1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

света
23 авг 2011 в 15:35

А оно было, так называемое расписание ?
Я иногда удивляюсь нашим властям, такое впечатление что мы живем на земле, а они на луне...

ОТВЕТИТЬ
Артём
23 авг 2011 в 15:47

Новость прямо таки вовремя =)

ОТВЕТИТЬ
о как
23 авг 2011 в 15:54

началось? 1го сентября не дождались?

Галина
23 авг 2011 в 15:55

М-да, днем автобус 64 маршрута будет ходить с интервалом 4-5 минут, а вечером с 17,30 с интервалом 10-20 минут, и так уже едем в такой толкучке, просто жуть. Не одобряю новое расписание, ну не нравится мне такое отношение ко мне, как гражданину России.

ОТВЕТИТЬ
хаха
23 авг 2011 в 15:58

Ну да, как же, так все и кинулись ездить через 15 минут. Все как было, так и останется, сколько раз что-то уже меняли, а где результат?

chel
23 авг 2011 в 16:19

Цитата из х/ф "Полосатый рейс": "А почему у Вас сосиски в единственном числе?". В обновлённом расписании только ОДИН (" ....расписание движения муниципальных автобусов") маршрут №1 "Синегорье - Аэропорт". Ходит с 05 часов утра до 09 часов, потом перерыв 5 (!!!!!!) часов и с 14 часов до 17 часов. А вечером чем до/из аэропорта добираться??? Очередное кидалово со стороны администрации города.

ОТВЕТИТЬ
ползователь общественного транспорта
23 авг 2011 в 16:27

АХ!!!!!!!!!!!!!!! какая прелесть!! практически весь транспорт заканчивает работу в 18-00-19-00.а потом-как хотите, так и ХОДИТЕ пешкодрапом до дома... или на маршрутках((((((((((((((( так откровенно народу в лицо еще не плевали... городские власти расписались в бессилии. интервалы до 1 часа! и это хотят назвать общественным транспортом!? просто слов нет от возмущения!

ОТВЕТИТЬ
бюргер
23 авг 2011 в 16:36

да-да-да! интервал движения 15м 8-10 минут, 1м 15 минут и так далее по плану, который должен быть введен с сентября! нет убогим Газелям! Даешь развитие муниципального транспорта! размечтались! вот интересно: 50 новых автобусов сразу сдадут ЧП "иедем з фетярком" в аренду или подождут для приличия?

ЧТЗ 4 автобус
23 авг 2011 в 16:43

Верните большие оранжевыеавтобусы на маршруте Мамина-ЮУРГУ автобус номер 4!!!!!!!!!!! в эти крошечные же влезть не возможно, мало того ходит уж точно не по расписанию, один раз в пол часа, дак еще и не влезть!!!! А едут в нем как посмотришь только пенсионеры, молодежь буквально застявляют ехать на маршрутках(((((( а мы же платим налом. А в положении вот как мне быть??? в маршрутке опасно, а в автобус влесть не возможно, а если влезешь - то давят так,что глаза вылазиют)))) Уваэжаемые. умоляю, верните большие оранжевые автобусы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
вот же
23 авг 2011 в 16:45

может его уже совсем закрыть

за город обидно
23 авг 2011 в 16:57

на сайте http://www.chelavia.ru/taxi.html#4 другое расписание до аэропорта, а на остановке в аэропорту - третье. Прилетаешь вроде в миллионный город, а стоишь в аэропорту, смотришь на остановке расписание автобуса, который ушел за 5 минут до прилета самолета, и понимаешь, что все продумано так, чтоб для людей...а еще хотим мировые чемпионаты проводить...

Гость
23 авг 2011 в 17:04

Действительно, наплевательское отношение к людям, вечером по 30 мин ждать автотранспорт.

Мария
23 авг 2011 в 17:13

Самое смешное, что пассажиропоток изучался в период летних отпусков и каникул! С 1 сентября картина будет "несколько" иная.

Гость
23 авг 2011 в 17:28

да сам хоть на транспорте не езжу
по поражает расписание с северозапада уже позже 21-10 никуда не уехать на автобусах
так же поразило время окончания работы в 17-30 и 19-30
ну как всегда говориться все для людей
добирайтесь как хотите
сейчас еще такси все позакрывают всвязи с новыми акта нашей думы

23 авг 2011 в 17:39

а северо-востоку так "развили транспортную инфраструктуру" было два автобуса, остался один и тот ходит рееееедко

23 авг 2011 в 18:01

да в общем некоторые маршруты вообще отменить можно.. зачем на поселок сосновку ждать автобус час если маршрутки каждые 10 минут туда идут. маршрутки это единственно общественный транспорт во многих закутках города. а так, что раз в час, что раз в день - как то совсем печально т.к. сразу понимаешь - все равно ждать не будешь.

23 авг 2011 в 18:01

Конечно интервал около часа,потому что дырявое старье по городу ползает.Сам еле едет и еще народу битком.А куда деваться домой и на работу всем надо ехать.Только не стого начали изменения "к лучшему"!

Маша
23 авг 2011 в 18:08

Мда... А если мне в восемь надо будет уехать, а маршрутки сейчас власти уничтожат и такси вынудят поднять цены, то мне пешком идти? А с ребёнком как?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 авг 2011 в 18:22

чтож, проверим как будет ходить 23 маршрут, т.к. по заявленному времени он вообще ни когда не ходит, а после 18-00 так вообще его не дождаться.

бюргер
23 авг 2011 в 18:54

про аэропорт (1, 45 маршр.) согласен - если аэропорт заботится о своей репутации, пусть берёт 1-2 автобуса в аренду /или покупает/ и после прилёта борта развозит пассажиров, например по маршруту "аэропорт-мамина-теплотех-алое поле-пл.революции-вокзал", а на проспекте комарова давно пора натянуть контактную сеть и пустить 21 троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2011 в 19:09

я смотрю сегодня не уехать с конечной ЧМЗ , еле дождались маршрут71 и то еле залезли, еще и мужики копченой селедкой воняли.

бедные люди
23 авг 2011 в 20:41

опять все людям терпеть,скоро зима .стоять и жадть пока кмаршрутка придет..то вокзал, то автобусы..им то что, на вмв гоняют, пофигу на народ..в таком мегаполисе маршрутки должны с интервалов в 1 минутут ходить

ОТВЕТИТЬ
смилла
23 авг 2011 в 23:48

Было бы БОЛЬШЕ автобусов - меньше было бы маршруток-убийц. Но содержать автопарк - муниципалитету дорого, а частники что хотят - то и творят. На чем вот, скажите плиз, можно уехать от ЮУрГУ до Чичерина? Кроме маршруток - только 22 троллейбус?! И часто он ходит? А ведь я между прочим спросила об одном из наиболее загруженных направлений - учебный городок и спальный район. Муниципального транспорта нет. На таких направлениях хоть по одному автобусному маршруту бы оставили!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 авг 2011 в 00:19

В Европе нет маршруток Очень хорошо развит муниципальный транспортПочему там выгодно содержать гортранспорта а в россии не выгодно Уничтожили гортранспортвсе передали маршруткам А кому они принадлежат? Власть имущим А на нас им наплевать Нужна суеминутная выгодная Сколько раз наблюдала за авариями маршруток Общтранспорт безопаснее И водители там специалисты с некупленными правами ; автотбус хоит из рук вон плохо А троллейбусы и трамваи тоже не подарок Уничтожить легче а восстановить потом все будет намного сложнее Говорили маршрутки будут возить льготников И где льготные маршрутки? Ау

24 авг 2011 в 08:42

С конечной остановки ЧМЗ до ЮУрГУ 15-й автобус отправляется в 6.38, 6.46 и 7.16. Есть ли в этом хоть какая-то логика, если занятия начинаются в 8.00?? Автобус 7.16 опаздывает, а предыдущие приходят слишком рано.

лена
3 окт 2011 в 19:26

а я хочу узнать во сколько начинают ездить 64 автобус до с/з и трамвай 17

ольга
4 окт 2011 в 08:52

А из аэропорта уехать вечером вообще нереально. С работы выходим в 21 час, а автобус уезжает в 20.20. а дома дети....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 окт 2011 в 13:09

Зачем составляют расписание, если его не поддерживаются?
Сегодня, например, не могла уехать от лыжной базы. Не было автобуса № 18 на 6-49 и троллейбус №17 куда-то запропастился. Троллейбусов и так стало меньше, а теперь и не дождаться их даже утром, когда все едут на работу. Что же будет зимой, которая придет как всегда внезапно?

Наталья
30 ноя 2011 в 16:03

Я бы хотела (как одна из 1,5. миллиона жителей города) иметь безопасный пассажирский траспорт, который ходит по установленному расписанию. Когда дают разрешение и маршрут на частную маршрутку, то от частника требуют предоставить расписание движения по маршруту. Но никто не контролирует исполнение. Поэтому маршрут в 8 часов вечера идет "только до Орленка".
Про конкурентоспособность маршруток вообще говорить не приходится. Что это за конкуренция, когда маршрутка стоит около остановки 20-30 минут и отправляется только за 5-7 минут до прихода муниципального автобуса. Причем не одна, а несколько маршруток. Прямо "стервятники" какие-то. Успеть "хапнуть". Конечно, против такого хапужничества, где ж устоять безопасному муниципальному транспорту. Ну, а насчет качества услуг страшно сказать - большинство маршруток в таком состоянии, что похожи не на транспорт для перевозки пассажиров - жителей города (из дохода которых, кстати, складывается бюджет города, а просто скотовозки. Не всякий хозяин в такой машине скот повезет. Понятно, что такая ситуация проплачивается. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Вот вам и пассажирские перевозки, забота о людях нашего города. И в зимнее время, когда окна заморожены и видимость нулевая,я бы хотела слышать объявления о названии остановки.

Емельянова Т.П.
28 фев 2012 в 19:27

Сейчас ходит по новому маршруту №28 автобус по Ул.Барбюса расписаний нет, остановочных пунктов не везде есть. Вы сначала все оформите- остановки,РАСПИСАНИЕ а потом пускайте автобусы по маршруту. Кондукторам раздавайте расписание автобуса, когда у них спрашиваешь они ничего не знают. Мы живем с вами в 21 веке!!!

Натали
19 июн 2012 в 20:31

И на каком сайте можно увидеть это Ваше новое расписание? Или Вы его специально так замаскировали, что бы люди не знали как у Вас ходит транспорт?!!! Я искала в дебрях интернета так и не нашла как у Вас ходит 21 маршрут автобуса.

Гость
15 окт 2013 в 01:06

Подскажите пожалуйста расписание, 33автобуса) срочно нужно)

Гость
1 окт 2014 в 15:13

такое ощущение чт общественный транспорт по мнению чиновников жителям не нужен вообще!!!такое расписание составлено с учетом пассажиропотока-полный бред.кто будет ждать автобус 30 минут.может пересмотреть режим маршруток которые ходят минут через10 и отдать время общественному транспорту????на ЧМЗ после 19.00 ощущение что транспорта нет вообще и эти"одинокие" автобусы" даже жалость вызывают хотя сами сотрудники согласны работать больше и ездить чаще,но чиновникам из из иномарок виднее.очень жаль что в администрации города считают это неважным вопросом,даже будет неудивительно когда следующая корректировка расписания оставит рейс утром и вечером.Позор городским чиновникам!от жителей ЧМЗ и поселка Каштак отдельная "благодарность" за то что транспорта вечером практически нет и мамашки с детьми добираются из садиков и школ на чем угодно ,а то и просто идут пешком.Не все ездят на автомобилях!