ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

25 авг 2011 в 22:48

Странно, что они еще нормы в 10 кв.м. на человека жилой площади оставили ))), а то ведь вдруг народ пройдет))) сплоховали чтойто, надо было до 6 уменьшить.. 2х3 ))) у кого больше - тот нуждается, у кого 6 тому в самый раз и земля бесплатно - угадайте где )))

ОТВЕТИТЬ
Валя
26 авг 2011 в 09:28

от шести до 15.......
Реально можно расчитывать на 6, а там "как фишка ляжет"
Я почему-то так и подумала, перед тем как читать статью, что сотки 4-6 выдадут с натугой.
Предсказуемо наше заксобрание

спрошу
26 авг 2011 в 10:21

а есть те кому уже дали землю?

внимательно читаю
26 авг 2011 в 11:12

"а муниципалитеты сами должны запрашивать все необходимые документы у других органов власти." - НЕ ВСЕ!!! А только из рег.палаты. Читать что ли не умеете? Чего пишите то? Голову людям морочите, а они потом будут мозг выносить в Администрации... из-за таких писак ....

ОТВЕТИТЬ
Вот спасибо
26 авг 2011 в 14:05

А сразу не могли сообщить про возможность запроса силами администрации?! Мы две тысячи отдали за выписки из регпалаты! и далеко не факт, что пройдём..

26 авг 2011 в 14:12

Неужели получается, что первый вице-спикер ЗСО Юрий Карликанов поправил ВВП...

Семен
26 авг 2011 в 14:55

"По словам вице-спикера ЗСО, также была введена норма, по которой гражданам нужно сдавать только заявления о своем желании участвовать в программе, а муниципалитеты сами должны запрашивать все необходимые документы у других органов власти".
Вообще то этот порядок регулируется федеральным законом, вступившим в действие с 1 июля 2011г.

Ольга
26 авг 2011 в 16:07

А может кто-нибудь пояснить, почему "нужающимся в улучшении"? Например, в законе Московской области нет такого..

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 авг 2011 в 16:12

Интересно как так получилось что неуспел закон вступить в силу а через неделю по их данным 50 человек поставили в очередь, хотя чтобы собрать все справки потребуется как минимум 10 дней и еще неизвестно сколько времени пока их рассмотрят для признания нуждающимися. Кто эти счастливчики?

Людмила
26 авг 2011 в 16:21

Как так получается "также была введена норма, по которой гражданам нужно сдавать только заявления о своем желании участвовать в программе" мы на сбор документов потратили 4000р. (только 1 справка из регистрационной палаты 520р).

Надежда
26 авг 2011 в 16:27

Нашей семье справки из ЕГРП обошлись в 3500 рублей. + 500 из БТИ и неизвестно что еще получим