Комментарии к публикации «Нетрезвая челябинка на иномарке сбила насмерть школьника 1 сентября»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

2 сен 2011 в 15:04

На кол её!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:08

Ну как то, а???? Ну что за люди то такие бестолковые!!!! Ну на свою жизнь нас...ть, ну и черт стобой, но людям то зачем столько горя!!!!!!

2 сен 2011 в 15:09

ЗАЧЕМ САДИТЬСЯ ПЬНЫМ(ОЙ) ЗА РУЛЬ???АЛКОГОЛЬ ГУБИТ ЛЮДСКИЕ СУДЬБЫ И ЖИЗНИ,СКОЛЬКО ЕЩЁ НАДО СМЕРТЕЙ,ЧТОБЫ ВОДИТЕЛИ ЭТО ПОНЯЛИ?!?!?!!?

Злой
2 сен 2011 в 15:11

За такое надо приговаривать к высшей мере!!!

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
2 сен 2011 в 15:11

На кол каждого водителя, который нетрезвым садится за руль.

2 сен 2011 в 15:11

Ждем истеричного набега желающих предать виновную публичной казни, желательно мучительной.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:12

... еле сдерживаю слёзы, даже не знаю, что тут ещё можно написать
мои соболезнования родным, держитесь...

Гость
2 сен 2011 в 15:13

Капец! Уже бабы пьяные стали людей убивать за рулем...
Что с вами????? Пора остановаиться уже!!! ТАМ все видят!!!

ирина
2 сен 2011 в 15:13

куда пьяная за руль прет... под каток бы ее и в асфальт... семье соболезную

PatriotW
2 сен 2011 в 15:15

Огромные соболезнования родным и близким! Это очень страшно! Мы с вами! А это существо с дыркой вместо мозга жизнь накажет...

2 сен 2011 в 15:16

Кошмар какой!! Ниссановодке дать по максимуму, ну или отдать на 15 минут отцу ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 сен 2011 в 15:18

Пора уже давно ужесточать ответственность за данное нарушение сел за руль синим лишали бы прав лет на 10 и садили бы лет так на 20 строгого мб люди бы и задумывались что делают

ОТВЕТИТЬ
Еленка
2 сен 2011 в 15:18

Нет слов... Соболезнования семье...

водитель
2 сен 2011 в 15:19

Как всегда отмажут и останется она невиновной, а то что сбила, так сами виноваты не надо ходить по дорогам.
Так и бдет в нашем государстве.
Садить надо таких и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Забыты и имя и отчество
2 сен 2011 в 15:20

М..да...Видимо брома обнюхалась...

Ольга
2 сен 2011 в 15:21

Ребеночка жизни лишила матери всю жизнь загубила, Я бы сама эту ... прибила, она бы уменя до суда не дожила.

Лукерья
2 сен 2011 в 15:22

Пьяных надо лишать прав НАВСЕГДА с конфискацией автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Ужас
2 сен 2011 в 15:23

Количество инспекторов ГАИ заметно на дорогах уменьшилось, дежурить и выезжать на место ДТП практически некому, вот и получаем отсюда такие ужасные сводки. Предлагаю уменьшить непомерно высокий бюджет службы охраны областных властей и направить его на содержание дополнительного штата инспекторов ГАИ, иначе скоро нас всех на дорогах поубивают вот такие лихачи "под мухой".

ОТВЕТИТЬ
mimo
2 сен 2011 в 15:24

женщина..нетрезвая..28-летняя..
а потом вот по таким и судят о всех женщинах за рулем!
соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:26

Ну когда уже пьянь с дороги уберут. Заколебала эта алкашня убивать и калечить людей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2011 в 15:26

Если бы какая то пъяная сво.... за рулем убила бы кого то из моих близких не нарушающих ППД, то я сделала бы все возможное и невозможное, что бы эта сво..долго не прожила.

ОТВЕТИТЬ
osy
2 сен 2011 в 15:28

соболезнования бабушки, отцу Ренату и матери, которая находиться в коме. держитесь.

2 сен 2011 в 15:29

Вот с**а купят права, а народ страдает, ее надо к стенке ставить. Соболезнования родственникам мальчика.

Читатель
2 сен 2011 в 15:30

Видела последствия аварии. Ребенок лежал на дороге еще не накрытый, изо рта текла кровь.
Баба стояла возле своей машины метрах в десяти и кому-то звонила по телефону.
Вокруг милицейские машины и куча зевак.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:30

судьба(((

2 сен 2011 в 15:30

был бы отцом ребёнка не раздумывая убил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2011 в 15:31

я за смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:32

Во-первых, что делала мама с ребенком в 11 вечера на улице, ему ведь завтра в школу надо было. Во-вторых, что делала пьяная женщина рулем вообще? Беспечность взрослых привела к тому, что еще одну маленькую жизнь не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2011 в 15:33

Надо по-жизненно лешить водительских прав!!!!Сколько невинных детей гибнет на дорогах по вине нетрезвых водителей!!! Люди, опомнитесь, что вы делаете!!! Выпил - не садись за руль!!!У моей дочери сегодня похоронили одноклассника! В июле месяце тоже был сбит женщиной-водителем при переходе дороги с мамой на зеленый сигнал светофора, 1,5месяца в коме был, а ему всего 9 лет было!!Видели бы вы глаза матери!!! Никому не пожелаешь!

SVV
2 сен 2011 в 15:34

Посадить ... пожизненно, а еще лучше на урановые рудники (жаль, что их сейчас закрыли)!

кутька
2 сен 2011 в 15:34

ужак какой,подишто богатенькая какая или родственица шишки,и как всегда отмажут.
Ненавижу таких ... которые жизни калечат

2 сен 2011 в 15:37

Андрюша Решетников,скорбим,все тебя помним,очень хороший мальчик был!Его маме соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 сен 2011 в 15:43

Соболезную родным. А эта ... пьяна больше слов нет , на зеленый сигнал светофора лететь.Выпила и почувствовала себя пупом земли. Пожизненное ей.

Маша
2 сен 2011 в 15:43

косвенную власть за эту смерть несут, как ни грустно это осозновать, и власти города, под чьим покровительством идёт бездумная перепланировка дорожной сети...

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
2 сен 2011 в 15:44

Очень жаль папу и мужа пострадавших... в одно мгновенье лишился сына, и на выздоровление жены остаётся только надеяться. Бог в помощь...

ОТВЕТИТЬ
1ая
2 сен 2011 в 15:46

Соболезнования роственникам и папе и маме особенно! Крепитесь!

Таких как эта надо к папе на 15 минут отдать! ненавижу алконавтов
Вчера проезжали мимо и видели мальчика на обочине, наделись что жив(((
Маме поправиться побыстрее и не унывать! Папе крепиться....

Елена
2 сен 2011 в 15:48

Господи, как жалко малыша и мамочку, соболезнования всей семье!
Это же на какой скорости нужно было нестись, чтобы отобрать жизнь у ребенка!

житель
2 сен 2011 в 15:49

... на лесоповал!!!!

74Житель
2 сен 2011 в 15:49

СМЕРНУЮ КАЗНЬ ЗА ТАКОЕ!
ЕСЛИ ПОЙМАЛИ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЁМ, ОТБИРАТЬ ПРАВА НАВСЕГДА!

Руслан
2 сен 2011 в 15:51

И всё потихоничку сойдёт на нет. Поможет только личная позиция папы, если его раньше не уберут.

ОТВЕТИТЬ
Я...
2 сен 2011 в 15:51

Казнить эту ......

Гость
2 сен 2011 в 15:52

Ленина 10, это театр ЧТЗ, рядом с моим домом. Это какой-то эпицентр езды на красный. На перекрестках Ловина, Ленина, 1-й Пятилетки с 40-лет Октября каждый день наблюдаю езду на красный. Просто задолбали. Любого возраста, любого пола, на любых машинах, хоть копейках, хоть мерсах. Все ездят на красный. Стоишь, смотришь, головой им качаешь, они еще с таким вызовом на тебя пырятся из тачек. Несколько раз на перекрестке 40 лет с Ленина чуть не убили вместе с ребенком. Первый ряд стоит, пошел и тут самый умный по второму несется, чтоб за пешеходным встать у всех перед носом. Раньше еще старая Волга полная мужичков в темных очках с грохотом по Ленина носилась на красный. Каждый вечер. Но последнее время нет их. Упокоились видно под передним мостом Камаза.

2 сен 2011 в 15:53

Я на оправдываю эту женщину, ни в коей мере, однако не только пьяные женщины за рулем сбивают пешеходов. Пьяных водителей- мужчин гораздо больше, к сожалению, перечитайте, хотя бы сводку ГИБДД.
А желающих посадить на кол их, гораздо меньше.
На самом деле, ни женщины, ни мужчины не имеют права садиться за руль в нетрезвом виде.
Соболезнования родным и близким ребенка, выздоровления матери........

2 сен 2011 в 15:54

Не удивлюсь,если на права она сдавала раз 15,а машину не своими потом и кровью купила,а какой-нибудь хахаль подарил (за определнные заслуги).Такие то вот как раз-таки "фифочки и принцессы" никого вокруг и не уважают,считая себя центром Вселенной...В том,что мозгов у нее меньше,чем у курицы сомнений не возникает,коли за руль в таком состоянии села...

Наказание по максимуму ей!И пусть горит в аду от мук совести,если конечно она у нее осталась...

RVS-водитель -отец семейства
2 сен 2011 в 15:54

Поддерживаю смертную казнь! с пониманием отнесься к отцу,убившего диспетчера когда тот маху дал и свел два самолета в небе. И сдесь поддержу, если ее- ...
Извините! Нет слов! Сил Вам и терпения!

Персона
2 сен 2011 в 15:54

пожизненное лишение прав однозначно. и судить как за убийство.

Док
2 сен 2011 в 15:56

К сожалению, Максим ("максим сегодня 15:30 "был бы отцом ребёнка не раздумывая убил бы")прав. Суд, как всегда, будет "гуманен", или найдутся покровители у этой пьяной ..., или ещё что-нибудь... И остаётся только мстить. И я с этим согласен. Позволить жить такой ... ??

2 сен 2011 в 15:57

Очень жаль ребенка, страшно, что из за женщин, по сути самих матерей погибают дети.

Блондинка
2 сен 2011 в 15:59

Господа журналисты,огромная просьба к Вам,держите народ в курсе по поводу этого дела до конца!Такая ... должна быть прилюдно расчленена,причем в живом виде!НЕЛЬЗЯ ей это спустить с рук,впаяв всего лишь 5 лет !

ОТВЕТИТЬ
Фантом
2 сен 2011 в 16:01

Соболезнования родным... Когда читаешь такие сводки чуть ли не ежедневно на ум приходит только одно - у нас мегаполис, необходимо больше строить переходных мостиков и подземных переходов, станет меньше "войн" м/д пешеходами и автомобилистами. Закончится "дорожная революция" нужно переходить на "безопасную революцию по строительству подземных и наддорожных переходов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2011 в 16:01

нет слов.... соболезнования родным и близким!
верю в судьбу но почему же она так жестока бывает, ребенок не мог за 8 лет нагрешить на столько, чтобы так рано уйти из жизни.... а вот в 28 думаю уже грехов за душой хватает!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЖИЗНИ???? очень трагичное 1 сентября получилось....