24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

сори
13 сен 2011 в 09:11

подскажите, с какой стороны на парковку заезжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2011 в 09:15

мдааа. и во сколько же это чудо обошлось и за чей счёт....

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 09:15

Один вопрос: А парковка будет как в Горках, при выезде будут проверять документы на машину??? Это главное. Потому что, например, в МЕГЕ Екатеринбурга при выезде ничего не проверяют, парковка огромная и по громкой связи каждую минуту звучат объявления "хозяин машины номер такой-то срочно подойдите к своей машине". И вместо спокойного времяпровождения в МЕГЕ, все время прислушиваешься к объявлениям.

ОТВЕТИТЬ
Шофёр
13 сен 2011 в 09:17

Если машины будут парковаться так как на картинке, то.....

13 сен 2011 в 09:17

... скоро скоро открытие самого скандального ТРЦ
уж много в этом городе завязано неудобств жителям с этим ТРЦ

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 сен 2011 в 09:27

Хорошо бы узнать когда наконец закроется самый неожиданный Спортвокзал в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Галя Переуступкина
13 сен 2011 в 09:30

Наконец то! Приедем всей семьей и соседей позовем: И Гилязовых и Анфаловых! Ведь и удобно сейчас, новый светлый автовокзал всего в пяти минутах езды!

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 сен 2011 в 09:46

Ну естественно, "самый ожидаемый", только вот интересно кем он такой ожидаемый оказался, или опять исследование проводили какие нибудь товарищи, не умеющие считать

Горожанин
13 сен 2011 в 09:55

Забыли оба автовокзала туда перенести! Чтоб ни капли денег мимо кармана градовладельцев!

Рома
13 сен 2011 в 09:55

"Самый ожидаемый ТРК в Челябинске" по себе Людей не судят))))

NDV
13 сен 2011 в 10:00

Ну и чего все так ждали эту "Castorama" ? Чем она лучше всех прочих подобных магазинов Челябинска ? Посмотрим еще что за Ашан получится, боюсь что тоже с челябинской спецификой.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
13 сен 2011 в 10:30

А почему вокзал сразу там не открыли, раз столько много места?

ОТВЕТИТЬ
Еленка
13 сен 2011 в 10:56

Bershka это хорошо. Если будет как в Москве, то гуд.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 сен 2011 в 11:03

когда откроется Ашан?
17 сентября или позже?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
13 сен 2011 в 11:08

Хотим ИКЕЮ. Удобно для людей, не надо в Екатеринбург ездить.

НАДОЕЛО!
13 сен 2011 в 11:15

Полностью согласна со Славой, нужно было МЕГА строить, там и OBI есть и АШАН. А ZARA и тому подобное у нас и в Кубе есть, зачем десять отделов М-Видео, да Спортмастера, лучше новые отделы и бренды, которых нет в Челябинске. Ладно хоть LACOSTE появился.

ОТВЕТИТЬ
А где Ашан
13 сен 2011 в 11:21

А Ашан только в декабре откроется.

Маша
13 сен 2011 в 11:28

вы что все такие озлобленные?
я считаю что-то новое должно в городе появляться,город растет расширяется!

ОТВЕТИТЬ
Евгентий
13 сен 2011 в 11:31

А если бы вместо ТРК построил спорткомплекс с восемью бассейнами, да аквапарком, да с хоккейной площадкой доступной простым смертным, да цены на билеты хорошие, чтоб семья из 3-4-5 человек могла позаниматься и кредит при этом не брала....Мда-а, мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 сен 2011 в 11:54

Пойду салют смотреть:)

Ляля
13 сен 2011 в 12:06

А мы с удовольствием будем туда ходить. Если еще и цены будут нормальные, вообще хорошо.А кому не нравится-ходите на базар китайский. Там очень уютно,вокзала рядом нет и парковка удобная.А Синегорье и Никитинский никогда не были удобными.Ни вентиляции там, ни парковки нормальной. Да товар продают сомнительного происхождения.Поэтому- каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
неждущий
13 сен 2011 в 12:07

все хотят зарабатиывать деньги, у кого то просто больше власти

Лично я жду!
13 сен 2011 в 12:12

Насколько же злые у нас люди.... В открытии ТРК видят столько негатива... а ведь все равно каждый из вас будет ходить туда, и отовариваться там..
и что за вопросы типа "чем отличается от десятка других?" Какого десятка?! У нас Горки да Фокус (в котором уже все позакрывали)
И вообще, вы там были?! Европейского типа комплекс. Но видимо народ привык к базарной обстановке и ассортименту как на базаре...

ОТВЕТИТЬ
boljarin
13 сен 2011 в 12:21

Осталось где-нибудь рядом ж/д вокзал разместить. О! Можно в парке им. Гагарина, вместо детской ж/д разместить, а оную ликвидировать за ненадобностью, всё равно она только летом работает. Что, неужели мы, горожане, не пособим в благом деле? Как же, поможем, поможем... Тем более, такой участок леса пропадает. С аэропортом немного посложнее будет, но при наличии денег в областном бюджете, я думаю, не проблема.

gugenot
13 сен 2011 в 12:56

А где оно находится?

ха-ха
13 сен 2011 в 13:36

".....А ZARA и тому подобное у нас и в Кубе есть"

Ну-ну.. наверное только для избранных... потому что там НЕТ отдела Zara!
А Куба так ваще отдельная тема... отделы Гончаров да Лори Блу чего только стоят... фу!

Деревня
13 сен 2011 в 13:38

Мы люди не местные,подскажите,где этот центр,рядом с чем ?

ОТВЕТИТЬ
Факт
13 сен 2011 в 13:57

"Торговый" понятно.А что там с "равлекательный" кино будет?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 13:57

Ну наконец-то откроется долгожданный ТРК, как мы без него жили?И на манеже,все те же.

вероника
13 сен 2011 в 13:59

для детей что надо открывать ,а не магазины.Танцевальные или спортивные кружки.

С-З
13 сен 2011 в 14:21

Лично я рад, теперь мегаполис и молния по труда, повернуться лицом к жителям северо-запада и снизят цены...или уйдут с рынка

13 сен 2011 в 14:52

Я считаю, отличный ТРК!

Игорь
13 сен 2011 в 15:05

Очень рад что открылся такой комплекс,но реже от этого в Свердловск ездить не перестану.Слишком мало таких комплексов на наш город миллионник.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2011 в 15:16

Набережная в этом месте теперь хоть на набережную похожа... Вы видели какая подсветка у здания красивая? Очень рекомендую вечером посмотреть! Если нет необходимости совершать там покупки, то это нормально... у всех у нас цели и средства разные. Я сомневаюсь, что на этом сайте сидят те, кто не может позволить ребенку за 200 рублей по лабиринтам полазить. Неограниченное время! новый игровой комплекс на 3 этаже Родника. Были с детьми, рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
Был сегодня там
13 сен 2011 в 15:58

Офигенные площади конечно. На парковке еще пыльно, где-то варят.
В общем хотел купить себе толстовку - ничего не нашел. Выбор мизерный еще. Надеюсь разрастется??
И еще.....
КТО ПРИДУМАЛ ОБОЗНАЧАТЬ ТУАЛЕТЫ МАЛЕНЬКИМИ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ "wc"????????
МЫ ЖЕ НЕ В АМЕРИКЕ ЕМОЕ!!!! Я ЧУТЬ НЕ ЛОПНУЛ ПОКА ИСКАЛ!!! ХОТЬ БЫ КАРТИНКИ СДЕЛАЛИ ИЛИ ВЫВЕСКИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
)))
13 сен 2011 в 16:04

Еще один хороший большой ТРК, побольше таких для города миллионика, буду частенько заезжать туда!!!

Марина
13 сен 2011 в 16:15

Нам (горожанам) лишь бы тема была,которую можно обсудить, полакаться,пожаловаться на свою долюшку))пессимисты вокруг! Жалуйтесь,не жалуйтесь,изменить ничего не сможете,просто нужно искать положительное в жизни,а не "гундеть",как бабушки на скамейке.

ОТВЕТИТЬ
Таська
13 сен 2011 в 16:18

не понимаю я вас люди! вам про радостное событие-открытие нового ТРК рассказывают, где и шмотки и стройматериалы, и кинотеатр новый, а вы только и может, что грязью поливать и вокзал вспоминать! радоваться надо уметь! я вот рада, что помимо 3 нормальных ТРК в городе появится еще один! Горки, Куба и Фокус уже надоели. да и место там хорошее! добрее надо быть товарищи!с удовольствием пойду на открытие)

ОТВЕТИТЬ
горожанка
13 сен 2011 в 16:41

А то что наконец-то разгребли ... в центре города вообще никого не трогает: привыкли жить в свинарнике, вот вас по-настоящему качественный ТРК и коробит!

Добрая
13 сен 2011 в 16:41

А чего, правда, злые все такие. Ну открыли, не ходите, если не хочется. А я пойду, магазины неплохие, бренды известные, недорого. А то полгорода в одежде из никитиского ходит за те же деньги, но страшненькооооо

ОТВЕТИТЬ
Иван Ве
13 сен 2011 в 17:56

Был там в пятницу, огромный и красивый комплекс!Ашан откроется, вроде цены получше чем в Молнии и мне так же по пути как и в Молнию на Труда!И кинотеатр здорово, сейчас хожу в основном в Мегаполис, но тат уже кинозалам лет 7 с открытия в 2004году, уже сильно умотаны!Да и до дому ближе!

Копейчанин
13 сен 2011 в 18:13

Напишите сколько новых производств открыли, сколько рабочих мест создали, не в ТРК, а по области.

ОТВЕТИТЬ
D_D
13 сен 2011 в 18:18

Люди, вы с ума чтоли сошли??? Да когда в Роднике откроются до конца все отделы и все заработает, никто даже в Горки, Фокус и Кубу не будет ходить!!! Может быть только те люди, которые живут рядом! В роднике есть все все магазины, вплоть до отделов с аксессуарами, которые есть в выше перечисленных ТРК. Но лишь только в Роднике есть бренды с большой буквы!!!! Которых в Челябинске еще вообще не было! И это не только шмоток касается, но и обуви! A Castorama ничем не плоха!!! Конечно минус, что мало всего для интерьера..Но кого что-то не устраивает, катитесь тогда в Екатеринбург!!!!!! А кого не интересуют подобного рода открытия, вообще молчите! Что толку комментировать, если вы ничего не знаете об этом? Люди столько работали чтобы открыть этот комплекс, а вы своими идиотскими словами все перечеркиваете и еще и людей других настраиваете против!

ОТВЕТИТЬ
Родник - это то,чего не хватало
13 сен 2011 в 19:08

Хорошо,что у нас открыли Родник!
Давно ждал отдела ZARA,его когда то хотели открыть в кубе,но потом куда то исчезла надпись скоро открытие и там что то другое теперь
Так же жду Lacoste,Colins
Теперь хоть все магазины нормальные в одном месте и ненадо метаться по городу!!!
Даже лифт порадывал,почти что как в Гостинном Дворе!

А то,что вы ненавистники,либо вы любитель китайского рынка,либо для вас цены не приемлимые!

Чек
13 сен 2011 в 19:30

Сейчас, пока народу нет, парковка - гуд. НО, я точно вам говорю, как откроете весь ТРК, парковка справляться не будет!!!!! Логистика парковки не до конца продумана (например для тех, кто едет в ТРК с северка, нужно объехать весь ТРК, чтобы заехать (с моста висит знак), а если я хочу поехать с крытой парковки домой, на северок, то нужно по кругу проехать всю парковку на улице... Вот ещё посмОтрите, КАК это отразится на посещаемости. И ещё: если, как сейчас, не будет сотовой связи внутри ТРК, к вам ходить будут максимум на 30 минут, и в конце концов совсем перестанут ходить:)
УДАЧИ!

ОТВЕТИТЬ
Доброй
13 сен 2011 в 20:07

Злые-то все не от того, что ТРК новый. Мне Родник нравится, Ашан, Касторама это хорошо. Не нравится автовокзал в ЮНОСТИ. Это дурдом и посмешище для города.

радуюсь
13 сен 2011 в 20:34

ураааа, наконецто дождались открытия

Вот наши придут...
13 сен 2011 в 20:56

"LACOSTE, OBI, АШАН, ZARA, Лори Блу" - мы где живем то? Как папуасы с бусами.... "Как хорошо, что...", "Настоящий...", "Какое счастье, что...", тьфу ты, прости господи!

валентина
13 сен 2011 в 21:18

А разве лучше было, когда на месте ТРК были болото и заросли - рассадник заразы всякой и бомжатник! Зато как набережную отделали.

Дакфэйс
13 сен 2011 в 22:11

Мы с девченками теперь будем тусить в Роднике. Мегас там фудкорты сейчас вылижет и все на уровне будет. Вся тусовка там будет. И папики там перспективные будут.

ОТВЕТИТЬ
а родник
13 сен 2011 в 22:34

настоящий родник, который дал этому комплексу имя, убили своей стройкой!