Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В отношении силачки Брони, избившей челябинца, возбуждено уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии253
злой
17 авг 2011 в 18:41

Зато как преподнесли этот конфликт по телевидению на НТВ и еще какое то,где представили Броню в качестве потерпевшей,а автовладельца- потерпевшего как психопата.Теперь кто будет извиняться перед потерпевшим?

17 авг 2011 в 22:07

74.ру, пожалуйста, держите нас в курсе! А, то, в наше время у людей пропала вера в СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Тут, хоть какой-то лучик надежды ЗАБРЕЗЖИЛ... Так, пожалуй, и САМОУВАЖЕНИЕ вернется. Тварь я дрожащая, или ПРАВО имею...

ЖЕГЛОВ
17 авг 2011 в 18:55

Это Хорошо.
"Танк без Дула" , Ведь и сегодня не успокаивается, по НТВ без скромности лопочет все подрят,
Типо я женьщина и прочее... )))))))))))))))))))))))))))))))
По делом, теперь не выпустят за Границу, пусть бегает с судимостью, ПОЗОР !!!!
А Давайте Этот "Танк без Дула" натравим на Аптекоря ?
Что просто так силушку боготырскую расходовать, а так пользы для ???

Татьяна
17 авг 2011 в 22:16

А ведь точно не эспандер,а бейсбольная бита

Алекс
17 авг 2011 в 19:12

"Кигелева же после происшествия рассказывала журналистам, что получила сотрясение мозга, перелом носа и повредила мочку уха."

Ну вот - наконец-то мы наблюдаем правильные формулировки. Именно РАССКАЗЫВАЛА, а не ПОЛУЧИЛА.
А рассказывает она много чего, что не поверку не подтверждается.

17 авг 2011 в 19:12

Отличная новость! Теперь важно, чтоб историю не замылили, а довели до логичного конца с вынесением справедливого наказания

Ворчун
17 авг 2011 в 19:07

Роджер, неужели можно в России наказать хама?
Я потрясен до глубины души...

Прохор
17 авг 2011 в 23:18

1. Условный срок минимум
2. Что сломала - возместит
3. Не во все страны при такой теме сможет попасть
P.S. хорошие доказательства у гос.обвинителей

18 авг 2011 в 10:08

Повинную голову и меч не сечет. Если бы Марина с самого начала, именно, ИСКРЕННЕ попросила прощения, то думаю больше половины ее теперешних противников встали бы на ее защиту. Но она никому не дала такой шанс своей ложью и ухмылкой, которые точно, никак не вяжутся с искренностью. Жаль...

Владу
18 авг 2011 в 12:07

Теперь моей мечтой будет отселение брони в Приморье, а за ней и Кононца. И пусть все похожие на них стронгмены расселяются за пределами Челябинской области, нет, лучше - РОССИИ! Вот,что значит спорт без филисофии - жизнь в быдлячестве и хамстве.

Qwerty
19 авг 2011 в 13:17

Прикольно - подряд сплошные комменты в поддержку Кигелевой, все размещены с интервалом в минуту-две )))) так бывает??? О_о

18 авг 2011 в 11:15

Лариса (она же Бэла, Конарев, Жора, слабые мужчины пошли...) продолжает отжигать.

Об аналогии
18 авг 2011 в 01:53

Вышел с женой к машине, машина зажата со сторорны водит. двери, хотя можно было припарковаться и наоборот, оставив возможность выйти и попасть в авто и мне и себе! Из принципа пинал колеса для сработки сигнализации, вышла дамочка, когда я уже забрался в машину через пассажирскую дверь. Думаете что она мне сказала!? ... И что вы меня гоняете, вы же попали как-то за руль!!!??? Если честно у меня где-то что-то перехватило... )))))))) Ответил ей, что всегда будут гонять таких водителей как вы!!! )))))))

Chaser.
18 авг 2011 в 14:34

Повторюсь-но лучший вариант для потерпевшего В.Аксенова не идти на примирение в любом случае. Пусть получает заслуженную судимость.

Алекс
18 авг 2011 в 14:28

Ещё один полицейский-призрак. Интересно в каком РОВД она трудится? Все спортсмены в Динамо носят погоны и числятся кто участковым, кто опером-затем получают пенсию по выслуге лет. Занимают места, но не раскрывают преступления. Это за них делают другие. А коль она дознаватель, то дело должны передать в СКП.

18 авг 2011 в 07:05

Если посудят... будет на зоне паханом:-)))

Кос
18 авг 2011 в 09:03

Такие спортсмены нам не нужны! И что это вообще за спорт? Кому он нужен? Кто за них болеет то? Сначала перекачаются метаном, потом дуреют на улицах города.

19 авг 2011 в 10:17

И хорошо что именно мужик с ней столкнулся, если бы на его месте была я - хрупкая женщина весом 44 кг., то меня бы она убила просто.

за справедливость
18 авг 2011 в 10:02

Справедливо...Надо уметь отвечать за свои поступки, впредь будет головой думать, а не кулаками, в довесок надо чтоб хорошую компенсацию выплатила мужчине и от спорта бы отстранить, что до конца прочувствовала...пускай грузчиком поработает)))

Вадим
17 авг 2011 в 22:32

Кигелева -запомни -сила в правде ,давно пора понять.Жаль не я был на месте того мужчины ,стояла бы в аптеке за лекарствами в очереди.Историю с Кокляевым замяли надеюсь здесь так не произойдет.

злодей
18 авг 2011 в 09:04

Дак женщины же за равноправие борятся, так пусть и получают по всей программе. И вообще у нас закон один для всех, не зависимо от пола, национальности и т.д.

Алекс
18 авг 2011 в 19:33

Лариса гляжу уже и на мужские имена подтянулась.)
Лор ты сколько не пиши - твои комменты сразу по синим минусам видать.))

конечно
17 авг 2011 в 19:18

Бейсбольная бита оказывается эспандер.Смотря в чьих руках...

Водитель
17 авг 2011 в 21:14

А почему ее за нарушение ПДД не привлекли????

КПВТ
17 авг 2011 в 20:21

есть справедливость на свете

ВИА
18 авг 2011 в 08:36

Посмотрите какое невинное лицо!

Алекс
18 авг 2011 в 19:24

Хренасе - скока лора настрочила..)))
Почти всю 4-ую страницу комментов.

влад
18 авг 2011 в 11:18

Ссылка тут не добавляется, но ее коллега Кокляев (сбивший человека) сейчас переехал в Приморье, ведет соревнования, цитата с сайта: "Самый сильный человек России Михаил Кокляев - на этом мероприятии он был ведущим по причине травмы - не очень любит термин "силовой экстрим", предпочитая ему замечательное слово "богатырство". Михаил производит удивительное впечатление, рассеивая стереотип о тупых качках. Человек, в стандартную дверь проходящий боком, бывший СОБРовец, общается с публикой на интеллигентном русском языке, перед началом состязаний читает молитву, к случаю цитирует на площадке соревнований стихи Есенина и даже в порыве чувств однажды запевает казачью песню. Кокляев недавно специально переехал в Приморье на ПМЖ, чтобы вместе с единомышленниками сделать этот регион центром развития российского богатырства."

18 авг 2011 в 08:28

Сначала созвала журналистов и представила себя нивинной слабой женщиной!!!
После того как узнала о наличии видеозаписи, снова созвала журналистов, где не она, а ее парни-стронгмены извенились перед потерпевшим!!!

18 авг 2011 в 09:15

"и никто никогда не перегораживал машины"
Уголовка ей светит не за перегораживание, а за побои.

Рабочий
17 авг 2011 в 21:58

Господа судьи! дайте этой мадам года едак 3 химии, с отработкой в обрубке на ЧТЗ,

ПАПАНЯ
18 авг 2011 в 02:57

Ну реально опозорилась. Хамы за рулем независимо от пола и веса. Как же вы надоели.

ЯНА
18 авг 2011 в 10:17

Около своего дома паркуем машины. После работы одновременно подъехал к дому муж и девушка. Девушка стала парковать машину на парковочное место. Спросил девушку - сказала, что в гости. Время было уже 9-ый час и все места были заняты жильцами дома. Тогда муж предложил ей поменяться местами: он ставит машину на парковочное место на ночь, а она ставит перед ним. Девушка глушит двигатель и со словами "я не надолго" уходит. Прождав около 30 минут, муж закрывает машину и уходит домой. Конечно, он был возмущен. Где-то еще через час выходит девушка с друзьями (молодая пара)и начинает пинать по машине. Честно, муж пошел на принцип. Выглянув в окно он попросил подождать девушку недолго. Что тут началось: крики, мат, угрозы. К ней присоединились друзья. Правда, когда муж обяъснил им в чем дело, друзья девушки (заметьте не она) принесли извенения и пока муж отгонял машину что-то ей объясняли. Особенно эмоционален был молодой человек.

ага
18 авг 2011 в 08:40

за что боролась на то и напоролась...

17 авг 2011 в 21:09

Вторая хорошая новость за сегодня (первая - перенос даты строительства АЭС). А до этого сплошной негатив был.

Виктору - бороться до победы! Броню - на металлолом!

Факт
18 авг 2011 в 08:39

Не дай Вам бог случайно ей на ногу в трамвае наступить!

rbc
18 авг 2011 в 19:43

Марина... Да успокойся уже, хватит плодить массовку типо сочувствующих. ДЛя кого работаешь? Народ уже свои выводы сделал, общественное мнение не исправишь.

18 авг 2011 в 14:48

У нас не война полов идет! А "женщины"-стали хуже мужиков, курят,пьют и т п.Смотреть на это все просто противно,думая какое будет поколение лет через 20.!!???

Гость
17 авг 2011 в 21:23

Ну что, хотя бы напугают хулиганку, может, в следующий раз, прежде чем свой псих включать, включит мозг и представит возможные неприятности. Безопасности всем нам. А вообще-то таким очень сильно нервным надо запрещать качаться в судебном порядке, как представляющим опасность для окружающих.

18 авг 2011 в 14:51

Вот и правда (не вся) стала пробиваться.

Силачка по кличке Броня жестоко избила водителя на парковке http://www.gazeta.ru/auto/2011/08/18_kz_3736701.shtml

Прохор
17 авг 2011 в 23:20

"...ее действия квалифицированы по пункту «а» части второй статьи 116 УК РФ..." интересно кто по этой статье квалифицировал-то? Господа полицейские, а вторая стотья куда подевалась?

К сожалению, у нас снова, сила становится аргументом...

макс
18 авг 2011 в 19:36

видеозапись всё показала,чётко и ясно видно кто виноват и кто спровоцировал.позор таким спортсменам возомнившим себя богами

20 авг 2011 в 10:30

Истина пробивает себе дорогу. Вот как об этом событии сообщает топ Яндекса сегодня:
Самая сильная женщина Урала по кличке Броня искусала мужчину на... Интерфакс 18.08.11 09:07
Челябинская силачка «Броня» учит гимн России Комсомольская правда в Челябинске 01:00
Челябинскую стронгвумен Броню перед чемпионатом мира заставят... Доступ 19.08.11 16:18
Челябинская силачка Марина «Броня» Кигелева отправится на чемпионат... Медиа Завод 19.08.11 13:54
Челябинская силачка покусала мужчину из-за места на парковке Труд 19.08.11 13:29
Силачка Броня едет на чемпионат мира, несмотря на уголовное дело Chelyabinsk.ru 19.08.11 10:48
Челябинская силачка на парковке покусала мужчину НТВ 18.08.11 22:07
"Мы оба были виноваты" - силачка Броня о драке с мужчиной на... РИА Новости 18.08.11 16:00
На челябинскую силачку Броню завели дело за избиение мужчины Российская газета - RG.RU 18.08.11 15:00
На сильнейшую женщину Урала возбуждено уголовное дело за избиение... REGNUM 18.08.11 14:23
Уральская силачка, работающая в полиции, избила мужчину в центре... Эхо Москвы 18.08.11 14:22
Самая сильная женщина Урала покусала автомобилиста Утро.ru 18.08.11 12:42
Самая сильная женщина Урала по кличке Броня искусала мужчину Русская Служба Новостей 18.08.11 10:04
Самая сильная женщина Урала искусала водителя РБК 18.08.11 09:43

Так что этой "даме" надо из дома от стыда прятаться, а она еще на какйо-то чемпионат собралась.

ужас
18 авг 2011 в 00:27

и это пишут мужчины....как они себя называют...постыдились бы....проскланяли девушку со всех сторон...еще и дельце завели...ПОЗОР!!! а то все ж белые и пушистые.....и никто никогда не перегораживал машины......куда катимся...злые все стали то-ли от страха то=ли от клинского((((((((

Bestman
18 авг 2011 в 09:24

Сила есть, ума не надо!

гражданин
18 авг 2011 в 09:47

сила есть-ума не надо. Показ силы-слабость

Абсурдиссимо
20 авг 2011 в 12:10

Вот странные всё-таки люди спорЦмены! Недавний пример: Мирзоев, убивший молодого парня просто так.
Им вроде бы должны быть понятны общие основы поведения, и должно быть вроде бы понятно, что публичность в спорте обязывает сохранять лицо в любой ситуации.
А руки распускать у нормального человека повод может быть только крайне серьёзный. Мы же не животные, есть ведь вербальный способ решения проблем и даже судебный есть.
Такой спорт нам не нужен, если люди теряют связь с реальностью в результате погони за успехом в нём!
А так, каэш - Бог всем судья! Не стоит забывать.
Добрее надо нам всем быть, а не стремиться выстраивать баланс в отношениях на основе взаимных упрёков и грубой силы.

Бэла
18 авг 2011 в 10:25

Не оправдываю Броню, есс-но, но комментарии жалостливые, завистливые и злобные написали в основном мужчины! ...или мужчинки? Бееееееедные, затюкали их эти "мартышки за рулем" :))))) фу, аж противно от вас, ворчащие злые гномики! ...У нас война полов идет чтоли?

Броне
17 авг 2011 в 22:41

Что, плакал твой чемпионат мира ? Поделом тебе !!!

макс
18 авг 2011 в 00:04

никто не посадит,отделается минимальным штрафом,ну самый крайний случай,это условка

Чек
18 авг 2011 в 14:55

Почему-то особо тревожит эта тема мужчин:)))))

И хо-хо и бутылка рома
18 авг 2011 в 14:12

да, похоже у некоторых наших сограждан действительно броня - пять пачек маргарину!
как уже достало все это бесконечное хамство, быдлядство и беспредел))))

Валера Чернозубов
18 авг 2011 в 21:51

Да стыдно должно быть мужику который подрался с девушкой, а потом ещё и в суд на неё подал........... А Марина я считаю молодец дала ему отпор

Кто-кто ?
18 авг 2011 в 13:38

"Знакомтесь, Марина Кигелева (Челябинск) - Выступает на соревнованиях по силовому экстриму по прозвищу "Броня". Рост - 180 см, вес 100 кг. На выступлениях сдвигает 13-тонный комбайн.
Ранее служила в армии, в танковых войсках, заведующей столовой, сейчас работает в милиции, дознавателем в одном из РОВД."
Инфа 2-3 летней давности..Тролли - вперед ))

Сугубо По Делу
18 авг 2011 в 14:53

Да что тут обсуждать, броня - она и есть броня!)))

Лапот
18 авг 2011 в 08:17

А я сччитаю,нашу доблестную силачку надо подергат не много.Срок конечно не нужно давать,не такая уж она и приступница.А попугать нужно,что бы хвост поджала.Я думаю,для нее это все послужило хорошим уроком.Спортсмены они амбициозны и обидчивы.И для нее это большой стыд.Броня.не надо,Вы женщина и должны оставаться прежде всего женщиной.Пусть у Вас все будет потом хорошо.А потерпевший,уж простите ее.Она не права безусловно.Но простите.Срок ей не нужен.Ей и этого достаточно.А машину она Вас отремонтирует,не волнуйтесь.

Алексей Суздалов
18 авг 2011 в 12:18

Друзья мои! Не нужно даму привлекать к уголовщине. Девушка осознала свой проступок. Ошиблась. Хватит. Она больше не будет, я за неё поручусь!

Александр Сажаев
18 авг 2011 в 10:11

В городе цинично и жестоко убивают людей, на центральных улицах и своих спальнях...
и сколько комментариев?
На пару страниц, причем в них никто не обещает пожаловаться министру и т.д.
В этом же случае. да не красивом, да обидном - десятки страниц.
Наверное потому, что "подпертую" машину может представить каждый, а выстрел в упор даже представить страшно! Вот где надо орать и бить во все колокола, потому что КАЖДЫЙ из нас может стать следующим...

18 авг 2011 в 22:43

Марина, мы за тебя!!!Как он только мог руки распускать..

Просто мое мнение
18 авг 2011 в 09:10

Куда мы катимся женщины стали как мужики, а мужики как женщины, и больше тут говорить не о чем.

Беломор
18 авг 2011 в 14:19

На излёте века
взял - и ниспроверг
злого человека
добрый человек.

Из гранатомёта
шлёп его - козла!
Стало быть, добро-то
посильнее зла!

Гость
18 авг 2011 в 15:56

скорее всего примиряться или штраф 5 тюр

19 авг 2011 в 09:29

Ситуация неприятная. Но драться с женщиной нельзя! Виктор Аксёнов не пример для подражания!

слабые мужчины пошли
18 авг 2011 в 10:39

Бедный мужчинкаа...теперь долго в себя не сможет прийти наверное...а Вот женщина молодкец...)))

Житель
18 авг 2011 в 15:47

Баба побила мужика... СМЕХ!!! И не стыдно тебе это в народ выносить? Куда катится мир?!Раньше Мужику западло было об этом говорить, а теперь всем плачется - меня девушка избила...А вся сильная половина Челябинска подвывает в такт...Я её не защищаю, нет. Но как смешно читать коменты , где авторы 90% МУЖИКИ!!! АУ! ВЫ ГДЕ????

Татьяна
18 авг 2011 в 17:39

Героине статьи минус один за неправильную парковку
Герою минус пять за свару
А вообще интересно, как долго машина стояла - если с утра до ночи, неизвестно как бы я реагировала на то, что мою машину таким образом "зажали", если бы я пропустила из-за этого что-то важное, я бы может тоже себя так вела.
А вообще конечно часть вторая статьи это чересчур жестковато, я считаю первой части достаточно, ибо вина должна соответствовать наказанию, а не степени расстроенности какого-то ..., который за свою жену разбираться начал

кстати о птичках закон

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Виктор
17 авг 2011 в 18:33

Жалко Броню,всетаки заява пошла.

александр ....
19 авг 2011 в 00:25

как не стыдно про такую девушку такие гадости говорить ! она и мухи не обидит не то чтобы взрослого мужика! а мужику должно быть стыдно на женщину в суд подавать...

18 авг 2011 в 08:50

Просто так никто драку не начинает, возможно он ее попросил отъехать невежливо или обидел..

18 авг 2011 в 11:57

А я вообще без мата ездить не могу:-))) Куча м...ков на дороге как мужчин, так и женщин... бывает приходится достать биту и выйти из машины! А пешком вообще ужас... особенно если идешь по пешеходу... бывает пинаю по бамперу или в дверь проскакивающий авто! Добро должно быть с КУЛАКАМИ:-)

Сергей
18 авг 2011 в 16:07

Мужчина - должен оставаться всегда мужчиной. И конфликт с дамой таким образом не решается. Очень не умно с его стороны поддаться на провокации женщины, которая просто как и он была в нервном расстройстве. Надо было умнее быть и мирно решить и не становиться просто "соперницей" - не по-мужски!

Black
18 авг 2011 в 16:30

Кругом быдло!
Мужики (не мужчины) кидаются на женщин!! Куча понтов, а из себя представляют не ноль, а даже минус. И супруги у них такие же - не они болонок носят на руках, а те ими управляют.
И бабы не женщины тоже хороши! Хотя как быть, когда из 100% мужского пола - мужланов 80%

Гость
18 авг 2011 в 15:25

Дай вам бог такую жинку,)))

Мирный
18 авг 2011 в 22:59

Мужчины! Будьте мужчинами!!! Стыдно, женщина есть женщина, надо быть сильнее и умнее в таком случае, в нашей стране мужчины иногда даже защитить то женщин не могут, зато драться все умеют! Я не говорю что Марина права, но все можно решить мирным путем. Марина все будет хорошо.

Иринка
19 авг 2011 в 17:12

Я поддерживаю Марину полностью!!!

Что вы так ополчились на не!!! значит как мужики бьют женщин, как оскорбляют и т.д. дак это нормально значит, и никто шум не поднимает, все спокойно смотрят и проходят мимо, никто не дает огласки. а как девушка решила за себя постоять, дак весь мир перевернулся!
Люди! Что за негатив, мужики - вы совсем ошалели!

Она все правильно сделала, публично извинилась! что вам еще нужно! иди те вы в *опу со своим капотом! нечего было провоцировать и самому поднимать руку на девушку!

Я бы сделала так же!

Мариночка, не унижайся перед ними, ты знаешь что ты все правильно сделала, хотя может немного и лишканула..

17 авг 2011 в 18:54

я вот читаю бронЯ думаю что то от женского ласкательного, а может нужно читать брОня? раз до дела дошло значит женщина она гордая и извенения непомогли. и это в 21 веке.

Александр
18 авг 2011 в 18:29

На самом деле достаточно неадекватная реакция и того и другого, все прекрасно знают как выводит из себя то, что человек перегородит дорогу вашей машине и долгое время не возвращается, но это не повод лезть в драку. При этом вопрос с увеличением парковочных мест не решит этой проблемы, в любом случае не смогут власти сделать так чтобы в каждом месте нашего города было достаточное количество мест для автомобилей, уже давно появились таблички которые крепятся на текло автомобиля с текстом "Если моя машина Вам мешает - перезвонить по телефону ....." . если люди потратят по 50 рублей за такую табличку уверен жить станет проще ;) с Уважением Александр Торопчин (автовладелец)

Ольга
18 авг 2011 в 21:23

Мужик не смог вежливо попросить отъехать... Так ему и надо. В следующий раз умнее будет.

Валера Ч
19 авг 2011 в 13:51

Явно кто против Марины, в детстве их били девочки и они обиженные на жизнь

Вероника Пасынкова
18 авг 2011 в 22:09

Мариночка!!! Держись, все наладится.....

ГалинаА
18 авг 2011 в 23:52

позор Аксенову

Рыжая
18 авг 2011 в 23:40

Пипец... Нет слов."Потерпевшему" самому не позорно, что его баба побила???
Хотя в любой ссоре виноваты оба, ни чью сторону не принимаю, но все же из женскй солидарности поддержу Марину.

А.У.Е. Северок_ Brothers_Kashirin_st.
20 авг 2011 в 10:37

Марина ты молодец, все правильно сделала !!! 100 %. По крайней мере я бы также поступил

Алексадра.
19 авг 2011 в 04:46

У нас в городе постоянные проблемы с парковкой и нужно понмать друг друга. Очень хорошо что ему попалась такая девушка и дала понять что все мы равны на дороге.Мужчины вообще пренебрежительно относятся к дамам на дороге, а тут что ты - проезд загородила, и распетушился. Марина добрейший челоек, даже представить не могу что он ей мог сказать чтобы вывсти до такой степени... Я бы в такой ситуации тоже дала достойный отпор!

18 авг 2011 в 10:43

Какая женщина!!!

12345
18 авг 2011 в 15:52

Читаю коментарии и вижу, что с психикой то у многих людей не в порядке, ту место у кого-то заняли, то не пропустили и т.п., а ведь вы то такие-же, вам никто, ничего не должен, держите себя в руках и не уподобляйтесь больным людям. Броня понятно что не права, но прям "вижу", как муж примчался на разборки т.к. кто-то жену загородил, а была бы не Броня, а ботаник какой небудь, наверное сам бы в драку полез? Будьте людьми!!!

Гость
18 авг 2011 в 16:39

Марина молодец. надо иногда ставить на место. А еще можно парковочных мест побольше сделать

Конарев
18 авг 2011 в 10:32

всетаки накатал заяву этот обиженный,жалко спортсменку

АннА
18 авг 2011 в 21:36

Куда вообще катится мир???что бы женщина не сделала- нельзя руки то распускать!при чем здесь ее сфера деятельности она женщина в первую очередь!я представляю ЧТО он ей сказал если смог вывести из себя женщину стронг!так то они умеют себя сдерживать в любых ситуациях!

Жора
18 авг 2011 в 10:33

Броня прорвемся мы с тобой

Виталий
18 авг 2011 в 16:58

Любой человек, в том числе и сторонник мужчины согласиться, что если бы использовались спокойный тон и корректные слова, если бы он действовал по принципу нормального отношения, то не вызвал бы агрессию! он просто проинвестировал результат!

Enot
18 авг 2011 в 17:01

Боже столько крика из-за того, что кто-то не смог выехать с парковки!!! Жизнь прям закончилась!

Алекс Зи
18 авг 2011 в 20:04

это Властям предъяву нужно кидать а не людям ку которых возник конфликт)))

Окс
18 авг 2011 в 16:32

В конфликте всегда виноваты двое, кто-то потому что спровоцировал, кто-то потому что ответил...
В любом случае поднимать руку на женщину не этично, какой бы сильной она не была...

Кирилл Родин
18 авг 2011 в 16:42

Жаль, не видел сюжет по НТВ...
Но, мне кажется, вообще большинство здесь не по теме говорит...
Представьте на месте относительно известно Брони любую другую большую бабу! И почти все мы относимся к ситуации совсем по-другому... Это так - отступленьице.

Теперь по теме.
Однозначно виноваты оба.
С парковками в городе и правда проблема.
С вежливыми водителями проблема ещё больше.
Почти не сомневаюсь, что хамство было обоюдным. Уж не знаю, кто первым перешёл черту (с моей позиции её перешёл именно мужчина, потому как разговаривал с женщиной (не важно, какой комплекции). Но ударила всё-таки она! Пусть будет суд. Надеюсь, она докажет, что только не смогла подобрать верный аргумент, нашёлся кулак...
Человек, который в состоянии ударить (то есть не особо себя контролирует), способен и эспандер и биту достать для чужого капота. Вне сомнений.
Все тут говорят только о её вине. Не согласен с этим. Что-то не припомню я, что я мог из-за чего-то разговаривать так, чтобы ей захотелось меня ударить. (и мне несколько раз это помогало, я знаю о чём говорю)
Так что я за справедливость.

Римма
18 авг 2011 в 17:44

Вообще не понимаю зачем так все раздули! Оба они не правы! Если бы все это не придали такой огласке, извинились бы друг перед другом и всего делов! А мужик тоже хорош, прилетел за жену свою заступаться! Представляю как все это происходило. А теперь жертва "невинная"! И вообще пора решать проблему парковок, а то на этой почве скоро поубиваем все друг друга!

Светик
18 авг 2011 в 18:11

Моё мнение, оба виноваты. Но зачастую можно наблюдать хамство, неуважение мужчин к женщинам, особенно к тем кто за рулём. Считают, что только они созданы для автомобилей!!! Я часто наблюдаю как мужики паркуются......мягко говоря как будто машину в первый раз увидели!!! И на женщину кидаться вообще мужчинам....ммм...ну как то вообще не по мужски. Не каждая девушка как Броня сможет дать отпор.Следующий раз будет думать прежде крыть последними словами девушку. МУЖЧИНЫ....если вы таковыми являетесь задумайтесь над своим поведением и воспитанием!!!!! Я уверена, что В.Аксенов не мило с улыбкой подошёл к Броне и хотел урегулировать конфликт...а с агрессией, что и получил в ответ на своё хамство.

18 авг 2011 в 20:11

Александр Торопчин (автовладелец) умничка! прямо в точку! ))) но женщин бить нельзя! )))) даже если ситуация безвыходная, не надо было накалять! )))

Валера Ч
19 авг 2011 в 14:09

Просто всех возмутило такое отношение к девушке.