Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изуродовавший лицо 15-летней девушки мучитель предстанет перед судом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
2909
29 авг 2011 в 12:31

Девушкам давно уже пора запомнить, что нельзя связываться с мужчинами кавказской национальности. Но кому-то надо видимо на своем личном опыте убедиться, что женщина для них - пустое место.

Девочка На Кубе
29 авг 2011 в 11:41

ужас какой,мужчина,это даже не мужчина,а урод,ну и девчонка хороша-гулять в садовом товариществе с пьяным 32 летним мужиком

ужс
29 авг 2011 в 12:20

В 15 лет уже с Вагами бухать... Череватоооооо)))

29 авг 2011 в 11:05

Да уж.. то еще животное конечно.. но вы то девченки каким местом думаете когда бухаете непонятно с кем непонятно где.

Автор ЯЯ
29 авг 2011 в 13:04

А эта 15-летняя что, думала он ее в сады зовет цветы понюхать?? Мало того, что малолетняя, так ещё и бухает, к тому же с каким-то 32-летним существом (по другому не назовешь после такого)!! Конечно, жалко девочку, это чудовище достойно аналогичной участи, но надо своей башкой сначала думать, кто, куда и зачем тебя зовет.

Еленка
29 авг 2011 в 11:25

Самого его так же: нос сломать,а потом мордой в мангал

Елена
29 авг 2011 в 11:17

Это не мужчина, и даже не человек. Без суда и следствия, на КОЛ его.

Девчонки!
29 авг 2011 в 15:04

Ну сколько ж вас, бедных дурочек! Мамку надо слушать, МАМКУ, а не чужого мужика, у которого - да! - только одно на уме.
...Но каждой дурочке кажется, что именно с ней этого не случится...

Татьяна
29 авг 2011 в 11:10

то есть то, что он жене нос сломал, считается причинением лёгкого вреда здоровью?

Randy
29 авг 2011 в 11:31

Что за человек такой? что за мужик?

она
29 авг 2011 в 13:18

Первое моё сообщение решили не публиковать, видимо через чур нецензурное было. Не могу не повториться... Ополить бы ему гениталии, чтоб страдал и мучался !!!

...
29 авг 2011 в 11:53

Пожизненно, девчонки всю жизнь испортил, пусть ему так же будет!!!

29 авг 2011 в 11:20

Хотели толерантности? Получайте!

челябинец
29 авг 2011 в 11:52

К стенке таких выр..ков надо ставить, без разговоров.

29 авг 2011 в 12:35

"Девушка только на следующие сутки, поскольку ее приятели отказались в тот же день вызвать скорую помощь, была госпитализирована в МУЗ ГКБ №3".
вот точно не уроды ли! а девчонка мучилась что ль все это время? и родители то где?

starmos
29 авг 2011 в 11:34

Как-то характеризует "девушку" её желание распивать спиртные напитки в компании вагов давлатянов.

Марина
29 авг 2011 в 12:19

на родину пусть едет и своих девушек уродует!бедная девчонка, лет 20 бы ему впаяли за такое,а перед этим бы минут на 10 в мангал засунули мордой наглой и бесчувственной

Гость
29 авг 2011 в 11:10

Этому женоненавистнику никак не попадётся на пути нормальный мужик с крепким кулаком... Хотя, всё впереди.

111
29 авг 2011 в 11:34

На кол гадину!

29 авг 2011 в 20:01

Думаю, мучитель этот и не подозревал, что дурочке этой 15 лет (молодежь сейчас сплошь акселераты). А она еще и подерзить решила (умная я же, типа). И думаете мама знала, где дитятко отдыхает? Сами-то по-молодости не врали, что у подружки будете дома, да еще и с ночевой?
Родители, чаще общайтесь с детьми на предмет того, с кем стоит общаться, а кого бы стоило опасаться.
Все "хороши" в этой истории, к сожалению((

Гость
29 авг 2011 в 12:50

Давайте честно признаемся, что не у всех в 15 лет ума много...набросились на девочку, которая итак хлебнула. Мужика судить строго (вариант с трубой и мангалом поддерживаю)....

Мария
29 авг 2011 в 15:27

Родителям этой ... в голову постучать нужно, какого черта их чадо бухает непонятно с кем, непонятно где, а в больницу обратились когда уже протрезвели?
Там в садах у охраны телефон есть, могла бы к ним обратиться, они бы ей скорую вызвали!

Андрей
29 авг 2011 в 12:11

Надо как в Иране, лишить его зрения посто, будет как паинька до конца своих дней.

Ki-LL
29 авг 2011 в 13:52

мне вот интересно, какие могут быть общие темы у ... 32 лет и 15 летней девочки.
В ноябре месяце в СНТ???
пидофилией попахивает..
девочку очень жаль..
что вы все ругаете ее.. в 15 лет мозгов у всех много было???
повелась просто на шашлык , водку, тачку шестерку, и сад в самой ...

Sanchos
29 авг 2011 в 12:07

Жалко девчонке задницу ремнем не надрать за пьяные посиделки с уродами в 15 лет - уж больно жуткое мучение пережила. Где ж они этих нелюдей находят то?!

29 авг 2011 в 12:11

пора убрать мараторий на смертную казнь!!!!!! может думать будут!!!

Лена
29 авг 2011 в 13:10

Трубой по лицу - лёгкий вред здоровью?????? Я чего-то не совсем понимаю, видимо, в этой жизни...

Гы гы
29 авг 2011 в 11:15

расстрелять

Знаю
29 авг 2011 в 15:52

к сожалению, у нее после произошедшего ума нисколько не прибавилось. только теперь с париком на голове и обожженным лицом продолжает вести себя все также безответственно. видимо не изменить уже сознание, сложившееся в окружении неблагоприятной семьи. а жаль.

Гость
29 авг 2011 в 22:09

а мне вот девицу совсем не жаль,была бы нормальная и имела бы понятие о нравственности,не попёрлась бы с 32-летним мужиком в сад бухать...К сожелению такие девицы влазят в семьи,разбивают семьи, ищут лёгкой жизни и наживы...И не дурочка она не волнуйтесь,она умнее нас с вами...Видимо в той компании все таковы,если "скорую" даже не вызвали...И родители видимо таковы,что дочь им вообще по "барабану"

Мишаня
29 авг 2011 в 11:11

А что это 15-ти летняя девочка забыла в компании с 32-им мужиком? Ибо эту особу не жалко!

бегемот
29 авг 2011 в 21:54

Убедительная просьба к 74.ru опубликуйте фото этого кавказкого кухононного орла! Что бы все знали в лицо этого армянского любителя шалыка из девчонок.

29 авг 2011 в 15:59

Этого ... надо сначало за РАЗВРАТ малолетних спрашивать, а родителей лишить родительских прав!!!

29 авг 2011 в 18:08

как то странно кушать шашлыки на огороде 28 НОЯБРЯ...

Андрей
29 авг 2011 в 11:23

Его надо в психбольницу на принудительное лечение лет на 20 отправить.

10 июл 2013 в 10:54

да и наши русские порой не лучше с женщинами обходятся
(я не оправдываю кавказца!)