Город В Троицке найдены мертвыми двое школьников, пропавших два дня назад

В Троицке найдены мертвыми двое школьников, пропавших два дня назад

Два троицких подростка 13 и 14 лет, пропавшие в минувшую пятницу, 2 сентября, обнаружены мертвыми. Их мобильные телефоны и велосипеды не тронуты – следствие исключает версию грабежа.

В пятницу мальчики уехали кататься на велосипедах. Вечером, когда дети не вернулись домой, забеспокоившиеся родители начали их поиски. Уже ночью, отчаявшись найти сыновей своими силами, они обратились с заявлением в полицию.

Как сообщил руководитель следственного отдела по Троицку СК РФ Евгений Горбанев, вчера, 4 сентября, около 19 часов тела мальчиков были обнаружены в кустах близ пустыря на улице Ленина. Ценные вещи, на которые могли бы позариться грабители – телефоны, велосипеды, – находились тут же рядом с трупами.

По данным источника в правоохранительных органах, на головах школьников были полиэтиленовые пакеты с газовыми зажигалками внутри. Выводы о криминальной смерти делать пока рано.

Проводится доследственная проверка. Следствие воздерживается от комментариев о причинах смерти детей до получения результатов судебно-медицинского исследования, которое проводится в настоящий момент.

Фото: Фото с сайта Mediazavod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления