2011 в 19:26

ну подумаешь не поплатили пару месяцев,не беда.в следующем месяце сколь нам отдадут,столько и мы отдадим

fktrc
16 авг 2011 в 20:56

Так соцзащита сплавила свои обязанности по начислению льгот поставщикам коммуслуг, а им это больно надо, у них и без того своих забот хватает. Соцзащита еще и не со всеми поставщиками договора то заключила, так что некоторые льготники дай бог деньги к новому году получили бы...

NDV
16 авг 2011 в 21:03

А если человек, извиняюсь, помрет? Компенсацию за последний месяц родственникам вернут ?

ага
16 авг 2011 в 21:56

да уж соцзащита не расстарается,они там себя "хозяевами" положения чувствуют,забывают, а может не понимают,что они слуги народа и живут на деньги налогоплательщиков,как вели себя в "совковые" времена,так и продолжают вести,а трусливые,стоит только намекнуть,что пожалуешься на них куда-нибудь повыше,так сразу становятся "плебеями",боятся-то место хлебное потерять,а всё стонут,что в бюджете мало платят,но палкой никого оттуда не выгонишь...Не единожды имелся прициндент...

бабушка-счетовод
17 авг 2011 в 02:39

Что за разговоры вы тут разводите, господа? Заплатить за ПОЛУЧЕННЫЕ УСЛУГИ ваших жилконтор за июль месяц 2011 года НУЖНО БЫЛО ДО 10-го августа. ПО ФАКТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТИХ УСЛУГ. До 25-го августа ВАШИ ПЛАТЕЖИ ПРИДУТ на счета ЖКХ. После этого ФАКТИЧЕСКИЕ НАЧИСЛЕНИЯ на КАЖДОГО ЛЬГОТНИКА станут известны соцзащите (в срок до 10-го сентября). И с 15 по 20 сентября КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРЕДОПЛАТУ УСЛУГ ЖИЛКОНТОР ВЕРНУТСЯ ПУТЁМ БЕЗНАЛИЧНЫХ или НАЛИЧНЫХ РАСЧЁТОВ каждому льготнику. /////// А то мои любимые соседушки-бабули получат пенсии 20-го числа и наперегонки бегут 21-го платить родному ЖЭКу. Зато замену труб ХВС (холодного водоснабжения) мы ждём третий год. И ремонта подъезда - тоже. Причём по системе "Город" наш любимый ЖЭК даёт одни цифры в компьютере у девочки-оператора, а в наших личных квитанциях - "немножко другие". Хотя сумма платежа под штрих-кодом вверху платёжки и в правом нижней углу СОВПАДАЕТ С СУММОЙ ПО ЧЕКУ НА ОПЛАТУ УСЛУГ.\\\\\\\

пожелания малоимущих
17 авг 2011 в 10:01

Чтоб наши власти точно также получали свои компенсации и прибыли, а лучше - в таких же размерах!

бабушка=возмущается
17 авг 2011 в 10:24

на каком основании соцзащита не будет выдавать компенсацию если есть задолжность. у меня уже задолжность за июль а компенсации нет. что за дела. видимо надо обратиться в приемную высших органов.