Город Южный Урал посетят бизнесмены и чиновники из Италии

Южный Урал посетят бизнесмены и чиновники из Италии

22 сентября начнется двухдневный визит в Челябинскую область представителей итальянского бизнеса и властных структур. Ожидается, что в ходе него будет подписание соглашение о намерениях между региональным правительством и финансовой компанией FINEST S.p.A.

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, планируется, что грядущий визит продолжит укрепление экономических связей с Италией.

В конце декабря 2010 года делегация Южного Урала во главе с губернатором посетила Италию, где провела переговоры с представителями властных и финансовых структур. Итогом стало подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Челябинской области и Промышленной палатой Италии.

«Мы провели очень много переговоров – не только с бизнесменами, но и представителями органов власти, торгово-промышленных палат разных территорий, – отметил тогда губернатор Михаил Юревич. – Итальянцы по-настоящему заинтересованы в приложении своих наработок на рынках других стран. В ближайшее время местные предприниматели будут приезжать в наш регион – группами и индивидуально – изучать российский рынок».

В составе делегации Италии, прибывающей 22 сентября, губернатор автономного округа Фриули-Венеция-Джулия Ренцо Тондо, представители компании FINEST S.p.A., оказывающей финансовую поддержку при реализации крупных инвестпроектов на территории Европы, а также руководство ассоциации итальянских предприятий GIM-Unimpresa.

Гости планируют провести ряд встреч с руководством Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, министерств и ведомств. Также запланировано подписание соглашение о намерениях между правительством Челябинской области и компанией FINEST S.p.A. Аналогичный документ будет подписан региональным объединением работодателей «Промасс» и ассоциацией промышленников автономного округа Фриули-Венеция-Джулия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления