11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

NDV
18 авг 2011 в 10:49

Снова в начале сентября ? Ну, почему ?!

Дворец культуры
18 авг 2011 в 10:50

Позор организаторам , Челябинску 275 лет оказывается а жители и не в курсе! В Чесме праздник был ,мы знали за 3 недели,а тут юбилей родного города!!! Как мы понимаем культура в ожидании праздника воспитывается ,а не в день мероприятия, битые бутылки ,усталые взгляды молодёжи от не качественного спиртного! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И ОБИДНО ЗА РОДНОЙ ГОРОД, А НАМ ЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ !!!!!

Кеша
18 авг 2011 в 11:03

а что для молодёжи будет кроме пенсионеров Зинчука и Менаева ! А Крылов кто это?

Гость
18 авг 2011 в 11:14

Скажите, а почему мы стали отмечать день города в начале сентября (2-5), а не 13 числа? Так мы ближе к Москве?

бабушка-музыкант
18 авг 2011 в 11:50

Господа-ворчуны! Даже природа готовится к юбилею родного города: обещанный холодный фронт не пускают облака и солнце Южного Урала. Какая чудная пора, какая музыка звучит!.. Доставайте хорошее настроение из уголков ваших душ, примите участие в подготовке домов, дворов и улиц к празднику 275-летия нашей старой молодой родной Челябы! \\\\\\\ Минаев, Зинчук и Крылов - отнюдь не "пенсионеры" (тут Вы, прямо скажу некорректны, господа!), - а "золотой фонд советской эстрады нынешней молодой России". Хочется, чтобы вы лично, достигнув возраста этих музыкантов, были так энергичны и безмерно талантливы! Желаю вам только всего самого лучшего - выходите к своим подъездам и во дворы многоквартирных домов, получите свою "Минуту Славы". И не нужны вам станут вовеки-веков никакие "поющие красные (синие, зелёные, блестящие) труселя"... ДЕЛАЙТЕ С НАМИ, ДЕЛАЙТЕ, КАК МЫ, ДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ НАС! Хорошего всем настроения в праздники, здоровья, побольше Радости, Добра и Любви! С юбилеем родного города всех вас, дорогие мои земляки-южноуральцы!

18 авг 2011 в 12:17

День рождения отмечать раньше действительной даты дурная примета . И так уже Челяба погрязла в убийствах !

Что к чему вообще???
18 авг 2011 в 12:44

Взяли моду отмечать раньше времени, под Москву подстраиваться, смысла никакого. День Рождения города Челябинска всегда был 13 сентября, последние года, как попало, в этом году аж 1,2,3 сентября. Бред какой то, давайте отмечать его как придумаем, 18 июня, 31 декабря, а че нет-то? Все равно нет никакой разницы. Когда захотели, тогда и день рождения)))

Любовь
18 авг 2011 в 13:24

А меня позабавил Парад колясок в ТРК "Мегаполис"! Он в самом комплексе будет проходить или на улице вперемешку с автобусами? А ведь большинство еще и на машинах приедут.

111
18 авг 2011 в 13:34

так странно-наши власти хотят ввести сухой закон,ужесточают продажу спиртного,закрывают ларьки,а празднование дня города на месяц растянули...ужас какой то?для чего?

Томс
18 авг 2011 в 15:33

Опять пьяное быдло будет гулять. С ребенком страшно выйти.

Имхо.
18 авг 2011 в 17:14

А тротуары к дню города на Воровского будут? Или до площади через кусты продираться?

.......
18 авг 2011 в 20:12

будут и для молодежи певцы...не переживайте...

Василий
2 сен 2011 в 09:28

По поводу певцов для молодежи. Не подскажете, где рок музыку в День города можно будет послушать. По всему городу мотаться в поисках не хочется.