ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гарант1
16 сен 2011 в 22:10

В ФРГ штраф за проезд на красный свет и за не пропущенного пешехода, по моему, 100 евро (никак не меньше). Желающих нарушить - единицы. Поэтому таких аварий у них - тоже единицы. Делаем выводы, господа!

ОТВЕТИТЬ
олег
16 сен 2011 в 22:25

господа водители опуститесь на землю вы такиие же пешеходы скорость это зло 50 процентов водителей слепые ,идут па габаритам , не понимая что экст,торм вы участники ДТП

Вепрь
17 сен 2011 в 02:55

всегда пропускал пешеходов адекватных! а мамаш с колясками видно издалека и не всегда они адекватные, но пропускать надо, ибо мамаши молодые они, а это ой как непросто! а водятлы косорукие это наверное бывшие волговоды чтоли... дури в машине стало много, а соображалка осталась та же....

Мила
17 сен 2011 в 08:56

Очень боюсь НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ ПЕРЕХОДОВ,здесь как в рулетку играешь: остановится или нет перед тобой машина? а за остановившемся, на другой полосе-видит меня водитель или нет? а не мчится ли дурак по третьей полосе,которому на все правила наплевать? Все эти вопросы заставляют искать переход со светофором!! Нужны ли нам НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ ПЕРЕХОДЫ? Я все больше в этом сомневаюсь!

17 сен 2011 в 11:21

Пешеходы!!! Будьте очень внимательны переходя дорогу. И не важно зеленый сигнал светофора перед вами или зебра. Особенно если переходите дорогу с детьми! Дождитесь, когда ВСЕ машины перед вами остановятся. Постоянно говорю об этом своему сыну и своим немолодым родителям. Да мало ли почему водитель не уступил вам дорогу. Есть такие пешеходные переходы, что не сразу и заметишь. Дорога на 6 полос - знаки пеш.перехода стоят, а зебры на дороге нет. А если машины с двух сторон эти знаки загораживают, а ты едешь по крайней левой? Знаки просто не видно!!!
Берегите себя и своих детей!
Малышу и маме скорейшего выздоровления!!!

Владимир
17 сен 2011 в 13:05

Срочно нужна разметка на перекрестке Свердловский-Калинина.
По Свердловскому машины в сторону центра несутся на КРАСНЫЙ свет светофора!!!

Водительница
17 сен 2011 в 13:17

Только что наблюдала ситуацию. Один решил проскочить на мигающий желтый, другой так торопился , что начал движение на мигающий. Вот уже часа 2 ждут ГИБДД. Куда гнали оба? Хорошо пешеходы уже прошли. Много времени себе сэкономили!

18 сен 2011 в 00:07

Пешеходы,
ВСЕГДА и ВЕЗДЕ смотрите на дорогу, особенно из-за остановившегося авто. Даже смотрите назад и туда где машины стоят - они ВСЕ железные. Поверьте, КРЕТИНОВ больше половины на дороге, они считают, что 40-60 по городу это не для пацанов.

Гость
18 сен 2011 в 00:50

а почему нет фамилии героя и номера машины ! надо чтоб знали его в лицо и плевали в рожу при случае!

20 лет водит. стажа
18 сен 2011 в 22:59

Забрать водительские права на всю жизнь,пусть пешком ходит,...Пусть ходит пешком и всю жизнь оглядывается перед пешеходным переходом!!! Выздоровления молодой маме и малышу!!!!!!!1