RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ночным клубом Garage занялись сотрудники Следственного комитета РФ

Ночным клубом Garage занялись сотрудники Следственного комитета РФ

Следственное управление СК РФ по Челябинской области проводит проверку деятельности ночного клуба Garage Undeground, в котором устраиваются спорные детские вечеринки.

«В клубе «Гараж» в Челябинске летом 2011 года проводились развлекательные мероприятия для подростков 10-18 лет, – говорится в официальном сообщении ведомства. – Установлено, что в ходе одного из мероприятий были сделаны фотографии детей откровенного содержания, впоследствии распространенные в сети Интернет».

Ход и результаты проверки взял на контроль председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Напомним, скандал федерального масштаба разразился после того, как один из пользователей Интернета опубликовал в Сети гневный пост о детских вечеринках в челябинском заведении и сопроводил его фото. На снимках, сделанных в клубе, запечатлены подростки, едва достающие до барной стойки, девочки 13-14 лет в нижнем белье и мальчики, откровенно обнимающие своих сверстниц.

Между тем управляющий клубом Garage Underground Александр Сахнов настаивает на том, что все мероприятия проводятся в соответствии с законами РФ и общепринятыми нормами этики и морали и в своем открытом письме просит непредвзято разобраться в сложившейся ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления