Город В ДТП на автодороге Касли–Красноуфимск погибла четырехлетняя девочка

В ДТП на автодороге Касли–Красноуфимск погибла четырехлетняя девочка

10 сентября на 83 км автодороги Касли-Красноуфимск семья попала в аварию, в результате которой погибла четырехлетняя девочка, а ее мама получила серьезные травмы. За рулем Lada Priora находился 30-летний отец семейства. Он был в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло ранним утром, в 04:20. По предварительной информации, водитель ВАЗ-217030 на закруглении дороги влево не выбрал безопасную скорость движения и не смог справиться с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Несмотря на то, что девочка находилась на заднем сидении в детском удерживающем устройстве, она погибла.

По данным УГИБДД Челябинской области, водительский стаж отца семейства составляет девять лет, и за это время он 27 раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции, преимущественно за превышение скорости. Кроме того, в 2006 году его лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а через четыре месяца он снова попался инспекторам, будучи лишенным водительского удостоверения. В текущем году на него были составлены еще три протокола за нарушение ПДД: за не предоставление преимущества пешеходам, превышение скоростного режима и управление автомобилем с наглухо тонированными стеклами.

По факту ДТП ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления