27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

12212
14 сен 2011 в 11:13

можно организовать митинг в поддержку гаража
думаю народу немеренно придет поддержать свой любимый клуб

ОТВЕТИТЬ
Посититель GARAGE
14 сен 2011 в 11:13

Работники этого клуба, со своим профессианолизмом без работы не останутся, что бармены, что диджеи., все профессионалы., и я слышал, что не так уж они много и получают мягко говоря )) так, что не уверен, что они там за работу боятся. я думаю все для них серьезнее И НАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2011 в 11:20

Неужели в гараже такие слабые маркетологи? Не могут пустить нормальную рекламу для тусовщиков от 18? К чему эти истерики обиженных?
А дети успеют ещё ощутить себя взрослыми, не чего им там делать, даже с соком и минералкой.

Гость
14 сен 2011 в 11:27

статья журналиста Александра Минкина на echomsk.ru про 40 млн абортов в России.
"За 20 лет — 40 000 000. 42,5 миллиона умерших плюс 40 миллионов неродившихся. Недостача — 82 500 000. "

Человек мыслящий ...
14 сен 2011 в 11:31

Если вы не удачники ... и не умеете воспитывать людей ... то не надо писать про общество и про злачные заведения ... Клуб не виноват ... А вы родители просто больше общайтесь со своими детьми и уделяйте им по больше времени и внимания !!!

ОТВЕТИТЬ
Софья
14 сен 2011 в 11:41

Сделали шоу. Как будто не имеете представление о журналистах, "удачныхх" фото, которые можно интерпретировать так как заблагорасудится каждому. На вечеринках ничего подобного непросиходит. Можете придти и убедиться. чем пускать воздух. Если девочка танцует извиваясь, этому её уже научили. В гараже обучают культурным движениям. Уважемые родители считают, что если их ребенок не будет ходить на вечерние дискотеки, то он будет огражден от разврата. Очень ошибаетесь. Во всем мире такие дискотеки проводятся и нации гораздо культурнее в итоге. Просто кто-то хочет закрыть клуб вот и всё. А прокуратура лучше бы занималась уборкой подъездов от шприцев! Чем поиском неработающих лампочек в клубе.

ОТВЕТИТЬ
Инна
14 сен 2011 в 11:45

Слежу за данными событиями! Читаю,вникая, в каждый комментарий. А фото это отдельная тема! Все понятно. Но вот один вопрос волнует, где дети взяли огруцы?
Буду благодарна за ответ.

ОТВЕТИТЬ
Лехина
14 сен 2011 в 11:53

Фотки конечно забавные..., НО я живу рядом со школой, знаете что эти детки средь бела дня творят-ого-го! Шляются с 1,5 какого-то сомнительного пойла жуткого цвета, с сигаретами-блеск! Валяются в кустах и там же исследуют друг друга мануальным путем. Клуб явно не причем, виной такого поведения воспитание. Лучше уж пусть детки в клубе под присмотром взрослых соки пьют и танцуют, чем по подворотням всякую фигню потребляют.

ОТВЕТИТЬ
я за гараж
14 сен 2011 в 11:53

на mtv рекламу "каникулы в мексике" показвывают прямо днем, вечером в 18 часов вечера как 2 голых тела на кровати занимаются....., там только так немножко размыто на местах половых признаков, а так все четко видно как одно тело на другом, потом с боку, потом сверху, сзади, спереди. и это днем??? вообщем Гараж со своей пионерской вечеринкой - отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
гражданина
14 сен 2011 в 12:03

прокуратура как "палочка-выручалочка", куды помашут туды и пойдут и накажут, а где действительно необходимо её реальная помощь, то как говорится "а воз и ныне там..."

Евген
14 сен 2011 в 12:17

на уровне маразма закрывать этот клуб. Одно из самых андерграундовых мест Челябинска имеет право на существование. Детские вечеринки - это страшно? Приобщение детей к клубной культуре? Прокуроры, ударьтесь с разбега в стену и умрите если вы слепы и глухи или с другой планеты и не видите что гораздо страшнее дворы города с его подъездами, компаниями гопников, займитесь делом, не мешайте приобщаться детям к клубной культуре, ведь те кому это не по душе не станут туда ходить. В меру всё хорошо, 2-3 четверга или субботы в месяц заряжают позитивом и дают энергию для жизни, будь то гараж или другое место. И еще, в гараж, конкретно, не ходят случайные люди, быдло туда не проникнет, тогда как в другие известные крупные заведения могут попасть маргиналы и потенциальные преступники. Родители, не бойтесь отпускать детей в гараж, всё будет хорошо. Я и некоторые мои знакомые раньше посещали это место, никто не снюхался, не скололся, не опустился, научились общаться, радоваться жизни, дружить, любить.

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
14 сен 2011 в 12:20

Отстанте от "ГАРАЖА"! "ГАРАЖ" всегда был одним из самых лучших клубов города!Если "такая уж проблема",так не проще выдать предписание на отмену д.вечеринок,ведь вопрос не только в нарушении правил ПБ?Похоже на очередной передел. Возьмитесь лучше за ИГРОВЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ и ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА-ДОМА ТЕРПИМОСТИ,которые стремительно открываются по всему городу,где гарантия,что там не используют детей?!!!

Алексей Варфоломеев
14 сен 2011 в 12:24

Забавно читать защитников клуба. Мол, дети и так знают что к чему. Что ж, да все знают что есть наркотики, так может, давайте в Пятерочке откроем лавочку с анашой, да зачем в Пятерочке, сразу в детсаду, Какаду например.А еще дети знают, что такое убийство, смерть, оружие. Ну так и выдывайте всем ножи и пистолеты. Отличное общество, отличное рассуждение - если о проблеме известно, нечего с ней бороться, уже ничего не поделать. Нет, поделать! Ночной клуб, изначально заведение для взрослых, на детях деньги делает - отлично придумано. Одно дело - показали по телеку. Другое дело - привели, показали, научили, продали и заманили снова. И пока, как некоторые тут выражаются, дети, слишком много знающие, прячутся от родителей или ждут когда е из дома уйдут, здесь предлагают ни от кого не прятаться - приходи и превращайся в дерьмо. Давай, подруга, нахрен тебе Алгебра за 8 класс, лучше тест на беременность купи. А ты, дружок, чем футбольный мяч попинать, тренируся задницы лапать и слюной исходиться. Быдло.

ОТВЕТИТЬ
посетитель
14 сен 2011 в 12:27

Я уже ничего не понимаю. Причем тут детские вечеринки и пожарная безопасность? Клуб хотят закрыть вообще или хотят закрыть детские вечеринки?? На сколько я помню, то клуб закрывали из-за пожарной безопасности когда была ситуация с сгоревшим клубом в Перми, тогда и начали шерстить все клубы и вообще заведения (как и сейчас шерстят все самолеты). В то время клуб закрыли до устранения обнаруженных нарушений пожарной безопасности, когда все устранили дали разрешение на работу клуба, все соответствовало нормам и правилам. Сейчас уже опять не соответствует? Или просто "нашли до чего докопаться"? Вы уже разберитесь что вам нужно и кому это нужно. По моему все кому надо было уже пропиарились за счет этого, отстаньте уже тогда, либо нужно проводить проверку везде, как у нас всегда и делается, шумихи на месяц потом все забывается и опять самолеты падают, теплоходы тонут...

ОТВЕТИТЬ
Мила
14 сен 2011 в 12:34

У каждого конечно свой путь и судить не хочется, но девчонки и мальчишки ведь совсем малявки, зачем же взрослые детей детства лишают??? у них ведь оно было!

Тоже мама
14 сен 2011 в 12:55

Полностью согласна с многими комментариями, действительно закрыв клуб проблему воспитания молодежи не решить, сыну 16 лет из них 9 лет занимается хоккеем, ЭТО РЕАЛЬНО ДОРОГО, но радует одно,что весь день расписан по минутам, тренировка, школа и опять тренировка, домой приходит после 19 часов, а утром уходит из дома в 06-30.
Рыба гниет с головы, может быть нащи чиновники задумаются о детском досуге и сделают секции более доступными, ведь очень много детей растут не в полных семьях.

Зоя
14 сен 2011 в 13:07

Чем заниматься,если закроют клуб? - кричат детишки и не детишки здесь...А я вот прочитала на этом сайте про ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ,которые выехали на спортивные соревнования в Москву.И честное слово,у меня гордость за этих ребят,а не за тех,для кого клуб-это и есть жизнь!

Нади
14 сен 2011 в 13:18

Гараж всегда будет нами любим, не закрывайте!))

о как
14 сен 2011 в 13:39

а почему прокуратура не озботиться закрытиев автовокзала в дворце спорта?

yagoda
14 сен 2011 в 13:40

Дамы и Господа!
Те самые мамочки и папочки которые всегда знают что лучше для их детей!!!
Посмотрите на любой так называемый "ДЕНЬ НЕПТУНА" в ДОЛ города и области! И я так вам скажу происходящее там не чуть не отличается от происходящего на данной "ПЕННОЙ ВЕЧЕРИНКЕ",позы??? в которых фотографируются ваши чадо,а вы им задайте вопрос где они так научились?,и посмотрите в зеркало,кто подает им пример???!!! Ребенок каждого проявление самого родителя!!!Не так??? Ну да,наверное,вам ведь виднее!!!
Я от своего лица могу сказать одно... В далеком 2003 году я переступила порог этого клуба исполнялось мне тогда 15 лет!(выглядела я так скажем старше). И я вам признаюсь честно я была шокирована,но шок этот был культурно положительный!!!=)) Алкоголь я в то время не употребляла(проф.занималась спортом)и осознание в моей юной башке было что это-не есть хорошо!!! И танцевали,и веселились,и отлично всем нам было,и вспоминаю это время с улыбкой на лице!!!Вы зададитесь вопросом "Куда смотрели твои родители,Как отпустили,Как допустили?" Вот вам мой ответ...Да на меня они смотрели!!!Воспитывали меня они,а не интернет,ТВ,улица...И спасибо им достойно воспитали!!!Без убогих иллюзий,без лживых слов. Просто доверили ступать самой по жизни.
Присмотритесь к себе и своим детям!!!Присмотрелись???!!! Оле-хоп...Вот вам и ответы на все вопросы!

"Прокуратура просит закрыть!"-встречный вопрос...А как вам отдыхается в Гараже господа прокуроры и их всевозможные помощники???,лично мне кажется вы в восторге!!!=))

ОТВЕТИТЬ
ludm
14 сен 2011 в 13:48

на мой взгляд надо не Гараж зкрывать, а непосредственно сами детские вечеринки.
да и требования пожарной безопасности всегда можно исправить

Серж
14 сен 2011 в 13:58

Итог:

1. в ситуациями с фотографиями "якобы" виноваты 2 организации - Гараж и Геометрия, но атакуют Гараж
2. когда фотографии обоснованы и комиссия успокоилась - придумали пожарку, сейчас уже дело о фото с детьми ушло на второй план, просто копают под клуб

Это сто процентов происки конкурентов!! А понять кто они очень просто!! И это скоро поймут все и вы не откроете свои грязные клубы! А если и откроете люди туда не пойдут, клуб это не стены, клуб это люди.

за GARAGE
14 сен 2011 в 14:08

Вопрос ко всем ? я совершенно летний, если закроют.куда ходить ? вы вкурсе что клубов в городе нет ? я не хочу тусоватся с гопами или под ремиксы на всякую попсень с ..., которые даже не имеют представления о качественной электронной музыке. Этот клуб с историей ! для кого-то это был или есть второй дом ! ДЕТЕЙ СВОИХ ВОСПИТЫВАЙТЕ, ПРОЧЬ РУКИ ОТ КЛУБА !!!
P.S согласен с парнем, что тут написал, что вам делать нечего, строите из себя знатаков и супер родителей, смешно просто !!! ..

ОТВЕТИТЬ
Бася
14 сен 2011 в 16:13

Если бы я сейчас была подростком - тоже бы воспринимала это, как посягательство на свою свободу. Но... я мама двоих детей и мне не хотелось бы, чтобы на "школьных" вечеринках мою дочь лапали бы за грудь или она бы была в нижнем белье. Это вопрос "нравственности". НО... если вечеринка школьная - выведите нарушителей правил поведения! Кстати в нормальных клубах для "взрослых" охрана так и поступает!!!

Олег Мнушко
14 сен 2011 в 17:01

Вот некоторых почитаешь здесь,про то,что с детьми якобы не так занимаются в клубе.Так возникает вопрос-"А ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ ВОСПИТАННЫЕ РОДИТЕЛИ???".Даже если представить,что якобы этого "плохого"клуба не будет,то опять возникает вопрос-"А от куда эти воспитанные родители будут знать дальше-где их не воспитанные якобы ЧАДА,которые умеют-пить,курить и "заниматься любовам по взрослому?" Может такие моменты в нашей жизни надо начинать рассматривать с семьи? А ГАРАЖ на самом деле клуб отличный!

14 сен 2011 в 17:45

а по-моему, телевидение и интернет еще похлеще растлевает молодежь! уберите детишек от зомбаторов и мониторов, заставьте читать книги, а уж потом грешите на клубы и прочие места, куда же Вы их,господа родители, отпускаете!

Раньше ходил
14 сен 2011 в 20:01

так то теперь в этот клуб и ходить не хочется. он для школьников.

а вообще - Дети и ночной клуб - несовместимые вещи. Закрыть клуб.

Посетитель
20 сен 2011 в 17:05

irina44892, а вот обощать, дамочка, не надо!
Не суть соблюдал ли правила русского языка "за GARAGE ", важен смысл написанного!
Garage Underground -единственный клуб в Челябинске!Атмосфера, вечеринки с именитыми диджеями, а уж какую музыку играют резиденты клуба! Сходите в тот же инсайд, панта рей и т.п.-сплошной съем, музыка на нуле, миксованная попсятина!
Не любите клубы - дело ваше, но есть народ, который живет этим, для которого музыка часть жизни!

ОТВЕТИТЬ