Комментарии к публикации «74.ru представил клип с неофициальным гимном Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ203
3 сен 2011 в 10:28

зачет

Роман
3 сен 2011 в 10:44

Хорошо и весело сделано, но надо называть вещи своими именами, гимном это никак не назовешь

Вера
3 сен 2011 в 11:00

С днем города!
http://www.youtube.com/watch?v=y3QF-1AF66g

Игорь. ТАНКоград.
3 сен 2011 в 11:02

клип отличный, МОЛОДЦЫ!!!
они вроде сегодня этим составом в 18-00 на Кировке петь будут.

Восхищена!!!
3 сен 2011 в 11:26

Ой! Какие умницы! Здорово! Супер!!!!!!!

Доминик
3 сен 2011 в 11:28

Клип хорош,понравился,только у вас один недочет крепость воздвиг не кто-то а полковник Тевкелев.))

ВИКТОР
3 сен 2011 в 11:33

Супер! МОЛОДЦЫ! Шикарная,динамичная,классная композиция.

3 сен 2011 в 11:39

Митяев как-то симпотичнее и роднее

3 сен 2011 в 12:04

Очень актуально,Я даже прослезился

3 сен 2011 в 12:43

Спасибо, 74.ru порадовали. Песня - СУПЕР!!! Люблю мой родной город, с праздником, земляки !!!

3 сен 2011 в 12:47

и чей же это детеныш в лакосте засветился интересно????

Дон
3 сен 2011 в 12:51

СУПЕРР!!!! Спасибо 74.ру Спасбио всем музыкантам, авторам, компазиторам, операторам, инвесторам и всем всем всем. РЕАЛЬНО стоящий клип, реально отличная песня. Пусть москали задумаюца чем им там у себя гордиться!

Челябинец
3 сен 2011 в 14:11

Челябинск - лучший город на Земле!!!

Ксения
3 сен 2011 в 14:13

Спасибо! С праздником, Челябинск!!!

3 сен 2011 в 14:21

Песня получилась хорошая,веселая,но мелодия больше подходит к Кишиневу,чем к Челябинску.Но это не гимн-это хорошая песня о Челябинске.Ча-ча-ча и не более.

Оксана
3 сен 2011 в 14:34

Супер! Отлично получилось, патриотично, главное весело, а не нудно и скучно! МОЛОДЦЫ!

3 сен 2011 в 14:38

Красавцы )

Ирина
3 сен 2011 в 15:09

Класс!! Супер!!! Патриотично!!!

3 сен 2011 в 15:26

Классно сделали)))))

3 сен 2011 в 15:30

почему мой дом не показали?

3 сен 2011 в 15:33

Здорово ! Очень поднимает настроение !

Прохожий
3 сен 2011 в 15:55

Просто - Молодцы!!!!

Екатерина
3 сен 2011 в 16:32

Великолепно!!! =))
Заставляет улыбнуться)

Патриот
3 сен 2011 в 17:08

Супер! Клип замечательный! Челябинск - самый лучший город!!!! :-)))

НАДЕЖДА
3 сен 2011 в 17:25

Яркая песня(не гимн) ПРО наш родной город! Спасибо создателям!

shamelen
3 сен 2011 в 17:37

Молодцы, РЕСПЕКТ!!! Песня оставляет радостные ощущения на душе...

челябинка
3 сен 2011 в 17:40

здорово! и мой любимый преподаватель Владлен Борисович Феркель в клипе))))

3 сен 2011 в 17:48

пацаны вообще ребята

Nec
3 сен 2011 в 17:50

СУПЕР ! Теперь будем петь гимн ЧЕ и никакой БРОм нам не страшен!

Неуч
3 сен 2011 в 18:01

Норм !!! Улыбаться некогда ? Надо учить слова !

Неуч
3 сен 2011 в 18:05

Споем сегодня на празднике? БРАВО! Еще на БИС!!! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЧЕ!

Валантина
3 сен 2011 в 18:41

Сплошной позитив! Надоела уже тягомотина и тоска!!!

Катастрофа
3 сен 2011 в 18:49

А мне нра окончание гимна - город Че-Че-чечече. Это точно -чрезвычайных происшествий ! С Днем Рождения,любимый Че Че Че!!!

котена
3 сен 2011 в 18:56

очень понравилось!весело)смотришь и душа радуется!!!Пашка везде успел засветиться))

Туся
3 сен 2011 в 19:26

Отличный подарок к 275-летнему Юбилею города! Создатели клипа свою задачу выполнили на пять с плюсом! Поистине гимн для народа! Спасибо Всем!!!

Челябинец
3 сен 2011 в 19:40

Молодца!
На позитиве, только что-то про Трактор забыли...
а это не есть хорошо!

Антиминус
3 сен 2011 в 20:16

Тут, похоже, много челябинскофобов набежало. Нормальным патриотичным комментариям минусы ставят. А всякую чушь античелябинскую плюсуют.
Слава Челябинску - самому восхитительному, изумительному, романтичному и великолепнейшему городу планеты!!!

Школьник
3 сен 2011 в 20:51

Очень понравилось! И слова в тему! И чего бы нам не быть с счастливыми лицами, у москвичей первое сентября, а у нас каникулы продолжаются. СПАСИБО ВСЕМ!

Златоуст-Миасс-Челябинск
3 сен 2011 в 22:23

Молодцы! неплохо очень! Более грамотно сделать сложно. Это ведь из души идет.(Про комбайнеров). Всем кому понравилось прослушать "Комбайнеры" Игоря Растеряева обязательно.

Веселый
3 сен 2011 в 22:48

Бла-ла-лала! Че-Четко про нас сказано - артисты и спортсмены !!! Я ЗА ! Голосую. Гимну жить!!!

Веселый
3 сен 2011 в 23:15

Одним словом все "хорошо", прекрасная Маркиза, все хорошо и Весело! Гимн удался!

Гость
3 сен 2011 в 23:22

А где можно мп3 скачать?

3 сен 2011 в 23:41

супер , супер ., я даже плакала!!!!!!

Челябинка
3 сен 2011 в 23:58

Здорово!

лена
4 сен 2011 в 01:13

Я внимательно прослушала и посмотрела песню. Это песня о городе и не более, возможно самая удачная о городе. Но это не гимн города, не тянет на гимн.
Надо ждать еще, возможно кто-то и напишет гимн. Слова и музыка должны быть другие. В стихах должна быть история города,а в музыке парадность,торжественность. А припев можно написать про современное время и музыку повеселее. Это мое мнение, не музыканта.

Дэфа
4 сен 2011 в 04:13

Очень здорово! Современно и высоко профессионально! Слушала с удовольствием, хотя я не из Челябинска. Ну и что, что музыка Растерява? Написано ведь очень здорово! А как исполнено!!! Класс!
У вас и свой "комбайнер" есть, назовём его образно: Олег Митьяев! )))
Мо-лод-цы! Очень понравилось!

Школьница
4 сен 2011 в 08:39

Крутой клип! красивый город, так бывает иногда бромам травят.

Анна
4 сен 2011 в 09:57

Воплощение отличное. Вряд ли все будут поспевать за словами гимна, НО видео КЛАСС!

К.В.
4 сен 2011 в 10:03

Ребята, вы молодцы! Клип замечательный.Эмоции,гордость, восхищение захватывает тебя полностью.Мы живем в уникальном крае, у нас красивый город, самые талантливые лиди, создатели клипа об это и рассказали. Огромное спасибо вам, ребята.

4 сен 2011 в 10:21

Отличный клип. Ребята - молодцы! Челябинск, с Днём Рождения родной!

Хунта
4 сен 2011 в 11:45

Гимн торжественная песня, ево стоя слушать надо, а под эту плясать охота. И не танк это, у танка башня крутица.