Город В челябинской аптеке треснуло стекло: полиция отрицает обстрел

В челябинской аптеке треснуло стекло: полиция отрицает обстрел

Вечером 22 августа к челябинской аптеке «Классика» по улице Курчатова 5в были срочно вызваны следственная группа полиции и патруль частного охранного предприятия. Сотрудники аптеки предположили, что их обстреляли: на входной группе треснуло стекло. Стражи порядка сообщают, что причиной происшествия послужил камень, вылетевший из-под колеса проезжавшей мимо машины.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Челябинску, незадолго до закрытия аптеки работники услышали громкий стук, а затем стекло рядом с входной дверью покрылось сетью трещин. Сотрудники предположили, что по помещению кто-то выстрелил из проезжавшего мимо автомобиля и вызвали полицию. Напомним,в двух аптеках Челябинска в мае и августе 2011 года «отметился» до сих пор не найденный убийца, застреливший в двух горожан.

«Криминала в треснувшем стекле полиция не усматривает, – опровергла подозрения на обстрел сотрудница пресс-службы УМВД по Челябинску Любовь Гайнуллина. – По заключению прибывших к аптеке экспертов, разбитое стекло объясняется обычным камешком, вылетевшим из-под колеса автомобиля. Состава преступления и подозреваемых, соответственно, нет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления