ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

14 сен 2011 в 08:50

Судя по большинству комментариев, нация крепко подсела на бухло. Многочисленные вопли при перекрытии очередного пьяного краника удручают. К сожалению, мы вымираем.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Юрич
14 сен 2011 в 08:58

Что так все "нравственники" возбудились на эти фотки?! Приятнее на них смотреть, чем пройти мимо школьного двора. А к фоткам действительно можно прицепить разные камменты и в невинной ромашке при желании разглядеть разврат и всё прочее... Давайте закроем тему, ато уже тошнит от того, чем занята в т.ч. и прокуротура, ато больше дел нету, все у нас в поряде :((

макс
14 сен 2011 в 09:04

перестаньте туда пускать детей вот и все,делов то. сразу отстанут.

баба Валя
14 сен 2011 в 09:09

"прокуратура просит суд"... Я балдю. Это государство какое-никакое или где? Есть нарушения-инициируйте дальнейшие действия, нет-займитесь делом. Бардак.

ОТВЕТИТЬ
ПРОТИВНИК гаражей
14 сен 2011 в 09:14

Боюсь, что на месте гаража откроется "овощная яма" или еще что-нибудь в этом духе, с теми же собственниками, так что, просьба к прокуратуре: внимательнее относиться к данному помещению, ну а если Вы не захотите, мы Вам поможем, позвоним в Генпрокуратуру (например), чтоб проверили еще раз.

ОТВЕТИТЬ
Мехх
14 сен 2011 в 09:21

"...нахождение несовершеннолетних в ночном клубе способствует обеспечению доступа детей к информации, которая может причинить вред их нравственному развитию..." - Что? Какова ... Что за формулировки, господа прокуроры? Честно и скажите, что не отреагировать ни могли мол, уцепились за пож.безопасность т.к. писать в заключении проверки просто нечего. Перекладываете бумажки там, "око государево".

dok
14 сен 2011 в 09:24

Прокуратура с надзорами всех мастей превратились в дубину для лживой и вороватой власти, в том числе и для решения своих шкурных проблем. Понравился комент с просьбой к прокуратуре вернуть автовокзал в Синегорье, но на это у прокурорских кишка тонка. Хорошая собака за руку хозяина не кусает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2011 в 09:30

Нашли наконец-то во всей РФ виновного в растлении молодежи. А если бы я был прокурором, то закрыл бы напрочь всё телевидение. Или моське нельзя лаять на слона, только на ИПшников? В сегодняшнем обществе главный идол телевизор и комп. Вот тут и ищите растлителей, тут и корень того, почему девочки позволили себе публично снять одежду. Потому что это повсеместно и запросто делается на главном экране с разрешения государства и это норма. Причем тут какой-то ночной клуб? Копайте глубже, разумные вы мои

Аноним
14 сен 2011 в 09:31

Я конечно люблю ночные клубы,НО такой наркопритон,как гараж,нужно было прихлопнуть ещё в стадии открытия!Вы приходите туда в 6 часов утра и убидитесь сами,что таким образом вымирает наша нация,с полной деградацией!Есть много нормальных клубов,а не эта помойка!

ОТВЕТИТЬ
негараж
14 сен 2011 в 09:36

Закрыть ГАРАЖ!!! Мы начали сбор подписей в закрытие этого разврата!!!

ОТВЕТИТЬ
zzz
14 сен 2011 в 09:40

Родители! Да ваши дети и в подъездах,и во дворах,и в скверах устраивают тоже самое,что снято на фотках из "Гаража"! Или вы проходите мимо и не замечаете? Воспитанием детей нужно заниматься,чтобы они могли адекватно вести себя в любом общественном месте. А закрывать клубы или детские дискотеки бессмысленно-найдется другое. "Гараж" или ДК "Монолит" ещё с Советского Союза известен и популярен. Столько поколений выросло на этих дискотеках! Так что займитесь своими детьми!

14 сен 2011 в 09:51

"Люди слушайте меня! Вы, все идиоты" (с) так выразился герой забугорного кино "ХЕНКОК".

Прицепились прям к клубу.
Вам нужны была проверка из за непонятного блока который раздули из "эпичными фразами" - вроверка прошла все хорошо.. что дальше.
Вам нужен был надсмоторщик (родительски комитет)- он есть.

Родители и дети это всегда "война", но "воевать" то в меру надо.. не думаю, что Ваши детки вам скажут "пасибо Ма и Па я счастливый ребенок пойду по дворам похожу".

ОТВЕТИТЬ
Паша
14 сен 2011 в 10:03

Был там пару раз, клуб - ГАВНО. Везде грязно, мерзкий запах перегара стоит, вообще не понимаю как люди туда ходят. Давно уже пора его закрыть.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель для УМНИЦЫ
14 сен 2011 в 10:06

"очумели совсем??!! нельзя гараж закрывать! это не выход! ни в одном месте, под присмотром педагогов и персонала, так на улицах начнут!"
Живу в доме напротив Гаража,они и начинают на улице с разогрева,бутылка водки на 4 как минимум,видел не однократно,матерятся,курят,ведут себя как придурки,а смотрю дети ведь самые что ни наесть,во всех дворах на ул.Энтузиастов подобная картина,дети пьют во дворе водку,пиво,там видимо действительно им не наливают,и родителей их что-то я не наблюдал,а время то позднее,летом все действо происходит около 12 часов.Вот.

ОТВЕТИТЬ
мдя
14 сен 2011 в 10:10

Че разнылись то? Новость прочитать и осознать лень? Нигде не написано, что клуб отменяют. Даже если суд и закроет временно, нарушения "устранят" физически либо финансово - не суть, и снова откроют. Собака лает - караван идет.

freza
14 сен 2011 в 10:15

На самом деле, я тусил в гараге с 2002 года и клуб действительно хороший вечеринки,звук,обстанвка,но начиная с 2007 где то года клуб начинает загибаться,после чего из той отмосферы каторая была создана в начале,перешла в какую то смесь,начили ходить не понятные люди,бики долчи тд и тп))) вообщем пошла комерция, после чего в клуб начели пускать уже всех подрят,отмосфера каторая была просто исчезла пошла простая гонка за прибылью,вечеринки организовывают по сей день вроде не плохие как вижу их в интернете,но увы на одних диджеев далеко не уедишь))и На самом деле уже давно нету не чего интересно везде подсчитывают толко прибыль, так же и с детьми, им дали почувствовать себя немного взрослыми, и организаторы задумываются просто о будущем клуба что эти дети которые побывали там один ра пойдут и второй, жаль что утряли отмосферу,и пошла гонка за прибылью

ОТВЕТИТЬ
Надо закрывать
14 сен 2011 в 10:18

Надо закрывать конечно развратницу эту, вот только резидента жалко. Хороший человек, надеюсь он тоже против детских этих развратов...

Веталь, крепись!)

14 сен 2011 в 10:23

Фото полуголых детей, изогнувшихся во взрослых позах - мерзость.

Г.К
14 сен 2011 в 10:32

Давно пора закрыть этот притон!!!!

Я то же мать
14 сен 2011 в 10:33

Все комментарии не читала. Поэтому могу повториться. Для тех, кто гневно тут пишет про закрытие.. Вы своих деток в летние лагеря отдыха отправляете? Тогда и их то же закрывайте! Я много раз слышала о чем там говорят дети и как они себя там ведут! Это шок, скажу я вам! Девочки 12-13 лет обсуждают "мужские" достоинства мальчиков 9-10 лет при них же... И при мне, сидящей на соседней лавочке....Активно проводятся в лагерях "Дни любви", игры " пух мех" и прочие, видимо развивающие социальные отношения между полами, игры! Только современные детки все эти игры с радостью переводят во взрослую плоскость! Пьяные , накруренные приходят на лагерные мероприятия... ЭТО НЕ МЕСТО, А ЧЕЛОВЕК ВИНОВЕН! Воспитывать надо своих детей, объяснять им что, когда и в какое время они должны познать! Вы им должны рассказать о том, что с ними будет в будущем! Все "гадюшники" вы не закроете. Да и смысл? Если ваши дети хотят набухаться, место они найдут. Вы почитайте о чем они пишут в своих телефонах, аськах и социальных сетях! Особенно меня огорчают наши ранние девочки, будущие матери... А мальчики? Ничего не хотят от жизни уже с 12 лет...

ОТВЕТИТЬ
1234
14 сен 2011 в 10:37

"По итогам работы надзорное ведомство обратилось с заявлением в суд с просьбой прекратить проведение мероприятий для школьников, а также закрыть заведение до устранения обнаруженных нарушений пожарной безопасности"
они просят отменить вечеринки для школьников, и прикратить работу на время до устранения недостатков по пожарной безопасности. читайте внимательней что пишут.

Видящий
14 сен 2011 в 10:37

Так смешно наблюдать, как тут отписывается алконавтная молодежь. Курите и бухайте дальше, а так же спите со всеми подряд, а я погляжу на вас и посмеюсь.

КоКо
14 сен 2011 в 10:40

А ВЫ В ПАНТА РЕЙ ЗАГЛЯНИТЕ...А КОГО ТО ОН ОООЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ!ВОТ ДАВНО ЧТО ЗАКРЫТЬ НАДО БЫЛО!

ОТВЕТИТЬ
Г.Б
14 сен 2011 в 10:42

А как заниматься детьми если такие притоны как Гараж их всячески туда заманивают?

ОТВЕТИТЬ
Напалм
14 сен 2011 в 10:42

Детям, брызжущим здесь слюной. Стать бухариками, нариками, голубыми, розовыми (и остальными нынче модными фриками) никогда не поздно и очень просто. Только обратной дороги из этого болота нет.

Rea
14 сен 2011 в 10:45

Подростки хотят быть взрослыми. Детские вечеринки по контролем, где все по-настоящему - это хорошо. Главное контроль и безопасность.

14 сен 2011 в 10:49

Все эти комментарии в защиту Гаража пишут работники этого самого клуба,бояться остаться без работы,а до детей им всё равно...

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2011 в 10:52

У нас нация разлагается... Клуб нужно закрыть, но это капля в море. Сознание нужно менять у людей, а детям прививать ценности такие, как здоровье и семья, а не деньги и вседозволенность. Без поддержки государства этого сделать невозможно.

Юрий
14 сен 2011 в 10:55

Здесь думают что их дети святые,не пьют, не курят, матом не ругаются
скоро будет посвящение в студенты, сходите допустим в инсайд, увидите 15-16 летник полураздетых, пьяных малолеток
они сначала в парке напьются, а том туда пойдут
их там лица постарше снимут и к себе на квартиру либо в туалете

а гараж всегда был хорошим клубом,только туда и хожу, с наркотиками там никогда не сталкивался
хороший сбалансированный клуб

ОТВЕТИТЬ
12212
14 сен 2011 в 11:13

можно организовать митинг в поддержку гаража
думаю народу немеренно придет поддержать свой любимый клуб

ОТВЕТИТЬ
Посититель GARAGE
14 сен 2011 в 11:13

Работники этого клуба, со своим профессианолизмом без работы не останутся, что бармены, что диджеи., все профессионалы., и я слышал, что не так уж они много и получают мягко говоря )) так, что не уверен, что они там за работу боятся. я думаю все для них серьезнее И НАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2011 в 11:20

Неужели в гараже такие слабые маркетологи? Не могут пустить нормальную рекламу для тусовщиков от 18? К чему эти истерики обиженных?
А дети успеют ещё ощутить себя взрослыми, не чего им там делать, даже с соком и минералкой.

Гость
14 сен 2011 в 11:27

статья журналиста Александра Минкина на echomsk.ru про 40 млн абортов в России.
"За 20 лет — 40 000 000. 42,5 миллиона умерших плюс 40 миллионов неродившихся. Недостача — 82 500 000. "

Человек мыслящий ...
14 сен 2011 в 11:31

Если вы не удачники ... и не умеете воспитывать людей ... то не надо писать про общество и про злачные заведения ... Клуб не виноват ... А вы родители просто больше общайтесь со своими детьми и уделяйте им по больше времени и внимания !!!

ОТВЕТИТЬ
Софья
14 сен 2011 в 11:41

Сделали шоу. Как будто не имеете представление о журналистах, "удачныхх" фото, которые можно интерпретировать так как заблагорасудится каждому. На вечеринках ничего подобного непросиходит. Можете придти и убедиться. чем пускать воздух. Если девочка танцует извиваясь, этому её уже научили. В гараже обучают культурным движениям. Уважемые родители считают, что если их ребенок не будет ходить на вечерние дискотеки, то он будет огражден от разврата. Очень ошибаетесь. Во всем мире такие дискотеки проводятся и нации гораздо культурнее в итоге. Просто кто-то хочет закрыть клуб вот и всё. А прокуратура лучше бы занималась уборкой подъездов от шприцев! Чем поиском неработающих лампочек в клубе.

ОТВЕТИТЬ
Инна
14 сен 2011 в 11:45

Слежу за данными событиями! Читаю,вникая, в каждый комментарий. А фото это отдельная тема! Все понятно. Но вот один вопрос волнует, где дети взяли огруцы?
Буду благодарна за ответ.

ОТВЕТИТЬ
Лехина
14 сен 2011 в 11:53

Фотки конечно забавные..., НО я живу рядом со школой, знаете что эти детки средь бела дня творят-ого-го! Шляются с 1,5 какого-то сомнительного пойла жуткого цвета, с сигаретами-блеск! Валяются в кустах и там же исследуют друг друга мануальным путем. Клуб явно не причем, виной такого поведения воспитание. Лучше уж пусть детки в клубе под присмотром взрослых соки пьют и танцуют, чем по подворотням всякую фигню потребляют.

ОТВЕТИТЬ
я за гараж
14 сен 2011 в 11:53

на mtv рекламу "каникулы в мексике" показвывают прямо днем, вечером в 18 часов вечера как 2 голых тела на кровати занимаются....., там только так немножко размыто на местах половых признаков, а так все четко видно как одно тело на другом, потом с боку, потом сверху, сзади, спереди. и это днем??? вообщем Гараж со своей пионерской вечеринкой - отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
гражданина
14 сен 2011 в 12:03

прокуратура как "палочка-выручалочка", куды помашут туды и пойдут и накажут, а где действительно необходимо её реальная помощь, то как говорится "а воз и ныне там..."

Евген
14 сен 2011 в 12:17

на уровне маразма закрывать этот клуб. Одно из самых андерграундовых мест Челябинска имеет право на существование. Детские вечеринки - это страшно? Приобщение детей к клубной культуре? Прокуроры, ударьтесь с разбега в стену и умрите если вы слепы и глухи или с другой планеты и не видите что гораздо страшнее дворы города с его подъездами, компаниями гопников, займитесь делом, не мешайте приобщаться детям к клубной культуре, ведь те кому это не по душе не станут туда ходить. В меру всё хорошо, 2-3 четверга или субботы в месяц заряжают позитивом и дают энергию для жизни, будь то гараж или другое место. И еще, в гараж, конкретно, не ходят случайные люди, быдло туда не проникнет, тогда как в другие известные крупные заведения могут попасть маргиналы и потенциальные преступники. Родители, не бойтесь отпускать детей в гараж, всё будет хорошо. Я и некоторые мои знакомые раньше посещали это место, никто не снюхался, не скололся, не опустился, научились общаться, радоваться жизни, дружить, любить.

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
14 сен 2011 в 12:20

Отстанте от "ГАРАЖА"! "ГАРАЖ" всегда был одним из самых лучших клубов города!Если "такая уж проблема",так не проще выдать предписание на отмену д.вечеринок,ведь вопрос не только в нарушении правил ПБ?Похоже на очередной передел. Возьмитесь лучше за ИГРОВЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ и ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА-ДОМА ТЕРПИМОСТИ,которые стремительно открываются по всему городу,где гарантия,что там не используют детей?!!!

Алексей Варфоломеев
14 сен 2011 в 12:24

Забавно читать защитников клуба. Мол, дети и так знают что к чему. Что ж, да все знают что есть наркотики, так может, давайте в Пятерочке откроем лавочку с анашой, да зачем в Пятерочке, сразу в детсаду, Какаду например.А еще дети знают, что такое убийство, смерть, оружие. Ну так и выдывайте всем ножи и пистолеты. Отличное общество, отличное рассуждение - если о проблеме известно, нечего с ней бороться, уже ничего не поделать. Нет, поделать! Ночной клуб, изначально заведение для взрослых, на детях деньги делает - отлично придумано. Одно дело - показали по телеку. Другое дело - привели, показали, научили, продали и заманили снова. И пока, как некоторые тут выражаются, дети, слишком много знающие, прячутся от родителей или ждут когда е из дома уйдут, здесь предлагают ни от кого не прятаться - приходи и превращайся в дерьмо. Давай, подруга, нахрен тебе Алгебра за 8 класс, лучше тест на беременность купи. А ты, дружок, чем футбольный мяч попинать, тренируся задницы лапать и слюной исходиться. Быдло.

ОТВЕТИТЬ
посетитель
14 сен 2011 в 12:27

Я уже ничего не понимаю. Причем тут детские вечеринки и пожарная безопасность? Клуб хотят закрыть вообще или хотят закрыть детские вечеринки?? На сколько я помню, то клуб закрывали из-за пожарной безопасности когда была ситуация с сгоревшим клубом в Перми, тогда и начали шерстить все клубы и вообще заведения (как и сейчас шерстят все самолеты). В то время клуб закрыли до устранения обнаруженных нарушений пожарной безопасности, когда все устранили дали разрешение на работу клуба, все соответствовало нормам и правилам. Сейчас уже опять не соответствует? Или просто "нашли до чего докопаться"? Вы уже разберитесь что вам нужно и кому это нужно. По моему все кому надо было уже пропиарились за счет этого, отстаньте уже тогда, либо нужно проводить проверку везде, как у нас всегда и делается, шумихи на месяц потом все забывается и опять самолеты падают, теплоходы тонут...

ОТВЕТИТЬ
Мила
14 сен 2011 в 12:34

У каждого конечно свой путь и судить не хочется, но девчонки и мальчишки ведь совсем малявки, зачем же взрослые детей детства лишают??? у них ведь оно было!

Тоже мама
14 сен 2011 в 12:55

Полностью согласна с многими комментариями, действительно закрыв клуб проблему воспитания молодежи не решить, сыну 16 лет из них 9 лет занимается хоккеем, ЭТО РЕАЛЬНО ДОРОГО, но радует одно,что весь день расписан по минутам, тренировка, школа и опять тренировка, домой приходит после 19 часов, а утром уходит из дома в 06-30.
Рыба гниет с головы, может быть нащи чиновники задумаются о детском досуге и сделают секции более доступными, ведь очень много детей растут не в полных семьях.

Зоя
14 сен 2011 в 13:07

Чем заниматься,если закроют клуб? - кричат детишки и не детишки здесь...А я вот прочитала на этом сайте про ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ,которые выехали на спортивные соревнования в Москву.И честное слово,у меня гордость за этих ребят,а не за тех,для кого клуб-это и есть жизнь!

Нади
14 сен 2011 в 13:18

Гараж всегда будет нами любим, не закрывайте!))

о как
14 сен 2011 в 13:39

а почему прокуратура не озботиться закрытиев автовокзала в дворце спорта?

yagoda
14 сен 2011 в 13:40

Дамы и Господа!
Те самые мамочки и папочки которые всегда знают что лучше для их детей!!!
Посмотрите на любой так называемый "ДЕНЬ НЕПТУНА" в ДОЛ города и области! И я так вам скажу происходящее там не чуть не отличается от происходящего на данной "ПЕННОЙ ВЕЧЕРИНКЕ",позы??? в которых фотографируются ваши чадо,а вы им задайте вопрос где они так научились?,и посмотрите в зеркало,кто подает им пример???!!! Ребенок каждого проявление самого родителя!!!Не так??? Ну да,наверное,вам ведь виднее!!!
Я от своего лица могу сказать одно... В далеком 2003 году я переступила порог этого клуба исполнялось мне тогда 15 лет!(выглядела я так скажем старше). И я вам признаюсь честно я была шокирована,но шок этот был культурно положительный!!!=)) Алкоголь я в то время не употребляла(проф.занималась спортом)и осознание в моей юной башке было что это-не есть хорошо!!! И танцевали,и веселились,и отлично всем нам было,и вспоминаю это время с улыбкой на лице!!!Вы зададитесь вопросом "Куда смотрели твои родители,Как отпустили,Как допустили?" Вот вам мой ответ...Да на меня они смотрели!!!Воспитывали меня они,а не интернет,ТВ,улица...И спасибо им достойно воспитали!!!Без убогих иллюзий,без лживых слов. Просто доверили ступать самой по жизни.
Присмотритесь к себе и своим детям!!!Присмотрелись???!!! Оле-хоп...Вот вам и ответы на все вопросы!

"Прокуратура просит закрыть!"-встречный вопрос...А как вам отдыхается в Гараже господа прокуроры и их всевозможные помощники???,лично мне кажется вы в восторге!!!=))

ОТВЕТИТЬ
ludm
14 сен 2011 в 13:48

на мой взгляд надо не Гараж зкрывать, а непосредственно сами детские вечеринки.
да и требования пожарной безопасности всегда можно исправить

Серж
14 сен 2011 в 13:58

Итог:

1. в ситуациями с фотографиями "якобы" виноваты 2 организации - Гараж и Геометрия, но атакуют Гараж
2. когда фотографии обоснованы и комиссия успокоилась - придумали пожарку, сейчас уже дело о фото с детьми ушло на второй план, просто копают под клуб

Это сто процентов происки конкурентов!! А понять кто они очень просто!! И это скоро поймут все и вы не откроете свои грязные клубы! А если и откроете люди туда не пойдут, клуб это не стены, клуб это люди.