Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нетрезвая челябинка на иномарке сбила насмерть школьника 1 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ311
osy
2 сен 2011 в 15:28

соболезнования бабушки, отцу Ренату и матери, которая находиться в коме. держитесь.

2 сен 2011 в 15:09

ЗАЧЕМ САДИТЬСЯ ПЬНЫМ(ОЙ) ЗА РУЛЬ???АЛКОГОЛЬ ГУБИТ ЛЮДСКИЕ СУДЬБЫ И ЖИЗНИ,СКОЛЬКО ЕЩЁ НАДО СМЕРТЕЙ,ЧТОБЫ ВОДИТЕЛИ ЭТО ПОНЯЛИ?!?!?!!?

2 сен 2011 в 15:26

Ну когда уже пьянь с дороги уберут. Заколебала эта алкашня убивать и калечить людей.

PatriotW
2 сен 2011 в 15:15

Огромные соболезнования родным и близким! Это очень страшно! Мы с вами! А это существо с дыркой вместо мозга жизнь накажет...

Доктор Менгеле
2 сен 2011 в 21:48

Лучше бы эта убийца за рулем Ниссана встретила на своем пути симпатичную бетономешалку, самосвал с асфальтом или крупногабаритный каток! Ужасно жалко... Соболезнования близким.

ирина
2 сен 2011 в 15:13

куда пьяная за руль прет... под каток бы ее и в асфальт... семье соболезную

Дмитрий
2 сен 2011 в 15:03

Приравнять наезд в нетрезвом виде к преднамеренному убийству и впаять чтоб другим не повадно было!!

2 сен 2011 в 15:12

... еле сдерживаю слёзы, даже не знаю, что тут ещё можно написать
мои соболезнования родным, держитесь...

Еленка
2 сен 2011 в 15:18

Нет слов... Соболезнования семье...

2 сен 2011 в 15:33

Надо по-жизненно лешить водительских прав!!!!Сколько невинных детей гибнет на дорогах по вине нетрезвых водителей!!! Люди, опомнитесь, что вы делаете!!! Выпил - не садись за руль!!!У моей дочери сегодня похоронили одноклассника! В июле месяце тоже был сбит женщиной-водителем при переходе дороги с мамой на зеленый сигнал светофора, 1,5месяца в коме был, а ему всего 9 лет было!!Видели бы вы глаза матери!!! Никому не пожелаешь!

Ольга
2 сен 2011 в 15:21

Ребеночка жизни лишила матери всю жизнь загубила, Я бы сама эту ... прибила, она бы уменя до суда не дожила.

Читатель
2 сен 2011 в 15:30

Видела последствия аварии. Ребенок лежал на дороге еще не накрытый, изо рта текла кровь.
Баба стояла возле своей машины метрах в десяти и кому-то звонила по телефону.
Вокруг милицейские машины и куча зевак.

Артем
2 сен 2011 в 15:18

Пора уже давно ужесточать ответственность за данное нарушение сел за руль синим лишали бы прав лет на 10 и садили бы лет так на 20 строгого мб люди бы и задумывались что делают

Соболезнующая
2 сен 2011 в 16:52

я работаю с этой девушкой которую сбили она сейчас в коме и незнаю как она после такого оправится,тут пишут что водитель была пьяная, но ее не задержали!!!!! и в деле написано что она трезвая, так что незнаю может 74 не точную информацию предоставили А Юля(пострадавшая) ехала из парка с ребенком, взяла выходной специально чтоб сынулю сводить на праздник, и тут эта.......(даже незнаю как ее назвать) СЛОМАЛА жизнь!!!!ее даже не задержали после такого.... у меня нет слов,соболезнования родственникам.....

2 сен 2011 в 15:04

Гореть ей в аду ! ВЕЧНО !!!

Сергей
2 сен 2011 в 15:01

Пожизнено!!!!

2 сен 2011 в 15:30

был бы отцом ребёнка не раздумывая убил бы

посторонний В
2 сен 2011 в 21:33

Какой ужас ! Пьяная баба за рулем-к несчастью ! Карать беспощадно !

Лукерья
2 сен 2011 в 15:22

Пьяных надо лишать прав НАВСЕГДА с конфискацией автомобиля

2 сен 2011 в 15:08

Ну как то, а???? Ну что за люди то такие бестолковые!!!! Ну на свою жизнь нас...ть, ну и черт стобой, но людям то зачем столько горя!!!!!!

Северо-восток Т
2 сен 2011 в 15:44

Очень жаль папу и мужа пострадавших... в одно мгновенье лишился сына, и на выздоровление жены остаётся только надеяться. Бог в помощь...

2 сен 2011 в 15:29

Вот с**а купят права, а народ страдает, ее надо к стенке ставить. Соболезнования родственникам мальчика.

Махно
2 сен 2011 в 22:39

Пока за подобное будет 1-1,5 года условно, ни чего не поменяется. Законодатели виновны ни чем не меньше, чем исполнители, подобного рода законов.
Ну кто ж полезет пьяным за руль, если будет знать, что вышка за это светит? Полезет?! Ну тогда одним убийцей сразу станет меньше.
Соболезнования родственникам.
P.S. Граждане, даже переходя на зелёный, головой надо крутить на 360. Как на фронте.

Гость
2 сен 2011 в 15:31

я за смертную казнь

3 сен 2011 в 19:01

Огромное спасибо ВСЕМ за скорбь!!!!!!!Сегодня похоронили Владика!!!-ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ!!!Юля еще в коме-и не знает,что сына НЕТ!!! Нам не нужен вздох могилы
Слову с тайной не объняться!
Научи чтоб можно было НИКОГДА НЕ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!! Родственники мамы Юли!!!

Мила
3 сен 2011 в 10:07

"Жена хоккеиста Ак Барса ,убившая двух человек,ушла от возмездия"- После суда хоккеист Панин облегченно вздохнул.Его 21 летнюю супругу Регину приговорили к 4 годам в колонии-поселении,но с отсрочкой в 14 лет-пока их сын,родившийся в апреле,не получит паспорт."! В октябре 2009 года на своем Порше на большой скорости она врезалась в ВАЗ-2114 ,муж и жена погибли,а их маленькая дочь долго лежала в коме. "Вы тут поскорее оформляйте все,а то мне некогда"-бросила она ментам"... И дальше читать просто невозможно!До сих пор родственники погибших находятся под прессингом со стороны семейства Паниных,даже автомобиль во дворе им разбивали ночью.Потом эта сик..ха по подсказке адвокатов специально забеременила,и сейчас ,похоже,отмажется окончательно! Богатый и влиятельный папашка поможет. И о каком справедливом наказании может идти речь? Если в нашей стране все решают деньги и связи!!

Гостья
2 сен 2011 в 15:26

Если бы какая то пъяная сво.... за рулем убила бы кого то из моих близких не нарушающих ППД, то я сделала бы все возможное и невозможное, что бы эта сво..долго не прожила.

Мимоходом
2 сен 2011 в 15:02

Рискую показаться неоригинальным. Но может быть, снять уже мораторий со смертной казни? И может быть, сделать её, как в Китае, публичной?

2 сен 2011 в 15:16

Кошмар какой!! Ниссановодке дать по максимуму, ну или отдать на 15 минут отцу ребенка...

Чел
2 сен 2011 в 14:57

Пожизненное лишение свободы ей!
Нет, лучше четвертовать её!

Злой
2 сен 2011 в 15:11

За такое надо приговаривать к высшей мере!!!

SVV
2 сен 2011 в 15:34

Посадить ... пожизненно, а еще лучше на урановые рудники (жаль, что их сейчас закрыли)!

Гость
2 сен 2011 в 15:52

Ленина 10, это театр ЧТЗ, рядом с моим домом. Это какой-то эпицентр езды на красный. На перекрестках Ловина, Ленина, 1-й Пятилетки с 40-лет Октября каждый день наблюдаю езду на красный. Просто задолбали. Любого возраста, любого пола, на любых машинах, хоть копейках, хоть мерсах. Все ездят на красный. Стоишь, смотришь, головой им качаешь, они еще с таким вызовом на тебя пырятся из тачек. Несколько раз на перекрестке 40 лет с Ленина чуть не убили вместе с ребенком. Первый ряд стоит, пошел и тут самый умный по второму несется, чтоб за пешеходным встать у всех перед носом. Раньше еще старая Волга полная мужичков в темных очках с грохотом по Ленина носилась на красный. Каждый вечер. Но последнее время нет их. Упокоились видно под передним мостом Камаза.

Тоже водитель
4 сен 2011 в 12:56

Вообще страшный случай, но всем участникам дорожного движения надо понимать, что светофоры, знаки, разметка лишь ПРЕДОСТАВЛЯЮТ вам преимущество прохода или проезда в том или ином направлении, но прежде чем воспользоваться этим ПРЕИМУЩЕСТВЕНННЫМ ПРАВОМ вы должны УБЕДИТЬСЯ, что и другие участники движения его вам предоставляют. К примеру, мой случай: я еду по главной дороге, справа примыкает второстепеннная со знаком "стоп" и оттуда выскакивает второй автомобиль, которого я тараню. Так вот - страховая компания компенсирует мне лишь 70% от ущерба, в связи с тем, что я не убедился в безопасном проезде перекрёстка (дело в Европе, где живу уже много лет)... И это не зависит от страховой компании - таковы ПДД.

неудовлетворенный потребитель
2 сен 2011 в 15:11

На кол каждого водителя, который нетрезвым садится за руль.

Статуэтка
2 сен 2011 в 16:47

Плачу...ведь только 8 лет, жизнь оборвалась...совсем невинный, оторван кусок души у родителей ребенка...здоровью матери конец....Слышь, водятелка, на твоих руках теперь все это....чтоб каждый миг жизни ты помнила об этом...чтоб всегда тебе сердце жгло...а тем более когда ты пьяна

Персона
2 сен 2011 в 15:54

пожизненное лишение прав однозначно. и судить как за убийство.

"""
2 сен 2011 в 16:22

Почему у нас нет позорных столбов, к которому эту особь могли бы привязать на недельку в открытом доступе. Ведь получит пару лет условно и окружающие даже знать не будут, с кем имеют дело. На улицу скоро выйти невозможно будет, генетический мусор дуреет от безнаказанности, на правосудие надежды нет. Соболезнования родным.

натали
3 сен 2011 в 03:29

Давно пора приурочить пьянство за рулем к убийству,выпил,сел за руль,значит ты киллер и наказание должно быть соответствующее,сидеть в тюрьме за убийство,а не за несчастный случай,как в нашей долбаной стране происходит правосудие!Пусть сидят и думают,зачем мама носила,рожала,воспитывала ребенка,чтоб он попал под колеса пьяной ...,сломал и искалечил столько жизней

3564
2 сен 2011 в 15:01

Мимо проезжал видел черный мешок на зебре , очень страшно . Вообще там некогда не было светофора и его поставили недавно и многие водители еще не привыкли к нему , сам один рах пролител на красный незаметил . Женщину оправдывать не хочу , она была пьяной

Отец и муж
2 сен 2011 в 16:54

Не раздумывая прикончил бы ....

2 сен 2011 в 15:04

На кол её!

Гор
2 сен 2011 в 23:47

Соболезнование родным мальчика и здоровья его маме!
Дорогие Челябинцы!
Поздравляю Вас с наступающим праздником Днем города!
Как Вы его будете праздновать?
Вы знаете сколько ВАших денег потратят на все салюты?
Как Вы думаете дорогие горожане, авария с цистерной, "аптекарь", Убийство семьи Середкиных и убийство ребенка 1 сентября это МЕСТЬ за СПОРТВОКЗАЛ?
СИТИМАНАГЕР(живущий на наши деньги-налоги) Вас устраивает?
В прошлом году я писал, о том, что грязь в городе в День города это протест горожан против неэффективного управления чиновников.
Как сегодня мы будем праздновать День города?
Аплодисментами на всех праздниках?
Мы все эмоционально реагируем! Это правильно!
Но где действия?
Когда мы все осознаем ответственность, совесть и разум за наш город?
Неужели среди крупных предпринимателей, артистов музыкантов, журналистов нет человека который громко заявит мнение горожан?
Неужели мы покорно будем терпеть безответственное поведение слуг народа? Есть в Челябинске ГЕРОИ?

Гость
2 сен 2011 в 15:13

Капец! Уже бабы пьяные стали людей убивать за рулем...
Что с вами????? Пора остановаиться уже!!! ТАМ все видят!!!

1ая
2 сен 2011 в 15:46

Соболезнования роственникам и папе и маме особенно! Крепитесь!

Таких как эта надо к папе на 15 минут отдать! ненавижу алконавтов
Вчера проезжали мимо и видели мальчика на обочине, наделись что жив(((
Маме поправиться побыстрее и не унывать! Папе крепиться....

Док
2 сен 2011 в 15:56

К сожалению, Максим ("максим сегодня 15:30 "был бы отцом ребёнка не раздумывая убил бы")прав. Суд, как всегда, будет "гуманен", или найдутся покровители у этой пьяной ..., или ещё что-нибудь... И остаётся только мстить. И я с этим согласен. Позволить жить такой ... ??

В бешенстве
2 сен 2011 в 17:13

Не могу читать сообщения, где пострадавшие дети. Но это!! Что за 1 сентября? Какого (извиняюсь за выражение) ... эта пьяная дрянь села за руль? Видимо нет у нее ни семьи ни кого. И живет только сегодняшним днем. Если бы хоть кто-нибудь дорогой и близкий был, не села бы за руль! Да и не пила бы до ...!!! Только мне вот кажется ее не убивать надо. А оставить жить с тем что она натворила. Отобрать права, стерилизовать и опубликовать ее. Чтобы все знали!!!

Гость
2 сен 2011 в 22:47

Бабку 90 лет катком закатали, но почему не эту ....?

Елена
2 сен 2011 в 23:47

Соболезнования родным и близким мальчика, ... Бог все видит,и з а смерть ребенка и горе матери ей должно воздаться

PodrugA
5 сен 2011 в 09:34

Мои соболезнования семье..... Это очень большая скорбь для всех нас... Скорейшего выхода из комы и выздоровления Юлечке....
ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ, НО И ЖИЗНЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!

PS переживаю за дальнейшее состоянии Юлии, т.к. не известно как она воспримет тот факт, что ее единственного сыночка уже нет... что он умер... что его похоронили без нее - это величайшее горе для матери....

mimo
2 сен 2011 в 15:24

женщина..нетрезвая..28-летняя..
а потом вот по таким и судят о всех женщинах за рулем!
соболезнования родным!

водитель
2 сен 2011 в 15:19

Как всегда отмажут и останется она невиновной, а то что сбила, так сами виноваты не надо ходить по дорогам.
Так и бдет в нашем государстве.
Садить надо таких и надолго.

Ужас
2 сен 2011 в 15:23

Количество инспекторов ГАИ заметно на дорогах уменьшилось, дежурить и выезжать на место ДТП практически некому, вот и получаем отсюда такие ужасные сводки. Предлагаю уменьшить непомерно высокий бюджет службы охраны областных властей и направить его на содержание дополнительного штата инспекторов ГАИ, иначе скоро нас всех на дорогах поубивают вот такие лихачи "под мухой".

2 сен 2011 в 15:37

Андрюша Решетников,скорбим,все тебя помним,очень хороший мальчик был!Его маме соболезнования...

Иван
2 сен 2011 в 19:57

Эти нынешние дамы в упор на дороге некого не видят,в зубах сигарета в руке телефон.Но терпение не безгранично.

кутька
2 сен 2011 в 15:34

ужак какой,подишто богатенькая какая или родственица шишки,и как всегда отмажут.
Ненавижу таких ... которые жизни калечат

Ольга
2 сен 2011 в 15:43

Соболезную родным. А эта ... пьяна больше слов нет , на зеленый сигнал светофора лететь.Выпила и почувствовала себя пупом земли. Пожизненное ей.

74Житель
2 сен 2011 в 15:49

СМЕРНУЮ КАЗНЬ ЗА ТАКОЕ!
ЕСЛИ ПОЙМАЛИ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЁМ, ОТБИРАТЬ ПРАВА НАВСЕГДА!

2 сен 2011 в 17:41

Не юридически, но по людски - смерть ей в наказание, жить такое создание не должно.

3 сен 2011 в 15:24

Не хотелось бы обобщать на всех женщин ,но такой водиле отобрать права,что бы осталось только право на скалку перед мужем.Там уже не будет возможности повлиять на чью -то чужую судьбу.И не садить её надо -это будет для пострадавщих и погибшего малым утешением.А заставить пожизненно выплачивать определенную помощь пострадавшим.Поверьте это гораздо большая необходимость, чем лишение прав и всего прочего для пострадавших.Права купят,выйдет по УДО,а что останеться пострадавшим? Соболезную близким в этом страшном горе.

Подруга
5 сен 2011 в 09:25

Юленька! держись! Соболезнование тебе и Ринату.

Подруги
5 сен 2011 в 09:59

Немного подробностей: ОНО было пьяное, денег не было на такси 150 РУБЛЕЙ!!! Ехала набухавшаяся с ленинского в Чурилово, сэкономила... Говорит, что у нее ребенок, оно - мать-одиночка.

Ее уже выпустили под подписку о невыезде!!! Если не государство, то КТО ЗАЩИТИТ свой народ??? Кто сможет вернуть жизнь любимого сына-внука-племянника и просто любимого и родного мальчишки, сына любимой подруги? А еще и Юленька в тяжелом состоянии, в коме уже 4-ые сутки! Состояние без изменений.

Люди добрые, у кого есть знакомые, возможность помочь в суде или кто может поделиться опытом - напишите на 074074@bk.ru или в комментарии здесь. Зло должно быть наказанным!!!

Фантом
2 сен 2011 в 16:01

Соболезнования родным... Когда читаешь такие сводки чуть ли не ежедневно на ум приходит только одно - у нас мегаполис, необходимо больше строить переходных мостиков и подземных переходов, станет меньше "войн" м/д пешеходами и автомобилистами. Закончится "дорожная революция" нужно переходить на "безопасную революцию по строительству подземных и наддорожных переходов".

Водитель
2 сен 2011 в 16:04

По моему мнению, гибель людей в ДТП, на пожарах, на кораблях, от террактов, и т.д. и т.п. это результат политики существующей власти! Посмотрите что делается! Человек в России не только стал быдлом и рабом, а его сделали безвольным, молчаливым, психически неуравновешенным, тупым исполнителем всех преступных указаний власти. В результате как закончится нефть, или его цена упадет, то 90-е годы нам покажутся просто "цветочками".
Гибель ребенка, это не только преступление той женщины, это преступление коррумпированной власти, которая за взятки позволяет нарушать законы.

Фантом
2 сен 2011 в 17:53

А вообще реальная ситуация такова... Проезжая часть сама по себе ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, водители это чувствуют на себе, а вот пешеходы часто забываются и редко осматриваются по сторонам, и помнят только - "зебра => иди, тебя обязаны пропустить", "зеленый иди, красный стой". Я почти всегда за рулем и поэтому знаю, что значит быть "правильным пешеходом" и даже на зеленый не стану переходить не убедившись, что дойду до противоположной стороны дороги! Нужно учитывать тот факт, что за рулем может оказаться пьяный или наркоман, могут отказать тормоза или автомобиль оказаться без управления ввиду какого-нибудь инсульта водителя за рулем! Если "зеленый" или "зебра", то это еще не гарантия твоей безопасности! В 11 вечера не такой уж поток автомобилей на этом участке, обзор хороший, нужно быть внимательней!
А пьяных водителей нужно закатывать в асфальт публично, тем паче сейчас по всему городу "революция"!

Блондинка
2 сен 2011 в 15:59

Господа журналисты,огромная просьба к Вам,держите народ в курсе по поводу этого дела до конца!Такая ... должна быть прилюдно расчленена,причем в живом виде!НЕЛЬЗЯ ей это спустить с рук,впаяв всего лишь 5 лет !

Елена
2 сен 2011 в 15:48

Господи, как жалко малыша и мамочку, соболезнования всей семье!
Это же на какой скорости нужно было нестись, чтобы отобрать жизнь у ребенка!

Гость
2 сен 2011 в 16:01

нет слов.... соболезнования родным и близким!
верю в судьбу но почему же она так жестока бывает, ребенок не мог за 8 лет нагрешить на столько, чтобы так рано уйти из жизни.... а вот в 28 думаю уже грехов за душой хватает!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЖИЗНИ???? очень трагичное 1 сентября получилось....

2 сен 2011 в 16:08

Ее приговор:ссылка на поселение, она еще и забеременеет и не чего ей не будет. Это Россия! Где пьяные бабы за рулем в 23-00. творят что хотят! Жалко малыша, соболезнование.

2 сен 2011 в 16:07

Если бы здесь не убила людей,то на следующем перекрёстке обязательно бы аварию устроила.Когда же пьнство за рулём приравняют к умышленному убийству и пожизненно?
Соболезную родственникам пострадавших...

Дмитрий
2 сен 2011 в 16:40

Эта пьяная ... разве еще жива????

Елена
2 сен 2011 в 16:49

Народ а вам не думается что эта ...-пьяная окажется чьей то женой,родственицей,... и все спишут на бром???? Господи накажи ее.Соболезнования родным.

Mary
2 сен 2011 в 16:53

Соболезнуем...Тяжело слезы сдерживать...Помним и любим...

ойёёй
2 сен 2011 в 22:39

А вот дать ей верёвку и на площадь- что б всю жизнь не мучилась, и людей не сторонилась от стыда, пусть ещё один грех на душу возьмёт. первыё- не убий. А вот самоубийцы точно в ад попадут. Туда её и дорога.

Владислав
2 сен 2011 в 23:24

Держитесь!Ребята очень вам соболезную.

Руслан
2 сен 2011 в 15:51

И всё потихоничку сойдёт на нет. Поможет только личная позиция папы, если его раньше не уберут.

молодая мама
2 сен 2011 в 16:13

Да чтоб детей у неё никогда не было! Убить её мало, надо чтоб долго и мучительно умирала!

СЕРЖ
2 сен 2011 в 16:52

пьного за рулем нужно прировнять к убийце... при смертельных случаях в ДТП с участием пьного водителя нужно увеличить срок наказания до пожизненного!!!!

Фантом
3 сен 2011 в 16:20

Вот все пишут "убить", "посадить", "снова безнаказанной останется", "эту систему не сломать" и т.д. и т.п. Слова и только слова... Да никто это даже читать не собирается! кроме нас, кому заняться нечем в офисе.
Может есть у кого адвокат по Уголовным делам хороший, или два? Пусть свяжется с Ренатом, обсудят вопрос цены, а мы вместо того, чтобы голословить - материально поможем! Может в этом случае, что и получится, а не спустят все на тормозах. Огласку этому делу дать хорошую, тогда и "гуманному" суду в такой ситуации будет сложнее "гуманить"...

Фантом
4 сен 2011 в 23:50

Что еще можно сказать... Позавчера ехал по ул. Ун. Набережная, перед поворотом на ул. Молодогвардейцев, в 50 метрах от Пешеходного перехода, четверо взрослых переводили через дорогу 7 детишек в возрасте от 4-х до 8-ми лет, не спеша не торопясь. Я остановился, чтоб они прошли, но предупредительно посигналил, за что получил от одной из женщин такой словесно-матерный монолог! я даже не нашелся что ответить... Вот такие у нас пешеходы бывают, да еще и с детьми маленькими...

Я...
2 сен 2011 в 15:51

Казнить эту ......

житель
2 сен 2011 в 15:49

... на лесоповал!!!!

...
2 сен 2011 в 16:13

Отрезать ей 2 руки публично....

Семья
2 сен 2011 в 16:21

соболезнуем родным и близким...
пьяницу с Ниссана - на кол.

Кошмар
2 сен 2011 в 16:24

Отрезать 2 руки публично...и отпустить на свободу!
Чтоб каждый пьяный думал,вести ему машину или нет!
и пить вообще ли, особенно девушки!!!

Ната
2 сен 2011 в 16:29

Соболезнования и терпения семье, скорейшего выздоровления маме, не дай бог потерять ребенка!

2 сен 2011 в 17:50

Опять пьяный за рулём...
до каких пор

Иван
2 сен 2011 в 18:48

Этой ... сейчас тоже как бы не позавидуешь, если конечно она совсем неотмороженная, жить с таким грехом на душе нафик нужно!

Соболезнования родным и близким!

5 сен 2011 в 10:06

Из жизни уходят лишь важные люди,
Без ласки которых нам сложно прожить.
Из жизни уходят, в сердцах остаются,
И память о них мы должны сохранить.

Нам сложно с улыбкой расстаться с родными,
Но слёзы уже не помогут в беде.
Надежду на счастье оставив в покое,
Те близкие люди помогут тебе.

Пускай и не рядом,пускай мы не видим,
Но точно мы знаем, что помощь близка.
Ведь близкие люди останутся в сердце,
Покой и надежду наши храня.
Соболезнования отцу Ринату, бабушкам, всем родственникам, МАМЕ выздоровления. ДЕРЖИТЕСЬ.

Elfix
2 сен 2011 в 20:07

Злые люди...
Вложили в девушку все свои самые мрачные и жуткие качества и лают на нее, требуя казни... Попадете в такую же ситуацию, и поемете как ваш гнев работает, только уже на своей шкуре...

ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ. И всегда был против.

урка
3 сен 2011 в 19:20

просто родне мальчика можно найти помощь в своем вопросе у ЛИЦ.. могу адресок подсказать и вопрос решать быстро и нормально, но платить за услугу тем НАДО. но приберуть ее виновную грамотно и чисто..

RVS-водитель -отец семейства
2 сен 2011 в 15:54

Поддерживаю смертную казнь! с пониманием отнесься к отцу,убившего диспетчера когда тот маху дал и свел два самолета в небе. И сдесь поддержу, если ее- ...
Извините! Нет слов! Сил Вам и терпения!

...
2 сен 2011 в 17:14

ОБРОЩАЮСЬ К ТЕМ кто ей будут помогать, НЕ БОИТЕСЬ ЧТО СЛЕДУШЕЙ РАЗ ВАШ РЕБЁНОК БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА ОСФАЛЬТЕ, ЗБИТЫЙ ТОЙЖЕ ...!!! БОГ ВСЁ ВИДЕТ, А РАДИТЕЛЯМ ЕЁ СОВЕТ, ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И МОЛИТЕСЬ ЗА ЕЁ ГРЕХИ, И ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕЁ РОДИЛИ И НЕ ВОСПИТАЛИ

3 сен 2011 в 01:37

Не обобщайте - не стоит про всех женщин-водителей. Между прочим, именно женщины быстрее всего и среагировали в этом ДТП - и в милицию..и в скорую...и не давали пьяным (уж, простите-реалии были такими) зевакам перемещать пострадавших, дабы не навредить своими действиями. Знаю, потому что была там...потому что водитель...
Соболезнования родным! Думаю, все мы, кто там оказался в тот страшный момент- мысленно с Вами...

Маша
2 сен 2011 в 15:43

косвенную власть за эту смерть несут, как ни грустно это осозновать, и власти города, под чьим покровительством идёт бездумная перепланировка дорожной сети...

2 сен 2011 в 15:11

Ждем истеричного набега желающих предать виновную публичной казни, желательно мучительной.

2 сен 2011 в 16:19

Нужно наказать по полной , на всю катушку что называется , она веть тоже скорее всего чья то мать , или могла бы стать ею , а сейчас ее отмажут....срочно начнет беременеть одним за другим ребенком , прикрывая таким образом свою задницу , чтобы получить отсрочку а там глядишь за давностью и вообще все скостят...

ХХХ
2 сен 2011 в 21:17

"Вложили в девушку все свои самые мрачные и жуткие качества"... Добавьте, в пьяную девушку за рулем!

Кристина
2 сен 2011 в 16:18

Соболезнования близким....ужасная трагедия для обоих сторон

Елена
2 сен 2011 в 16:28

Когда уже эти шумахеры напьются. У меня муж 25 лет за рулем и НИ РАЗУ не садился в машину даже с запахом, не то что пьяный. А эта, крутая и лихая водительша 28 лет... Посадить лет на 20 строго. Как жалко мальчика и маму, не передать! Силы родным в этом страшном горе!