26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Упс
23 авг 2011 в 15:19

Однако, с мая по август устанавливать "стражей порядка исполнявших свои служебные обязанности в Калининском районе Челябинска".

Гость
23 авг 2011 в 15:20

аааа ха ха... как ты их не назови.. суть то их не меняется
)))))))))))

Хмм
23 авг 2011 в 15:22

После мая... к 1 августа... "благополучно прошли переаттестацию" - пример ответственного подхода к качественному отбору сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 авг 2011 в 15:28

Вот они наши "родные" полицаи во всей своей красе! А на допросе они скажут - зар.плата маленькая, дак ведь никто их не заставляет работать за копейки сами ведь по "зову души". Как были "ментами"(в самом плохом смысле слова), так ими и остались.

Серый
23 авг 2011 в 15:28

Полиция, милиция, только наверно цена взятки(отката, отмаза) выросла, платить же теперь аттестованным специалистам, а не шушаре какой

Гость
23 авг 2011 в 15:33

Сядут за барыг.

Кузьмич
23 авг 2011 в 15:40

"В полиции остались работать самые лучшие, неподкупные сотрудники с горячим сердцем и чистыми руками..." Как все было, так и осталось.

23 авг 2011 в 15:48

Отличный заработок. Так держать!!!

Палыч
23 авг 2011 в 16:07

Все трое успешно прошли переатестацию и так далее,и кто еще сомневается что полиция не является грабительским органом.А вообще они показали еще раз лицо сегоднейшей власти.

Ntn
23 авг 2011 в 16:30

Теперь ППСникам дадут "нагоняй", а барыги останутся на свободе и будут продолжать травить людей...

ОТВЕТИТЬ
владимир
23 авг 2011 в 16:30

лишнее подтверждение тому, что проведенная аттестация чисто формальное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 16:37

"Через несколько дней ограбленные мужчина и женщина заявили о произошедшем в правоохранительные органы."

Если бы патрульный меня обул на бабки, то он бы уже через час в наручниках сидел в отделе собственной безопасности, а тут как-то всё непонятно... Я из личного общения с нарками знаю точно, НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ТОРЧКА! да и барыги тоже! Они же скажут всё что ты захочешь, лишь бы получить то что хочет или отмазаться. А наговорить на копа, так это вообще святое дело!
Не так тут всё просто, надо разбираться....

ОТВЕТИТЬ

а меня удивило, что двое ППСников оказались виноватее третьего. видимо он в строне курил "...и чистой воды невиновный"

вот же
23 авг 2011 в 16:50

да никуда менталитет их не денешь

макс
23 авг 2011 в 17:18

вот где преступность-то...рыба гниёт с головы.если представители власти преступники,что говорить о простых людях?

23 авг 2011 в 17:20

Как выворачивали карманы так и буду, очередное отмывание денег, полиция, милиция, одна хрень.

23 авг 2011 в 17:40

Хорошо хоть отлавливают этих бессовестных правоохранителей.

Алексей Фамилиюзабыл
23 авг 2011 в 19:27

Нормальные полицейские все таки есть,это небольшей процент негодяев.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
24 авг 2011 в 00:45

Что за бред? Если бы была только разовая доза, их бы отпустили. Видимо там килограммчик был или 2, раз такие бабки выложили, потом решили "отомстить" и побежали к УСБ.

Яна
24 авг 2011 в 09:48

Какая-то хрень! "Пришлось сдать в ломбард золотые украшения..."А полицейские с ними что-ли в ломбард ходили? Не верю ни одному слову наркоманов или торговцев наркотиками. Лживые,продажные нелюди.Все врут!!

24 авг 2011 в 11:57

В каждой профессии есть недобросовестные люди,но работа в полиции особенная.Работа полицейского подразумевает защиту граждан,а не их грабёж.Кто же у вас переаттестацию принял?Кто принимал,того тоже к ответу.

Евгени
24 авг 2011 в 12:03

Слышал про эту историю также, да вот там только "наркошам" светит "букет" статей!!!Думали ментов "надуть" а получилось сами на годков 5 больше попадут!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 12:21

А кто бы сомневался???????

111
24 авг 2011 в 13:55

Интересно сколько бабла рубят их генералы, рыба ведь гниет с головы.

123
26 авг 2011 в 00:19

отрабатывают переаттестацию. должности то денег стоят. а зп у ментов не повысилась. 8тр в мес.