Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проезд для челябинских школьников 1 сентября будет бесплатным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
мпи
29 авг 2011 в 15:00

в принципе можно было для детей сделать бесплатный проезд, но нет, лучше удавятся

Ринат
29 авг 2011 в 16:25

вот не зря люди которые застали советское время, хоть и не было супер, но у государства хватало денег и квартиры выдавать, и проезд копеешный, и обучение бесплатное.а сейчас у государства ни на что не хватает денег, не смотря на дикие налоги.

3564
29 авг 2011 в 15:04

Я уже обрадовался думал "С" первого сентября

В День пионерии всегда ездили бесплатно и аттракционы в парках тоже бесплатными в этот день были!

сельпо
29 авг 2011 в 14:57

а второго, третьего, десятого?..

29 авг 2011 в 15:07

Может вы хотели написать "С 1 сентября проезд будет бесплатным", а не только в этот день ?

chel
29 авг 2011 в 15:59

При Тарасове ВМ дети ездили бесплатно, но пришёл МЮ и дети стали платить. Скольким детям из-за этого пришлось бросить кружки! А тут - одень день и нахваливают себя любимых.

29 авг 2011 в 15:12

А ничего, что до 2005 года бесплатный проезд для школьников был ежедневным?

Лена
29 авг 2011 в 15:46

Вот благодетели. Вообще-то мой 20летний сын, когда был школьником, КРУГЛЫЙ ГОД бесплатно на общественном транспорте ездил!

пхах
29 авг 2011 в 19:25

Да ви шо? Бесплатным? Ну спасибо....за ваши подачки. Лет 6 назад проезд в общ. транспорте для школьников был бесплатный....только Юревич отменил...

29 авг 2011 в 15:40

А в моем детстве проезд был для всех одинаково платным, никаких льгот никому не было, 3 коп - трамвай, 5 коп - троллейбус, 6 коп - автобус.

29 авг 2011 в 15:29

кинули кость)))

мама
29 авг 2011 в 15:32

а еще говорят-все лучшее-детям.молчали бы уже

мария
29 авг 2011 в 15:53

с учётом того что с 1 сентября общественный транспорт будет ходить с часовыми промежутками в то время когда дети из школы возвращаются, а часть маршрутов (и очень немаленькая) будет заканчивать движение в 18 вечера смысл даже в бесплатном проезде теряется...

сказали бы прямо, что бизнесменам у власти нужны земли депо, чего хитрят то...

Старуха Изергиль
30 авг 2011 в 05:15

а я то подумала,старая, что вот оно пришло счастье и будут мой... кататься бесплатно, как и я - ДА НЕТ, обломайся, старуха:)