Город Самый ожидаемый ТРК в Челябинске откроется 17 сентября

Самый ожидаемый ТРК в Челябинске откроется 17 сентября

Торжественное открытие самого ожидаемого торгового-развлекательного комплекса «Родник» состоится в Челябинске 17 сентября. Большая праздничная программа с участием известных артистов и ведущих Урала, а также Юлии Савичевой, Елки, «Уральских пельменей» ждет всех пришедших в этот день на открытие.

На текущий момент сдано 100% торговых площадей ТРК «Родник», что в последнее время является исключительным случаем для российского рынка торговой недвижимости.

«Родник» – знаковый проект для города. На сегодняшний день это не только самый крупный торговый центр, но и первый из крупнейших качественных центров, построенных в Челябинске «с нуля», поскольку остальные торговые проекты являлись продуктом редевелопмента. А самое главное – вместе с качественным ТРК в город приходят долгожданные международные сети, до сих пор отсутствовавшие в Челябинске: Auchan, Castorama, Zara, Bershka, Pull and Bear, Oysho, Stradivarius. Первые свои магазины также откроют в «Роднике» Oviesse, Cropp Town, House, Lacoste, Corso Como, Tapaeloei, Calliope, IL Patio.

ТРК «Родник» располагается в центре Челябинска. Общая площадь составляет 135 000 кв. м, арендопригодная – 58 000 кв. м. На четырех этажах центра к услугам посетителей представлены более 120 магазинов, семейный развлекательный центр, восьмизальный кинотеатр, кафе, рестораны, большая удобная парковка.

Якорными арендаторами «Родника» выступают гипермаркет Auchan, Castorama, кинотеатр «Киномакс», детский развлекательный центр «Мегалэнд», «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», New Yorker, Zara.

Отметим, что большая праздничная программа начнется в 12 часов и завершится фейерверком на набережной реки Миасс рядом с ТРК «Родник».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления