Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сугояке шестилетний мальчик ранен из незарегистрированного ружья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
!!!
29 авг 2011 в 15:11

мамаша то куда смотрела?!! в стакан с бухлом? я в ужасе!!!

111
29 авг 2011 в 15:28

да...я уж и забыла когда на 74.ру хорошие новости последний раз читала

29 авг 2011 в 14:54

Ужас!!!Мало того,что с родителями не повезло,так теперь не дай бог ещё инвалидом останется.

Александр
29 авг 2011 в 17:01

Ну и в тюрягу его, чтобы потом знал как "находить" ружъя в лесу и расхаживать с ними по деревне... Из этого беспредала только один выход - неотвратимость наказания, надо ужесточать законы а главное соблюдать их выполнение, а ниаче скоро неизвестно до чего докатимся. Хотя те кто должны следить за соблюжением законов сами над законом, и весь беспредел от этого...

вроде
29 авг 2011 в 21:44

у взрослых людей должны дети учиться жить, чтобы потом с них можно было спрашивать!
дядя шарахается по деревне с ружжом, по гостям ходит выпивать, а ребёнок вам должен как взрослый соблюдать технику безопасности!
если бы мальчик, как это делают американские дети, позвонил бы в полицию и сдал дядьку до того, как несчастье произошло, скоко было бы вони тогда про мальчика!

Еленка
29 авг 2011 в 16:27

В очередной раз 'хорошо посидели'. Бедные дети, при таких родителях, ее бы саму к стенке...

tweety
29 авг 2011 в 15:04

В 12 лет то уже пора мозгами шевелить хоть немного - целиться из настоящего оружия в младшего брата!

ната
29 авг 2011 в 14:27

Страна идиотов! Сама себья убьет, пропьет, задавит!

29 авг 2011 в 16:10

Давайте будем называть вещи своими именами: 12-летний мальчик-с-пальчик - это взрослый половозрелый человек, хоть и несовершеннолетний по закону, и он уже должен отвечать за свои действия. Явно, что он сам направил ружьё в младшего брата, а не просто "взявшись за стволы, случайно выстрелил". Не за стволы он взялся, от этого ружьё не стреляет, а на курок нажал!

Ирина Трот.
1 сен 2011 в 12:39

Я родом оттуда и бываю там часто!виновата как мать так и этот гость,не буду писать имя его!!!а дети есть дети,ребенок не знал,что ружье заряжено,а раз разрешили посмотреть он и взял,это ведь мальчики им интересно что и как,и курок нажал просто интуитивно,как они играют,так и сделал!!!нечего ребенка винить!!!сейчас вини не вини,уже произошло,ребенок в тяжелом состоянии!!!