Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Садоводам предоставили места на рынках Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Йошег Фтумани
29 авг 2011 в 14:32

Напишите пожалуйста, на каких рынках созданы эти места?
Какие необходимы документы, чтобы занять это место?
Думаю после ответа на эти вопросы станет очевидно, почему садоводы не спешат туда перебираться...

29 авг 2011 в 15:42

а что садоводами только пенсионеры могут быть?)))

о как
29 авг 2011 в 16:56

а окончательно разрешить пенсионерам торговть сможете с началом ноября? так?

Дожились!
29 авг 2011 в 17:19

"Сити-менеджер уточнил, что будут объявлены места, где будет продаваться дешевая продукция." - это китайская с химикатами? Сам кушай!

Natali
29 авг 2011 в 15:56

У наших садоводов-пенсионеров цены в два раза выше, чем у торговцев из ближнего зарубежья.

29 авг 2011 в 16:53

Покупайте нитратные. Кушайте и не болейте.

Опоздал
29 авг 2011 в 15:45

Эва! Хватились! Овощной сезон уже на исходе, а они ещё только собираются объявить разрешённые места. Ничего не меняется в зазеркалье.

29 авг 2011 в 17:11

Да нужна не разовая акция для с/х производителей, а постоянная! Разрушили всю кооперацию, "убили" овощные магазины, отдали все "перекупам", да торговым сетям. Почему "птичники" имеют свои магазины, хлебозаводы, а производители овощей, нет? Почему пивному киоску место находится, а поставить такие же "киоски" с овощами нельзя? У нас достаточно рынков, доступ на которые местным закрыт, а лица небритой национальности, во всю торгуют не съедобной картошкой, не известно откуда! Если уж городская власть действительно заинтересована в доступе аграриев на рынки, пусть докажет это на деле, а не словами да декларациями!

30 авг 2011 в 09:14

Ну вот не мог не написать. У меня мама садовод и также говорит, у меня все экологическо чистое. Но, блин мама же покупает всякий помет, озон, гузон, еще какието чудо-препараты для полива----и после этого все эколог. чистое??????
А к садоводам и впрям вопрос, вы что там золотом их украсили, такие цены, а бабушка -божэий одуванчик, склько стоит бабуля?(спрашиваю, думал сыну груш взять хотя свои есть, может у бабушки пенсия маленькая) 150р за кг. Не ну дурдом знаю, что груши эти закапываем потомучто девать некуда. Правда накипело с этими садистами еще с общ. транспорта, когда они в сад пруться в час-пик.!!!!!!

Еленка
29 авг 2011 в 16:22

У пенсионеров помидоры домашние в два раза дороже, чем везде.

Лукерья
29 авг 2011 в 16:50

Дороже - не покупайте, только укропчик мне удобно покупать у магазинчика, где они сидят, а не в магазине неизвестной давности и происхождения

Cаша
29 авг 2011 в 15:08

Вам не кажется, что ходят по кругу?
Все рынки закрывали, бабушек гоняли - сейчас всё решают вернуть на места.

Татьяна
29 авг 2011 в 16:48

Дороже возможно но зато свои свежии точно ничем не накаченные... А места такие надо обязательно только реально позновато спохватились сезон на исходе