17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Нудлик
15 сен 2011 в 12:06

Сдать билеты и в ИГНОР его!!! в ИГНОР!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
15 сен 2011 в 13:49

Да, знакомые с Москвы звонят и переживают за нас, бедных челябинцев... У них информация, что весь город практически вымер. А те кто выжил, ни на что не способны!;))) Фигня все это!!! Мы с мужем проверяли и проверяем до сих пор: НУ НЕ БРОМ ЭТО!!! Так что зря СЕКС-символ испугался...

15 сен 2011 в 14:04

В Венгрии оштрафована компания, допустившая утечку хим.веществ, на 646 МЛН. ДОЛЛАРОВ. У нас - утечка была, народ отравлен..ГДЕ и КТО из ответственных лиц подал иски о нашей защите и возмещении ущерба и вреда??

ОТВЕТИТЬ
серьезный
15 сен 2011 в 14:22

а я думаю он просто не захотел тусоваться на вокзале))

что ему потом коллегам по "цеху" отвечать? что имел честь выступать на вокзальной площади?

Люблю эстраду
15 сен 2011 в 14:26

Мог бы спеть и в противогазе под фанеру, чо стесняться.

ОТВЕТИТЬ
111
15 сен 2011 в 21:15

неужели он думает, что через два месяца к нему народ потянется. Мне кажется, он навсегда потерял своих поклонников в Челябе. Он побоялся, что за какие-то 3-4 часа, проведенных в Челябе он останется без связок. А МЫ ТУТ ЖИВЁМ и ничё... Посмотрим, кто следующий из знаменитостей откажется к нам ехать...

саня
15 сен 2011 в 22:56

я думаю все гораздо проще и прозаичнее - билеты оочень плохо продавались, вот и решено было прикрыть фиаско бромом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2011 в 13:00

Сограждане,горожане! Вы в курсе,что вагоны стоят,как и стояли,под Копейском,накрытые маскировочной сеткой?! Все от них открещиваются,а наши не знают куда девать и что делать! Еще наш исстребитель шваркнется сверху на них- хана всем!

ОТВЕТИТЬ
о как
16 сен 2011 в 15:03

не приехал и не приехал. скажите лучше как местным "не приехать", коли тут все живут...

меломан
18 сен 2011 в 11:01

А Снеров это кто?

19 сен 2011 в 10:43

Не приехал и хорошо.Он нам надо?

Житель
19 сен 2011 в 17:42

А кто - нибудь обратил внимание на листья деревьев в Ленинском районе? Они все в розоватом налете. Хороший кислородик. Так что он продуманный, а у нас выбора нет, вот и дышим до сих пор бромом того не замечая.

???
20 сен 2011 в 10:31

Сегодня на 74.ru отсутствует ссылка "утечка брома"!
Все что-ли, тема исчерпана???
Больше никому не интересно об этом читать??? И все уже здоровы???

Загрузка...