1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Вадим
23 авг 2011 в 19:02

Когда будет бойкот этому экстремальному отдыху?Турки зажрались.Давайте вместе искать ценовую альтернативу.Мой вариант:Болгария ,Черногория.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 19:10

да сколько можно то ..не уметь ездить на автобусах!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 19:19

хорошо,что все живы

ОТВЕТИТЬ
максимКА
23 авг 2011 в 19:22

в саду отдыхайте

ОТВЕТИТЬ
миа
23 авг 2011 в 20:34

е-мое 27 туды лететь с ребенком...думаю нас это не коснется

Максимке
23 авг 2011 в 20:35

В саду, конечно, хорошо отдыхать, но как быть с такой погодой, как сейчас? Когда дождь идёт сутки непрерывно и температура воздуха не превышает +10 градусов днём. И потом: в конце августа-сентябре в садах уже некомфортно становится - холодно, сыро, ночью туманы, легко подхватить пневмонию.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 20:40

Дело не в Турции. А в наших туропреаторах, которые нанимают местных водителей и пользуют их без перерывов на нормальный отдых.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 20:50

Только что ездили по этой трассе, там машин - как у нас ночью.
К слову сказать, никаких претензий к водителям туристических автобусов, на которых сама перемещалась. Спокойно, плавно, уверенно, аккуратно, специально отслеживала этот момент.

Руслан
23 авг 2011 в 20:51

А мы 1-го летим...
Господи, помоги.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 21:23

Авто туры по Европе гораздо безопаснее и интереснее.
Сколько можно ездить к туркам? Возьмите глобус, в мире есть куда податься.

ОТВЕТИТЬ

Там, что права на автобус по наследству передаются?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 21:34

Закушавшимся на нервной почве измывающим ит озлишка капусты: идите в горы, для начала - Уральские, посидите у костра и задумайтесь. Кому вы нужны с вашими проблемами?

ОТВЕТИТЬ

нагнетание массовой истерии по поводу заграничного отдыха продолжается... Смотрим сводку ГИБДД и сравниваем статистику, к нашему сожалению.

Gemella
23 авг 2011 в 22:23

Не, ну это уже несмешно, честное слово, у нас вылет 4 числа, мы очень долго не хотели в Турцию лететь, все возможные варианты пересмотрели, но все уперлось в деньги.
Болагря, Черногоря, Хорватия еще - не совсем альтернатива, там дороже на порядок.

Вот теперь сидим и молимся, доехать бы и вернуться...

ОТВЕТИТЬ
merhaba
23 авг 2011 в 22:23

Сегодня ехали по этой дороге из Алании в аэропорт Анталии. Формула 1. Ни поворотов, ни соблюдения скоростного режима. Посигналил и вперед на обгон. Про ремни безопасности, вообще не говорю. Видели аварию с участием легковушек.Полиция. Хуже только в Пакистане.

23 авг 2011 в 22:27

Турки в Алании носятся по дорогам как оголтелые.Слава Богу нам посчастливелось остаться живыми и здоровыми-без приключений.Кстати,Пегас не особо задумывается о качестве предлагаемых экскурсий.И не знает полного их порядка и сценария.

ну в Италии нас тоже предупредили, что в районе Неаполя весело очень на дорогах. И царапины на машинах не считаются ДТП...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 00:51

Сейчас здесь..НИ ОДНОГО нерегулируемого ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА В ГОРОДЕ НЕТ)))) стиль езды как у наших маршрутчиков - перед перекрестком разгоняются и резко тормозят при повороте; едут ТОЛЬКО по крайней ЛЕВОЙ)))

Игорь
24 авг 2011 в 08:19

Два раза брал машину в прокат и ездили семьей по трассе анталия-аланья. Никаких проблем, ездят как у нас, может даже спокойней. Все дело просто в уставших водителях. У нас по области за последнее время произошло гораздо больше ДТП и гораздо более жутких.

Гость
24 авг 2011 в 08:56

Почему же люди сами едут за своей смертью,сводки об отдыхе россиян в Турции,как с поля боя,но всё равно это никого не останавливает...Таков уж менталитет нашего народа,надеяться на авось,а вдруг пронесёт...Но коснуться такая ситуация может любого,так что нужно думать и выбирать когда собираешься отдохнуть,а не портить себе отдых и даже лишиться жизни или остаться калекой...В ситуации со своим отдыхом,нужно самим о себе заботиться и не думать о том,что кто-то отвечает и ответит впоследствии за вашу безопасность...и здоровье,а может быть даже и за жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Краснодарец
24 авг 2011 в 09:01

Вы не понимаете, это самый лучший пиар, курортов Краснодарского края ....

Майя
24 авг 2011 в 09:55

В прошлом году нас везли с аэропорта Анталии в Аланию, и наш автобус тоже врезался в легковушку, но, слава богу, никто не пострадал. Водитель реально, как будто спит за рулем. Стояли на жаре часов 5, ждали, пока другие автобусы за нами приедут. Полдня отдыха пропало.

Анонимка
24 авг 2011 в 13:54

Никто не застрахован, будь то Россия, Турция, Черногория, пресловутый Краснодарский край...везде бьются. Люди как ездили отдыхать, так и будут ездить. Не надо писать, что за смертью едут...можно подумать, садясь в челябинские маршрутки или выезжая на наши дороги, вы чувствуете себя в полной безопастности.