Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске на деньги инвестора сделают 49 новых трамвайных остановок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
алекс
29 авг 2011 в 18:03

Красивый город - это красиво! Только одно НО: кому нужны дорогие и хромированные остановки трамвая? Очередной повод попилить деньги? Можно наверно было не ждать у инвесторов погоды, а сделать давным давно "нормальные" остановки

маша
29 авг 2011 в 19:18

трамвайные остановки это хорошо, только вот трамваев в последнее время на улицах города всё меньше и меньше...

Горожанин
29 авг 2011 в 19:53

Во что будет инвестировать "инвестор" на трамвайных остановках????
В Курчатовском районе уже наинвестировались. Почти все остановки по Комсомольскому проспекту превращены в ряд инвесторных сараек-павильонов. Из-за которых челябинцы толкутся на той узенькой полоски остановки которые щедро оставили предприниматели. Нормальных остановок на которых УДОБНО ждать общественный транспорт так и не появилось, зато хозяева этих сараек гребут деньги продавая пиво и сигареты.
Неужели на узеньких трамвайных остановках тоже появятся киоски пиво-сигареты?

Uriy
29 авг 2011 в 17:47

Инвестор-это НАШ С ВАМИ КАРМАН.

Елена
29 авг 2011 в 18:09

Сделайте хоть какую-нибудь остановочную площадку на трамвайных остановках "улица Южная". Граждане выходят из трамваев под колеса мчащихся машин,которые не видят, что здесь остановка, т.к. только прямоугольник висит на проводах и все, знак закрыт зеленью. Начинается новый учебный год - теперь и дети (ученики школы 147) будут гроздьями вываливаться на дорогу. Поинтересуйтесь статистикой аварий на этом пересечении (Южная и Свердловский проспект).

Остановки-шмастановки...
29 авг 2011 в 21:54

кому они нафиг нужны на гостевых, кто из мимопроносящихся на них смотрит
хрому захотелось? мало у вас проводов и крышек тырят? сделайте нормальный современный пластик

Гость
29 авг 2011 в 22:51

Сделвйте крытые оствновки на перекрестке Победа-Российская и Теплотех

29 авг 2011 в 21:50

А чё не нитрид титана????
Я валяюсь! Тупо остановка, а не проезд и простое ограждение из черного металла. Переживем!

Имхо.
29 авг 2011 в 22:23

Про трамвайные не знаю, а на троллейбусной остановке кинотеатр Урал стоит ржавое страшилише, которое очень поже собирается стать остановочным комплексом.

Ариша
29 авг 2011 в 22:41

интересно нач урпавления архитектуры Градобоев предусмотрел в дешевых и не очень остановках удобства пользования для инвалидов на колясках? а то идет дорожная революция без учета просьб мамочек с колясками, инвалидов на колясках?? Почему?

Фото пользователя
30 авг 2011 в 09:29

Эх, мало ларьков на остановках общественного транспорта, надо ещё сделать, при этом совсем не надо проверять эту тему на предмет коррупционной сотавляющей, ведь в ней снова учавствует ситенеджер. А та ерунда про дорогие и дешевые остановочные и какие-то хромированные комплексы скорей для отвода глаз, imho. И, как всегда, на благо горожан.

Вот пример: http://h7.img.mediacache.rugion.ru/_i/passport/gallery/photo/73/25/18/7325187_1314674643.jpg

какого...
30 авг 2011 в 09:51

так уже полгорода в остановках Уральский мастер в сосульках "Пей народ"

30 авг 2011 в 09:52

"Предполагается, что конструкции будут изготавливать из современных хромированных материалов, которые достаточно дороги" А что, у нас уже нет материалов подешевле? И кому нужны эти гостевые маршруты? Чиновники проносятся мимо на авто, они и рассмотреть ничего не успевают, а простым гражданам может уже установить удобные остановки из пластика с навесами, а то пока ждешь этот трамвай, успеваешь в дождь промокнуть до нитки.

Любовь
30 авг 2011 в 13:36

А автобусными остановками когда займутся??? Год назад перенесли остановку .пр.Победы на Свердловском проспекте и до сих пор ни скамейки, ни навеса, даже урны нет, настоящий свинарник на остановке.

Гость
30 авг 2011 в 13:54

Это не те инвесторы, что наставили остановок "Ледяное" с сосульками и рекламой пива? Заходить в ту остановку боязно... стоишь там, как алкаш последний. Над головой сосульки висят, вокруг всё синим отливает, за спиной известная марка пива отсвечивает. Весь Комсомольский проспект этими сосульками "украсили".