Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Серийный убийца таксистов проведет за решеткой 19 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
16 авг 2011 в 21:18

Обрез в затылок, а не тратить деньги налогоплательщиков на его содержание.

Гость
17 авг 2011 в 00:09

отдали бы его таксистам минут на 20-30 и вопросов бы больше не было к нему

ани
16 авг 2011 в 19:03

уже с прокурорами убийцы договариваются-одурели совсем

Артем
16 авг 2011 в 20:24

Электрический стул однозначно

светлый
16 авг 2011 в 22:18

31 июНя?

Sanchos
16 авг 2011 в 19:20

И это называется ПРАВОСУДИЕ!

16 авг 2011 в 22:49

Если без уменьшения срока то 43+19=62. Не рановато ли ему выходить?
Да ещё 19 лет содержать его на наши деньги? Маразм какой то! Пожелаю прокурору и судье как нибудь довезти такого пассажира.

юрист
17 авг 2011 в 09:46

Благодаря досудебному соглашению о сотрудничестве сегодня раскрываются преступления - без свидетелей, без особых доказательств. Иначе, многие убитые так бы и числились пропавшими без вести. В подобных случаях лучше так, чем вообще никак. Так решил законодатель в нашей стране. И сегодня это тоже работа и прокуроров, и судей, которым комментаторы, сидя в своих офисах у компов, искренне желают зла.
И подельник его теперь сядет. А мог бы гулять и завтра убить еще парочку-тройку таксистов.
Что будет через 19 лет, меня тоже волнует. Это уже вопрос о жестком контроле освободившихся из млс.

Марик
16 авг 2011 в 19:53

Самое лучшее наказание для него освободить из зала суда,если конечно он согласился бы выйти.

таксист
16 авг 2011 в 22:35

сам таксист,кого только не приходится возить,и днём и ночью,выживать то надо хоть на сиги на бенз,

123
17 авг 2011 в 09:28

лучше бы он из своего обреза случайно застрелился и потом случайно сам себя закопал вместе с подельником...от таких законов смешно становится нагло цинично расстрелять 2-х человек и через 19 лет выйдет думаете одумается??? еще 1 обрез и смерти людей...так нечестно...Обрубить ему ноги руки хотя бы чтоб оружие никогда не смог держать...

16 авг 2011 в 22:08

через лет 15 серия повторится а может и раньше

таксист
17 авг 2011 в 04:11

попадались мне двое отморозков таких давно где то в девяностых тогда время другое было убежал в итоге пушка у них у второго нож,шапку норковую забрали из машины да куртку,но что интересно потом я их на восточном экспрессе видал в моей куртке ,поймали их,и типа кто пострадал обращаться в милицию но я чёт не пошёл не когда было

ougen
16 авг 2011 в 19:42

Суровые челябинские парни изобличают ...

Banzay
17 авг 2011 в 09:31

Я не понимаю, за что ему 19 лет, а потом он выйдет и так же будет убивать? Я считаю, убирать таких с лица земли. В апреле месяце по-моему убили таксиста, молодого парня в районе аэропорта, у него жена с маленькой дочкой остались. Вот интересно, их то кто пажалеет теперь? У них папы нет теперь, а эти уроды где-то ходят, может новое преступление готовят...

Николай
18 авг 2011 в 09:40

Поддерживаю юриста. Меня поражают те, кто ставит плюсы реплике "уже с прокурорами убийцы договариваются-одурели совсем". Где вы были, когда все центральные сми год-два назад об этих поправках в закон говорили? темный у нас народ и начинает бузить не когда законодатель что-то решает, а когда исполнители применяют эти законы. Достается всегда исполнителям.

16 авг 2011 в 23:42

следователь,прокурор и кто там еще - не желая работать больше(или - вообще работать) заключают сделку - или они попытаются посадить его(долго будут напрягать,но вероятность отмазаться есть,это расчитано на неосведомленных в уголовны делах) или - признайся и побыстренькому посадят(разницу между - пожизненно и 20 все понимают),
значит - сейчас система направлена на необразованных и просто сажаемых?