Комментарии к публикации «Юревич озадачил «Трактор» выходом в финал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
12 сен 2011 в 23:22

Не скрою, очень положительно отношусь к деятельности нашего губернатора. Да, многое из им сказанного можно критиковать, критикуйте-пожалуйста, но нельзя не признать того, как активно меняется город, и его имидж. Я недоволен тем, что его назначили, а не выбрали мы. Но если будут выборы-снова буду голосовать за него и его команду и не стесняюсь своего выбора. Пусть Челябинск и область будут современными, красивыми и богатыми, с новыми проектами. Теперь о хокее, а что он должен был сказать? Парни, пожалуйста, не будьте последними, а? Так что ли? Все правильно сделал и пусть и впредь повышает планку. Миша вперед!

Сергей
12 сен 2011 в 23:53

Татьяна? Я не пойму чего вы возмущаетесь?
ЯК-42 надежный самолет, у него аварий в любом отношении меньше чем у Боинг 737, ТУ-134 запретили.
В 90% виноваты не самолеты а пилоты и диспетчеры, поэтому лучше беспокойтесь, за то, чтобы вас вез опытные и ответсвенный пилот, чтобы он пил перед рейсом, также как и диспечер.
Хватит бред писать!
Вы на чем вообще хотите летать то?
И потом, не вы ли писали, что у вас денег на полет на самолете, а то чего-то раньше все писали, что только богатые летают, а теперь глядико и обычные люди, которые считают, что они быдло тоже летают?
Какие-то двойные стандарты у вас..
Вы уже определитесь, вы богаты или бедны? и вообще в чем вопрос то?
Нормальный самолет ЯК-42!!!!!!!!!

вася
12 сен 2011 в 23:54

ТРАКТОР НАШЕ ВСЁ,кому не интересно зачем пакости тут писать,терминаторы интернетные

Гость
12 сен 2011 в 23:55

кто бы че тут не говорил а футбол будет больше собирать народу

Доктор
12 сен 2011 в 23:57

Каждый человек имеет право на выбор:летать-не летать,ту-як-боинг-аэробус..Так же,как и право на ошибку.

Рабочий
13 сен 2011 в 00:25

США и Англия уже начали готовить у нас революцию. Сколько здесь на форуме пропагандистов от либералов, тех которые всю эту кашу заварили ? Уже и на марш несогласных здесь агитировали А нам нет чтобы крепко подумать, тут же подпевать начинают. Это все они ,гони их ! Мы этими лозунгами жили весть двадцатый век,и похоже урок не впрок. Нет уж пусть все преобразования проходят постепенно и народ должен понимать,что он многое может сделать в улучшении своей жизни , а то мы все больше языком работаем.

Алексей
13 сен 2011 в 06:59

О каких преобразованиях Вы говорите!? Япония после 1945 г. была полностью уничтожена, через 10 лет она стала ЯПОНИЕЙ в сегодняшнем виде... У нас прошло уже 20 лет дерьмократии...как были сырьевым придатком так и ...

///
13 сен 2011 в 07:54

А если ТРАКТОР не выйдет в финал-вернуть полученные бабки с неустойкой.В нищей стране платить такие деньги футболистам и хоккеистам-абсурд.А то один вон глава ,Герой Росси,блин, по 75 тыров баксов премиальных дает футболистам.

Василий
13 сен 2011 в 08:02

Может уже пора прекратить полеты самолетов над городом?

друг
13 сен 2011 в 08:03

у нас пока не крякнет ни кто не вскочет!

да ужж
13 сен 2011 в 09:29

ТРактор ! До финала ?)))) НЕ смешите !!! они только бабки гребут немеренные А толку никакого НЕ верю в них!

Гость
13 сен 2011 в 09:39

Болею за Трактор!
Ничего не имею против того, что бы у нас в городе была достойная футбольная команда! За неё тоже буду болеть!
Только вот те, кто зас...ет своих же хоккеистов, так же и к футболистам будет относится!
Вообще у нас все знатоки как надо делать сидят на диванах и перед мониторами!

13 сен 2011 в 14:28

На мой взгляд хорошая боевая команда минимум два звена могут дать бой любому сопернику, в плов нужно выходить как минимум. Болеем за вас. А негодование по поводу авиатранспорта - это тема для другого блога и места - хотя оно то же очень справедливое.