Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кыштымец, убивший на глазах девочки ее мать, получил девять с половиной лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
9 сен 2011 в 11:15

А путёвку в санаторий почему не дали?

9 сен 2011 в 11:22

Да уж, такие дикие преступления. Наверное, Россия уже пришла в перёд.

Гость
9 сен 2011 в 11:22

Забрал жизнь, отдай свою. Смертная казнь таким ублюдкам.

П.Е.С.
9 сен 2011 в 11:29

А как он собирается сглаживать ту психологическую травму,которую он нанёс малышке? Ведь никакие деньги не заменят ребёнку МАМУ!!! Таких уродов только на урановые рудники!

Сергей
9 сен 2011 в 11:40

Да всё же понятно - так мало дали что бы прециндент не создавать. А то завтра тот же судья по пьяне когонить застрелит и чтож ему всю жизнь сидеть.
Это из тойже оперы когда пъяный водила людей насмерть сбивает и получает три года колоннии поселения. А всё по причине того что наши депутаты сами любят пъяными ездить.

Не-юре
9 сен 2011 в 11:42

Да, уголовный кодекс надо читать и читать, а то прям не знаешь, что и подумать...
Деревня, "стенка-на-стенку", неразбериха, убийство... Чей нож, тому и дали 10 лет, отцу двоих детей.
Цинично, целенаправленно, заведомо слабее себя жертву, на глазах ребёнка... Тут 10 даже много оказалось... Пенсию по потере кормильца тоже теперь я буду платить...
Чудны дела твои, российское правосудие...

leff
9 сен 2011 в 11:46

а как у него из травматики получилось огнестрельное ранение?

9 сен 2011 в 12:15

Надо бы ему в глаз выстрелить, и получилось бы почти равносильное наказание.

каратель
9 сен 2011 в 12:15

Какая-то уже стандартная схема: мать-одиночка, пьяный сожитель-урод, общага, водка, поножовщина.

Школяр
9 сен 2011 в 12:49

36500 ,столько стоит наша жизнь?

kav1972
9 сен 2011 в 13:35

Да уж... Видать судья придерживается реплики Вицина, немного перефразировав её: "РОССИЙСКИЙ СУД, САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ". Зря отменили смертную казнь, я бы за неё и обе ноги поднял.

Ирина Петрова
9 сен 2011 в 20:53

В шоке, когда ж это прекратиться люди добрые?

макс
9 сен 2011 в 21:37

вот читайте женщины и задумайтесь.я свою жену наверное тоже скоро пришью,капает на мозг мне,пилит каждый день.я человек терпеливый,но и моему терпению приходит конец

апрель
10 сен 2011 в 02:49

считаю:сколько лет дают в селе за кражу скота(4-5),сколько за кражу кошелька в городе(2 года),за изнасилование на селе 4 года,в городе 2,за наркоту дают максимум 8,хотя статья предполагает 22,убийство-7-8 лет в лучшем случае....что вы ещё хотите?

елена
11 сен 2011 в 08:13

я считаю, что наказание должно быть равносильно преступлению:
педофил, насильник - на кол сажать, убийца - смертная казнь, торгуешь наркотиками - передоз, и т.д., чтобы на своей шкуре ипытали. Жестоко? Да. Но иначе не дойдет. Есть конечно исключения, когда не преднамеренно, но в данном случае вполне осознанное преступление. Люди не склонные к насилию не покупают и не носят с собой оружие.