Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На беговой дорожке стадиона имени Елесиной уложат новое покрытие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Алекс
22 авг 2011 в 15:07

"...подарок челябинским спортсменам сделал губернатор Михаил Юревич, выделивший 35 миллионов рублей на оплату ценного заказа..." Неужто из своих ЛИЧНЫХ денег?!!!

недовольный физрук
22 авг 2011 в 16:52

что у нас всё стадионы, да стадионы, чтобы на них выступать и показывать мастерство , надо с азов начинать! А у нас во дворах детям толком позаниматься негде, а школьная физра сплошная профонация, спотрзала требуют обновления,на лыжах не катаем детей так как их нет! А что в области так страшно сказать!

который раз меняем?
22 авг 2011 в 14:29

второй или третий?деньги девать некуда!

Гость
22 авг 2011 в 15:07

Раньше на маленьком поле позади стадиона и Молнии люди играли в футбол, теперь штраф без разрешения 500 руб. и никого. Положили старое покрытие, Ну прям все для людей((((

22 авг 2011 в 16:15

а где этот стадион вообще находится?

горожанин
23 авг 2011 в 12:19

повезло бегунам).
а вот модернизировать б бассейн какой нить, с электронным касанием,внятной акустикой, климатконтролем. . .
Эх!

Маша
22 авг 2011 в 14:54

ну всё, сорвали челябинские власти летнюю олимпиаду в Лондоне)))))))))))))))

Правда непонятно зачем - сколько ни была рядом с этим стадионом, там всегда пусто, да и ремонтировали его капитально уже несколько раз за последние годы..

vera
23 авг 2011 в 23:06

можно и 150 млн. потратить, только кто тренировать на этом стадионе будет? Ведь средний возраст сегодняшних тренеров 50-55 лет. Молодые специалисты не очень-то идут в тренеры. При окладе в 4140 рублей, кто пойдет работать. Да и талантливых спортсменов 14-16 лет из малых городов и сельской местности в Челябинск приглашать нет возможности. Нет в Челябинске спортивного интерната. А в 18-20 лет талантливый юниор стремиться уехать в Москву или в С-Петербург. там возможностей побольше.

все правельно
24 авг 2011 в 16:01

если что-то делается уже хорошо. рада за город .Хоть что-то на мировом уровне .Если будет соревнования проводить значит люди поедут к нам будут работать гостиницы, значит сфера услуг будет работать всем ведь есть надо.Все правельно покупать надо все самое лучшее и передовое.