19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Светлана
21 сен 2011 в 14:43

я тоже в 15 лет жила на съемной квартире, и даже более того - в другом городе, потому что училась в техникуме. И не потому, что у меня мама плохая, а наоборот, потому что хорошая! Она на это мое обучение с проживанием на двух работах работала!
Задрали уже во всем родителей обвинять!
Если 15летний не знаю как назвать родителей не пожалел из-за девчонки, значит сам и виноват.
У тех кто говорит "дети" про 15летний, они до старости дети. А потом мы удивляемся, откуда мужиков столько инфантильных.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2011 в 14:48

Наверно, ТАКААААЯ девушка была... Лучше её мы ещё и не видели.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 сен 2011 в 14:49

Это говорит о том, что у нас в России вера в господа ещё очень слабая. Нужно церкви обратить на это внимание. Общество больное, родители мало обращают внимания на воспитание детей, а ребёнок не виноват, что его никто не воспитывал и не внушил вовремя, что это страшный грех.

ОТВЕТИТЬ
Еленка
21 сен 2011 в 14:57

Ни фига страсти кипят в 15-то лет

21 сен 2011 в 14:59

Самоубийство - это дурной тон, приходить к Богу без приглашения. Будьте мужчинами, боритесь до конца.
Не отрекаются, любя...

manager74
21 сен 2011 в 15:19

Дурак пацан! Из-за девушки-вешаться! Я вообще не понимаю этих суицидников!

Некто
21 сен 2011 в 15:21

Эх раньше суицид перед пытками совершали, а сейчас только повод дай в петлю полезут.

Вопрос
21 сен 2011 в 15:23

Чему и где можно учиться в Красном Поле жителю Челябинска?

Наталья
21 сен 2011 в 15:30

Всем нам было 15 лет и если и были мысли о суициде(в этом возрасте мало кто адекватно оценивает ситуацию), то довести эти мысли до дела решились единицы! Нормальные люди думают о родителях и имеют инстинкт самосохранения и планы на будущее, поэтому переживают этот возраст и идут дальше по жизни с гордо поднятой головой! Человек сам решает как ему жить или не жить и никто в этом не виноват! Любви ВСЕМ и СЧАСТЬЯ!

Max
21 сен 2011 в 15:37

Алкоголь-причина 99% бед у нас в России. Вот и эта трагедия не исключение...

21 сен 2011 в 15:47

Вот оно, подрастающее поколение ПЕПСИ... Психика никакая, нервишки в ноль, интеллект и того ниже, а о морали и нравственности и рассуждать не приходится. Вот и начали проявляться плоды зомбирования молодежи. Как говорится, что выросло, то выросло. Кому-то в этом мире такой расклад выгоден.
P.S. Это мое личное субъективное мнение, поэтому минусуйте сколько влезет!

ОТВЕТИТЬ
П.Е.С.
21 сен 2011 в 16:23

Господи! Из-за ссоры с девушкой лишать себя жизни? Не понимаю! Какая бы сильная любовь не была-это не повод лишать себя жизни! В конце-концов,эта девушка не единственная представительница прекрасного пола на планете Земля! Да и в 15 лет жизнь только начинается!

Оксана
21 сен 2011 в 16:39

в 15 лет от нехватки любви можно повесится, а какой любви ему недостаточно было - малыш разобраться не успел.
Вина родителей, бросивших своего ребенка на произвол судьбы - очевидна.

Гость
21 сен 2011 в 16:49

Нет повести печальнее на свете,
Чем от любви нажравшиеся дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2011 в 16:51

В западной литературе 70-х годов было целое направление - lost generation. Только молодые люди того времени это осознавали, искали цель в жизни, называя себя "потерянным поколением".
А вот у нас просто живет целое потерянное поколение, не осознавая себя таковыми, не ставя никаких целей, не стремясь к добру, не ценя и не любя жизнь ни свою, ни чужую.

макс
21 сен 2011 в 21:10

вот бы мне такую любовь)

ОТВЕТИТЬ
ааа
21 сен 2011 в 21:45

жалко пацана...глупо...а ведь мог выучиться...полюбить...создать семью,детишек и просто быть счастливым

Кто-то с чем-то
23 сен 2011 в 21:20

Да что за бред. Ну запутался он, бывает. Дурачок конечно. Но все жэ, любил может..Да либо компания плохая была тогда, раз пили.... Родители не при чем тут...

___________________
Царство небесное, Сашенька. Мы все помним тебя, любим и скорбим!