27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

111
29 авг 2011 в 11:32

Да зачем показывать его! Страху итак насмотрелись...

Еленка
29 авг 2011 в 11:33

Да хоть какое место. Репутацию не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
П.Е.С.
29 авг 2011 в 11:49

В Полтаве ей помешал автомобиль в 2,2 тонны,а Челябинске помешал автомобиль весом вдвое меньше! Раз мешают машины-надо пешком ходить и обходить автомобили стороной.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 11:55

ну всё...щяс в америку поедет)))

ОТВЕТИТЬ
цыган
29 авг 2011 в 11:56

чёт слабо выступила,наверное сотрясение помешало и порваное ухо

ОТВЕТИТЬ
Timons
29 авг 2011 в 11:58

Не рад за нее

ОТВЕТИТЬ
ЖЕГЛОВ
29 авг 2011 в 11:59

Тфу !!! без раздницы, хоть спит на улице, хоть где там в Полтаве Или Где..
Позорище во Главе с Димкой...

29 авг 2011 в 12:01

А кому она интересна, окромя Кононца?

ОТВЕТИТЬ
о как
29 авг 2011 в 12:02

как и требовлось и ожидалось, травма мозга не сказалась))))))))

ОТВЕТИТЬ
хы-хы
29 авг 2011 в 12:03

автомобиль, как символично!

29 авг 2011 в 12:07

да ладно вам, порадуйтесь уж за девушку. Ошибки все совершают и вы все в том числе, а вот 4 место на чемпионате мира не каждый завоюет.

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
29 авг 2011 в 12:07

А как продвигается уголовное дело?

Олег Мнушко
29 авг 2011 в 12:08

Молодец! Поздравляю!Желаю дальнейших успехов!А тем кто на баб накидывается-В УХО БЕЙ!

Йошег
29 авг 2011 в 12:11

Бррр... Кошмар какой, не дай бог ночью приснится...

Serg
29 авг 2011 в 12:12

Да там просто не было упражнений типа "покусай мужика". Тут бы однозначно 1 место с большим отрывом было

ОТВЕТИТЬ
чё та я не понял...
29 авг 2011 в 12:16

чё та я не понял: на не же дело вроде завели? а как она тогда за границы РФ выезжает? нарушает получается...

ммм
29 авг 2011 в 12:20

Позорит Челябинск-всего четвёртое место.Пусть в Челябе сидит ,ПДД учит.

ОТВЕТИТЬ
Бронь
29 авг 2011 в 12:26

Ну, эта, мы типа все виноваты, ну и, как его, надеюсь больше этого не повториться...

Дарья
29 авг 2011 в 12:28

Зрелище с этими девушками - не радует глаз.

Марианна
29 авг 2011 в 12:31

Дорогие Товарищи, если что 2,2 т, это не 220 килограммов, как написано здесь , а 2200 кг!!!!Считайте лучше....и читайте тоже...даж никто не заметил...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2011 в 12:33

На фотках Флаг Российский вверх ногами.... наводит на мысли

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 авг 2011 в 12:34

2,2 тонны или 220 кг? По-моему одно другому не равно. 2 тонны ее бы точно расплющили.
А я еще думала, что это у меня проблемы с цифрами...

ОТВЕТИТЬ
о как
29 авг 2011 в 12:36

значит ещё есть шанс стать человеком. а если особо повезёт, то, в далёком будущем, и женщиной...

29 авг 2011 в 12:36

Что за спорт?Зачем так насиловать себя,да ещё перед соревнованиями тренироваться на жителях родного города?Может лучше сесть на диету и сходить в косметический салон?

29 авг 2011 в 12:39

И бабла не заработала... Чем за повреждённую машину расплачиваться будет?

MADMike
29 авг 2011 в 12:44

А мне кажется пора не разделять по половому признаку стронгчелов, что женщина что мужчина, одно тело и лицо...

Гарант1
29 авг 2011 в 12:53

Не понял, ее все-таки отпустили из страны? А назад она вернулась? Отвечать надо за беспредел на парковке!
Честно говоря, никакой это не спорт. Небось в Полтаве был день города, вот и пригласили здоровенных баб на потеху!

Наталья Ивановна!
29 авг 2011 в 13:06

Умничка! Поздравляю.

Лукерья
29 авг 2011 в 13:17

Поздравляю!!! Молодец!!!

29 авг 2011 в 13:24

"помешал автомобиль весом 2,2 тонны" - она и его что ли эспандером измяла?

Панова Анна Григорьевна
29 авг 2011 в 13:28

Поздравляю Диму Конанца и Броню,очередной раз прославивших нашу область на международном уравне! Хорошие ребята! Чего не известно о "святых здесь злопыхателях". Забыли наверное притчу евангельскую,про Иисуса,когда он сказал: " ПУСТЬ В ЭТУ ЖЕНЩИНУ БРОСИТ ТОТ КАМЕНЬ - КТО БЕЗГРЕШЕН".

ОТВЕТИТЬ
Иришка
29 авг 2011 в 13:44

СуППер!!! Браво! Так держать! В следующий раз желаю лучше!

Максим70
29 авг 2011 в 13:46

"ты, видимо, забыла: что торс - не значит - бюст,
а что избыток силы - не есть избыток чувств."

(с) Александр Новиков.

Да уж
29 авг 2011 в 14:31

Да уж,похоже без участия конкурентов Кананца здесь форум не обходится.Уж больно притарно хають.Что завидки беруть?Да уж ,далеко Вам до Димы и Брони!Димина команда славится давно своим участием в городской жизни,а вот конкуренты его славятся алчностью и тем ,что за копейку подавятся.За каждый шаг в жизнь города,копейку сдернуть стараются,ничего за просто так не делают.Вот еще тут концерт устроили.:-)))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
:-))
29 авг 2011 в 14:51

Вооо народ у нас:-)))! Минусы даже за учение Евангельское ставят!:-)))(см.сообщение от 13.28)

ОТВЕТИТЬ
Тыщ тыщ
29 авг 2011 в 14:56

Броня своим примером показала, что если ты известен и успешен, то к тебе требования намного выше и прощается тебе намного меньше, и что задирать нос не надо...ты такая же смертная как и все! Может мнение народа будет для нее "лекарством от звездной болезни" (надеюсь на это)

ОТВЕТИТЬ
адлон
29 авг 2011 в 15:09

Наконец-то чуть-чуть стал подниматься вопрос о моральном облике тех, кто "защищает нашу честь" на международном уровне: Перевёрнутый флаг, пере.ранный гимн, избитый прохожий, изнасилованная девушка...
И за это " завидки беруть"?!
"Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа."

29 авг 2011 в 15:26

А чего третье? Последствия сотрясения мозка и порваной мочки уха?

29 авг 2011 в 15:32

поздравляю с победой и,надеюсь, Мария больше не станет кидаться с битой на людей,очень надеюсь

ОТВЕТИТЬ
Пельменный
29 авг 2011 в 15:56

А не кидалась бы на мужика и не строила из себя пострадавшую...да хотя бы извинилась бы нормально,того и глядишь народ бы радовался.а так...

Председатель
29 авг 2011 в 16:45

безгрешный завистливый планктон в недоумении, успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
енген
29 авг 2011 в 16:54

4-я из 8-ми? И кононец доволен результатом. А как орала-то: "Да ты знаешь, кто я такая?" Если бы не скандал на парковке, до сих пор никто бы не знал.

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
29 авг 2011 в 17:43

Не судите, да не судимы будете. Бог с ней. Пусть с мужиком помирится, тачку ему отремонтирует, а дело закроют за примирением сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2011 в 20:05

Прикольные фанаты "чемпионки". Чуть что, начинают быдлячить "а ты кто такой" :)))

29 авг 2011 в 20:20

Получит за это немного денежек и будет возможность с потерпевшим расчитаться

Гость
29 авг 2011 в 20:55

Машина ей помешала! Ну-ну... Плохому танцору всегда что-то мешает... :)

Кошпаев
29 авг 2011 в 23:00

Да ну вас всех на фиг! Человек совершил ошибку, но ведь осознал её. Вы просто тупо завидуете, что у самих силы воли на такое не хватает. Как-будто тут все законопослушные граждане. Никто никогда никого не бил, даже, наверно, матом не ругаетесь. Вот если она второй раз так сделает (на кого-то нападёт БЕЗ ПРИЧИНЫ), тогда уже другой разговор. С дамами уметь надо обращаться, а то привыкли, что они сдачи сдать не могут.

Кононец Дмитрий
29 авг 2011 в 23:40

Спасибо всем кто помогал в подготовке к ЧМ.
Флаг потом развернули (УСПОКОЙТЕСЬ) такое часто бывает...:)))

Когда у нас выступали Латыши...тоже им малость напутали :)))
Марина волновалась...(выступали сильнейшие) но справилась...МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2011 в 00:34

ей даже признался в любви спортсмен-американец)))) самое подходящее время ответить взаимностью и уехать из страны!

ОТВЕТИТЬ