ВСЕ КОММЕНТАРИИ (886)

5 сен 2011 в 23:29

Племянницы туда не раз ходили. Им по 15. Ничего там криминального нет. В 22 часа их родители забирали. Ни алкоголя, ни сигарет не было 100%. Уж лучше пусть будет подобный клуб, чем подростки будут по подъездам и по чужим свободным квартирам сидеть и непонятно чем там заниматься. Когда-то Мартин-хаус подобные развлечения для подростков устраивал. Никто тогда не жаловался.

ОТВЕТИТЬ
для tetkamstarim
5 сен 2011 в 23:32

Ты правда, считаешь, что шляние по кабакам с 14 лет дает толчок к будущим успехам в жизни?!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 сен 2011 в 23:52

Нашим дочкам по 13 лет!Периодически ходят на детские вечеринки в "Гараж".Приезжаем к 22.00 и забираем их оттуда,ни разу даже намёка не было ни на алкоголь,ни на табак!!! И фотографии все приличные...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 сен 2011 в 00:09

Да ладно, ниче ужасного то и не произошло, и что с того что там маленькие дети были? они ж ниче там ужасного не делали... почему бы и нет? да может и для кого то скверно что мол бар не для детей, а когда на пляже в Турции пируете сидя в каком нибудь баре, дети что у Вас сидят дома чтоль? а тут в своем городе до десяти, почему нет? Насколько я помню там так то фэйс контроль ваще жесткий,а тут, если все под контролем, ничего страшного не произошло как по факту, а что до пены, так в этом ничего там оскверняющего человеческого достоинство не произошло, может и на пляжах детей тебе теперь наряжать будем? а то пидофилы же кругом да извращенцы? в садикаъ и школах всех переоденем? че за бред то? отстаньте от клуба, люди работают для людей... И не хер все переделывать и коверкать.

ОТВЕТИТЬ
макс
6 сен 2011 в 00:20

я рад что еще не все дети такие и не всем родителям наплевать на их чад. и хочу верить что не все владельцы подобных заведений хотят таким образом срубать бабло.
а значит будет еще у страны будущее.

ОТВЕТИТЬ
Сахнов Александр
6 сен 2011 в 00:44

Заместителю Уполномоченного по правам человека, Уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области Павловой Маргарите Николаевне
читать тут http://vkontakte.ru/topic-400216_25102672
P.S. Хватит слюни распускать. Занимайте своих детей и развивайте их и следите за их поведением, чтобы они потом в общественных местах себя достойно вели. На наших вечеринках все проходит строго в соответствии с законами РФ и нормами морали! придите в разгар школьной дискотеки в какую-нибудь школу и сравните.
А ЗА КАЖДОГО РЕБЕНКА КТО МЛАДШЕ 13 НА ДАННЫХ ФОТО СКАЖУ - ЭТО ДЕТИ НАШИХ СОТРУДНИКОВ!!! Повара Тани, Бармена Кати и так далее. Кто хочет узнать подробности - пишите вконтакте!

ОТВЕТИТЬ
о как
6 сен 2011 в 00:58

сми и власти уже не знают, чем бы это народ от спортвокзала и брома отвлечь...

6 сен 2011 в 01:03

а что можно периодически делать детям на вечеринке? да так,чтобы не наскучило? сами то верите? вечеринки в 13 лет... лома надо сидеть в 22 и уроки учить. или баиньки давно

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 сен 2011 в 01:15

о как!!!??? Господа Сахновы вообще что ли сбрендили??? Папа пол города покидал на деньги. И это бывший депутат ЗСО. Это теперь так свое финансовое состояние поправляете??? Теперь решили устроить рассадник педофилии и нажиться на этом??? Типа ага они не у нас они пьют и курят мы только до десяти им позволяем находится в клубе, а потом что пусть пьянные малолетки по улицам бродят, мы за них больше не в ответе??? А потом будут изнасилования, трупы и т.д.. Вы что их всех персонально до дома провожаете??? Типа бабло срубили и все это больше не наша проблема. Это все родители плохие..Что за бред. Госпоже Павловой реально надо занятся в этим вопросом. Есть все полномочия обратиться в правоохранительные органы и провести масштабную проверку или вы хотите всплеск насилия и преступноти???

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 01:32

Мне вот было бы интересно мнение родителей тех детей,что на фото, почитать. И указать, где их чадо и прокомментировать. Ну очень интересно, аж зудит )))

ОТВЕТИТЬ
paw
6 сен 2011 в 01:50

если не обращать во внимание то, что у 13-и летних и 16-и разное психо, эмоциональное и половое созревание(разное отношение к одному и тому же событию), то ни чего страшного не вижу.

Сахнов Александр
6 сен 2011 в 06:00

Самое плачевное, то что за всю НЕДЕЛЮ пока идет эта чушь мне НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК лично ничего не написал, не уточнил, не поинтересовался. Только от СМИ трубка разрывается.

Удачи вам, писаки, -интернет страниц мараки)))

верьте дальше фуфлу, которое на ваши скрученные ушки льют из разных помойных ведер и не снимайте розовых очков - вам так больше идет)))

Правда на моей стороне, а обвинений ноль, а гараж- единственный в Че настоящий Клуб, а Москва- столица России и это все - истины)))

ОТВЕТИТЬ
Яник
6 сен 2011 в 06:19

Для сведения, вечеринки для школьников проводятся в клубе уже несколько лет, с чего вдруг сейчас скандал раздули? Дети пить, курить и ходить раздетыми могут везде и всегда.В гараже нет распространения алкоголя и сигарет, никого раздеваться там не заставляют. Гаражу большой поклон за хорошее музыкальное воспитание детей.

Гость
6 сен 2011 в 06:24

Видимо все забыли как ходили на школьные дискотеки))) Достаточно открыть подъездую дверь и увидить сборище с ягой не достигших 16... Да даже в школах просто на переменнах посмотрите что творится... Да и странно почему автора ни кто не знает (просто странно кажется)))) Хороший пример арбат... А тут увидели мальчика заказашего молочный коктейль и сделали трагедию. Девочек в купальниках... тогда напляже пожалуйста закрывайте глаза, а то мало ли... ГДЕ ЛОГИКА ГОСПОДА ПЕНСИОНЕРЫ???

Алексей
6 сен 2011 в 06:51

Всё это бред!
На днях был в гараже и какой-то парень пытался водки купить, ему без паспорта не продали.
Делать вам больше не чего.=/

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2011 в 06:51

Люди!Сколько можно вот так необоснованно,с вашей точки зрения,осуждать данное заведение?То,что в клубе соблюдаются все правила,это факт.Хватит уже нести чепуху-никакой алкоголь не распространяется,в клубе,дети не курят,по крайней мере это максимально контролируется,и нет никакого разврата!Фотографии с девочками,которые,мол,оголили грудь,это случайный кадр пенной вечеринки.И,в конце то концов,сами посудите,какой нормальный родитель отпустит своего ребёнка в притон,как вы все рассуждаете?Детей встречают из клуба,родители видят эмоции своих детей,дети в ту же очередь стремятся отдохнуть ещё и родители этому не препятствуют,потому что знают,что там можно доверить своего ребёнка и ничего плохого с ним не случится.Хватит грязи.Я очень уважаю и ценю работников клуба GU.Они достойны больших отзывов и похвал,нежели слышать такое в их адрес и адрес клуба в целом.Пишу со всем уважением.

ОТВЕТИТЬ
Dascha
6 сен 2011 в 07:11

Что за бред?в Гараже всегда всё отлично проходит...Алкоголя там нет!!!

Кирилл Рунг
6 сен 2011 в 07:14

Garage Underground - всегда являлся место первоклассного отдыха)
и я очень рад, что школьники могут не шататься по дворам и заниматься "непонятночем", а находится под присмотром, где им точно не продадут никакой алкоголь, только мороженки и газировки))) я считаю, что именно с 13 лет нужно приучать молодежь к правильному цивилизованному отдыху)
я рад, что моя сестра ходит на эти вечеринки) пускай она приучает себя ходить по заведением, а не шататься по дворам)

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 07:14

Что за бред вы все здесь пишите? давайте тогда вообще все клубы закроем нахрен!!!!Это единственное место куда дети могут сходить и получить удовольствие от времяпрепровождения!Послушать музыку,поиграть,потанцевать!Вы думаете им не хочется узнать что такое ночной клуб!? и мы так же ходили,только не в дневное время, а по ночам пропадали (иногда получалось пройти фейс-контроль, а иногда нет), вы думаете это лучше? по ночам то там далеко не то же самое творится!А что касается директора клуба, я думаю не стоит здесь переходить на личности! это был проект далеко не коммерческий. Он просто хотел открыть новое направление и показать что детские вечеринки тоже имеют место быть.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Савнина
6 сен 2011 в 07:17

Гараж - Лучший!

Марк
6 сен 2011 в 07:27

Понеслась моча по трубам..

Garage - хорошее место. И точка.

Галина
6 сен 2011 в 07:35

Сахнов Александр +1
ааа люди да какая это ночь то ???
они проходят до 21.30 !!!!!!
придите да посмотрите что там происходит !!!
а если ребенок кого то лапает ,
то это его уже ругать надо !!!!
Ночью у клуба жесткий фэйс контроль !!!
проверяют паспорта у многих людей ,
и если его нет , то досвидания ,
и детские отмазки " я его забыл(а) дома" вообще не проходят !!!
прежде чем как то негативно высказывать ,
вы удостовертесь дейсвительно ли это так или нет !!!!!!
если бы все было на самом деле так ,
это дело давно бы прикрыли !!!

Фото пользователя
6 сен 2011 в 07:43

Из прочитанных мною комментариев делаю вывод, что пишут тут в основном, либо православные тролли, либо кто-то специально хочет дискредитировать гараж ради каких-то целей.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
6 сен 2011 в 08:13

Люди, вы чего??
Вам заняться больше не чем?
В городе столько преступности, а вы тут раздуваете...
Занялись бы чем-нибудь полезным, во дворах бы запретили пить, бомжей и цыган с улиц поубирали, улицы прибрали хотя бы
Может это выгодно таким заведениям как Каса (дорогой, но ужасный клуб, с малой посещяемостью, не идёт ни в какое сравнение с Гаражом, дешёвым, но отличным)

ОТВЕТИТЬ
PolADA
6 сен 2011 в 08:22

Раз уж такая тема пошла - проверять нужно все клубы!
А пи*дюлей навешать родителям, которые отпускают несовершеннолетних ночью гулять.
Клуб здесь не причем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2011 в 08:28

Клуб Garage самый нормальный и ровный клуб в Челябинске!Нормальное приличное заведение!! Так что толком не разобравшись в произошедшем не стоит копать глубоко и придумывать что происходило!

Анастасия
6 сен 2011 в 08:36

Вы что вообще несёте?!Я сама учусьв институте и мне стало самой интересно что там на этих вечеринках для школьников.Сходила и знаете действительно ни алкоголя ни сигарет...НИЧЕГО ТАКОГО НЕТУ!Там разные конкурсы, ребята танцуют, учавствую в разных мастер классах и т.д. Тех кто "самый умный" и напился ДО вечеринки охрана просто напросто нипускает, а тех кто дибоширит в клубе..их выгоняют! Так, что думаю ненужно запрещать проводить такие вечеринки! Там нету ничего страшного! Те,кто помоложе..СХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 сен 2011 в 08:38

Родители конечно должны в первую очередь решать-отпускать или нет.Дети везде найдут, где им выпить или покурить, но коли организаторы взрослые люди, то именно на них ответственность за поведение детей в их клубе. Сын ходил туда, когда посещал англ.клуб. Я тоже забирала к 22 час. и думала, что все вроде прилично, запаха нет, состояние вполне трезвое. Прошло 2 года, сын в колледже. А сегодня за завтраком читаем новости и он признается, что и курят там в открытую, и алкоголь могут купить все желающие. Каждый должен решить сам-надо ли это ему. Только вот далеко не все дети могут в этом возрасте принимать правильные решения. Особенно те, кого родители не забирают сразу после вечеринки.
P.S. По поводу охранников, "шугающих" детей за сигареты: перед вечеринкой туда очередь, и пока она потихоньку движется, некоторые подростки пьют пиво прямо стоя около охранников. Не прячут, кто-то прямо из полторашек. Я для интереса не уезжала и посмотрела, прпопустит ли этих подростков хвалёный фейс-контроль. Пропустили. А на тот момент дети уже пошатывались, курили и громко разговаривали.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 08:40

обратите внимание, что серия фотографий из клуба сформирована "желтым" сайтом. тема конечно животрепещущая, но полагаю, все немного иначе обстоит чем представлено почтенной публике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2011 в 08:40

Чувствую себя какой-то отсталой.
Сейчас чуть за 20, да все как-то без клубов.
Зато лет с 10 клубы были (и дальше перешли на взрослый уровень): "клуб любителей тенниса", "клуб любителей верховой езды", "клуб любителей животных",..., книги, тренировки, хобби.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 сен 2011 в 08:41

Молодые к успеху шли.

ОТВЕТИТЬ
Я_такой_да
6 сен 2011 в 09:07

о Господи, что за собрание ботаников и просто закомплексованных людей а? Вы сами то хотя бы в клуб ходили? А то ощущение что вы детям завидуете )

Я считаю что уж лучше пусть чадо будет в клубе который в ответе за свои слова и действия,чем где нибудь на задворках с пакетом клея или пивом (а такую картину я не раз наблюдал). Недавно заходил в свою школу и насмотрелся на то как малолетние мальчики-девочки курят просто за углом школы,и никакому охраннику до этого дела нет. Вот это печально так печально.

вот к примеру, раньше же были все эти клубы по интересам и прочее?и многие в них ходили. а Гараж это нынешний клуб по интересам, дети собираются,общаются,разговаривают,учатся существовать в социуме, все это в дальнейшем принесет им ощутимую пользу.

В общем, прежде чем поливать грязью клуб в котором вы скорее всего и не были то ни разу, хорошо подумайте, ваше интернет геройство никому не нужно. В конце концов придите в клуб со своим ребенком,и посмотрите что да как там происходит.

ОТВЕТИТЬ
Dis@
6 сен 2011 в 09:07

Тов.
А вы фото то видели?
На третьем фото девочку за одно место щупают.
Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
6 сен 2011 в 09:13

Я считаю, конечно наверно рановато по клубам в 13-14 лет бегать!Хотя ранний секс, сигареты, алкоголь и наркотики можно получить и днем возле школы, или в подьезде!А про бизнес верно!Читал что многи известные и богатые люди очень рано начали работать!Сильвио Берлускони в 5 лет продавал билеты на детские спектакли, Ингвар Кампрад (ИКЕА) возил газеты и молоко в 10лет по домам,Уоррен Баффет (№ 3 в списке Форбс около 40 миллиардов долларов) тоже скопил деньги и купил лет в 9 первые 3 акции!

ОТВЕТИТЬ
Мехх
6 сен 2011 в 09:16

Что за популизм у Астахова, он куда-то очки набирает? Пускай лучше задумается, какие мультфильмы показывают по центральному телевидению, дело даже не в смысле мультика, а в его персонажах, как они нарисованы - это же уроды, мягко говоря. Психику детей ломают с малых лет. Что вы к клубу то пристали...

ОТВЕТИТЬ
Гы гы
6 сен 2011 в 09:19

Если ребенка воспитывать нормально - нормальным вырастет

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 сен 2011 в 09:22

а вы что делали в 14-15 лет??? по мне дак, пусть мои дети будут так развлекаться, чем как те троицкие мальчишки - с пакетами на головах....а фотки...да ничего особенно грязного я там не увидела - только море позитива!

ОТВЕТИТЬ
sHeLL
6 сен 2011 в 09:27

Кто виноват в том что дети сами напивается перед клубом? Родители да и только. Если они могут себе позволить прийти домой с перегаром,то о чём может быть речь? Они как в подъезде могут напиться так и на улице перед гаражом..это уже их выбор. В гараже работают очень приличные люди и никто не позволил бы продажи алкоголя в клубе и разврата на детских вечеринках. Гараж жил и гараж будет жить! а это всё полная ложь!

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 сен 2011 в 09:35

Игорь,да вам нужно в учреждение здравоохранения,нервишки-то шалят.с пеной у рта несете чушь какую-то.нужно заняться вопросом,педофилия,алкоголь,трупы.да нет ни одного момента нарушения прав ребенка!какой всплеск насилия?)простите,но я не слышала ни об одном моменте,когда детей возле клуба обворовывали,избивали или что-то подобное.
девочка на кубе,а что плохого,что они ходят в клуб?время детское,они занимаются лепкой,рисуют,фотографируют,танцуют,если вы считаете,что это никоим образом не развивает ребенка,то у меня просто руки опустятся.что вы напали то?каждый всегда будет видеть именно то,что он хочет видеть.о,девочка в мокрой футболке,это из разряда:тааааак лифчик видно,значит шлюха,и скорее всего рядом стоящий мальчик ее сутенер!хаа да вот же он рай для педобира!ХВАТИТ!уважаемые мисс Марпл и комиссары Коломбо не выдумывайте,то чего нет.приходите на скул пати и смотрите САМИ,что там происходит.

ОТВЕТИТЬ
Пкуут
6 сен 2011 в 09:37

Бессмысленный раздув,кому то занятся было нечем,видимо очередному педофилу,раз на детские фото запал. Рядовая детская вечерина.В детстве жил в области и ходили на местную дискотеку,так вот там беспредел был,когда детки (в том числе и я) самогон пьют и водой из под крана запивают. А за такие вечеринки детки думаю благдарны клубу,что они вообще проводятся, потому что в этом возрасте начинает формироваться музыкальный вкус и хоть как то детей можно познакомить с музыкальными течениями современными.

6 сен 2011 в 09:39

Друзья! Не поддавайтесь на провокацию прессы. На детских вечеринках всё, как на детских вечеринках....мальчики сидят в сторонке, девочки пляшут. все играют в конкурсы с тетенькой ведущей. Если вас возжбуждают подростки в купальниках на пенной вечеринке, то задумайтесь над своими мыслями...и не вздумайте ходить летом на пляж!!!

ОТВЕТИТЬ
Михей
6 сен 2011 в 09:41

На выпускном 9 класса (13-14 лет), да и просто по праздникам в школе были дискотеки в одном из местных ДК (бывали даже ночные до утра). "Дети" на этих дискотеках постоянно курили в туалете, разогнать их даже никто не пытался, проносили алкоголь, в частности водку, пили там же, да по углам, лапали одноклассниц, дрались на улице. Ужас, кошмар? Только было это ещё лет 13 назад, когда гаража и в помине не было. Тут же нет и половины из того, что я помню, плюс охраны на порядок больше, чем тогда. Но нет, злобные моралисты негодуют. Они, видимо, сами в таком возрасте ходили исключительно на симфонические концерты, в кино и кружки детские.
Лицемерием так и веет

ОТВЕТИТЬ
Мари
6 сен 2011 в 09:46

Все такие странные! Это поколение Некст, если в прошлом веке все дети дома сидели, то в 21 у детей другие интересы! Все равно дети сейчас "продвинутые"! Пусть развлекаются, я их родителей полность поддерживаю! И гараж самое приличное место в городе! А если кому то что то не нравится, ну не водите своих детей, не смотрите фото! Каждому свое!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Савкина
6 сен 2011 в 09:47

я не понимаю что такого плохого если дети посещают этот клуб?
жалко что в мой годы такого не было только школные дискотеки и то там ужас что творилось, а вы как ниюудь сходите на школьную дескотеку. Гараж это приличное заведение. Сама в него хожу бывает, и все там нормально, незнаю что вы тут раздуваете.там бывает кнечно но не до такой же степени! Оставте его в ПОкояяяяяяя.Успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
6 сен 2011 в 09:48

Маргарита Павлова почему то оправдывает пенные вечеринки в возрасте 13-14 лет.А именно в этом возрасте начинаются первые сексуальные контакты у детей,особенно если их провоцировать видом голого тела малолетних девочек.Похоже в Челябинске будет теперь оправдываться распущенность детей,а не приниматься меры по воспитанию подрастающего поколения.

Елена
6 сен 2011 в 09:49

Мой ребенок ходил в Гараж, не единожды с ребятами из класса. Первый раз нервничала, думала, стоит ли отпускать, по этому, всегда контролировали. Встречали, вечеринка до 22, забирали, как правило раньше, ни сигарет, ни спиртного не было!!! Пьяных у Гаража не было! Все адекватные, дети довольные! А кто хочет покурить и выпить, так для этого не нужно в клуб идти, во дворах страшнее!

ОТВЕТИТЬ
макс
6 сен 2011 в 09:52

в интереснейшем фильме Трасса 60, был такой эпизод когда ребенок сбежал в город эйфории.там он ходил по клубам, употреблял наркотик и отрабатывал его днем на общ работах. когда за ним приехала маман, он ее послал вместе с домом и школой, ибо в этом городе он-совершеннолетний,что хочет то и делает. в полиции объясняют, что все легализованно, детей предупреждают насчет влияния наркотиков и это их выбор."Какая ирония-американцы сражались за свободу, потом против рабства.как же они рапорядились свободой? стали рабами". господа беспечные родители, обяательно посмотрите этот фильм.иначе потом отмазки "он еще ребенок, он не ведал что творил не прокатят"

Елизавета
6 сен 2011 в 09:53

В этом клубе, никогда никого не заставляют курить, употреблять алкоголь и обнажаться, в отличие, кстати, от остальных неконцептуальных мест.. Вот там находиться действительно неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
6 сен 2011 в 09:58

Очень странно почему детский омбудсмен Челябинской области Маргарита Павлова верит на слово объяснениям владельца клуба,который еще и не то придумает и предоставит кучу объяснений лишь бы не терять свой доход от вечеринок детей(очень выгодное дело-привлекать детей к распутному образу жизни с малых лет)-будут постоянные клиенты и в будущем.

ОТВЕТИТЬ
belog
6 сен 2011 в 09:59

Г-жа Павлова убила...какая ещё пенная вечеринка у детей???? а tetkamstarim - это просто убогость!!!

тоже мама
6 сен 2011 в 10:10

Спасибо Павлу Астахову!!! Абсолютно прав, нечего детям на таких вечеринках делать! "в программе только детские игры и конкурсы" - вы приучаете детей к культуре танцев на столе, у шеста, к барной стойке - И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? А г-жа Павлова? - на своем ли она месте? Откуда родители могут знать, что происходит на детских вечеринках, чтобы ей жалобу прислать? - мы надеемся, что организаторы детского отдыха профессионалы.