Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГУФСИН: «бунт» в Атляне имел демонстративно-шантажный характер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Прохожий
29 авг 2011 в 17:42

ГУФСИН по Челябинской области летом 2008 года вскоре после того, как погибли четверо заключенных колонии №1 в Копейске также утверждало, что те бунт затевали.
А в результате оказалось, что заключенных просто избили до смерти, издевались над ними и работники колонии вместе с руководством ГУФСИН пытались этот "бунт" инсценировать. Вступивший в силу приговор суда это подтверждает. Вот и верь заявлениям ГУФСИН после этого.

29 авг 2011 в 17:05

Этим 18-летним заключённым,надо ещё срок добавить,за подстрекательство.А лучше,вообще больше не выпускать,они вё равно уже недочеловеки

Прокурор
29 авг 2011 в 18:58

Приговор по делу о Копейской колонии отменён,и дело направлено на новое рассмотрение,в связи с -"мягкостью наказания некоторым подсудимым!"

29 авг 2011 в 18:28

Характерно, что объективные жалобы на строгость режима содержания и злоупотребления начальствующего состава в этих вопросах отсутствовали полностью»....ну ясно понятно.когда губернатор приезжает на какое-нибудь предприятие,все работяги тоже говорят что у них всё хорошо и зарплатой довольны)))

29 авг 2011 в 22:44

как говорится, "вдоль, а не поперек"!

Лена
29 авг 2011 в 17:10

Видела сюжет по ТВ про этих "детей". Здоровые такие лбы, на них пахать надо!

Леший
29 авг 2011 в 18:09

Два года как я освободился с атляна,одно скажу администрация все делает для того что бы мы остались такими же какими пришли,им нужны ужасные преступники,что бы доказать что они свой кусок хлеба не зря кушают.

Апостол
29 авг 2011 в 18:23

В кандалы, кольца в носы и пешим ходом, малой скоростью на урановые рудники.а то резать кошельки в трамваях, и воровать машины и магазины мастера.

Гость
29 авг 2011 в 17:10

От безделья все пороки

Да-да
29 авг 2011 в 17:25

А кто-то сомневался, что это была показуха?

Егор
29 авг 2011 в 18:01

Как трудна и горька наша жизнь в лагерях.

Никита
29 авг 2011 в 18:00

Карательные методы дают сбой.

Гость
29 авг 2011 в 19:53

ГУФСИН - новый капитан КЭП?

А для чего еще бунты как не для "демонстративно-шантажного" характера

Увы
29 авг 2011 в 21:15

Кто бы сомневался...

ЧАРЛИ ЗУБОЧИСТКА
29 авг 2011 в 22:56

БЫЛ ТАМ,И ТАМ, ТАМ НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ,ПОВЕРЬТЕ!

Студент
30 авг 2011 в 08:08

Обычная стадность и тупость, хорощо хоть горло не перерезали...

30 авг 2011 в 09:54

То, что на фотографии - это не порез, а царапины. Режут в другом направлении, чтобы наверняка.

ГУФСИН
29 авг 2011 в 17:58

Всех под растрел!