25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

1 сен 2011 в 13:32

класс, подальше из токсичного города, шикарно... нет, чтобы всё отменить и быстро решать экстренные вопросы

12345
1 сен 2011 в 13:32

пиарная поездка в Троицк важнее той аварии, что в городе произошла?

Алех
1 сен 2011 в 13:35

Обычно в случае катастрофы руководители отменяют отпуска и командировки. Спите спокойно ничего страшного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ленинского района
1 сен 2011 в 13:35

Правильно, подальше от города. Надо было сразу в Москву на какое нибудь совещание уехать, а когда ядовитое облако рассеится, можно и обратно в Челябинск вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 сен 2011 в 13:36

Интересно, это все запланировано было или просто - подальше от бромового облака?
Загадка, однако!!!

ОТВЕТИТЬ
Вероника
1 сен 2011 в 13:38

В ленинский пусть едет!

1 сен 2011 в 13:39

уууу щас начнется!!!!!

minardi
1 сен 2011 в 13:41

А почему не на станцию Челябинск-Южный!!!1???? Вот удивил!!!!

Бывалый
1 сен 2011 в 13:44

Губернатор наш бежит подальше, от чп на вокзале, заботиться о себе

ZIG
1 сен 2011 в 13:45

Ага! Подальше от пробромированного Челябинска!

олег
1 сен 2011 в 13:48

какой троицк? в челябинск копейск и заниматься проблемой устранения чп

1 сен 2011 в 13:48

А с рабочим визитом на ЖД вокзал или теперь уже в Копейск он не хочет отправиться? Нюхнуть, чем пахнет хлором или бромом.Это же не опасно для жизни!

1 сен 2011 в 13:48

И сегодня, это правильное решение. Уехали, наверное, всем составом.

Иван Петров
1 сен 2011 в 13:56

Вовремя. А то в городе неспокойно, бром летучий. А ну как вдохнётся случайно.

Сергей(Копейск)
1 сен 2011 в 14:14

А я и думаю: где же Юревич, почему его нет в Копейске?... А он просто занят оказывается.. тогда ЛАДНО.

aljon
1 сен 2011 в 14:21

Храбрый губернатор!
Отважился срочно выехать из безопасного Челябинска в заражённый чистым воздухом Троицк

Наталья
1 сен 2011 в 14:24

не царское это дело находиться в такой момент в городе. С каждым разом показывают себя с Давыдовым с лучшей стороны.

И.Сталин
1 сен 2011 в 14:28

Хоть мы и посмеиваемся (вместе с Задорновым) над американцами, а ведь президент Обама прервал свой отпуск из-за урагана Айрин и эвакуировал 2млн.американце на всякий случай. А у нас всё до безобразия наоборот. Очень далеко мы отстали от Америки хотя бы по отношению правящей партии к простому народу.

1 сен 2011 в 14:29

Что вы тут все про ленинский да про Копейск.... Губернатор у нас один между прочим, его здоровье очень важно для области. Ну подымил этот злосчастный вагон...Отогнали ведь его уже подальше от города... Нужно ведь и о завтрашнем дне думать.

Вовчик
1 сен 2011 в 14:33

А еще он за строительство АЭС

Арто
1 сен 2011 в 14:41

Вспоминается поговорка про тонущий корабль и его пассажирах...

sammy
1 сен 2011 в 15:03

Не ну вы все такие интересные!!!Вы что же думаете, что губернатор проснулся утром, позавтракал и решил: а поеду-ка я сёдня в Троицк!!!!)))))))))))))))) Да, кесарю кесарево.....Да эта поездка спланирована как миниму за неделю!!!!И это ОЧЕНЬ хорошо, что он по таким "дырам" ездит, что-то делает, а не в офисе сидит!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 сен 2011 в 15:05

Как то не очень красиво, раньше хоть выборов боялись, а теперь ....

1 сен 2011 в 15:17

Если авария случилась в четыре утра, во сколько же он уехал в Троицк))) Ну не вчера же?

Здравствуй пыльный мой Троицк
1 сен 2011 в 15:19

Друзья, кто знает автора этой песни о Троицке?
"Здравствуй пыльный мой Троицк всё гляжу не пойму, почему-ты замужен, почему?
Когда-то в шестидесятые годы её исполнял замечательный Троицкий бард Туйчин (или Тучин) Кто знает как сложилась его субьба? У кого сохранились его записи?
А Троицкая ГРЭС конечно впечатляет, её издалека, к сожалению, видно

Ольга Ивановна
1 сен 2011 в 15:20

Очень интересны будут результаты поездок по объектам Троицка? Сумеет увидеть суть или провезут как свадебного генерала?

челябинец
1 сен 2011 в 15:25

Я тоже хочу в Троицк(((

Лужков Ю.М.
1 сен 2011 в 15:28

Я вот тоже не понимаю - причем тут пчелы?

1 сен 2011 в 15:33

Был бы я на месте губера, или любой из вас, окружающие... Кто бы не сказал водиле: "Разворачивайся, едем обратно, в Троицке и без нас проживут сегодня". С уважением отношусь к МВЮ (последний реально избранный, хоть и мэром), но некоторые его поступки необъяснимы. Да и пиар был бы какой... Вспомните "разворот Примакова" по пути в США, когда начали бомбить Белград.

о как
1 сен 2011 в 15:35

на вертолёте до троицка час. ждём с нетерпением разобрать все нелепицы ваших служб часам так к трём но СЕГОДНЯ.

Смылось все руководство
1 сен 2011 в 15:50

Губер в Троицк. Депутаты на Увильды.

"Челябинский рабочий"
1 сен 2011 в 15:55

А он - Губернатор, т.е. отвечает за всю область, а не только за его центр. Пусть здесь разбираются местные начальники. Он же сказал - вернусь, посмотрю, кто как работал.

Гость
1 сен 2011 в 15:56

вам от этого легче было бы если бы он приехал и встал и подышал возле этого вагона????? думаю нет... а спросить с кого надо спросит..... может вы еще и президента попросите с нами подышать???? если мне плохо то пусть и им будет плохо????????? интересные рассуждения у вас дорогие Челябинцы....