Город Челябинская область претендует на звание самой активной в УрФО

Челябинская область претендует на звание самой активной в УрФО

В конце сентября молодежь Челябинской области примет участие в форуме «Актив-2011» в Тюмени. 50 юношей и девушек попытаются доказать соседям по Уральском округу, что на Южном Урале живут самые активные люди.

Форум «Актив» пройдет в Тюмени в третий раз. В рамках мероприятия будут организованы презентации регионов УрФО и работа семи тематических площадок. Кстати, челябинские активисты вполне могут встретить на форуме старых знакомых, вместе с которыми уже работали в июне на площадке «Урал – территория развития», проходившей на Южном Урале.

По информации регионального управления молодежной политики, на «Активе» соберется более трехсот лидеров и волонтеров общественных объединений Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Ямала, Югры, стран дальнего и ближнего зарубежья.

«Форум «Актив» – традиционное мероприятие, в котором наша область участвует не в первый раз, – комментирует начальник управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. – Люди, которые вошли в состав делегации – не просто лучшие представители Южного Урала, они творят будущее и уже сейчас вносят существенный вклад в развитие экономики и социальной жизни УрФО. Уверен, что с форума мы вернемся с новыми идеями, инициативами и проектами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления